Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А еще я купила милкснуд для кормления)слышали о таком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас все схватки ты находишься в родовой, там спец кровать трансформер, я всю ночь там была поэтому и вещи все со мной были, но так не во всех роддомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, меня прям как прорвало. Муж аж целый ящик черешни и персиков-плюшек купил. Это было в пятницу, сегодня уже нет ничего. Ела почти одна. Одеяло летает, конечно, но зато кишечник работает!

 

Это который инжирный персик?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  вот я все приглядываюсь к нему , сколь стоит? где брала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я на ктг,не понравилось им,сказали переделать.какая норма по чсс для нашего срока,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это накидка такая для кормления?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Я клубничку кушаю каждый день почти, прЯмо ням-ням, но она покупная, не своя конечно, но хоть так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роды у тебя сами начались или стимулировали?

У меня с 36 недель угроза была постоянная, на гинепрале сидела, поэтому роды когда начались, то даже капельницу не успели поставить ) все само и быстро

 

У меня вышло около 20 минут, так там же этот аппарат как кардиограмму строит на бумажке и сам все останавливает и внизу приписывается, что чего-то там соблюдено и значит все ок) Все же там автоматизированно. Делали мне сидя, а на другом аппарате девочка на боку лежала, вот она долго была, т.к. малыш спал.

да вот я подозреваю, что там тоже все автоматизировано, мне сразу и запись саму распечатали - действительно на экг похожие загогулины. Чего тогда роддомская врач возмущается - непонятно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, держусь, Машуль.... Но ночью вчера был писец... очень больно было (((((

Сегодня решила определиться​ с РД, вдруг ЧО...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, я купила очень клевые и легкий халат в Глории джинс

на после родов или на сейчас и потом сразу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  вот я все приглядываюсь к нему , сколь стоит? где брала ?

через инстаграмм заказывала по акции 1000р)в любой город пересылают, без акции 1400 вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я на ктг,не понравилось им,сказали переделать.какая норма по чсс для нашего срока,кто знает?

Про нормы не скажу, у меня в 32+5 было 132 - написано норма и на УЗИ на следующий день столько же насчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это накидка такая для кормления?)))

ага))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с мужем с УЗИ))) Так классно сегодня нам малышку показали. Губки папины, носик мамин)) и уже такие волосики, на УЗИ сказали косы плести можно))) такая красотка)))) И у нас все в норме. Весим 2300 гр уже. Две недели назад было 1650 гр. я вот думаю: не слишком ли быстро начал вес набираться?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  да!!! Вкуснотища такая!

 

vesna_in_love,  у меня на бумажке не написана чсс, и как соблюдаются критерии, по каким показателям, я так и не поняла. Когда сидела на ктг и малыш не шевелился чсс была 120-125, только начинаются шевеления-до 155 чсс бывает. Мож аппарат среднюю потом высчитывает. Вобщем, ктг для меня дремучий лес. У меня однажды на ктг треники были, так аппарат даже не зафиксировал ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас если приехала в верхней одежде,то нужно чтоб муж забрал,а в приемном покое переодеваешься в том в чем будешь ходить.

 

В том в чем ходить буду в смысле в ночнушку и халат, в котором в родзал идти? Таня, спасибо за разъяснения.

 

Девочки спасибо Вам за подсказки. Я чет паниковать стала. Как времени меньше так я как "незнайка" будто с луны упала....Рожать? Кто, когда? нееее....Я что ли? )))) Вот типа так себя сейчас ощущаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я когда рожать первую приехала, то вещивещи (верхняя одежда) в гардероб унесли. Остальное, как переоделась, мужу отдала. У меня дородовой пакет сразу с вещами после родовыми был. Ночью со схватками в родильном блоке была, а под утро родила. Полежала там с часик с ребёнком, на каталку переложили и в палату укатили. В этот раз будет другой роддом, а как там х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы от Юли весточка пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу молокоотсос Авент ручной купить с рук по Авито. Можете "Бросить в меня камень", за это!

 

Но очень уж дорогой он, жаба давит. В аптеке стоит от 3500 и выше. На Авито в районе 500-800 можно взять, хорошего сотояния. Прокипячу, простерилизую....

 

КонFетка,

Е+В+А2, я вообще черешневая маньячка))) Наелась слив и абрикос, чувствую одеяло ночью будет летать)))))

 

Кстати сегодня на приеме врач сказала головка низко и ВДМ на 40 недель уже , короче я на низком старте)))

 

Я тоже черешневая маньячка)))) день, через день ее ем)

Света у тебя живот уже опустился значит? И как оно? Легче стало дышать ну и ходить? У меня изжога замучала меня...Говорят живот опустится когда, пройде.

 

Ирина iii ты писала: "......Пакеты ждут в дородовой либо сразу в послеродовую несут (где как)"

 

Я вот побоюсь оставлять непонятно где и что, у меня там все таки столько всего, не из дешевого...С собой в Родзал припру. Пофиг! У нас тоже отдельные родовые, поэтому все за собой, под присмотр).....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу молокоотсос Авент ручной купить с рук по Авито. Можете "Бросить в меня камень", за это!

 

Но очень уж дорогой он, жаба давит. В аптеке стоит от 3500 и выше. На Авито в районе 500-800 можно взять, хорошего сотояния.

У нас в аптеке 2500, а на авито 1500-2000... Сама вот думаю, брать или нет. И где. В прошлый раз он мне был нужен в роддоме, мне с 6го дня только кормить разрешили. Но как подумаю, что больше то он и не понадобится, то денег жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, ой ой вам еще совсем раненько. Если бы у меня болючие были то перепугалась бы наверно. А так пока часто и без боли то и не напрягаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  вот не скажу, чтоб прям сильно опустился, но дышать легче стало) У меня теперь мысли только о родах))

Кстати ты купи новую бутылочку Авент для молокоотсоса, так лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу молокоотсос Авент ручной купить с рук по Авито. Можете "Бросить в меня камень", за это!

 

Но очень уж дорогой он, жаба давит. В аптеке стоит от 3500 и выше. На Авито в районе 500-800 можно взять, хорошего сотояния. Прокипячу, простерилизую....

 

КонFетка,

 

 

Я тоже черешневая маньячка)))) день, через день ее ем)

Света у тебя живот уже опустился значит? И как оно? Легче стало дышать ну и ходить? У меня изжога замучала меня...Говорят живот опустится когда, пройде.

 

Ирина iii ты писала: "......Пакеты ждут в дородовой либо сразу в послеродовую несут (где как)"

 

Я вот побоюсь оставлять непонятно где и что, у меня там все таки столько всего, не из дешевого...С собой в Родзал припру. Пофиг! У нас тоже отдельные родовые, поэтому все за собой, под присмотр).....

я тоже на авито возьму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Наконец то перечитала вас) ходила сегодня на - типа обязательную - лекцию от ЖК на тему "Грудное вскармливание".

Кто первый раз рожает - вы ходите? Очень полезно! Рекомендую!

 

КонFетка, это моя мечта, что б малышка перевернулась, плацента поднялась и я в ЕР.

Неисполнимая мечта((((((((((((((((

Надежда ещё есть! У моей знакомой в 35 недель делали 3й скриннинг и сказали что плацента вот только только поднялась до возможности ЕР. И это при том, что у неё по задней стенке прикрепление (то есть медленнее поднимается за беременность). А малыши до 36й недели спокойно ещё переворачиваются, ей самой на таком сроке захочется лечь головкой вниз, так места больше будет, они все понимают) так что мечта может ещё воплотиться)

Нам на роды разрешено только: тапки, вода, носочки и телефон.ну и документы. Остальное с собой нельзя, послеродововые пакеты позде привозили мне, не знаю как вообще с собой их брать..куда они их денут???

Это ты про родовой зал? Просто даже если приезжаешь со схватками, сначала тусишь в дородовом: а там нужны и т/б или салфетки после клизмы, Полотенце и мыло, пеленка для осмотра... куда они потом это девают, когда на роды идёшь?

Ходила я на ктг,не понравилось им,сказали переделать.какая норма по чсс для нашего срока,кто знает?

У нас написано: что самый лучший это 120-160 ударов. Когда шевелится, может быть выше, но это очень кратковременно.

 

Хочется скорее уже услышать новости от Юли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  спасибо, Инн. Все же тревожно. Если б положили, я б спокойно лежала. Да хоть месяц до ПДР. А тут до пц 40 минут на машине это ночью без пробок...в общем тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...