Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

chilla.la, моя что то не спала в роддоме постоянно. Перед кормежкой ждали когда нам соизволят смесь принести,так орала в захлеб. А после кормления могла и просто поглазеть пол часа. Бывало,что если орет,а я ушла,то богровела от ора и давилась слюнями, уж тут не до развития легких. Так как то у меня в роддоме все было как в сташном сне,голопом до туалета бежала, да еще и в очереди жлешь((( а прибежишь обратно,а девочка с выпучеными глазами свою качает на руках орущую и ногой кюветик с моей)))) Может конечно доча первым ребенком была и я так переживала,а сыночком буду ходить как павлин по коридору и не переживать что орет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4ydo, какие там ремонты и тд). Мне шкодожопной дочи хватает)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  пока не отменяй,а подожди . А если легкие не готовы и родить можешь в любую минуту,то врач не сказала что проколоть для легких надо укольчики? Спок уже хороший,старайся больше отдыхать и дождаться срока когда все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в роддоме не спала, а орала от голода. Я эти дни вспоминаю, как самые ужасные в материнстве. Так ждала утра, чтоб муж пришел, и я хоть чуток могла отдохнуть и ему пожаловаться. Часы считала.

 

Вино из одуванчиков, пока не отменяй,а подожди . А если легкие не готовы и родить можешь в любую минуту,то врач не сказала что проколоть для легких надо укольчики? Спок уже хороший,старайся больше отдыхать и дождаться срока когда все нормализуется

В том-то и дело, что врач посмотрел на вес и степень зрелости легких. И все. Решил, что этого достаточно. Да и узистка мне сказала, что дозреть легкие могут как за несколько дней, так и за несколько часов. Типа это никто не предугадает.

 

Хотя разброс в 450 гр тоже нифига ж себе. Вес может быть от 2600 до 3500 кг. Так скажем, ооочень большая разница....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  ты в каком рд будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  с первым днём жизни сыночка! От фото слезы умиления наворачиваются, такой сладенький-хорошенький))) Растите большими и крепкими!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!

2650 гр. 48 см. Всё прошло замечательно. Чуть позже напишу подробности. Чувствуем себя хорошо. Дышим сами. Сосем сосок со страшной силой. На мужа вообще не похож )))) беленький как я!!!! Фото скину.

Юля поздравляю!!!! Пусть растет сынок на радость папе и маме здоровеньким, крепеньким!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ты в каком рд будешь рожать?

В ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  и я) я у Уманского, а ты? Мне уже вот, через недельку пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Halle, у Чернавского. Первые роды тоже у него были. ЕР. Правда, срок был 39.3). Надеюсь, и сейчас дотяну неделек до 38 хотя бы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, если ребёнок кричит, значит есть какая-то проблема. Просто так от делать нечего груднмчки до багрового оттенка не орут. Со вторым реально проще, все эти недосыпы, просыпания по ночам, крики, воспринимались мной более спокойно. Уже знаешь, что все проходит и это пройдёт. А вообще сложно не с грудничком, а с упрямым 4хлеткой.

К тому же как я поняла душ и туалет у тебя были далеко. Если туалет рядом с палатой, то не составит труда подгадать время когда можно сходить. В конце концов всегда можно сходить вместе.

И толку то качать ребёнка чужому человеку, если ему нужна мама? Правда я из тех кто ненавидит когда лезут в коляску, трогают моих детей/живот без спроса и т.д., и т.п. И опять же все зависит от соседки, бывают милые, интересные барышни с кем продолжаешь общаться даже когда выйдешь из больницы. А бывают такие, с которыми даже 10 минут в тягость. У меня был такой случай, я через час убежала под расписку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, мы кричали от голода,т.к. ни молозива ни молока у меня так и не появилось,а смесь пришлось требовать со скандалом. Как попали домой,так ели и спали как ангелочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вообще сложно не с грудничком, а с упрямым 4хлеткой.

100%

 

Со вторым реально проще, все эти недосыпы, просыпания по ночам, крики, воспринимались мной более спокойно.

с дочерью у меня такого не было, с ужасом думаю, что со вторым ребенком может быть по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлечка поздравляю.

Такая радость, он такой маленький, а счастье огромное.

Здоровья, здоровья,здоровья вам.

 

Anabela,  Ань мне тоже 40 минут.

Врачи странные очень, нам остается только не терять веру,что все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!

2650 гр. 48 см. Всё прошло замечательно. Чуть позже напишу подробности. Чувствуем себя хорошо. Дышим сами. Сосем сосок со страшной силой. На мужа вообще не похож )))) беленький как я!!!! Фото скину.

Ссылки скрыты.

 

ineska-ua, спасибо, Инн. Все же тревожно. Если б положили, я б спокойно лежала. Да хоть месяц до ПДР. А тут до пц 40 минут на машине это ночью без пробок...в общем тревожно

у нас на дневном стационаре лежала девочка с многоводием, её капали и сказали, что может быть из-за торч-инфекции, но не подтвердилось, через 5 капельниц сделали узи и выписали. Воды в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!

2650 гр. 48 см. Всё прошло замечательно. Чуть позже напишу подробности. Чувствуем себя хорошо. Дышим сами. Сосем сосок со страшной силой. На мужа вообще не похож )))) беленький как я!!!! Фото скину.

Ура! Поздравляю! Юля, ты молодчинка - столько позитива всего в паре строчек после нелегкой операции ))) Пусть сыночек хорошо растет, набирает вес, правильно развивается и ежесекундно делает счастливыми своих маму и папу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлечка, уррааааа!!!! Мои поздравления и пожелания скорейшего восстановления! Какая ты умница! А сыночек - чудо! И правда на первом фото очень на тебя похож! Невероятно какой человечек живёт в нас! Я никак не могу представить, что рожу такого же ребеночка))) хочу поскорее уже) ты прям нам такой радостный старт дала!!!

Изменено пользователем Love84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, и я) я у Уманского, а ты? Мне уже вот, через недельку пкс.

не в курсе - Уманская (узист) это его жена? Собираюсь 22-ого к ней на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,уррраааа!!! первый официальный июльский июненок!!! Юлечка поздравляю теперь и ты носишь это гордое звание МАМА!

post-153772-0-17413300-1497476958_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, моя что то не спала в роддоме постоянно. Перед кормежкой ждали когда нам соизволят смесь принести,так орала в захлеб. А после кормления могла и просто поглазеть пол часа. Бывало,что если орет,а я ушла,то богровела от ора и давилась слюнями, уж тут не до развития легких. Так как то у меня в роддоме все было как в сташном сне,голопом до туалета бежала, да еще и в очереди жлешь((( а прибежишь обратно,а девочка с выпучеными глазами свою качает на руках орущую и ногой кюветик с моей)))) Может конечно доча первым ребенком была и я так переживала,а сыночком буду ходить как павлин по коридору и не переживать что орет)))

моя тоже не спала постоянно, а от крика сильного и сейчас рвать ее начинает - точно не до раскрытия легких тогда. Но мне в РД акушерки местные помогали - я их просила присмотреть за мелкой, пока в душ-туалет носилась. Я хоть и в сервисе лежала, но удобства были на этаже, и за каждой палатой по ее номеру была закреплена отдельная кабинка - мне ключ от нее выдали сразу после родов. Лучше, чем общее, конечно, но меня бы больше устроили удобства в самой палате.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас не читала- но вижу много лайков. Спасибо.

 

У нас тут проблема- при КС новорождённые глотают амниотические воды. Вот и он наглотался. Всё было ок, но часа через 2 стал срыгивать. Страх то какой-когда не знаешь что это такое происходит. Мама моя на бочек перевернула его, срыгнул. На руки взяла солдатиком-срыгнул и начал как пищать странно. Моя мама ТАК ИСПУГАЛАСЬ. Кричит мне зови врачей бегом. Я на кнопку давай жать как сумасшедшая. Принеслись 2 медсестры, давай смотреть. Объяснили что к чему, откачали остатки и ЗАБРАЛИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕ((((((( вот уже как 3 часа он не со мной. Ещё 1 раз там срыгивал. Очень жалко его и так уже скучаю и жду когда принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ну всеееее я реву , этож чековечек настоящий, аааааааа)))))Господи , какое счастье!!!! Поздравляю!!!!! Ттт на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня:) ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШИСТА!!!!!:)

 

У меня кости хрутсят когда переворачиваюсь или встаю с постели.А ночью сегодня еле до туалета дошла-стреляло в промежность.и это + к тому что ходить мне не стало легче. Особенно с утра встаю и чуть ли не падаю.Вообщем я согласна уже родить.

Я раньше тоже по шевелюшкам скучала и по животику,но вот сейчас уже очень и очень тяжело.С каждым днем тяжелее.Побелка только через неделю вот незнаю как смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,поздравляю!!!все будет хорошо,не волнуйся:)это самый прекрасный день в жизни,рождение твоего ребеночка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...