Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Мы родились!!!

2650 гр. 48 см. Всё прошло замечательно. Чуть позже напишу подробности. Чувствуем себя хорошо. Дышим сами. Сосем сосок со страшной силой. На мужа вообще не похож )))) беленький как я!!!! Фото скину.

 

Поздравляю, растите здоровыми и крепкими. А тебе тоже здоровья, терпения и много молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем утра!)))

Только чаю налила с молоком, нет открыла, а тут такие позитивыыы))))

Юлии и малышу здоровья, молока и расти большими ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ну как там дела? Вернули тебе твоего сладкого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  у вас наверное сейчас ночь , ждем новостей)

 

А я лежу на Ктг, скукотаааа

 

сейчас передомной девочка лежала на Ктг, сердцебиение слабое , срочно в РД госпитализировали, у меня глаза на лоб вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юль, такое бывает. Ничего, понаблюдают и принесут. Ты главное жди его и никаких волнений и переживаний! Это тебе сейчас ни к чему. И знай, что малыш все чувствует! Так что бодрячком!

 

Красноярочка2017,  и у меня все хрустит, как телега, особенно где-то в тазовой части. Переворачиваюсь с бока на бок с трудом. Вчера весь день почти лежала и ела, сегодня плюс 1 кг. Вот поэтому и тяжко. На третий этаж поднимаюсь и пыхчу как паровоз. Мне уж как-то перед мужем неудобно - как тюлень, с кровати не могу толком встать!

Мне хочется и окна перемыть, и шторы еще раз постирать. Но почему-то страшно, боюсь родов раньше срока. А нам никак нельзя раньше, мы еще очень маленькие!

Читаю Комаровского, балдею от его чувства юмора!

 

YuliyaShapovalova,  у вас наверное сейчас ночь , ждем новостей)

 

А я лежу на Ктг, скукотаааа

 

сейчас передомной девочка лежала на Ктг, сердцебиение слабое , срочно в РД госпитализировали, у меня глаза на лоб вылезти.

Я во вторник тоже на ктг лежала с девочкой. Пришла врач, а она говорит что живот внизу болит (37-38 неделя у нее). Так ее прям оттуда на скорой увезли. Сама чот заволновалась!

Свет, а у тебя узи плановое было? И живот прям реально опустился? У меня он всю Б низко, вот думаю, мож и не опустится он у меня.

А при кс пузырь прокалывают? (Мне любопытно просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Юлечка, как себя чувствуешь? Как твой сладенький? С тобой уже?

 

Мне ни разу в эту Б ктг не делали. И тоже себя чувствую бомбовозом. С кровати еле еле скатываюсь, по лестницам ходить это что то, но у меня еще дело важное-отмыть балкон панорамный. Там от ремонта куча всего лежит и пока не развернуться. Но как вынесут нужно мыть.

Вчера со старой квартиры привезли коляску, кресло и ванночку, еще коврик развивающий. Сегодня все перестираю.

Вроде и рожать страшно и не готова я еще, а вроде и побыстрее уже хочется))) особенно глядя на Юлиного сынишку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в курсе - Уманская (узист) это его жена? Собираюсь 22-ого к ней на узи

А почему именно к ней? Просто столько раз срочно надо было на узи, но так к ней и не решилась сходить, хотя находится недалеко от дома ее кабинет. Больно много отзывов плохих и о ее профессиональных, и о человеческих качествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка! Поздравляю от всей души! Это такое счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  мы с моим врачем мониторим шов после двух кс, плановое узи было только в 32 недели , а так все за мой счет) Ты знаешь я не скажу, что и у меня высоко живот был, но сейчас реально полегче стало дышать. А по поводу прокола пузыря, перед операцией вообще ничего не делают, пришла , легла , поставили в спину укол и понеслось. Но мне всегда на операции плохо, тошнит пить хочется , голова кругом , только фоном слушаешь врачей, что все хорошо и ладно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлечка, какая радость! Поздравляю вас!!! Столько всего пройдено не зря, ведь теперь с вами ваш самый сладкий сыночек!)

Мне казалось что 2650 это малышик такой, а он совсем не маленький!)

Юля, всё будет хорошо не волнуйся, уверена тебе утром отдадут сыночка. Как назвали кстати?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!!!

2650 гр. 48 см. Всё прошло замечательно. Чуть позже напишу подробности. Чувствуем себя хорошо. Дышим сами. Сосем сосок со страшной силой. На мужа вообще не похож )))) беленький как я!!!! Фото скину.

Мои поздравления! :)

 

А при кс пузырь прокалывают? (Мне любопытно просто)

Конечно, нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я сецчас тоже вспомнила,что мне плохо было на операции. Все время казалось,что вырвет сейчас,ослбкнно когда там чистили или что,но на желудок давили или диафрагму. И почему то у меня нос заложило,что двшать не могла, а рот весь пересох. Я и забыла это все)

 

Всех девченок у кого сегодня недельки поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением сыночка ЮЛЯ!!!!

 

Я обычно сразу в родовой блок попадала, там схватки и роды... у все рд свои правила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  честно говоря не уверена, но думаю, что нет. Хотя бы потому, что Он меня к другим узистам отправлял. Я про нее вроде не очень отзывы слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро всем!!! И с недельками у кого сегодня, и меня) :) Все такие вы уже Родные стали, чес слово!!!! ;)

 

Была на приеме у врача, у меня опять отеки...задолбалась уже...Брусничные листья перестали помогать, надо снова покупать канефрон...

 

Была на доплере (т.к малыш стал редко очень шевелитьсяя пожаловалась врачу, она отправила), кровотоки в норме, но есть однократное обвитие вокруг шеи....Вот блин теперь переживаю.... :(

 

Как помочь ей раскрутиться? Девочки, есть у кого обвитие...Что делать. Я чет на панике. :cry:

 

Юля (мамуля) так и не писала?!!!

Следующий у нас кто? Блин, вспоминаю Юлины фотки. Класс!!!!! :m0591: Какое же это счастье! Дай нам всем Бог родить в срок здоровеньких!!!!! Аминь! :)

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  у нас тоже возможное однократное.но под вопросом т.к сынуля ручками закрывался.

я младшего родила с двойным обвитием.Обвился во время схваток.Так что все хорошо-не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юлечка, поздравляю с рождением сыночка!!!! Крепкого здоровья и безграничного счастья малышу,а вам желаю получать наслаждение от нового статуса: мама и папа!!!!

 

Смотрю ваши фото и не верится, что такой настоящий человечек живет внутри нас..... Прям слезы умиления на глазах от твоего сыночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, не переживай, будешь поступать в РД, скажи об этом врачам, они уделяет больше внимания ребеночку, если ребёнок реагирует на схватки нормально, то проблемы нет. У меня мальчики рождались с однократным обвитием, причём старший замотался за 2 дня до родов. А пока с маленькой можно поговорить :)

 

Сейчас девочки смотрю фильм "секса много не бывает", обычно я не люблю фильмы о материнских буднях, но этот фильм больше как пособие, хоть и очень утрированное. Что одно дело желать быть родителями, а другое стать ими.что ребенок это не только красивые платьюшки и игры в те игрушки в которые не доиграли в детстве, а это ежедневная работа, труд, день сурка и о том что важен диалог, взаимороддержка и взаимопонимание с супругом. Особенно актуально для тех у кого первый.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, не переживай, будешь поступать в РД, скажи об этом врачам, они уделяет больше внимания ребеночку, если ребёнок реагирует на схватки нормально, то проблемы нет. У меня мальчики рождались с однократным обвитием, причём старший замотался за 2 дня до родов. А пока с маленькой можно поговорить :)

 

 

 

Спасибо Ален! Я вот думаю в бассейн на аквааэробику хожу, не обмотается она там сильнее от моих водных упражнений и выкрутасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, подскажите, пожалуйста.

Недавно тут писали, что в родбоксе скажут все снять: серьги, кольца, цепочки...

Если с украшениями все понятно, то как быть с нательным крестиком? Я его никогда не снимаю, в родах тем более не хочется. Если б можно было свою ночную рубашку, то я бы кармашек пришила. Но в РД выдают. Как с крестиком остаться то?

 

Сегодня была на приёме в ЖК. Г сказала, что УЗИ больше не положено, раз все в норме. Что теперь только перед самыми родами, либо вообще больше не будет. Подскажите, на поздних сроках когда лучше теперь сделать платное УЗИ? В 38-39 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydoУЗИ мне на 37 недель назначили в этот раз. А так в 36. Со старшим делали в РД за два дня родов в 38.

Рожала в серьгах-пуссетах и крестике. Мне даже в голову не придёт их снимать. Когда-то давно мне подруга сказала, что бриллианты в родах помогают, с ними рожать легче. Суеверие или нет, не знаю. Но у меня гвоздики с бриллиантами и рожала я легко.

С меня только заколку сняли первый раз. Второй раз поздно приехала в РД, рожала с косами. Кольца я сама недель в 20 снимаю. Дополнительных цепочек и украшений не ношу.

Младшего я рожала ещё с длинющим маникюром, срезать не успела. Опять же, слова никто не сказал. И к слову, он мне не мешал. Наоборот со старшим под 0 все срезала и долго не могла привыкнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  у меня кс будет и если заставят крестик снять, то положу его в компресс.чулки. Вроде слышала еще девочки как то в волосы в хвосты завязывали, но я в чулки если что буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вспомнила))

Я и кольцо не снимала обручальное, никто не сказал.

Может тоже брильянты помогли?))))

Но это было давненько...

 

 

А гистеру делала и на пункции говорили все снимать..

Я крестик в бюстгалтер перекладывала, кто то булавкой к ночнушке прикалывал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.laHalle,  девочки, спасибо. Я думала обязательно снимать надо, а это видимо от РД зависит. Тогда спрошу у своего врача, на следующей неделе буду звонить и договариваться о встрече. Заодно и про УЗИ спрошу.

 

кооотя,  о, булавкой приколоть это хорошая идея (если попросят снять).

А я на гистероскопии ничего не снимала. Везде свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...