Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Удачи, лёгкой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksyu58, держу кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  ого, вот это новости! Но переживать не стоит, малыш уже доношенный считается. Держим за тебя кулачки! Пусть все сложится наиудачнейшим образом для вас с малышом ;)

Изменено пользователем 4ydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

@@@@@@

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас ;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Удачи и легких родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, подскажите, пожалуйста.

Недавно тут писали, что в родбоксе скажут все снять: серьги, кольца, цепочки...

Если с украшениями все понятно, то как быть с нательным крестиком? Я его никогда не снимаю, в родах тем более не хочется. Если б можно было свою ночную рубашку, то я бы кармашек пришила. Но в РД выдают. Как с крестиком остаться то?

 

Сегодня была на приёме в ЖК. Г сказала, что УЗИ больше не положено, раз все в норме. Что теперь только перед самыми родами, либо вообще больше не будет. Подскажите, на поздних сроках когда лучше теперь сделать платное УЗИ? В 38-39 недель?

Я думаю, что крестик разрешат...У нас ничего не говорили. Я даже серьги снимать не хочу

 

4ydo, УЗИ мне на 37 недель назначили в этот раз. А так в 36. Со старшим делали в РД за два дня родов в 38.

Рожала в серьгах-пуссетах и крестике. Мне даже в голову не придёт их снимать. Когда-то давно мне подруга сказала, что бриллианты в родах помогают, с ними рожать легче. Суеверие или нет, не знаю. Но у меня гвоздики с бриллиантами и рожала я легко.

С меня только заколку сняли первый раз. Второй раз поздно приехала в РД, рожала с косами. Кольца я сама недель в 20 снимаю. Дополнительных цепочек и украшений не ношу.

Младшего я рожала ещё с длинющим маникюром, срезать не успела. Опять же, слова никто не сказал. И к слову, он мне не мешал. Наоборот со старшим под 0 все срезала и долго не могла привыкнуть.

Ой у меня тоже ноготки свои такие хорошие отросли...Жалко обрезать будет. Хотя слышала нельзя с ногтями, чтоб дитятку не поцарапать...

 

Ксюша!!! Как неожиданно. Держим за тебя кулачки и всем сердцем переживаем!!! Пиши как что! Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Наши @@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Поздравляю с рождением сыночка! Быстрого восстановления, спокойных ночек, здоровья и счастья вашей семье!

 

ksyu58,  наши @@@@@@@@ вам на легкие роды! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша, наши кулачки, слушай врачей и все будет хорошо, срок и дата хорошие, удачи!!!!

 

@@@@

 

Ух, девочки, вот это новости, я как раз на Ктг, я думала я первая в Ер буду)). Вчера была у хирурга, разрешили мне Ер с моей миомой, сделали УЗИ, доча ещё маленькая 2560, срок 37+2. Ещё бы хотя-бы недельку продержаться. Страшновато становится)).

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  ждем от тебя новостей! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, посмотрела фильм. Неоднозначные конечно впечатления, так грустно стало. А главное, как раз то, о чем мне две моих подруги рассказывали((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Я уже месяц продумываю маникюр и педикюр на роды :D Сначала хотела все срезать, а потом подумала, мне вчера так удачно сделали френч на среднюю длину. Так наверно и повторю, только сейчас с классикой, а перед родами чего повеселее сделаю. Да и френч отрастать будет, не так заметно будет. Когда ж я в следующий раз выберусь то? А под шеллаком ноготки не такие остренькие как без него.

Я без длины вообще ходить не умею, мне вечно чего-нибудь подковырнуть, закрутить, содрать, разорвать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  едрит мадрит))) Понеслось)))) Удачи!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la

Я в РД спросила, почему нельзя маникюр, мне врач разрешила, только сказала стереть мой сиреневый и сделать что нибудь более натуральное или хотя-бы не синего оттенка, чтобы за посинение кожи не приняли)). Переделала, длина,средняя, опять готова)). Как дочу без маникюра, педикюра встречать, неправильно это))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мама дорогая, это точно, понеслось!

Ксю удачи вам, всё обязательно будет хорошо! Ждем новостей)

 

Что то мне ссыкотно становится:) только утром думала что странно что я совсем не боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Вот это да! Хорошее Юля еачало дала! Легких родов и здорового малыша! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, посмотрела фильм. Неоднозначные конечно впечатления, так грустно стало. А главное, как раз то, о чем мне две моих подруги рассказывали((.

 

Хорошо что память все сглаживает. Мне подруги рассказывали что месяцами ревели по утерянной свободе, хотя дети были все желанные, выстраданные и долгожданные. Как на форуме обсуждалось, а может стоило еще подождать. О внешнем виде, что на нас мамочек без слез не взглянешь, растянутые ночнушки, вечно в подтеках молока, с гулькой на голове и взглядом зомби.

Для себя вынесла два правила: хорошая мама - выспавшаяся и сытая мама, и все что может подождать, пусть ждет. Главное не брать на себя слишком много, что б не было разочарования в первую очередь в себе.

Ну и не отстраняться от папы. Разговаривать, общаться, дарить свое время и телесный контакт (не обязательно секс, просто совместный сон с папой, объятия). К приходу папы расчесываться и менять утреннюю ночнушку на домашний костюм. :D И конечно папа полноправный участник процесса воспитания. Ребенка сделали вместе, вот и растить будем вместе. Все будет хорошо =))) Зато когда семья подстроится и адаптируется под новый ритм жизни всем будет хорошо. Будут и веселые семейные прогулки и просто счастье от того, что вместе, все рядом.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем рд ногти срезать под ноль надо было (в первую Б, как сейчас не знаю). В пц как хочешь. Педикюр шеллак я сделала, на ногах он долго держится, похожу еще с ним, а вот на руках все сняла. У меня шеллак две недели держится, вдруг прихватит, а я не при параде? Есть вариант вызвать мастера на дом, но не хочется чужих приглашать, когда грудничок дома. А по поводу украшений даже не знаю. В пц точно ничего снимать не надо, а вот как у нас интересно?

Ух, девочки рожать начали! Прям тревожно как-то стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,

Я в РД спросила, почему нельзя маникюр, мне врач разрешила, только сказала стереть мой сиреневый и сделать что нибудь более натуральное или хотя-бы не синего оттенка, чтобы за посинение кожи не приняли)). Переделала, длина,средняя, опять готова)). Как дочу без маникюра, педикюра встречать, неправильно это))

А у меня платьюшко на выписку голубое. Я о голубом френче думала =))) Или что-то мятно-розовое хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Ох, ничего себе...

Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Вот это новости! Легких родов! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет тяжелых мамских будней...по мне так сейчас когда дочке 4 год идет, намного сложнее. Пока она была маленькая я всё успевала, а сейчас вечно психую что надо опять убирать опять готовить, а ведь и с ребенком надо поиграть и еще к тому же развивать и отвечать на миллион ее вопросов)) Подруги которые раньше меня родили первенцев ныли ой как тяжело...родишь и поймешь! А мне норм было вообще, где то до полутора лет дочкиных. Так что не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  огогошечки!!! Кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@ Счастливой встречи с малышом! Очень ждём новостей!!!

Кто готов следующий идти?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, удачи! Держим за тебя кулачки!!!

Юлечка, как сынок? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а на счёт наряда себе на выписку! Я ж только вспомнила! Кто уже через это проходил, вы как выписывались? Прям наряжались или попроще? Я что то об этом раньше не подумала, а у меня вся одежда из крайности в крайность - либо это джинсы-футболки, либо прям нарядные платья. Ну или блузки-брюки. Выбрать нечего((( Я что то не представляю как одеться или как сейчас покупать? Как размер то подгадать? Каблуки хочется, но я таааааак от них отвыкла за время беременности)) Платья, которые есть более-менее подходящие, боюсь не налезут после родов сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...