Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

я готова через пару недель родить :)

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla.la, очень мне нравится твоя жизненная позиция и советы ;)

 

Я тоже ноготками обзавелась к родам. Но надеюсь еще успею сделать свежий маникюрчик и педикюрчик)

 

На выписку платье купила свеженькое трапецевидной формы, чтобы не конфузиться из-за пузика, которое к этому дню еще не уйдет. Теперь туфельки себе ищу универсальные. Ибо потом моя обувь будет кросы, кеды и т.д. А их положу и буду носить в "свет")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,да харош?? удачи удачи,и мои кулачки!

девочки вы чо уже начинаете в очереди выстраиваться рожать???

 

***IRIS***,помню как я хотела свалить быстрее из больницы,после почти двух недель проведенных там,и мне было вообще на все пофиг,как и в чем,лишь бы забрали уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех разбег как раз в месяц))

Ядумаю ,что будет кто и в август уйдёт))))

 

 

Тоже ничего не думала про выписной наряд...

Ну вы то и зимние комбинезоны уже покупаете))

 

Приехала наша коляска, купила я еще вещичек в РД..

Зуд начался покупной))

 

Аппетита нет( жарко, ем мороженое с черниеой и фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте следующая конфетка по плану, а мы за ней. Походим еще чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а на счёт наряда себе на выписку! Я ж только вспомнила! Кто уже через это проходил, вы как выписывались? Прям наряжались или попроще? Я что то об этом раньше не подумала, а у меня вся одежда из крайности в крайность - либо это джинсы-футболки, либо прям нарядные платья. Ну или блузки-брюки. Выбрать нечего((( Я что то не представляю как одеться или как сейчас покупать? Как размер то подгадать? Каблуки хочется, но я таааааак от них отвыкла за время беременности)) Платья, которые есть более-менее подходящие, боюсь не налезут после родов сразу...

Когда рожала в ноябре, выписывалась в платье и сапожках. Правда косметичку положила в пакет на выписку, поэтому накраситься не успела.

Второго рожала в феврале, уже не заморачивалась с платьем. Брюки на синтепоне, водолазка и нарядная флисовая курточка. На ногах наверно тоже сапоги.

Опыт показывает, главное целиком собрать пакет на выписку и опечатать степлером. Что б ни одна живая душа не заглянула. Подруге (выписка в ноябре) положили добрые родственники носки в карман куртки, которую одела она после выписки. А мне мама выложила колготки и положила колготки для беременных, в итоге я с таким пузищем на всех фотографиях.

Сейчас у меня хорошее платьюшко для беременных и кормящих, оно в меру торжественное и думаю хорошо скроет складочками пузико. И туфельки без каблука. Хотелось бы шпильки, но кто знает мандраж и координацию после родов, с грудничком упасть не хотелось бы.

 

 

Almond84, я через 3 и 4 дня вылетала самой первой только пятки сверкали, что уж говорить про две недели....

Изменено пользователем chilla.la
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,насколько помню все норм было,но нос тоже закладывало...но я внутренне себя настраивала что спокойствие,никакой паники,все будет хорошо...а еще мне пить давали,рядом с головой сидел анастезиолог,с бутылочкой и трубочкой,пить давал по просьбе

 

4ydo,у нас последний скрининг в 34 недели,а потом если показания есть,то врач будет назначать,нет если,то только в роддоме опять же при показаниях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с темой зимних комбинезонов)))) Присмотрела по хорошей скидке Lassie by Reima, утеплителя 200 гр. Написано, что идёт на зиму, но разве это не маловато? Не замерзнем в непредсказуемом климате центральной России?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня платьюшко на выписку голубое. Я о голубом френче думала =))) Или что-то мятно-розовое хочется.

 

Френч то можно)) обычно на лунки смотрят, они синеют.

 

У меня от этих переживаний Ктг с 10 баллов до 9 снизился, доктор расстроилась сначала, пришлось ей посоветовать не смотреть кино про секс во время Б. Поржали с ней, пока ждёт меня ещё на следующей неделе))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, держим за тебя кулачки)

 

***IRIS***, я планирую в платье, если тепло будет. Много летних,которве на талии резинка. В пакет положу несколько,а при выпеске померяю,что подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюша, удачи тебе и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, это теплый по утеплителю. Я в основном дочери брала 180. Но есть еще и 220 у хуппы.

 

Almond84, мне пить сказали нельзя(терпи.

 

4ydo, мне врач давала номерок в 38 недель, для успакоения) в этот раз из за шва пойду посмотрю в 36-37недель, если номерок не даст,то платно. А потом или в роддоме или платно шов только в 39 недель

 

Красноярочка2017, я что то не готова)))для меня роды это где то так далеко)))

 

Тоже зочу перед родами сделать ноготки красивыми)))еще постричься и покраситься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, это теплый по утеплителю. Я в основном дочери брала 180. Но есть еще и 220 у хуппы.

Спасибище!) Заказала за 2300 всего)) Успела на последний 68 размер (пишут, что до роста 74 он спокойно идёт, запас хороший).

post-298321-0-70249900-1497535931_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  у вас с малышом фемили лук прям с первых дней жизни)))) прикольно смотрится, что в одном цвете))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а на счёт наряда себе на выписку! Я ж только вспомнила! Кто уже через это проходил, вы как выписывались? Прям наряжались или попроще?

У меня были брюки велюровые для беременных черные. И джемперок (тоже черный оказался - что уж привезли).

Торжественности момента это никак не испортило :)

Да и фото 10 лет назад были на простую мыльницу - какие получились, какие нет.

 

В этот раз уже надумала - платье шифоновое цветастое, которое и сейчас ношу, только без пояса. Так что подойдет. Белье. Колготки положу на всякий и легкую кофту или палантин (лето с сюрпризами). Обувь - балетки скорее (если вдруг что с ногами - подвезут другое).

Минимум косметики беру с собой в родовом пакете. В выписном если будет все лежать - никто не даст краситься в тот момент, когда ребенка будут одевать.

Изменено пользователем //elza//elza//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  шпасибо.

 

Вот готовлю сегодня пакет на выписку. Вроде приятные хлопоты. А настроение не идет...

Муж мой еще вчера друзей пригласил с ночевкой, т.к из-за обилия у них ковров-штор и старых диванов мы у них не ночуем, я аллергик и начмнаю жутко чихать. А ему выпить охоиа с другом. А если вы помните - мы живем в вагончике, и чтоб друзья у нас остались с двумя детьми - нам пришлось ночевать у свекров. В общем я приехала вчера разбитая после своих узи, еще и гостей принимай-корми-развлекай, этого пьяного вези-укладывай, сегодня полдня спала аж до двух, морально выжатая.

 

Завтра везу его на день рожденья, потом ночуем опять в гостях. Послезавтра родители мои приезжают на море скорее всего. Все по новой : корми-убирай-развлекай-убирай. Опять к свекрам ночевать... Морально настраваюсь. А тут еще и в напряжении эмоциональном, что с многоводием могу зарожать в любой момент...

 

Говорят же, в последний месяц беременной хочется уйти в себя, побыть наедине с собой, а постоянное общение и многолюдие раздражают... а как у Вас, девочки?

 

А вообще я всегда была легким на подъем электровеником...хандра какая-то, чесслово. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же, в последний месяц беременной хочется уйти в себя, побыть наедине с собой, а постоянное общение и многолюдие раздражают... а как у Вас, девочки?

Да уж. Вам бы сейчас покоя...

 

У меня всегда сильной тяги к активному общению с людьми не было. Сейчас и подавно - активно переписываюсь с близкими и подругами. Звоню только по необходимости.

Но это не хандра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  у меня хандры нет, но напала жуткая жуткая лень! Я вообще любитель активного ритма, очень боялась декрета, боялась заскучать, расслабиться)) Ну и расслабилась вот... Ничего не хочется, все лень! Пакеты надеюсь начать собирать, вещички перестирать, комплект в кроватку сшить - ни до чего руки не доходят, лежу на диване перед телеком с сериалами и играю на планшете)) Ещё жру без остановки - с момента выхода в декрет плюс 2,5 кг, а раньше очень медленно набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, я вот тоже хотела купить сарафан на выписку с баской на груди без лямок, а потом вспомнила, что уже молоко придет и надо лифчик с прокладками для груди обязательно одевать.

Ты как решила это платье одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я нашла подборку по стиральным порошкам, плохо видно , но разглядеть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela

 

Надо бы тебя мужу поберечь, гости подождут.

Мой тут на пивной фестиваль намыливался, говорю : неа.

Сидим на попе ровно.

Дел ещё куча, работа, в смысле свои дела, я сегодня полдня за рулём прокаталась.

А вообще стараюсь не рулить

Но я себя сама аккуратнее везу, чем кто то)))))

 

 

Сижу ногами в тазу прохладном, тяжко чет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  почему стараешься не рулить?) Я просто не первый раз уже слышу, что некоторые беременные прекращают ездить. У меня уже несколько раз спрашивали, почему я до сих пор езжу)) А вот я не могу понять, что в беременности может помешать мне сесть за руль! Причины, которые мне называли, мне показались странными - ремень на пузо давит, испугаться можешь, беременные неадекватно ведут себя за рулем, вредно трястись... Ну как то я даже не знала, что на такое отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, милые, вы чего тут рожать надумали, погодите ка еще немного, я прямо что-то запереживала...

Мне вот и хочется пообщаться, с подругами встретиться, но я чего-то уж сильно боюсь, что если буду активной, то зарожаю, я самих родов пока вообще не боюсь , а вот паника, что раньше все это дело начнется.. А все подруженции, как назло живут на другом конце города и уже с малышами, поэтому только я могу к ним приехать, машины нет, только транспорт, ну или такси, ео тогда я разорюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...