Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

кооотя, почему стараешься не рулить?) Я просто не первый раз уже слышу, что некоторые беременные прекращают ездить. У меня уже несколько раз спрашивали, почему я до сих пор езжу)) А вот я не могу понять, что в беременности может помешать мне сесть за руль! Причины, которые мне называли, мне показались странными - ремень на пузо давит, испугаться можешь, беременные неадекватно ведут себя за рулем, вредно трястись... Ну как то я даже не знала, что на такое отвечать.

Соглашусь. Каких-то перемен в поведении за рулем в беременность не заметила.

Отец и муж давно уже просят поставить машину.

Вроде согласилась. Пару дней съездила на автобусе недалеко и ненадолго... Ну нафиииииииик...

Из единственной неудобности - именно посадка за руль в кресло водителя (мне чуточку низко). Но тут от машины конечно зависит - машина высокая/низкая и т.д.

А так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня отошли воды походу.... Жду скорую... Держите кулачки за нас ;) Как чувствовала, что после Юли пойду :D

Держим за тебя кулачки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не рулить, потому что бухтят на меня)))

Ну и я ем ченить по дороге обычно))

Я в первую беременность вообще панически боялась с кем то ездить, только сама!)) мама уже на зятя строжилась, что я езжу, а мне пофег было.

И конечно никаких автобусов))))

 

Ремень не мешает, машина высокая, сиденье нормально, так что без проблем вотбщем то :)

 

Помню меня сотрудник ДПС остановил, говорит: откройте багажник

Я как начала вылазить, он напугался, говорит:

Ненене, ничего не надо ,все до свидания!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с темой зимних комбинезонов)))) Присмотрела по хорошей скидке Lassie by Reima, утеплителя 200 гр. Написано, что идёт на зиму, но разве это не маловато? Не замерзнем в непредсказуемом климате центральной России?))

по мне дак маловато, я незнаю вашей зимы , у нас на Урале и 0 может быть и -30 , я покупаю 300 утеплитель и на межсезонье 150-170 гр евро зиму, 200 гр это до -15.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, я тоже за рулем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna,  привет) напиши мне в личку свой ПДР и пол ребенка и если кс , то день операции.Спасибо)

 

Девочки, кого еще нет в списке , плиз в Личку скиньте инфу, здесь она потеряется

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77161-spisok-pdr/page__pid__17506897#entry17506897

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сбросили контакты врача, буду звонить, как и чего...

 

Чета очкую....(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, уффф да у тебя железные нервы) Я очень люблю своих друзей и часто у нас посиделки БЫЛИ!) сейчас я не готова ни кого принимать , устала и бесит все грязная посуда , вонь от пива/рыбы, как же я тебя понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дак маловато, я незнаю вашей зимы , у нас на Урале и 0 может быть и -30 , я покупаю 300 утеплитель и на межсезонье 150-170 гр евро зиму, 200 гр это до -15.

Если до -15, то сойдёт) У нас днём ниже минус 15 за всю зиму дней 7-10 набежит максимум. В основном от 0 до -10. Я по отзывам на вайлдберрис почитала, все пишут, что как раз до минус 10-15 в таком гуляли. Если будем гулять при температуре ниже, то прикуплю ещё что то скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Четвергуль с недельками.

Давайте следующая конфетка по плану, а мы за ней. Походим еще чуток.

+1000, не нужно повторять подвиги июнят.

Ксюша родит, потом все кто в июне по плану, а мы ждем июля.

 

 

Спасибище!) Заказала за 2300 всего)) Успела на последний 68 размер (пишут, что до роста 74 он спокойно идёт, запас хороший).

Красота нереальная.Для нас нормально утеплителя, нужно смотреть по климату.

ksyu58, пусть все будет хорошо.Держу кулачки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  я тебе скажу, что мешает сесть за руль! Большое пузо и короткие ноги!:)

Ну вот реально если между пузом и рулем остается сантиметр, то ноги комфортно стоят на педалях. Но я все равно вожу. Ему ж выпить охота, а мы переехали в пригород и на такси точно разоришься. И к себе звать в вагончик не вариант:)

Ну у нас одна с мужем машина, думаю, что если бы мне покупали - я бы выбирала по расстоянию сиденье-ноги. Интересно, есть обзор моделей для коротышек?:)

 

Конфетка, я стираю порошком с овечками. И взрослое. Или гелем. И таблетки для посудомойки тоже с овечками. Отличное все

 

Сегодня узнала что после родителей еще и лучшая подруга с крестником приезжают с ночевкой...кааапец.

 

КонFетка,  вонь от рыбы... я купиоа себе малосольной семги и не смогла ее есть, муж ржот, потому что она мне воняет...рыбой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , все очень красивое на выписку.

Я тоже хочу на выписку одеть платье с фотосесси, оно у меня красное.

Про гостей...у тебя действительно железные нервы, я сегодня с мужем и с сыном неразлучно с 7 утра по делам ездила и так устала от много разговоров, что сейчас покормила из и закрылась в спальне.

Сказала меня не трогать, вот нужно мне уединенин и все, а если я его не получаю,то становлюсь психом.

 

И еще о вчерашнем УЗИ твоем...,вот знала я ,что нельзя мне про все читать, начала про многоводие, закончила Зефиркиным косым положением, эх как же страшно, я хочу в роддом лежать,а он закрыт на мойку, как откроется 30 июня буду просить госпитализировать и наверное переносить кесарево,нельзя мне в роды...нельзя, а в 39.3 они явно могут начаться.

Страшно теперь так...Чего все так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вы на урале экстремалы))) я из дома сама не выхожу при -20. А с ребенком гкляла до -15,это если уж очень надо до поликлиники,а так край -12-13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  о, я бы умерла от такого количества людей. Я уже не хожу с мужем никуда, мне ресторанов хватило в новогодние праздники! Я ушла в себя, приду не скоро, мужа отпускаю одного. Иногда даже на телефон не отвечаю, не хочу болтать. Вообще меня щас все напрягает: и еда, и посуда, все! А вот куда-нибудь съездить, н-р, торговый центр - я с радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек! Я вижу что ты нас читаешь!))) Ну как вы там с сынишкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюшенька, удачи огромной!!!! Отпишись нам сразу по возможности, мы будем очень очень ждать!!!

 

Кто готов следующий идти?)))

Морально я :D очень очень хочу это же счастье! но понимаю, что малышу каждая неделька дорога, так что жду июля...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  у меня есть белый лифчик анжелика, чуууть великоват. Одену его с прокладками, а дома переоденусь. Даже если сиси будут чуток вылазить - не страшно, под платьем думаю не будет видно.

 

Anabela, , все очень красивое на выписку.

 

Страшно теперь так...Чего все так?

 

Лайки закончились. Спасибо:)

 

Та фиг знает, Инн. Мне вообще по жизни все просто так не дается:)

Просись конечно, дай бог положат. А у меня вариант только ждать до 23го контрольного УЗИ. Дай Бог воды уменьшатся, но что-то мне подсказывает, что нет...

 

Зефиркино... :) А у меня крыжовничек :)

 

Anabela,  о, я бы умерла от такого количества людей. Я уже не хожу с мужем никуда, мне ресторанов хватило в новогодние праздники! Я ушла в себя, приду не скоро, мужа отпускаю одного. Иногда даже на телефон не отвечаю, не хочу болтать. Вообще меня щас все напрягает: и еда, и посуда, все! А вот куда-нибудь съездить, н-р, торговый центр - я с радостью!

 

Я и торговые центры терпеть ненавижу:) куча народу, меня напрягает, долго ходить не могу - от лавочки до лавочки. Вот интернет-покупки - это моеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , у меня ж полный комплект.рубец, низкая плацента, а тут еще лежим кау попало.

При том я не пойму как лежит сейчас, ведь когда я 30 была у.врача она лежала правильно(смотрели на УЗИ), а7уже косо и.боюсю делать упражнения.Дай бог все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  будет-будет. Куда мы денемся?:)

А тебе КС в схватках должны делать? Будут ждать, пока сама попросится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  поздравляю мамочку и папочку от всего сердца! Растите крепкими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , ну как.бы назначили планово на 25, а ПДР на 27.

Врач дала шанс,что все начнется само, плюс ко всему сказала, что если подымется плацента,то пустит в роды...,а тут раз и лежим косо.

Прочла весь инет, рекомендуют лечь в 36 недель,а кесариться раньше 38.

Одним словом-печаль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  хааа) экстрималы) а на работу то надо, в садик школу , тут без вариантов)

 

Anabela, сейчас Ксю родит , потом Halle у нее на 20 июня ПКС, а там уже или Я или Ева по срокам получаемся)

 

ineska-ua,  я сегодня сына решила дома оставить , ходили в кино на Тачки3 и завтра он точно чешет в садик , что-то слишком активный он и как птица говорун) подустала я)

 

ineska-ua, да подожди ты, сто раз еще может все подняться и изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Я уже месяц продумываю маникюр и педикюр на роды :D Сначала хотела все срезать, а потом подумала, мне вчера так удачно сделали френч на среднюю длину. Так наверно и повторю, только сейчас с классикой, а перед родами чего повеселее сделаю. Да и френч отрастать будет, не так заметно будет. Когда ж я в следующий раз выберусь то? А под шеллаком ноготки не такие остренькие как без него.

Я без длины вообще ходить не умею, мне вечно чего-нибудь подковырнуть, закрутить, содрать, разорвать надо.

Алён, вот и я тоже. Всегда с длиной...Не знаю, может на роды и подкорочу.

 

ksyu58, держим за тебя кулачки)

 

***IRIS***, я планирую в платье, если тепло будет. Много летних,которве на талии резинка. В пакет положу несколько,а при выпеске померяю,что подойдет.

Ну да, я тоже несколько платьев положу..А вот на счет обуви конечно тоже хотелось бы на каблучке, хотя бы на небольшом...наносилась я уже балетки эти, но у меня жуткие отеки и не знаю когда они спадут...Пока никакая моя старая обувь не налазит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я практически и раньше каблуки не носила,да и отеков нет(ттт),так с обувью проблем не будет. Главное какая погода будет и от этого отталкиваться в наряде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, почему стараешься не рулить?) Я просто не первый раз уже слышу, что некоторые беременные прекращают ездить. У меня уже несколько раз спрашивали, почему я до сих пор езжу)) А вот я не могу понять, что в беременности может помешать мне сесть за руль! Причины, которые мне называли, мне показались странными - ремень на пузо давит, испугаться можешь, беременные неадекватно ведут себя за рулем, вредно трястись... Ну как то я даже не знала, что на такое отвечать.

Я к родителям до сих пор езжу одна за рулем за 150 км от дома по трассе....Вот и сейчас тут у них...Тоже нормально езжу...Ну в том плане, никак мое состояние не изменилось на моем характере вождения.

Просто бы одной не ездить...но как-то у меня компании нет попутчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...