Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,  у меня в 31 неделю по узи тоже ставили низкую плацентацию, а в 34 сказали, что плацента хорошо поднялась. На последнем приеме меня Г так щупала, аш больно было. Сказала, что доча косо лежит и срочно носить бандаж. Мож и правда, она у меня в последнее время все время справа елозиет. Так у нас уже одно обвитие есть. Боюсь я этих переворотов жуть как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, счастливые вы, на выписку по несколько нарядов. На меня добеременные вещи не налазят. Так что у меня без вариантов. Даже кофту легкую под сарафан (на случай прохладной погоды) и ту дочь стащила и теперь носит. Единственный выбор это обувь. Но я чтото от каблуков отвыкла.

 

Девочки, не читала еще вас, но судя по оповещениям, спасибо огромное за поддержку!!!!=***

 

Ну вот мы и родились)) 50 см и 2830 грамм))) Тоже не большие)))) Роды прошли очень хорошо, в 14 поступила, в 18.00 на свет появилось мое чудо))))) Папина копия :D Сейчас уже в палате, спим)) Как нибудь зайду расскажу подробнее)) Всех обнимаю и машем ручкой;)

Какая умничка! Поздравляю, здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюша, какая ты умничка! Вкусного молочка и безграничного счастья, здоровья!

 

Девочки, пора заводить темку рассказы о родах, что б все было в одном месте. И будем мы потихонечку переезжать в мамскую болталку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у меня в 31 неделю по узи тоже ставили низкую плацентацию, а в 34 сказали, что плацента хорошо поднялась. На последнем приеме меня Г так щупала, аш больно было. Сказала, что доча косо лежит и срочно носить бандаж. Мож и правда, она у меня в последнее время все время справа елозиет. Так у нас уже одно обвитие есть. Боюсь я этих переворотов жуть как!

Ой я вот только сегодня писала, что доплер делали и на УЗИ показало обвитие...Теперь боюсь продолжать в бассейн ходить...мы ж там на аквааэробике и так и сяк кувыркаемся...как бы совсем не закрутилась там малышка об эту пуповину....Хотя может и наоборот распутается ...я ХЗ...Сама как и ты жутко боюсь этих всяких переворотов

 

Девочки, не читала еще вас, но судя по оповещениям, спасибо огромное за поддержку!!!!=***

 

Ну вот мы и родились)) 50 см и 2830 грамм))) Тоже не большие)))) Роды прошли очень хорошо, в 14 поступила, в 18.00 на свет появилось мое чудо))))) Папина копия :D Сейчас уже в палате, спим)) Как нибудь зайду расскажу подробнее)) Всех обнимаю и машем ручкой ;)

Ксюшенька Поздравляю Вас!!!! Ура!!! Очень за Вас счастлива! Пиши по мере возможности... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,ух ты ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!! здоровья тебе и малышарику,спокойных ночек и молочка! а вес наберется,мой сынок первый тоже родился 2800))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Поздравляю!!!ждем рассказа подробного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,я в каком-то смысле тоже не люблю много людей когда,или сильно болтливых...наверное поэтому у меня особо нет к активному общению с кем-то..либо моя семья,либо я сама люблю одна отдыхать...представляю как тебе сейчас Anabela...я бы наверное психанула...а вообще я и по телефону не люблю болтать особо,так что мне часто и не звонят,сама звоню по настроению...а форум прям отдушина неплохая в моем случае

***IRIS***, вот чо закончились нравилки....хотела блин тебе сначала лайкнуть письмо о лени,а потом писульки твои о вождении...сама рулю,в первую Б так получилось,что сама себя и отвезла в роддом...правда это было конечно в 35 недель,в патологию,но оттуда я одна уже не вышла,так что считаю что типа отвезла себя рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала еще вас, но судя по оповещениям, спасибо огромное за поддержку!!!!=***

 

Ну вот мы и родились)) 50 см и 2830 грамм))) Тоже не большие)))) Роды прошли очень хорошо, в 14 поступила, в 18.00 на свет появилось мое чудо))))) Папина копия :D Сейчас уже в палате, спим)) Как нибудь зайду расскажу подробнее)) Всех обнимаю и машем ручкой;)

Поздравляю!!!Растить здоровыми и счастливыми на благо маме и папе!А маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  а че раньше 38? Вот и Юлю Ш тоже ж раньше в пкс пустили. С чем это связано, чем мотивировано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю!!! Здорово, что вы уже вместе) обнимаетесь уже наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,

 

Ксюша, поздравляю!!!!! Какая ты умничка !!!! Крепкого здоровья вам с малышом !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  вау))) так быстро)))Наши поздравления))Умница!! Вкусного молочка вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже. Всегда с длиной...Не знаю, может на роды и подкорочу.

Приветик всем)) и Натали тоже))

Не знаю, как у вас с этим... А у нас для первородящих обязателен курс лекций в Школе ответственного отцовства. Там 5 лекций для мам и 6я для пар по партнерским родам. Вчера прямо повторили несколько раз - "Гигиена ногтей родителей и проведывающих! Короткие ногти, прозрачные. Чтобы не было под ними ничего и это было видно. Иначе посетителей даже не пустят)))". Так я свои планирую снять и просто подстричь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто родил вэлкам)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77216-moi-schastlivye-rody/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светик, привет)) писала тебе в ЛС по ПДР... Ты видела? напишу и здесь - ПДР 21 июля, мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  поздравляем. Воды сами по себе отошли или какие предвестники были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ура ура))) поздравляю с самой долгожданной встречей!!!!))) Растите крепенькие и здоровенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша, поздравляю! Растите здоровенькими и крепкими! Так классно, что и с сыночком все хорошо и роды прошли отлично и быстро. Это ведь первые твои роды? Что-то у меня сердце замирать начинает, как подумаю, что ещё буквально вчера ты особо не готовилась к родам (ну всмысле недельки две хотя бы ещё наверняка планировала походить), а сегодня уже мама! Ох!)))) Слава Богу все хорошо! Пусть и дальше у всех все также хорошо складывается. Эти радостные новости заряжают и нас, пока беременных, на позитив)

 

Кстати, девочки, вы заметили, мальчишки у нас первыми на свет запросились?!)))

 

Как там интересно Юля? Очень надеюсь, что все хорошо и переживания были напрасны, а сыночек уже рядышком, под бочком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Ань у меня низко.плацента и с таким предлежанием высок риск кровотечения, вот поэтому рано так.

Но посмотрим, Зефирка еще не большая и у нас есть время перевернуться.

 

ksyu58,  с рождением сыночка!

Спокойных ночек и веусного молочка.

Ты молодец!

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша, какая ты умничка, поздравляю, такой отличный старт ЕР, настроила нас всех на позитив своим примером.

Растите здоровыми и счастливыми, Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, поздравляю!!!

 

Девочки привет, как обстоят у вас дела с трениками, до этого были несколько раз в день, а сегодня часто каменеет живот, без боли, просто напрягается, потом отпускает. Это с каждой неделей все чаще должны быть? У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Поздравляю!!!! Ты большая умница!!! Споконых ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...