Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ksyu58,  поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда-то давно мне подруга сказала, что бриллианты в родах помогают, с ними рожать легче. Суеверие или нет, не знаю. Но у меня гвоздики с бриллиантами и рожала я легко.

Они вроде для женского здоровья хороши и носить их надо поближе сердцу. Это я после своей зб прочитала и купила себе серьги, но на роды всё снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно к ней? Просто столько раз срочно надо было на узи, но так к ней и не решилась сходить, хотя находится недалеко от дома ее кабинет. Больно много отзывов плохих и о ее профессиональных, и о человеческих качествах...

а у меня от знакомых, наоброт, только хорошие отзывы о ней и роддомная врач ее одобрила...

 

chilla.la,

Я в РД спросила, почему нельзя маникюр, мне врач разрешила, только сказала стереть мой сиреневый и сделать что нибудь более натуральное или хотя-бы не синего оттенка, чтобы за посинение кожи не приняли)). Переделала, длина,средняя, опять готова)). Как дочу без маникюра, педикюра встречать, неправильно это))

ох блин, жалко будет маникюра лишиться - я себе только недавно с градиентом гель-лак сделала, сижу любуюсь. Мне пока никто ничего не говорил про маникюр-педикюр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала еще вас, но судя по оповещениям, спасибо огромное за поддержку!!!!=***

 

Ну вот мы и родились)) 50 см и 2830 грамм))) Тоже не большие)))) Роды прошли очень хорошо, в 14 поступила, в 18.00 на свет появилось мое чудо))))) Папина копия :D Сейчас уже в палате, спим)) Как нибудь зайду расскажу подробнее)) Всех обнимаю и машем ручкой;)

Мои поздравления! :)

 

И самое главное. Кровотечение было всего 1 день, вчера. Потом утром сеннлдея кусок вывалился небольшой и с тех пор слегка мажет и всё. Буду спрашивать почему так мало и может у меня проблема.

Я уже как-то писала здесь - выделения после кесарева у меня были дня 3. Скудные. После - всё чисто.

И через примерно месяц восстановился менструальный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои поздравления! :)

 

 

Я уже как-то писала здесь - выделения после кесарева у меня были дня 3. Скудные. После - всё чисто.

И через примерно месяц восстановился менструальный цикл.

 

Спасибо за ответ. Я просто боюсь что потом бы мне боком эти 1-2 дня кровотечения не вышли. Но сказали что при КС чистят вручную хорошо.

Мне шов делали лазером. Воняло жженой кожей свиньи))

У меня ещё и плацента низко была- готовили меня к переливанию крови если вдруг что непредвиденное случится. Но Слава богу не понадобилась. Сегодня приходил доктор. Посмотрел меня. Вроде всё хорошо. Завтра спрошу что там в итоге было с плацентой. Хотя сейчас какая разница....

 

Ксю, поздравляю вас!!!!! Срок у нас с тобой был одинаковый и родили одинаково!)))) желаю вам молока по больше и спокойных ночек. Себе тоже самого желаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями мне приснилось сегодня что у меня отошли воды:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Хорошо помогают глицериновые свечи при запораз!Я так делала после родов,даже приходилось сразу ставить 2шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала еще вас, но судя по оповещениям, спасибо огромное за поддержку!!!!=***

 

Ну вот мы и родились)) 50 см и 2830 грамм))) Тоже не большие)))) Роды прошли очень хорошо, в 14 поступила, в 18.00 на свет появилось мое чудо))))) Папина копия :D Сейчас уже в палате, спим)) Как нибудь зайду расскажу подробнее)) Всех обнимаю и машем ручкой ;)

Поздравляю Дорогая!!! ))) Здоровья Маме и Малышу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня не заходила,а у нас столько событий! сижу улыбаюсь в монитор)) Юля,Ксюша,поздравляю вас! Эмоции зашкаливают! Не верится,что началось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ой, что же мне сегодня снилось)))))) Как будто я утром встаю, захожу сюда, а тут просто одно за другим сообщения "мы родились, вес..., рост ...." И я понимаю, что ВСЕ рожают, а значит и мне срочно надо, а я не рожаю почему то(((

 

Сегодня иду договариваться на счёт даты ПКС или о том, возможно ли приехать со схватками и прокесариться) Волнуюсь капец просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, у нас после КС, на 4 день нужно сходить, позже нельзя, и газы пройдут как сходишь. Это же полосная операция, так у всех, у нас наоборот врач говорит, что это хорошо, что газы идут, кишечник работает. А так для помощи свечи глицериновые и все будет ок. Нам советовали бисакодил, помогали, но у вас их нет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Пятничек с недельками.

YuliyaShapovalova, , у меня были сильные выделения после кесарево,а у подружки после ЕР совсем чуть-чуть.

 

Мне тоже снится что попало, то что воды отошли,то что закровило, то родила с крыльями, то 10 пальцев на руке.

Волнительно это все..и хочется Зефирку свою здоровую уже на руки, но не раньше 38 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Запоры после любых родов это абсолютно нормально. Свечки, возможно лёгкое слабительное. Бывает даже в течение месяца трудно сходить самостоятельно. И лучше организм не насиловать попытками без лекарств, дабы геморрой не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет после родов ходить помню страшно было))) Свечи с глицерином в помощь. Я на 3й день ими воспользовалась и дальше все пошло естественным путем. Но тот самый первый поход я помню до сих пор))))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, ksyu58, c рождением малышей! Поздравляю! Много-много вкусного молочка!

 

Вот и первые и юлята))) аааа, так волнительно!

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька,поздравляем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, поздравляю!!!

 

Девочки привет, как обстоят у вас дела с трениками, до этого были несколько раз в день, а сегодня часто каменеет живот, без боли, просто напрягается, потом отпускает. Это с каждой неделей все чаще должны быть? У кого как?

У меня иногда 4 раза за один час бывает, особенно к вечеру. А иногда вообще тишина. Я думаю, что не должны они учащаться, это же не обычные схватки чем дальше тем чаще. У меня живот каменеет, но особо не болит. Меня треники особо не напрягают, я на них перестала обращать внимание.

Девочки всем привет!

У меня что то кило мои лезут, позавчера плюс кило, сегодня уже плюс два. Я в шоке! Отеки есть, но не сильные.

 

А еще я никак не выздоровлю. Пью мукалтин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о гостях и желании побыть дома в тишине и спокойствии.

У меня это самый сумасшедший декрет, я его вообще не ощутила. Вчера на работе сидела до 23:00 и хожу я туда практически каждый день. Даже не понимаю, как буду совмещать ребенка и работу. Надеюсь хоть немного времени дадут прийти в себя. Хотя в июле полугодовой отчет, буду из РД командовать =))))))

 

Последнюю неделю накатила не просто лень, а ленище... даже с боку на бок перевернуться, я устала... на кухню сходить - устала... в кровати пока устроюсь, вообще без сил... Живот на коленках уже не умещается. А работа то сидячая... Дите еще пятки свои к позвоночнику вытягивает (вот модель то длиноногая, ни один мой ребенок так далеко ноги не пропихивал), аж до рези в глазах.

И схватки у меня тренировочные не болючие, но частые, начинаются каждые 9 минут по 10-12 секунд, потом переходят каждые 3-5 минут по 20 секунд. Вчера в 23:30 домой пришла, и 2 часа на фитболе сидела, в кровать не могла лечь с этими схватками.

 

Завтра еще пригласили на свадьбу. Муж до победного настаивал, что едем с детьми. Еле отговорила. Это его бывший коллега, он на свадьбе хоть кого-то знает, а мне только с детками прыгай. В РД пока не собираюсь.

Но тоже не весело, в 36,2 недели желание забиться под одеяло и гнездоваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет после родов ходить помню страшно было))) Свечи с глицерином в помощь. Я на 3й день ими воспользовалась и дальше все пошло естественным путем. Но тот самый первый поход я помню до сих пор))))

 

Все так))

А мне и ещё эпизио делали , так вообще страшно, казалось, сейчас все разойдется и буду всю жизнь такая :)

 

 

 

Всем приветы пятничные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я никак не выздоровлю. Пью мукалтин.

А как пьете его? Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим!

 

Всем привет, девчулички! :Hello: Пятничных с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  у меня в 31 неделю по узи тоже ставили низкую плацентацию, а в 34 сказали, что плацента хорошо поднялась. На последнем приеме меня Г так щупала, аш больно было. Сказала, что доча косо лежит и срочно носить бандаж. Мож и правда, она у меня в последнее время все время справа елозиет. Так у нас уже одно обвитие есть. Боюсь я этих переворотов жуть как!

 

Девочки, всех с пятницей))

Подскажите плиз, кто не первый раз, могут ли роды начаться вообще без превестников?). Вчера врач обещала, что станет легче дышать и пройдёт изжога. Это конечно отлично, но у меня не было изжоги и дышать легко и так)). Хотелось бы знак хоть какой нить)).

 

Еду на приём в РД в метро, не один мужчина не видит мои 37 недель. Я стройняшка, Ура)

Как то криво сообщение получилось, сорри, неудобно с мобильного в метро

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Спасибо что переливаете ща нас. Приятно)))

Я вас начинаю читать-малыш плачет и просится. То одно то другое.

У нас всё хорошо. Вчера срыгивал воды только пару раз и немного совсем. Сегодня вообще всё хорошо.

Прикладываю к груди. Соски болят. Мажу ланолином. Спасает пока. В принципе пока справляемся. Муж ночью с нами ночует. Посмотрим как сегодня ночь пройдёт. Нам сказали -Готовьтесь. Малыш пока спит. А мы ждём когда начнётся представление. Вес уже 4% потерял. Сегодня взвешивали 2540гр.

Кормят на убой. Я в шоке. Бекон, бургеры,драники, кофе,и всё остальное чего Нельзя после родов. Мне мама бульон варит и нречку. Творог и кефир.

Сегодня уже встаю сама, гуляю по коридору. В душ ходила мыться. Короче чувствую себя на 2-ой день Человеком))))

 

Но есть несколько проблем-это газы. Сорри за прямоту. Мне дают таблетки. Помогают. Но всё равно газы то есть. И в туалет уже 2 дня не могу сходить. Для меня это шок. Никогда такого не было. Еда уже курагу. Так же дали таблетки. Надеюсь завтра схожу.

И самое главное. Кровотечение было всего 1 день, вчера. Потом утром сеннлдея кусок вывалился небольшой и с тех пор слегка мажет и всё. Буду спрашивать почему так мало и может у меня проблема. Но живот и матку мне постоянно просщупывают. Так что не знаю что и думать.

Жду прихода молока. Надеюсь завтра-после завтра прийдет. Формулу не хочу давать.

Делали нам кучу тестов. Слух, сердце -всё ок. Сегодня первый рак купали. Точнее обмывали. Так прикольно было наблюдать. Сама пока не пробывала.

А вообще так классно когда малыш лежит рядом , присосался так и сорит. И пахнет от него так вкусно. Прям чем то Новым. Но этот запах не с чем не перепутать.

Мне кажется что это нормально что у тебя сильно не кровит, сейчас матка сократится и все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я просто боюсь что потом бы мне боком эти 1-2 дня кровотечения не вышли. Но сказали что при КС чистят вручную хорошо.

Мне шов делали лазером. Воняло жженой кожей свиньи))

У меня ещё и плацента низко была- готовили меня к переливанию крови если вдруг что непредвиденное случится. Но Слава богу не понадобилась. Сегодня приходил доктор. Посмотрел меня. Вроде всё хорошо. Завтра спрошу что там в итоге было с плацентой. Хотя сейчас какая разница....

 

Ксю, поздравляю вас!!!!! Срок у нас с тобой был одинаковый и родили одинаково!)))) желаю вам молока по больше и спокойных ночек. Себе тоже самого желаю)))))

Юль, чтобы молоко побыстрее пришло, старайся больше малыша около груди держать - чтобы он не только ел, но и ручками своими касался ее - хотя бы самой груди, необязательно сосков. У меня от плача дочкиного первый раз кааак полилось молоко! Захват груди тебе проверяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...