Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ЮляМамуля вконтакте у себя написала,приличный у них вес/рост.ждем как сюда нам напишет как прошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А как пьете его? Правильно?

по 1 три раза, предварительно растворив в воде. Так в инструкции написано.

 

Еще ингаляции с физраствором. Что то у меня все застопорилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я жаловаться: сейчас пошла в аптеку купить тонометр-себе давление контролировать,а потом хотела его отдать маме. Купила,принесла домой,читаю инструкцию,а оказывается манжета на нем идет по размерам (малая,средняя и большая),я оказывается купила с малой манжетой,а у мамы рука не худенькая! Фармацевт мне ничего про эти размеры не сказала и не спросила кому я покупаю... Позвонила на горячую линию аптеки,спросила про обмен,на что мне сказали,что по закону такие вещи не обмениваются! Как легко довести до слез беременную женщину,на ровном месте накололи блин! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  у меня ни пробка не отходила, ни воды. Просто начались схватки и стали учащаться. Ни опускания живота, вобщем никаких признаков родов не было. Схватки начались ночью, дотерпела до утра и поехала в рд. Там прокололи пузырь, поставили капельницу для усиления схваток и все. Это было в первую Б.

 

Кстати, начала пить малинку. В инете почитала, что она хорошо им унитет поднимает. А мне край до родов надо вылечиться! А кто нибудь еще пьет малинку?

 

anyuta1985,  погоди расстраиваться. Я тоже купила средний, у мужа ручищи огого, ничего, меряем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, У меня тоже в первую беременность сразу схватки начались.А уже во время схваток пробка отошла,потом воды и сразу роды.

Во-вторую беременность отошла пробка за дооооолго до родов.Её отхождение для меня был не показатель.В 41 неделю родила и то если бы не стимуляция касторкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, а мне она малый втюхала,он мне впритык((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  Я начну пить малину через недельку!

 

А вообще у меня сегодня протягивает низ живота, даже не низ, а левее где-то, не пойму что это?! Раньше такого не было ((( Не сильно, но дискомфортно!

 

anyuta1985,  Я бы пошла в эту аптеку и на месте бы разбиралась! Пусть меняют! Это не лекарства же! А аппарат всего лишь.

 

anyuta1985,  Попроси их по человечески отнестись к беременной женщина, я думаю они поменяют. Не оттягивай время, иди обратно с чеков и товаром. По закону, конечно, они не обязвны менять, но может свою ошибку поймут. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Врач в РД сейчас сказала, что признаки будут, не пропущу)). Но это она ещё меня мало знает)). Обещает, что на этой неделе не рожу, на кресле не смотрела пока.

Малинку пью тепленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет гоецириновых свечей. Точнее может если у Русских девочек спросить. Если бы я раньше знала то купила бы. Мне сказали что здесь свечек тоже доктор пропишет сегодня, если что.

 

Девочки, у нас Сегодня такая Ночка была.... с 11 ночи до 2-Х малой висел то на одной груди то на другой. Только кладёшь -сразу ревет. Молока пока нет. Врачи говорят на подходе , надо ждать. Наверное сегодня молокоотсос будем пробывать. Соски горят. Болят страшно. Муж тжле не спал. Носил-качал, я не знаю что он с ним сделал, но как то уложил, я сама вырубилась в 3-4 утра. Проспала час. Сейчас проснулась и лежу, не двигаюсь, что бы не разбудить малыша. Начинает копошиться. Если проснётся то боюсь что бы по новой не начался этот кошмар.....

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, прикладывание проверили? Точно малыш правильно грудь захватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, потерпи немного, молоко придет и твой сынок вкусно поест и будет спокойнее спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Пятничных с Недельками! :D Ходила сегодня к врачу, в весе впервые не набрала, а даже скинула 400 гр. ОЖ 87, ВДМ 34. Наконец то заказала сертификат родовый, следующий прием через две недели.

 

У нас нет гоецириновых свечей. Точнее может если у Русских девочек спросить. Если бы я раньше знала то купила бы. Мне сказали что здесь свечек тоже доктор пропишет сегодня, если что. Девочки, у нас Сегодня такая Ночка была.... с 11 ночи до 2-Х малой висел то на одной груди то на другой. Только кладёшь -сразу ревет. Молока пока нет. Врачи говорят на подходе , надо ждать. Наверное сегодня молокоотсос будем пробывать. Соски горят. Болят страшно. Муж тжле не спал. Носил-качал, я не знаю что он с ним сделал, но как то уложил, я сама вырубилась в 3-4 утра. Проспала час. Сейчас проснулась и лежу, не двигаюсь, что бы не разбудить малыша. Начинает копошиться. Если проснётся то боюсь что бы по новой не начался этот кошмар.....

Вот они Маские будни, то одно не так то другое, нужно время чтобы наладить ГВ, потерпи моя Хорошая! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у меня на таком сроке вдм 33 ож 92.вес был такой же как и 2 недели назад.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у меня на таком сроке вдм 33 ож 92.вес был такой же как и 2 недели назад.

Я худосочная, у меня талия до Б была 60, у сына в 6 лет 62 :D . Да и Малыш будет видимо мелким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я тоже мелкая.всю жизнь 46-47 кг.ветром вечно шатает. Я вообще удивлена как я умудрилась в эту беременность 10 кг.набрать. Но опять же...ГДЕ ЭТИ 10 КГ.? На меня смотрят и говорят как была дрищ так и осталась. :)

я блондинка в джинсах:) это прошлым августом фото.Посередке сестра.так она вообще 40 кг. до беременности.Сейчас у нее срок как у тебя:) может встретитесь в 5-ом роддоме:)

у меня когда узнают знакомые, что уже 2-е детей,так у них глаза на лоб лезут....типо как так и такая худая.и вообще сколько тебе лет....и т.д :)

post-304920-0-92541800-1497609178_thumb.jpg

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как вы спите? Т.е. в какой позе? Я уже измаялась вся, на какой бы бок я не легла, сынок начинает пинаться, причем очень активно и больно, на спине спать нельзя, да и мне неудобно самой, живот тяжелый :(Вчера вечером уже чуть не плакала, час пыталась заснуть, не могла никак найти подходящую для нас двоих позу, мелкий бил по ребрам, меня аж простреливало от боли...Помог муж, положил руку на животик и поглаживал пока я не вырубилась, малой затих. Сидеть тоже неудобно, пуз буквально упирается в ребра...жду недождусь когда он наконец опустится...Ходить еще больше месяца, а я реально уже устала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, потерпи! Придет молочко , сынок покушает и будет спокойнее! Главное, сама не нервничай! И он и ты привыкаете друг к другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я тоже мелкая.всю жизнь 46-47 кг.ветром вечно шатает. Я вообще удивлена как я умудрилась в эту беременность 10 кг.набрать. Но опять же...ГДЕ ЭТИ 10 КГ.? На меня смотрят и говорят как была дрищ так и осталась. :)

А по мне видно что набрала 10 кг, ну ясно дело живот, но он небольшой, да и ноги с попой поправились, но все равно не так как в первую Б, тогда я была просто торбой, и набрала 20 кг почти.

 

Девочки, скажите как вы спите? Т.е. в какой позе? Я уже измаялась вся, на какой бы бок я не легла, сынок начинает пинаться, причем очень активно и больно, на спине спать нельзя, да и мне неудобно самой, живот тяжелый :(Вчера вечером уже чуть не плакала, час пыталась заснуть, не могла никак найти подходящую для нас двоих позу, мелкий бил по ребрам, меня аж простреливало от боли...Помог муж, положил руку на животик и поглаживал пока я не вырубилась, малой затих. Сидеть тоже неудобно, пуз буквально упирается в ребра...жду недождусь когда он наконец опустится...Ходить еще больше месяца, а я реально уже устала :(

Ни как не сплю, уже вторую ночь кручусь до 5 утра, потом просто вырубает от усталости. Могу лежать только на левом боку, так как на правом у меня сразу начинается изжога, это какой то кашмар. Сейчас еще Жара, так вообще капут, сегодня на выходные едем в деревню, там в доме ночами прохладно, будем кайфовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, да и я толком не сплю, у нас тоже душно, к тому же в туалет по три раза за ночь встаю, а тут еще сыну с позой не угодишь :sorry:А потом утром встаю квашня квашней.... Реально уже хочу родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я тоже мелкая.всю жизнь 46-47 кг.ветром вечно шатает. Я вообще удивлена как я умудрилась в эту беременность 10 кг.набрать. Но опять же...ГДЕ ЭТИ 10 КГ.? На меня смотрят и говорят как была дрищ так и осталась. :)

я блондинка в джинсах :) это прошлым августом фото.Посередке сестра.так она вообще 40 кг. до беременности.Сейчас у нее срок как у тебя :) может встретитесь в 5-ом роддоме :)

у меня когда узнают знакомые, что уже 2-е детей,так у них глаза на лоб лезут....типо как так и такая худая.и вообще сколько тебе лет....и т.д :)

Та же песня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, у меня дочка за ночь 2 часа висела на одной груди и через 15 минут повисла на другой ещё на 1,5 часа. Соски болели жутко. Бюзгалтер одевать не разрешали. Когда до сосков дотрагивались я готова была выть. При хотьбе сорочка причиняла адскую боль. Психанула, одела лифчик, соски мазала бепантеном, на соски прокладки и постепенно все прошло. Но процесс это не скорый. Недели 2 понадобится. Ты потерпи, потом легче будет. Да и когда дочка присасываясь у меня искры из глаз летели. Юль, чем дольше сынок виснет на груди, тем быстрее молочко придет. Молокоотсос тебе так как он не рассасет грудь. Грудное вскармливание это огромный труд. Ты мамочка, ты сможешь! Ради своего сыночка потерпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, да и я толком не сплю, у нас тоже душно, к тому же в туалет по три раза за ночь встаю, а тут еще сыну с позой не угодишь :sorry:А потом утром встаю квашня квашней.... Реально уже хочу родить :)

Я тоже уже устала но планирую доходить до 40 недель, чтобы РД успел с мойки открыться! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, я только на боку сплю, и меня тоже сильно пинают. Но потом вроде успокаивается. У нас холодина, поэтому дома прохладно, да и отеки начались, поэтому ночью в туалет перестала вставать. И подушку свою выкручиваю в бараний рог - тут подложу, там подсуну. Вот так и сплю. Вот как перестала в туалет вставать, так стала спать по ночам. Когда просыпалась, то и малышка моя тоже просыпалась, и пинала меня потом еще целый час. Плюс - сплю, минус - отеки. Лучше не спать.

 

Я тоже уже устала но планирую доходить до 40 недель, чтобы РД успел с мойки открыться! :D

и я!

 

YuliyaShapovalova, Юль, потерпи. Это нам всем предстоит. Пока не пришло молоко, тяжко и тебе и малышу. Потом, когда молочко придет, другие проблемы начнутся. Но это того стоит. Наступит время (чуть-чуть подожди), когда ты будешь получать наслаждение от ГВ. А молокоотсос сейчас не поможет, пока не используй его.

 

Сижу, и такое ощущение, что все мы немного притаились в ожидании дня Х. Даже те, кому еще рановато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождливый пятничный привет всем!)) Плюс такой погоды что стало прохладно и я не помираю от жары)

Сегодня была на приеме у Г, радует что назначили анализы крови снова и сказала что узи в начале июля сделаем. В первую Б после 32 недель только взвешивалась и мерили меня и это я за денежку была, а в этот раз по прописке просто и довольна гораздо больше:) И приемами меня не мучают как в тот раз, приду аж через 2 недели.

 

Ксюшенька, присоединяюсь к поздравлениям! Очень радостно от таких новостей! переживаешь как за очень близких людей!)

 

Маруся Би, я уже месяца два так) сыночку на боках не нравится. Приходится полу на боку полу на спине, что то между в общем)) для этого сзади тоже подушку подпихиваю под себя. И есесина каждый поворот ночью для меня полное просыпание а там и в туалет хочется...)

 

Не помню кто спрашивал, Ждуня вроде бы. Роды вообще чаще всего начинаются абсолютно неожиданно и когда их не ждешь)) В первую Б мне говорили не дохожу еще с 30 недель...ага в 40+1 и то после осмотра. В этот раз даже не загадываю, треники каждый день но с ними тоже можно и в любой момент начать и до 40 доходить, на все воля божья:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , Юлечка грудное вскармливание это огромный труд, мой старший сынок ел всегда по 2 часа..всегда, в роддоме.было очень тяжело,а потом я привыкла,вязала,ела, смотрела фильмы ,но спал после не менее 4 часов.

Может если совсем больно попробуй накладки, хоть еще немножко и грудь привыкнет и будет накрывать в эти минуты))

 

Ирина iii,  Ир а у меня бьется везде, особенно вверху в ребра во время моего бодрствования,вот я сомневаюсь,что косо лежит...

А ночью бьет в бок на котором лежу.

Сегодня с тренером в бассейне переворачивали мою малышку, я так нанырялась,а она вот не знаю,но.была активной.

Девочки,а вот у меня что-то выпираеь под ребрами,это ж может быть и попа?

Как вы отличаете голова/попа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...