Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ЮляТретийразМамуля, Юлечка, с рождением сыночка и выпиской домой!!! Крепкого здоровья и нервов)) Ну и молочка вкусного и побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina02021991

Ну это же прекрасно, когда такие отношения)).

Хочется, чтоб у нас с дочкой тоже такие были в будущем. Моя мама тоже советов мне не даёт, один раз спросила, зачем мне второй кондей, когда я сказала, что ребёнку нужна температура 20 градусов, ответила, что лучше б она этого не знала)).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тяжело будет? главное подстроится под себя, как тебе удобно. Если за совместный сон, то спать вместе, если удобно гулять утром, то утром, если удобно два раза, то два и тд тп.

Я вот думаю как с двумя быть, дочку везде водить надо, даже сейчас ... буквально рожать некогда. У нас сейчас тренировки по 5-7 часов в день, садик, изо. Первого июля просится на Куклачева, а как билеты заранее купить, вдруг рожу. 15 июля балет приезжает, 100% бы пошли, а у меня пдр на 14-е.

Ну это если вдруг) многие говорят - о боже, как тяжело, если бы не е мама, я бы сошла с ума. Ну думаю не сойду ))) я за совместный сон, да )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вот это новости, дочитала до твоих родов, очень неожиданно!!! Поздравляю, счастья вашей семье, здоровья, благополучия, терпения!!! :)

 

Ксюша, вот это новости, дочитала до твоих родов, очень неожиданно!!! Поздравляю, счастья вашей семье, здоровья, благополучия, терпения!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. давно не писала. тему опущения живота уже обсуждали? мне кажется что у меня живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю про мам, мне так странно это, а мы вот с мамой лучшие подруги, живем вместе, ни разу не пожалели, это наш с мужем выбор и даже не было никаких сомнений. Никогда никаких лишних советов или каких-то неадекватных, она у меня очень современная, она для всех, как подруга, для моих подруг, для мужа моего, брата его жены. Но у всех отношения разные и я так рада, что у нас вот так. Может я конечно в душе еще совсем ребенок :P

у Вас это будет первый ребенок? Хорошо, когда такие близкие отношения с мамой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  да, у нас первый ) конечно, я рассматриваю тот вариант, что у мамы вдруг прорвет и она начнет сыпать советами, но у нее уже 2 внука есть и за ней этого не замечалось, только адекватная помощь) ну или придем к какому-либо компромиссу, я в принципе всегда выслушаю всех спокойненько, а сделаю, как сама решу уж) тем более квартира большая, можно уедениться, только чаще всего это делает мама, я ей болтовней надоедаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровка так вообще раз 50 уже спрашивала когда у меня пдр.

И такая типо..."ты только скажи,как родишь,а то вдруг Никита (мой муж,ее сын) не скажет." :shok9::dash_kolob_girl::mamamia: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..... СЫН НЕ СКАЖЕТ О РОЖДЕНИИ ПЕРВОГО ВНУКА :girl_wacko:

 

А насчет живота...я никогда не понимала когда он опускался...и опускался ли он вообще :Crazy:

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это шутка??? http://www.babyplan.ru/questions/153781-muzh-otkusil-sosok/ Или я очень скучно живу?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! Юля Шаповалова, поздравляю с рождением сыночка! Я не смогу перечитать все две тысячи сообщений, есть ещё кто родил? А меня упекли в больничку, лежу уже две недели и буду до победного лежать. Это жуть, как скучно. Кстати, сегодня начала отходить пробка! Надеюсь, это предвестник скорых родов!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень, надеюсь так и будет ,а вот у меня во вторую бер.отошла пробка за месяц до пдр.и все равно в 41 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  вот это ты меня расстроила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня пробка отходила за сутки максимум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у нас будут во такие борты в кроватку))) нам отдали просто так их, но я еще не решила будем сразу в кроватку их крепить или нет, но взяла. Им борты не пригодились, моя крестница с самого рождения спит с родителями.

Ссылки скрыты.

 

Вот такие медвежата)))

Забрали у них же коляску, тоже она в ней практически не катала! Коляска Adamex, правда модель не знаю какая, но она серая с желтым... Интересно как узнать что за модель?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в инете коляски эти и найди среди низ свою)

Программка пишет что мне до родов осталось 10 дней!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  10 дней? Ого! А мне пишет 36 дней (((

Спасибо, посмотрю в интернете, может найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Субботних с недельками :flower:

Девочки, а что у вас за программка, которая дату родов предсказывает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Субботних с недельками :flower:

Девочки, а что у вас за программка, которая дату родов предсказывает? ;)

у меня на айфоне 9 месяцев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала с маркета "я беременна", там полно программ можно выбрать которая нравится.

 

Adamex Flamenco нам досталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у нас будут во такие борты в кроватку))) нам отдали просто так их, но я еще не решила будем сразу в кроватку их крепить или нет, но взяла. Им борты не пригодились, моя крестница с самого рождения спит с родителями.

Ссылки скрыты.

 

Вот такие медвежата)))

У меня такие же борта! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  Ну здорово, мне нравится зелёные оттенки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у меня с утра подставка подстав. Даже не знаю что делать. Ночью у младшего поднялась температура, а сейчас проснулся весь в пятнышко :( ветрянка вокруг нас гуляла с ноября и догнала за 2-3 недели до родов. Прям реветь хочется.... Младший то ладно, успеет переболеть. А что делать если он заразил старшего?

Младшего сейчас маме отвезу. Там хотя бы свой дом. Но как он будет неделю без меня, не знаю. Старшего придётся вернуть (он как раз сейчас у родителей), т.к. лагерь рядом с домом посещает :( конечно поздно исключать контакт, а что делать?!..... Вдруг пронесёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечной субботы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  вот точно подстава((( с учётом что заразен он был от 1 до 3х недель.... А ежели чего отправить потом и второго к бабушке? На период выздоравления.

 

Мои лифтоны с Али уже у меня в городе. И это за 12 дней! Горжусь))

 

Успею получить (надеюсь), постирать и в ПЦ с собой сложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программка пишет что мне до родов осталось 10 дней!!!!!

Как 10 дней?? Это же 27-28 июня. Я думала ты в июле рожаешь))))

У меня: 19 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...