Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет, девочки.

Всех субботних с недкльками.

Девочки,всем привет. давно не писала. тему опущения живота уже обсуждали? мне кажется что у меня живот опустился.

Обсуждали, некоторые девочки тоже.думают,что немнго опустился.

Но тебе ж совсем рано.

 

Osень, , привет пропажа.

А чего положили?Здоровья тебе крепкого.

 

chilla.la,  кто знает может.и пронесет.

А ты хоть болела?

 

Всем привет) у меня пробка отходила за сутки максимум))))

А я через 2 часа роила как она отошла.

 

ЮляТретийразМамуля,  Юлечка Ура!

Мы за вас все переживали,очень рада,что все хорошо у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla.la

 

Может и пронесёт... Все от иммунитета зависит.

Я в 30 лет болела , ребёнок из сада принёс, а дочка подруги, дети наши плотно вместе играли, не заболела...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у меня с утра подставка подстав. Даже не знаю что делать. Ночью у младшего поднялась температура, а сейчас проснулся весь в пятнышко :( ветрянка вокруг нас гуляла с ноября и догнала за 2-3 недели до родов. Прям реветь хочется.... Младший то ладно, успеет переболеть. А что делать если он заразил старшего?

Младшего сейчас маме отвезу. Там хотя бы свой дом. Но как он будет неделю без меня, не знаю. Старшего придётся вернуть (он как раз сейчас у родителей), т.к. лагерь рядом с домом посещает :( конечно поздно исключать контакт, а что делать?!..... Вдруг пронесёт...

Ну может обойдется ((( ацикловир пусть попьет старший

А ты сама болела ветрянкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, у нас похожие бортики, только желтые)

***IRIS***, :Crazy: я тоже скучно живу

 

Девочки, по поводу советов.

Пускай уж лучше советы дают, всегда можно сделать по-своему. Хуже когда некому советы давать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама помогала, правда она работала, когда успевала перед занятиями в универе, забегала , забирала дитю, я могла поспать...

Правда и без советов никак)))

Надо было в обяз идти гулять с коляской и готовить все самой на прикорм, никаких баночек!!!

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам мамы наши очень помогли, когда я после родов попала в больницу, и наши мамы нянчились и день и ночь нашего сыночка, муж работал они сидели по очереди за что я им безмерно благодарна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня пробка отходила за сутки максимум))))

у меня в прошлый раз в четверг отошла, а в субботу родила.

Кстати про предвестники: у меня за день крутило живот к вечеру, я, извиняюсь за выражение, еле до дома дошла. Потом прошло, я и забыла об этом, мама сейчас напомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мне моя мама с первым ребенком очень помогла, но я училась, сессию сдавала, да и опыта ноль. Но в плане воспитания от нее было много минусов и сейчас это все сказывается. Мы как стали отдельно жить, так стало намного лучше.

Сейчас не знаю, что со мной происходит, не хочу чтоб мне кто-нибудь помогал и даже если поеду рожать, кроме мужа наверно и не буду никому ничего говорить.

Начала пить канефрон, просто не могу, отекать стали не только ноги, но и руки. Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый деваньки) проверьте еще раз)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77161-spisok-pdr/page__pid__17518297#entry17518297

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, ksyu58, и Юленьку поздравляю с рождением сыновей :flower: :flower: :flower: пусть крепчают ваши семьи,малыши растут здоровенькие,а вам девочки счастья материнского и бесконечного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал Судокрем? Я вот тоже без него с детьми​, как без рук, уже 2 недели прочесываю Краснодар в поисках- говорят пропал, аналогов нет. Зашла на Аптека.су и там есть списки аптек, в которых он ещё остался. Можно поехать и купить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с патологии вчера,сбежала можно сказать т.к написала отказ а они у меня его забрать забыли там двое срочно зарожали и им не до меня стало,дома обнаружила только.Дату ПКС так и не назначили,сказали что б мой Г с ними соглосовал дату госпитализации ,а там они уже дня через 3-4 прооперируют

 

Мне тоже в нескольких аптеках сказали что судокрема в городе нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да в том и дело что рано еще. с первым живот за две недели опустился, в 37 нед родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас очень много судокрема, примерно 200 грн, примерно ваших 400-500 рублей средняя банка.Кому нужно я куплю и вышлю.Пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал Судокрем? Я вот тоже без него с детьми​, как без рук, уже 2 недели прочесываю Краснодар в поисках- говорят пропал, аналогов нет. Зашла на Аптека.су и там есть списки аптек, в которых он ещё остался. Можно поехать и купить!

 

Заказала в ближайшую аптеку, спасибо за наводку ;)

 

Девочки наелась окрошки , абрикосов и черешни...

Меня рванет ... Точно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД с вещами так:сопровождающий забирает вашу одежду домой,а ты переодеваешся в приёмном в свой халат и тапки.Все вещи и до родовые и послеродовые можно взять сразу,а можно и чтобы потом привезли тебе.Если идёшь на роды то с собой можно брать:ценные вещи(деньги,украшения.карточки)телефон и зарядка,бутылка воды и ребёнку 2 чепчика и 2-е носочков.Для тех у кого КС ещё можно подгузники в этот пакетик положить.Все остальные вещи(если всё брала с собой сразу)акушерка завязывает и подписывает ФИО,сдаёт в камеру хранения.Потом их приносят в послеродовую палату или же родственники привозят потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы судокрем с девочками на бабаду заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы судокрем с девочками на бабаду заказали

Муж купил большую банку в аптеке, которую я нашла в списке на аптека.су! Ура!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Что это за волшебный Судокрем за которым вы так охотитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Что это за волшебный Судокрем за которым вы так охотитесь?
ага,лекарство от всех болезней :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера доченька минут 40 устраивала разгром , так больно было ((( В итоге она поменяла положение , только я не пойму на какое. Раньше она как-то с левой стороны лежала , а теперь кажется, что она повсюду. Когда живот расслаблен у меня ощущение , что поперек легла, а на схватках тренировочных вроде бы основная часть по центру выпирает. Теперь буду переживать, надеюсь 22 на приеме врач успокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера доченька минут 40 устраивала разгром , так больно было ((( В итоге она поменяла положение , только я не пойму на какое. Раньше она как-то с левой стороны лежала , а теперь кажется, что она повсюду. Когда живот расслаблен у меня ощущение , что поперек легла, а на схватках тренировочных вроде бы основная часть по центру выпирает. Теперь буду переживать, надеюсь 22 на приеме врач успокоит.
может она лицом вперед легла? они же в основном бочком или личиком к спине лежат.. ну это мое предположение-тоже так иногда бывает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Кто его знает... Но с левой стороны , где раньше тельце было , теперь колотит ручками или ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,

Кто его знает... Но с левой стороны , где раньше тельце было , теперь колотит ручками или ножками.

моя меняет бока то слева лежит,то справа,главное икает внизу,меня это радует!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз тоже от жадности большую банку взяла,у открытой срок годности год,но я и половины за год не использовала.на следующий год взяла маленькую,тоже ушла не вся,так что смело берите маленькую,всем хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...