Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А я взяла Бюбхен, судокрема не нашла. Думаю Бюбхен тоже хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя меняет бока то слева лежит,то справа,главное икает внизу,меня это радует!

Как назло не икала еще после смены положения. Раньше тоже у меня частенько перебиралась с одной стороны на другую. Но тут не так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бюбхен нравится, судокремом не пользовалась. В этот раз решила пока особо ни чего брать только присыпку и детский крем, если понадобится то возьму слава богу не в век дифицита живем. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  у меня вчера икала после упражнений и бассейна внизу, а сегодня опять вверху, я прям почувствовала как она перевернулась обратно.

Вредная моя девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Кто его знает... Но с левой стороны , где раньше тельце было , теперь колотит ручками или ножками.

у меня похоже так же лежит , потому что на схватке сильно выпирает спина справа и все копошульки только слева)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как 10 дней?? Это же 27-28 июня. Я думала ты в июле рожаешь))))

У меня: 19 дней)

срок сроком) я планирую 1 июля, потому что по узи 30 июня ставили

 

Я в первый раз тоже от жадности большую банку взяла,у открытой срок годности год,но я и половины за год не использовала.на следующий год взяла маленькую,тоже ушла не вся,так что смело берите маленькую,всем хватит

я пользовалась маленькой банкой больше года, даже не знала что она имеет спок годности((ну ниче, все ок. Сейчас большую купила (собственно там и узнала что год ) но я не парюсь, у меня 3 деток, мы с мужем, лето...думаю норм расход будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Судокрем видела где то неделю назад на кассе в Дочках сыночках. И большой и маленький, обратила внимание, тк название показалось знакомое), не знала, что это чудо от всех болезней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень,  че такое то а? Че положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  у меня вчера икала после упражнений и бассейна внизу, а сегодня опять вверху, я прям почувствовала как она перевернулась обратно.

Вредная моя девочка.

Видно они такие и есть девочки ))) Мальчишки мои всю беременность стабильно головой вниз лежали.

 

у меня похоже так же лежит , потому что на схватке сильно выпирает спина справа и все копошульки только слева)

Нет, Света , у меня сейчас как-то по другому. Спина по центру выпирает, но как-то низко,буквально чуть выше пупка , а раньше сбоку и возле самих ребер. Вот и думаю , что поперек легла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки главное родила...очень сложная операция получилась, полтора часа шили меня.матка как промокашка была, врач начала шить, а где иголка вошла-вышла-матка поползла, она иглу потоньше попросила. в итоге самой тонкой зашивала и спайки убирали-прижигали. потеря крови-1,5 литра. 2 раза я сознание теряла, слышала что давление что то там на 50...ли 50 на что то там...тошнило, позывы были-а ничего не выходило. потом дня 4 уши были заложены, почти ничего не видела, голос грубый,сердцебиение жуткое. шов ломил жутко. сейчас обрабатываю-печет пощипывает. сказали такое возможно, не пугаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, кошмар какой! Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ну нормально....восстановлюсь потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  Ох, Юля, вот тебе пришлось пережить ((( как ты сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, восстанавливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  Желаю тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок сроком) я планирую 1 июля, потому что по узи 30 июня ставили

Красивая будет дата) а я если в пдр рожу, будет 07.07.17)

 

ЮляТретийразМамуля, Юля, слов нет...как ты это пережила... восстанавливайся! Здоровья и сил тебе! Врачи молодцы, что сохранили тебе матку. а почему она слабенькая такая стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля

Бедненькая натерпелась ((( Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем у кого ПКС)) Вы послеоперационный бандаж покупаете заранее? Я просто не понимаю, как лучше то. Я же пока не знаю, какие объёмы будут после родов. Как его выбирать то тогда? Можно ориентироваться по добеременному размеру? Бардаж же вроде тянется. Или вообще лучше подождать и попросить родственников уже после операции купить и привезти, предварительно замерив размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем у кого ПКС)) Вы послеоперационный бандаж покупаете заранее? Я просто не понимаю, как лучше то. Я же пока не знаю, какие объёмы будут после родов. Как его выбирать то тогда? Можно ориентироваться по добеременному размеру? Бардаж же вроде тянется. Или вообще лучше подождать и попросить родственников уже после операции купить и привезти, предварительно замерив размер?

 

если я таки пойду на кс, то, думаю, после куплю. вообще не вижу смысла заранее все тоннами закупать- живем не в лесу, аптеки и магазины на каждом углу) не сама, так мужа послать)

Изменено пользователем Леди Чу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивая будет дата) а я если в пдр рожу, будет 07.07.17)

 

 

вот и я о том же))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  Юля, скорейшего восстановления. Как малыш?

 

А моя вообще справа пинается. Икала слева внизу. Думаю, что лежит боком. А сегодня мне живот поперек натягивала. Господи, только бы правильно перед родами легла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS, я покупала заранее когда была уверена что у меня будет ПКС, хотя и сейчас еще этот вопрос в подвешенном состоянии...В общем даже если ЕР будет, все равно носить буду, чтобы кожа быстрее прилегла обратно. Взяла послеоперационный бандаж Bliss, размер определила по обхвату бедер, до Б у меня было 93 см, сейчас 100, мне подошла 2-ка, она идет от 95 см до 105, так что вполне укладываюсь :)Я думаю, ты тоже уже можешь подобрать, врядли за оставшееся время ты еще много см прибавишь, бери только бандаж с широкой застежкой, чтобы была возможность по мере убывания животика затягивать туже бандажик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, Юля, скорейшего восстановления. Как малыш?

 

А моя вообще справа пинается. Икала слева внизу. Думаю, что лежит боком. А сегодня мне живот поперек натягивала. Господи, только бы правильно перед родами легла!

она может руками натягивать, необязательно всем телом и поворачиваться при этом

моя вчера икала внизу, всю ночь спать не давала и днем сегодня танцевала в животе, он аж форму на прям заостренную поменял. Сегодня еще не икала, поэтому не пойму где у нее что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого деть пугается от резкого звука? Мой в животе вздрагивает, если кто-то хлопнул дверью, или шарик вот в руках недавно лопнул... переживаю чет.

А еще так больно и долго сегодня шевелился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...