Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Anabela,  и моя пугается и тоже кульбиты третий час, опять икает внизу, что ж она все там вертится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого деть пугается от резкого звука? Мой в животе вздрагивает, если кто-то хлопнул дверью, или шарик вот в руках недавно лопнул... переживаю чет.

А еще так больно и долго сегодня шевелился...

ага и моя тоже вздрагивает, особенно когда чихаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  я купила заранее Фэст, чтоб сразу после операции одеть , замер сделала по обхвату бедер, у меня сейчас 100 , взяла р 104 , он идёт от 95 до 104 см в бедрах.

 

ЮляТретийразМамуля,  скорейшего выздоровления! Все позади! Ну и с рождением сыночки)) Вкусного молочка)))

 

Нам сегодня 38 недель) И мне практически каждую ночь кажется/снится, что я рожаю или судорожно вызываю скорую и не могу дозвонится или найти телефон, или еще того хуже , что начинается кровотечение и я в панике лечу в больницу ( Короче клиника....)))НеВры шалят))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в расстройствах девочки.... на этой неделе,когда была на приеме очередном,ктг хорошее,все анализы нормальные,и сахар,и все остальное,единственное дрожжи в мазке,они меня в этот раз задолбали..а расстройством стало то,что оказывается мой малышик перевернулся...а я то думаю,чо это последние несколько дней какие-то другие ощущения,а оно вон как...ну доктор естественно говорит мол,ну а ты чего переживать не надо,нам же для КС это все равно...или говорит ты сама хотела...ну я ей и сказала,что думала и об этом тоже...она говорит,да мол он еще может несколько раз крутануться..типа не парься...но тут дело даже не в этом,а в том что реально дискомфортнее стало,тяжко как-то,и на ребра давит,и на мочевой ножками получается...у меня впервые такое,что первый сын всю беременность правильно лежал,что этот,и тут на тебе в 32 недели такие выкрутасы

кстати...

 

***IRIS***,ты сейчас бандаж ностшь? если у тебя сейчас универсальный,то он вполне в больнице тебе подойдет,можно и такой поносить пару дней...а потом уже обязательно купить послеоперационный....

ЮляТретийразМамуля, здоровья тебе Юлечка и скорейшего восстановления

КонFетка,спокойствие Карл))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  я купила заранее Фэст, чтоб сразу после операции одеть , замер сделала по обхвату бедер, у меня сейчас 100 , взяла р 104 , он идёт от 95 до 104 см в бедрах.

 

ЮляТретийразМамуля,  скорейшего выздоровления! Все позади! Ну и с рождением сыночки)) Вкусного молочка)))

 

Нам сегодня 38 недель) И мне практически каждую ночь кажется/снится, что я рожаю или судорожно вызываю скорую и не могу дозвонится или найти телефон, или еще того хуже , что начинается кровотечение и я в панике лечу в больницу ( Короче клиника....)))НеВры шалят))

с очередной неделькой! Мне тоже постоянно снится как молоко сцеживаю, каа воды и пробка отходит..это крейзи уже)

А вообще меня достала ночная бессоница!сегодня например с 2 до 7 спала и то урывками...зато днем будет рубить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!

Да, выкрутасы в животе для меня больная тема. Если кс, то действительно переживать не стоит. А у меня ЕР. Что делать, если пойдет неправильно? Это ж большой риск. Вот это страшнее. И кс в этом случае уже не делают (ну когда уже полез). Но в последнее время в животе творится что то с чем то!

Кстати по каналу тв 3 по воскресеньям в 8.00 идет школа Комаровского. Смотрю и понимаю, что я дремучий лес в плане воспитания и лечения. Стыдоба!

 

***IRIS***,  я купила заранее Фэст, чтоб сразу после операции одеть , замер сделала по обхвату бедер, у меня сейчас 100 , взяла р 104 , он идёт от 95 до 104 см в бедрах.

 

ЮляТретийразМамуля,  скорейшего выздоровления! Все позади! Ну и с рождением сыночки)) Вкусного молочка)))

 

Нам сегодня 38 недель) И мне практически каждую ночь кажется/снится, что я рожаю или судорожно вызываю скорую и не могу дозвонится или найти телефон, или еще того хуже , что начинается кровотечение и я в панике лечу в больницу ( Короче клиника....)))НеВры шалят))

Нам хоть и рано, но я уже морально настроена и стараюсь сохранять спокойствие. А я еще с рд не определилась и с врачом не договаривалась. У меня прям сны какие то тож снятся. То родила, а малыша одеть не во что. Кинулась быстрей вещички покупать. Вот на днях приснилось, что нас выписали, а вещи не стираны. За день перестирала и перегладила. Вот думаю, что в следующий раз приснится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая будет дата) а я если в пдр рожу, будет 07.07.17)

 

ЮляТретийразМамуля, Юля, слов нет...как ты это пережила... восстанавливайся! Здоровья и сил тебе! Врачи молодцы, что сохранили тебе матку. а почему она слабенькая такая стала?

сказали что маленький срок между беременностями, и для моего организма нужно просто больше времени восстановиться. Врач сказала что если за 4 пойду то не ранее 5 лет после родов.

 

По поводу бандажа: у меня 4 размер. бедра 110. лично для меня утяжка слишком маленькая. Поэтому приехав домой я надела трусы бандажные. они для меня лучше.

 

ЮляТретийразМамуля, Юля, скорейшего восстановления. Как малыш?

 

А моя вообще справа пинается. Икала слева внизу. Думаю, что лежит боком. А сегодня мне живот поперек натягивала. Господи, только бы правильно перед родами легла!

 

малыш нормально, отсыпается от уколов капельниц и больниц))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Всех воскресных девочек с недельками)!

***IRIS***, , я буду покупать перед операцией.

 

ЮляТретийразМамуля,  Юлечка востанавливайся,хорошо,что все позади и вы дома с малышом.

 

Almond84,  у меня тоже неправильно и я очень переживаю по этому поводу.

Вы еще маленькие и успеете перевернуться.

 

КонFетка,  Свет еще чуть-чуть и встреча с дочечкой.

У вас уже все готово?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Насчёт бандажа, у меня универсальный, буду надевать наоборот, а там видно будет, думаю утягивающими трусселями лучше.

 

 

ЮляТретийразМамуля

 

Намучили Юлю(((( набирайтесь сил, поправляйтесь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  это тебе врач сказала, что перевернулся или узи? Я в первую Б с дочей все в головном ходила,врач щупала, а оказывается это всю дорогу попа была, поэтому слушаем врачем чз слово) Из-за тазового мне и сделали КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас по кабельному идет канал мама,там целый день мульты и комаровского крутят-тоже смотрю)) А ещё я переживала,что долго шьют комплект на выписку и наконец то его сшили! Я счастлива))

 

4e2e32014718.jpg

 

Красотень))) чтобы папе сразу вручить кулечек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  такая же ерунда со сном, то жарко, то живот тянет, то сон страшный приснится, знай спи, скоро будем ночными жителями)

 

Ирина iii,  я то давно уже готова) Но у нас еще коридор на половину сделан , поэтому неделю точно надо продержаться)

 

ineska-ua,  Осталось 8 дней до родов) Восееееемь)))) И я до сих пор не могу поверить , что родиться дочь)

 

Все забывают рассказать про подругу) Все забрал их папаша из роддома, но! теперь ребенок без имени , совершенно не помагает и лишний раз деру дает из дома(((( Больной какой-то....прости господи

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня достала ночная бессоница!сегодня например с 2 до 7 спала и то урывками...зато днем будет рубить...

У меня так было какой то период. Но как только пресекла дневную дремоту - ночью все наладилось. :)

Нам хоть и рано, но я уже морально настроена и стараюсь сохранять спокойствие. А я еще с рд не определилась и с врачом не договаривалась. У меня прям сны какие то тож снятся. То родила, а малыша одеть не во что. Кинулась быстрей вещички покупать. Вот на днях приснилось, что нас выписали, а вещи не стираны. За день перестирала и перегладила. Вот думаю, что в следующий раз приснится?

:D так все о чем думаешь за день, волнуешься, переживаешь, даже подсознательно, - то и будет сниться))

Зато смотри ка какой мотиватор :D

 

 

Девочки, это жуть... у кого такое было, как спасались? Больно ступать на правую ногу. Боль в бедре, где попа начинается. Я думала буду гулять больше после 37 недель, а тут по дому то еле передвигаюсь, как хромой дед. Даже после лежания 8 часов ночью - все так же больно ходить. Уже несколько дней (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень))) чтобы папе сразу вручить кулечек)))))
ага,специально такую надпись заказала,у нас же папуля немного расстроился вначале,что будет дочь,так вот пусть прочувствует значимость момента)))

 

У меня так было какой то период. Но как только пресекла дневную дремоту - ночью все наладилось. :):D так все о чем думаешь за день, волнуешься, переживаешь, даже подсознательно, - то и будет сниться)) Зато смотри ка какой мотиватор :D Девочки, это жуть... у кого такое было, как спасались? Больно ступать на правую ногу. Боль в бедре, где попа начинается. Я думала буду гулять больше после 37 недель, а тут по дому то еле передвигаюсь, как хромой дед. Даже после лежания 8 часов ночью - все так же больно ходить. Уже несколько дней (((
бедняжка,нерв у тебя защемило..а нога не онемела? а у меня в пятках болит,тоже переваливаюсь с ноги ногу,что делать не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, у меня так было, ничего не делала, хромала две недели, потом все прошло, как ничего и не было :sorry:

Всем доброе, куколки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Спасибо за ответы про бандаж))) Представляете, я даже не подумала, что по бёдрам можно замерить же ещё! Значит буду брать заранее!

 

А ещё, я тут подумала на счёт врача, у которой буду рожать и решила все же смириться. Я поняла, что в её нежелании что либо загадывать есть огромный плюс для меня - загадывать и решать буду я сама! Я то думала, что она мне вообще строго скажет приходить за неделю до операции и лежать лежать лежать. А тут хоть со схватками едь - мне это подходит)) У меня ПДР по месячным на 20 июля, по овуляции на 24, а вот по УЗИ правда опережаем на неделю, поеду ложиться 17 июля и на 18-19 июля ПКС (ну если раньше рожать не начну конечно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня так было какой то период. Но как только пресекла дневную дремоту - ночью все наладилось. :)

 

:D так все о чем думаешь за день, волнуешься, переживаешь, даже подсознательно, - то и будет сниться))

Зато смотри ка какой мотиватор :D

 

 

Девочки, это жуть... у кого такое было, как спасались? Больно ступать на правую ногу. Боль в бедре, где попа начинается. Я думала буду гулять больше после 37 недель, а тут по дому то еле передвигаюсь, как хромой дед. Даже после лежания 8 часов ночью - все так же больно ходить. Уже несколько дней (((

охохо я такая с 34 недель ходила, сейчас тоже частно болит, врач говорит родишь-пройдет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  да у нас тоже хоть и нет ремонта, но кровать еще не сделали, поэтому матрас на полу, перестановку не делали, комод не собран. Поэтому пока ген уборку не делаю. Еще кроватки нет. Мужа прошу в магазин меня отвезти, чтоб пощупать и потрогать, а нужную расцветку в инете потом закажу. Некода ему! Много еще не куплено (ванночка, термометр кпб в кроватку и т.д.), но для меня это мелочи, все в свободном доступе продается, да и наш мкр рядом с большим рынком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, у меня болит где ноги и промежность- муж регулярно массирует, порой кости в попе болят тоже, делает и массаж попы. Иногда до часу по времени в комплексе

Анюта, какая красота для принцессы!!! Папина дочка!

Светик, блин, так здорово, тебе совсем чуть-чуть до встречи с дочкой осталось! Всего 8 денечков! Вот это да!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я ж говорю, паника прошла, я успокоилась и не парюсь. Ну если и не успею чего, ну и ладно. Потом сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, я тоже днём не сплю категорически! Иначе ночью все, хабура... Спать точно не буду ((((

За ночь и так встаю в туалет 3-4 раза​..... Хоть спи на унитазе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  вот как подумаю, что ты уже дату знаешь, аш дух захватывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, не переживай! Ещё запросто перевернется! Моя младшая в 34 недели перевернулась! И рожала сама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...