Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Love84, я тоже днём не сплю категорически! Иначе ночью все, хабура... Спать точно не буду (((( За ночь и так встаю в туалет 3-4 раза​..... Хоть спи на унитазе))))
хо-хо-хо 3-4 раза,да это сказка! я 8-10 раз-отеки дневные выходят,получается вообще не сплю-каждый час по расписанию подъём))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля Шаповалова, как вы там? Выписали? Фотки с выписки есть? Как дома? Как коты у малышу? Как назвали сына?)

 

хо-хо-хо 3-4 раза,да это сказка! я 8-10 раз-отеки дневные выходят,получается вообще не сплю-каждый час по расписанию подъём))

Ну 3-4 это в идеале))) обычно больше!))) И после пописа надо обязательно попить!!! Сушняк жуткий... Пью ооочень много! Ттт отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, .дебил одним словом.

У меня больше выражений нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, то ли погода в этом году такая, но у меня дочь тоже долго вверх-вниз переворачивалась, первый такой ребёнок. Я её сразу гладить начинала в сторону переворота и уговаривать. Или если чувствовала что сейчас будет, руку подставляла мешая перевернуться.

Вообщетв РД сказали, что роды в тазовом прележании возможны, если вес малыша до 3600, и если девочка. Мальчиков не желательно принимать в тазовом, т.к. при раздражении мошонки они рефлекторно начинают заглатывать воздух, а голова ж внутри ещё находится.

 

 

Спасибо девочки! Сдала я своего ветряночника маме, оставила ей двоих. По говорила со старшим, объяснила ситуацию, подрастроился, но понял. Решила, раз судьба, то пусть уже болеет, возраст у него уже большой.

Поехали искать каламин, ни в одной аптеке города его нет. Поехали в Москву заезжая во все аптеки. Нашли на другом конце Москвы. Я живу в области на севере, а нашли в ЮВАО на окраине около Люберец.

 

Приехали домой. Как же скучно в доме без детей... Так грустно... Так тихо... Сидели ночью чай пили с мужем и рассуждали, что же в старости то делать будем. Будут ли нам внуков подкидывать. Ночью вставала всего один раз, никто не звал, не приходил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,специально такую надпись заказала,у нас же папуля немного расстроился вначале,что будет дочь,так вот пусть прочувствует значимость момента)))

 

бедняжка,нерв у тебя защемило..а нога не онемела? а у меня в пятках болит,тоже переваливаюсь с ноги ногу,что делать не знаю...

У меня тоже муж молодой зелёный конечно первого хотел мальчика) а я ему всю беременность вот как ты подавала знаки, что доченька не менее значима для папы. Теперь нас любимыми зайками называет :) а от твоего наряда у папы вообще гордость за своего певенца-дочку зашкалит)))

 

Нога не онемела, нет. Может и правда нерв.. были намеки - пару-тройку раз сильно стреляло в эту область, хоть и секундная, но безумная боль, я до потолка подпрыгивала. Читала, что это нерв. а теперь вот именно там и болит при ходьбе. Когда сижу,стою или лежу- норм.

 

Love84, у меня так было, ничего не делала, хромала две недели, потом все прошло, как ничего и не было :sorry:

Это наверное зависит не только от растущей матки, а и от положения плода.. был один день когда все было ок, а потом опять то же самое... может и правда ещё изменит немного положение и отпустит?...

охохо я такая с 34 недель ходила, сейчас тоже частно болит, врач говорит родишь-пройдет(

Да я тоже уверена, что после родов все пройдет точно) я бы и до родов потерпела, no problem) Но так хотелось привести себя к родам хоть немного в тонус - три недели гулять и гулять, а тут такая печалька с ногой...

Love84, у меня болит где ноги и промежность- муж регулярно массирует, порой кости в попе болят тоже, делает и массаж попы.

И помогает массаж?.. у меня так болело из-за нехватки кальция. Я попила его 2 недели и все прошло. Но тут совсем другое - именно когда иду в одном месте так больно, что приходится подкашивать ногу и хромать...

Муж меня зомбаком из-за такой походки называет) и смешно и грустно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! и воскресных с недельками.....Зашла в БП, а тут 10 страниц почти не читано)))) ;)

 

кооотя, у нас нет жары, и это такой кайф ))))

Я даже не думала, что буду радоваться такому холодному лету ))))

Соглашусь на все 100% Безумно я рада холодному лету!!!!

 

Я еще отекаю сильно, когда жаркий день вообще заплывшая, прохладно когда я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, очень массаж помогает! У меня ещё порой ночью сильно простреливает, при перевороте с боку на бок. Прям боль невыносимая! Опять бужу мужа: массаж+ таблетки ношпа, валерьянка, МагнеВ6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Соглашусь на все 100% Безумно я рада холодному лету!!!!

 

Я еще отекаю сильно, когда жаркий день вообще заплывшая, прохладно когда я счастлива!!!

привет)) оой что-то оно у нас уже и не такое уж и холодное стало))

 

я днем стараюсь где-нибудь по тц побродить, или в парке в тенечке) дома душновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! и воскресных с недельками.....Зашла в БП, а тут 10 страниц почти не читано)))) ;)

 

 

Соглашусь на все 100% Безумно я рада холодному лету!!!!

 

Я еще отекаю сильно, когда жаркий день вообще заплывшая, прохладно когда я счастлива!!!

Да, у меня тоже как жара, так сразу отеки.

Я всегда так любила жару, что щас аж странно, что я так радуюсь и дождику и прохладе, все страдают, где же лето - а я кайфую ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и отличного воскресного дня! С недельками нас)) Ппц уже 36 а у меня ни пакеты в рд не готовы, не перестирано ничего, пледик недовязан и бортики недошиты! И самое смешное что мне стало по барабану что не успею что то) главное пакет в родовую приготовить а всё остальное пофиг))

 

Юлятретийразмамуля, ужас конечно чего только ради ребеночка не переживешь, самое главное что сейчас все будет только лучше!

 

Девочки у меня тоже сыночек иногда очень больно крутится, не пойму что делает но боооольно. И при этом также в головном остается в этом я уверена.

 

Тоже кстати кайфую с такого прохладного лета, вообще не помню чтоб у нас такой июнь был холодный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара такая, почти +30,на улицу без воды не выхожу, сразу чувствую что через час отекают немного пальцы, они становится тяжёлые. Дома подходят. Сегодня собираю суточную мочу на белок, во вторник на приём. Надеюсь что все будет хорошо. А то пришла на приём давление 150/90, перемерили 4 раза толку нет. Допегит начала пить. Пришла домой с приёма давление норма. Мерю уже четвёртый день, все хорошо. Слава Богу. Не знаю почему, но видимо у меня синдром ужасный белого халата. Я давление на приёме вообще не чувствовала. Удивилась приехала домой перемерила когда успокоилась, все норм. У кого нибудь есть такой же синдром белого халата как у меня? У меня за сутки уже нервоз из-за ктг, результатов анализов. Сплю плохо, переживаю за все. Валерианку пью не помогает, все равно переживаю сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  вот как подумаю, что ты уже дату знаешь, аш дух захватывает!

да вообще ) Нам выбор дня ПКС дали с 23 по 28 июня, а я уже давно прислушиваюсь и живу по Лунному календарю, вот и высчитала подходящий день. Но дочь же может и раньше 26 июня родиться)

 

chilla.la,  вот и я такая же, вроде хочется покоя, дочь старшая на даче живет , младший иногда у бабушек тусуется и у меня тоска вселенская, я даже в кино не могу нормально. сходить , сижу только о детях думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Воскресных с недельками. Света Конфетка, какие вы уже большие! Конечно может в любой момент доченька решить родиться))). А на меня сегодня нашла хондра. Начинаю пароноить, что ходить мне минимум до 40 недель , а мне уже так тяжело. Сегодня вобще дышать не чем, в семь утра уже на улицу выходила, чтобы хоть какой-то кислород получить и все у меня болит , в ребрах боль даже сквозь сон слышу. Врач моя 3 июля работает последний день и уходит в отпуск и я сегодня только осознала, что запросто могу до 3 не родить. Блин, так не хочется впадать в такое состояние, но накрывает прям(((

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, по мне дак это нормально, что болит )Я уже переживать начинаю, если наоборот тишина и ничего не болит)))) А может у тебя симфизит? Почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Аня, какая красота! Вот это ты рукодельница! Снимаю шляпу.

 

Девочки, хочу посоветоваться. Кто нибудь использовал Микролакс ? Как он действует? Мне кажется, что он не может так же хорошо очистить кишечник, как обычная клизма??? Я вот за что переживаю, допустим начнутся у меня роды дома, ехать мне далеко, кипятить , остужать воду для обычной клизмы у меня точно не будет времени. В роддоме тоже сомневаюсь, что успеют сделать , т.к. предыдущие роды у меня были стремительные. А мне бы хотелось все таки проделать эту процедуру, вот и думаю связываться с микролаксом или все равно от него не будет нужного эффекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, клизма однозначно лучше чистит , мне кажется не стоит так заморачиваться, просто питьевую кипяченую воду залей или в микроволновке подогрей сек 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, очень массаж помогает! У меня ещё порой ночью сильно простреливает, при перевороте с боку на бок. Прям боль невыносимая! Опять бужу мужа: массаж+ таблетки ношпа, валерьянка, МагнеВ6

Повезло тебе с мужем)) мой не умеет массаж делать, да и хоть как то помять не допросишься. Насчет расслабляющих лекарств типа папаверин, магне б6, ношпы, я уже стараюсь не принимать, нам на ЛФК сказали что это не даёт матке тренироваться, а ей это перед родами очень нужно. Ну может это нас, первородящих, только касается)

Love84, по мне дак это нормально, что болит )Я уже переживать начинаю, если наоборот тишина и ничего не болит)))) А может у тебя симфизит? Почитай

Ну ничего себе, 'нормально'))) я когда лежала в 22 недели в больнице с тонусом, в моей палате были девочки, которые перехаживали срок. Так они так носились по коридорам и с кровати как птички порхали, и ничего их кроме изжоги и сильного желания разродиться не беспокоило.

Вот и я мечтала... про симфизит читала. При нем болит вроде как больше в промежности. А у меня именно как мышца или сустав в бедре снаружи.

В четверг приём, спрошу у гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, это защемление седалищного нерва...очень неприятная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, клизма однозначно лучше чистит , мне кажется не стоит так заморачиваться, просто питьевую кипяченую воду залей или в микроволновке подогрей сек 10

Мы пьем не кипяченную , набираем в специальных колодцах ( может как-то по другому их называют). Может и вправду кипятить каждые два дня к примеру и пусть стоит. Спасибо за совет.

 

YuliyaShapovalova

Как приятно смотреть на таких счастливых родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

И главный прикол!!!!! Я не хочу малого одевать в одежду. Всё большое нам, как одевать-не знаю и боюсь. Короче мы пеленает только. В итоге вся его одежда так и лежит. А пелёнки из госпиталя))))))) я бы в жизни не подумала что так будет.

Господи, какие Вы Мимишные! :D Ну и пеленай раз Вам так удобно, немного привыкнешь к новой роли и еще наодеваешься!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  да конечно я шучу , у меня было похожие симптомы , потом все прошло, тут и не поймешь , что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Читать вас не читала-не успеваю))))

Нас выписали вчера домой. Всё прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПО ГОСПИТАЛЮ СЕУЧАЮ))) было много внимания, заботы и помощи. Рожай и рожай. Я в душе уже мылась на 2-ой день. Хожу нормально. Ношу только малого.

Малой ест и спит. В принципе проблем нет если всё вовремя делать.

Молоко вчера пришло у меня. Его много. Жирное и желтое. Я 2 дня только и занимаюсь своими сиськами))))или кормлю. Или сцеживаю. Короче вроде пока налаживаю все. Мама помогает по дому. Больше всего наслаждается муж ребёнком!!!! Он ему песни поёт, танцует и везде суёт свой нос.

Фотосессия сегодня должна была быть. Но совсем мелкий. Перенесла на след неделю.

К педиатру на приём во вторник. У малого как и у пеня( моей бабушки имдчди по отцовской линии) сросшенные 2 пальчика на ноге. Короче малой взял всё мое. И внешне и спокойный. Семья мужа в шоке-там от них вообще ничего нет во внешности. Хотя они все тёмные и кучерявве.

))) Он еще поменяется много раз, а пальчики рассикаются потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ой ти батюшки) А папашка то весь довольнеханький) А сын явно в русскую породу пошел) Хотя еще сто раз поменяется. А что делать с пальчиками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...