Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

 

Юля!!!! Какие фотографии обалденные!!! Ляле главное твое внимание и забота а не одежка, так что не переживай.

С молоком поздравляю! Пусть будет вкусненьким и полезным. Пусть крошка растет и здоровым будет! Очень приятно смотреть на Вас! Тьфу-тьфу.

 

НаталиВесна, Я розового вообще не хочу! Не знаю почему((( много и других красивых оттенков, а зеленый мне очень нравятся!

Я почему-то тоже как-то все розово-мимишное..прям фууу...не знаю почему.

Вообще не тянет на бантики рюшечки и всякое такое.

Купила просто красивых вещей зеленых, желтых, белых в основном.

 

Девочки я сейчас у мамы в гостях...Тут приехали сваты (не мои), а брата моего родного теща да тесть...такие шумные сидят за столом...Бесит капец как. А я в комнате закрылась, даже не хочу выходить к ним....Они вечно со своими тупорылыми вопросами,..." а че не родила еще?" А что то, А что сё....""...бесят... Подошла ко мне (женщина эта, теща моего брата) привет типа, что сидишь тут, лезет ко мне, и по животу гладит трогает, без спроса...меня капец это бесит, когда чужие без спроса трогают...Сижу сейчас злющая....А сбежать некуда...Завтра домой только уезжаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля Шаповалова, какие вы милые!!! Малыш - чудо, а папашка просто светится от счастья! ТТТ на вас :P

У моего племянника тоже сросшиеся пальчики, как и у зятя. Ему это никак не мешает, и комплексов по этому поводу нет.

НаталиВесна, завтра пойду к другому хирургу, но врядли он что-то новое скажет. В любом случае вопрос о родоразрешении в итоге будет решать акушер. Пока настраиваюсь на ЕР, а там будет как будет :)

Мотенок, по поводу уборки я такая же, не могу себя заставить, хандрю и ничего не хочется делать...Живот тянет, ребра болят, аж пекут :(Вчера перед сном аж плакала от боли, маленький проказник бьет в одну точку под ребра, невозможно терпеть прямо, пару раз становилась в коленно-локтевую позу, живот провисает, и легче переносить это, но потом ложилась обратно, и опять все по новой...Спас опять муж, не знаю, как бы без него я засыпала, когда он начинает разговаривать с пузиком и поглаживать рукой, малой затихает :)А мои уговоры и поглаживания не действуют совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НаталиВесна, , я кувыркаюсь и плаваю на спине, это расслабляет матку и малышу легко перевернуться.

Наша тренер говорит, что и с пуповины выкручиваются они в воде.

При мне у двух девочек малвшки перевернулись и у трех раскрутились, одной ничего не помогло, стала мамой путем КС.

А вообще у нас еще та нагрузка там, мы много плаваем, ныряем, прыгаем, сейчас я уже все сделать не могу, делаю в пол силы.

 

Инусь, спасибо за ответ. Я вот только боюсь как бы мои выкрутасы в бассейне не запутали бы больше ее пуповиной....

 

Девочки. По поводу крема...Я особо и не парюсь, Бюбхен я купила, он у меня тоже есть ;) ...

Кстати нашла этот Судокрем в Дочках Сыночках (кто-то тут написал)...Стоит 299 руб...не такие уж и деньги, правда от меня этот магаз ооочччч далеко...Думаю куплю все таки, если в тех краях буду... Будет и тот и тот...Сама кремом мазюкаюсь постоянно, так что если не на лялю, то на себя изведу... :m0591:

 

 

НаталиВесна, завтра пойду к другому хирургу, но врядли он что-то новое скажет. В любом случае вопрос о родоразрешении в итоге будет решать акушер. Пока настраиваюсь на ЕР, а там будет как будет :)

 

 

Маш, я короче забила....к травматологу так и не попала. А гине своей наврала, что все прошло и болей нет...Она тоже оставила эту тему...Просто я подумала, понапишем мне так в карточке непонятно что...А потом в РД у меня проблемы буду, типа недообследована приехала...Так что так. Ну вроде и реально у меня меньше болеть стало. Вся надежда на Бога, что не оставит меня при родах...

 

Тебе Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Тебе тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Да, судокрем на дочка х сыночках по 299, но в наличии нет.

Только с доставкой плюсом 99 рублей из мск.

У нас тоже этот магазин в ашане, а это на выселки надо ехать((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся жара впереди,я прям боюсь этого,т.к. мне еще весь июль и всю жару ходить...правда пока я прям радуюсь удивительно более-менее прохладной погоде...и надеюсь тоже в этом году на холодное лето!!! ахаха,кто бы меня из знакомых слышал,я человек который обожает нашу жару летнюю))

ну и щас жара бывпет,ттт я вроде не отекаю

YuliyaShapovalova,счастливые мамуля и папуля!))

КонFетка,большульки вы!!! кстати я переживаю что у меня может начаться этот непонятный симфизит....т.к. у меня боль в промежности,и особенно тяжело и больновато переворачиваться когда лежу

Мотенок,ну что такое,отставить раскисать,взять себя в руки,встать и пойти себя развлечь,если никто не развлекает..купи вкусняшек,сходи в кино,или еще чего придумай интересного!

ineska-ua,ну что такое,какой недоношенный,у тебя уже 35 неделя завтра начинается,а я сыночка родила ровно в 36 недель,на 2800 и все ок будет,даже если вдруг чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  класс, и одеты в темку. Супер просто!

 

Мотенок,  у меня такое часто бывает. Дочь у бабушки, муж то на работе, то на рыбалке, то в гараже. Я одна сижу дома. Сначала хорошо было, порядок навела, мусорить некому, а теперь хандра, я реально скучаю. Тошно одной. Благо хоть кошка осталась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

нашла! Сайт аптека.ру и аптека .Су!

муж приехал по адресу, куда я отправила,а тетка ему: нету!!!! Он как нет? К вас аптека√49? Она :да.... Он: ничо не знаю, жена сказала ,что смотрела в интернете и у вас есть!!! Пошла искать, нашла , извинилась, типа только привезли, ещё не разобрали коробки. Так что купил, с боем!

а то,что по поводу срока писали , так ерунда! У меня открытая банка 125 гр стоит уже 2 года, пользуемся всей семьёй и супер помогает. Аналогов в Судокрема нет!поищи а сайтах этих, обязательно найдешь! У нас целый список аптек дал интернет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лень поэтому одолевает.

А я еще на сало подсела. Ничего не могу с собой поделать! Ем, и пищу от удовольствия. Хотя реально понимаю, что нельзя мне это уже есть, вес и так растет. Хотя начала пить канефрон, и весы немного меньше показывают. Ох, не знаю что с собой делать!

Пото наверное, придется на кефире сидеть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, есть у вас в аптеках екб!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, , все.хотела.спросить,а что с твоими антителами?

 

Almond84, , у.меня этот страх и в первую беременность был, меня мама родила на 30недели 1300..Вот и я боюсь.

Ты делаешь упражнения для переворота?

 

А я еще пытаюсь работать...ах как тяжело,но нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Вечером закончилось приступом мигрень, еле лежу.

Инна, убираться то я хочу, но стоит минут 20 походить или ещё круче пол помыть, потом живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  ух как вам много) Ты такая молодец в 30 лет уже многодетная мамочка) Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок,  Катюш значит лежи, уберется все.

Здоровье сейчас важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985 у меня тоже пятка болела, ничего не понимала, а потом мне сказали, что это сухой мозоль,не знала что такое есть вообще, а через неск месяцев я стержень увидела сама, прочитала про пластырь от сухих мозолей солипод. Распариваешь пятку и наклеиваешь, не снимать 2 дня, я 2 раза так сделала и перестала болеть, я в шоке просто была, попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

Да, судокрем на дочка х сыночках по 299, но в наличии нет.

Только с доставкой плюсом 99 рублей из мск.

У нас тоже этот магазин в ашане, а это на выселки надо ехать((((

У нас есть в наличии он в магазине, приходи покупай. Но мне даалеекооооо...

 

 

Ой, классные Вы!!!! Кстати прикольная задумка все в одинаковых футболках. Настоящая семьЯ!!!! Здоровья Вам Юлечка, и еще раз мои поздравления!!!

 

НаталиВесна, есть у вас в аптеках екб!

Ссылки скрыты.

Жень, спасибо!!!! :flower: Я не могла найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  с самого начала, как обнаружили, были 1:8, каждые 3 недели в ПЦ езжу, сдаю кровь, узи с доплером, консультация гинеколога. В 33 недели антитела выросли, стали 1:16(32), спрашивала у гини в ПЦ, почему в скобках 32, она сказала, что значит пограничное значение, уже и не к 16, но еще и не совсем к 32. Короче, я расстроилась, как всегда в слезы, но на узи все хорошо, кровотоки хорошие, вот во вторник снова еду на контроль. И, возможно, запишут на госпитализацию предродовую. ТТТ, не сглазить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  главное,что на УЗИ все хорошо и с доплером.Чуть-чуть осталось продержаться вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу второй Б узнала что такое запоры. Девочки, выручайте. Кто чем спасается? Кисломолочку пью ежедневно. Видимо на фоне препаратов железа такая проблема началась. Никогда не страдала такими вещами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  у меня тоже на фоне железа.

Я ем курагу и чернослив на ночь.

 

Павлуш@,  красота какая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  спасибо, тоже думала о сухофруктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, еще пузанчики и уже мамочки:)

 

По поводу микролакса - он почистит только прямую кишку. Все что выше - съедено в течение 4 часов - дойдет до нее позже и в родах вылезет. У нас клизмы не делают, т.к в родах остатки клизмы могут брызнуть на врача и акушерку. Мелким дождиком. Простите за подробности. Им проще поменять под нами одноразовую пеленку в потугах с маленькой какулей...так мне объясняла моя принимающая роды врач. И для них появление каки - значит потуги идут правильно - хороший знак.

 

Но я планирую дома микролакс поставить. Клизму никогда не делала.

 

Ваще просят не париться. Мужу ничего не видно, а им норм, привычно.

 

По поводу обвитий - почитайте в жж доктора наташу, про обвитие. Почитайте - не ленитесь. Погуглите. Жж, доктор наташа. По тегу обвитие должно выдать. Очень доходчиво пишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ))) По поводу клизмы, если успеют сделать второй раз , я не против буду. Учитывая , что мне далеко ехать, переживаю , что и одну не будет время делать. А вобще у меня настоящий комплекс по этому поводу, смотрю , что многие девочки проще к этому относятся, а у меня прям страх опростоволоситься.

и у меня, особенно когда узнала, что у нас больше не делают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...