Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Чулки все таки лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы познакомились с мужем 17.07!!!! Я сегодня врачу так и сказала, что нацелилась на эту дату! Он произнес 17.07.17 и сказал ДА! Красиво! Осмотр ручной будем делать, если организм будет готов то после осмотра может начну рожать!
мне тоже нра эта дата) а давайте все 17 родим?))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась я по туфлям. Ох, чую в балетках буду выписываться. Встаю я на эти каблуки, ноги ещё чуток отечные и понимаю, что у меня одно желание - снять их поскорее.

О, я тоже прошлась по туфлям, но у меня моя лапень не залезла в то, что понравилось. Рисковать не стала, купила какие подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с вас))))

Дату родов они выбирают))))

Ребятки сами лучше знают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, у нас младшая Алиса, дома мы с мужем зовём ее Ляля. Она как была в животе 6 лет назад Ляля, так ей и осталась. Нам нравится, но она ещё и малышка)))) сестры тоже ее часто называют Ляля, иногда и Алиса. Я прусь и от того и от другого!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  не Юль, не обменяют уже. Чулки не меняют.

 

Ржу с вас))))

Дату родов они выбирают))))

Ребятки сами лучше знают!

я тоже ржу, но можно и договориться! Глядишь и родятся когда надо. Если сильно захотеть, должно получиться.

А я не планирую с датой.

 

Для меня сам год 2017 символичный.

 

Ирина iii, у нас младшая Алиса, дома мы с мужем зовём ее Ляля. Она как была в животе 6 лет назад Ляля, так ей и осталась. Нам нравится, но она ещё и малышка)))) сестры тоже ее часто называют Ляля, иногда и Алиса. Я прусь и от того и от другого!)

Ну когда маленькая, очень хочется назвать уменьшительно-ласкательным! Муж мой любитель тоже так называть, а я наверно строгая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с вас))))

Дату родов они выбирают))))

Ребятки сами лучше знают!

Я так и вторую и третью родила. Рожала всех платно, с выбранным врачом. Приезжала на прием и говорила, что хочу именно сегодня родить. Устала, тяжело, ходить больше не могу, хочу спать-бессонница. Врачи( все роды врачи разные) меня​ смотрели на кресле и через несколько часов я к ним приезжала со схватками. Так и получалось- рожала в выбранную дату. Приезжала спокойно, подготовившись, помытая, побритая и собранная. Во 2 и 3 роды было все удобно,по плану и без нервов. Все проходило как по маслу. Молюсь, чтобы и в этот раз все прошло хорошо, по изведанному сценарию.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  вот как вы будете дома дочку называть, так и все будут. Вот увидишь. У нас знакомые дочь назвали Мария, ни разу Машей не называли. И все ее до сих пор зовут Мария, Марийка. Вот так. Я лично вообще люблю полные имена, сокращенные каверкают настоящее имя: Лина, Лика, Ляля, Аля и т.д. Я свою дочь никогда не зазывала Уля, только Ульяна. И все вокруг (и она сама) зовут ее полным именем.

Не скажи. Мы вот дочу называем Дарина, Дариша. Родственники в принципе, когда об имени узнали, первый вопрос, а как сокращённо ??? Даша?! Ну причём тут Даша?! Совершенно другое имя.

Нет-нет, мужа родственники пытаются назвать. На детской площадке тоже. Хотя я кроме как Дариша/Дарина не называю её на площадках.

Сестра двоюродная свою дочку назвала Дарья, а иной раз зачем-то Дариной зовет!

Мне этого не понять. Зачем коверкать имя на свой лад.

Ну меня просто бесит, когда дочку называют Дашей). Хочется по башке настучать и сказать, я же вас называю по имени, которым вас зовут, а не как мне в голову взбредет)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме имени дочу зовём Смурфиком). Отзывается на Смурфа, Смурфеныша, Смурфочка))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, конечно Дарья и Дарина это два совершенно разных имени!

 

Маруся Би, точно! Это на прием 10го в 37 неделек, а 17 го уже 38!!!! Я 2 и 3 дочерей родила в 38 недель! Так что , сам Бог велел!))))

 

anyuta1985, о чоб и нет?)))) А давайте! Оптовые роды!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, красота-то какая! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, кстати 17-го июля у нас с тобой будет ровно 38 неделек, а не 37, и если учесть, что у нас крупные мальчишки, то вполне можно уже рожать :DМой сыночек тоже уже 2300 ;)

Мы с тобой ноздря в ноздрю! И ещё и в одном ПЦ рожать наших сыночков будем!)))) А ты про отдельную палату спрашивала? Я вот сегодня забыла ((( 10 го буду напоминать, что мне нужна отдельная палата и спинальная анастезия

 

Вино из одуванчиков, какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, красотищщща! оригинально! красиво у вас все-таки на юге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ,как красиво).

И стильно,и нежно.Я в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кусочек нашей фотосессии 2 недели назад. Остальные фотки ещё не видели).

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Боже, какая красота!!!! Просто ВАУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, жирное(а это и выпечка),жареное,консерванты всякие,дрожжи(хлебобулочные изделия)капуста вызывают газики у ребёнка.Хотя есть и другое мнение что газики совсем не зависят от питания мамы,а будут в любом случае.

я ела всё и газиков у нас не было! Ну для меня всё как обычно, я имею ввиду. Салаты майоезные мы в принципе не едим, зажарку, жареное тоже. Капусту ела в борще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)))) за теплые слова).

 

У меня было две мечты идиота-фотосессии в лавандовых и маковых полях!

В прошлом году в Крыму осуществили одну, правда, непрофессиональную. А в этом вторую, правда, поле перепахали и наша фотограф срочно-обморочно искала маки недалеко от Ростова. Нашла огромные поляны, не поля, но все же). Ну, а я долго и нудно искала костюмы такие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, огурцы ещё тоже не стоит есть, у моей дочери живот на них болел, также на яблочный сок и булки свежие, ну и капусту никто не отменял.

 

 

ineska-ua, есть или нет диеты, ребенок скажет, у нас весь этаж в роддоме орал после огурцов.

вы летом родились? мы зимой и огурцов не было, в этот раз не думала, что нужно их ограничить.

 

Фрукты ест все.

ура, вот только арбузы я наверное не решусь пробовать, хотя у нас уже продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  странно... Я недавно покупала, приехала перед закрытием почти в 5 часов, ноги тоже подотекшие были, но мне подходят по размеру. Я брала Эргоформу за 1250рэ.

Да, менять не будут, чулочно-носочные ж изделия((

 

Yulechka86

, вот только арбузы я наверное не решусь пробовать, хотя у нас уже продаются...

ой, я еще с весны мечтаю об арбуза и дынях !!!

Изменено пользователем Татьянка Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, нет, про палату не спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девочку Янина зовут, все Яной называют. Она спокойно к этому относится. Не понимаю зачем называть таким именем, что бы потом шаг влево шаг вправо расстрел. Еще и на родню обижаться и на людей и самой нервничать. Я когда думала как мальчика назвать Даниил нравилось, но как подумала, что все по разному называть будут, кто Данил, кто Данила и писать везде тоже с ошибкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девочку Янина зовут, все Яной называют. Она спокойно к этому относится. Не понимаю зачем называть таким именем, что бы потом шаг влево шаг вправо расстрел. Еще и на родню обижаться и на людей и самой нервничать. Я когда думала как мальчика назвать Даниил нравилось, но как подумала, что все по разному называть будут, кто Данил, кто Данила и писать везде тоже с ошибкой.

А я не понимаю зачем придумывать человеку другое имя, если его зовут иначе?!

 

Одно дело в одной букве. Софья-София, Наталья-Наталия. И то специально знаю акцент на имени делают. Но как бы Дарина и Даша-разные имена совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, красота какая.Как я маки люблю и это мой цветок по цветочному гороскопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...