Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ирина iii, у меня ночью начиналось с 24.00 часов.вторые в 2 ночи начинались

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не боюсь недоношенности малышки,я просто боюсь.Не ожидала что так скоро.Это же 2 недельки осталось

А мне 6 дней осталось до встречи с Агатушкой) Все ок будет , не переживай)

 

Всем привет , я развалюха старая...совсем без сил, жарко и тяжело мне, быстрее родить хочу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, я б уже бежала :) может лучше на узи? Там и кровотоки посмотрят

В среду делала узи с доплером и ктг. В четверг тоже ктг делала. Вроде все отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ахренеть одним словом!!Я при таком общении точно также начинаю разговаривать и однозначно идти к Главврачу и писать жалобу!

И вообще раз тебе адекватный травмотолог сказал, что все ОК, тогда и успокойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже становится страшно. Когда понимаю, что в любой момент могу родить. Вспоминаю, и страшно)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  вауууу, как красиво ) Ну ооооочень!!! Не зря

 

страшно пдц как ) это про меня) Очкую я

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  вот согласна я с тобой,Ань,на 100 %, жаль что у меня в эту беременность не будет все естественно, но главное здоровый малыш.

А в прошлый раз я рожала почти в 42, никто не лез ко мне, не стимулировали, все было очень легко, вот если б не пуповина...

Инн, а почему кесарили в первую Б?

 

Ирина iii,  может спросить за то чтоб с собой взять? Ну и что, что рбъемный. Знаю девочек которые в послеродовое брали с собой подушки для кормления

У нас точно нельзя. Мяч надо дезинфицировать и т.д. Кто этим будет заниматься? Вот думаю, нужен он? Маленький с пупырышками хочу купить на тот случай, если под капельницей рожать буду. Его хоть можно под поясницу положить и самой массаж делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагоняйте страху! :) Тут некоторым еще по месяцу ходить!

 

И вообще, все будет хорошо. Мы так дружно доносили малышей до хороших сроков, вон уже три мамки счастливые ходят. И мы к ним присоединимся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще моя доча по ночам копошиться стала. Я поэтому не сплю. Вот такое ощущение, что когда я на боку ей не нравится. Полубоком лягу - тишина. Ну на спине вообще молчу.

И сейчас живот прям поперек растягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Мы от врача. Плацента у меня молоденькая))) так что мои роды с 26-27 июня переносится на после 11 июля. Записываюсь в очередь на красивую дату 17.07.2017,г. Кто в очереди последний?))) Дочка уже 3100. Эххх, с моей комплекцией это очень не мелкая. В общем теперь себя берегу и стараюсь не родить до 11. Не хочу ехать в савпедовский роддом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  а ты за роды с врачом не договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на узи ближе к родам еще сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще моя доча по ночам копошиться стала. Я поэтому не сплю. Вот такое ощущение, что когда я на боку ей не нравится. Полубоком лягу - тишина. Ну на спине вообще молчу.

И сейчас живот прям поперек растягивает.

У меня так ножки тянет. В итоге пятки выпирают слева, а попка справа и искры из глаз моих от боли.

 

Девочки! Доброе утро!!! Вторник с недельками)

Всем хорошего настроения!!! :day_x:

Ссылки скрыты.

Аааааааааааа ржу))) это и про меня))))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Мы от врача. Плацента у меня молоденькая))) так что мои роды с 26-27 июня переносится на после 11 июля. Записываюсь в очередь на красивую дату 17.07.2017,г. Кто в очереди последний?))) Дочка уже 3100. Эххх, с моей комплекцией это очень не мелкая. В общем теперь себя берегу и стараюсь не родить до 11. Не хочу ехать в савпедовский роддом)

Не знаю кто последний в этой очереди, но я там первая согласно лунному календарю, ровно 10 лунных месяцев :)

А вашпе у меня очучение что третьего июня на приеме она меня расковыряет. Будет 38,2 и если многоводие не сойдет, то вряд ли она будет рисковать, особенно если деть лежит правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  а ты за роды с врачом не договаривалась?

На этой неделе булу договариваться в своем рд. А в пц после 5 июля, когда откроется. А там как Господь распорядится. Мне прям ссыкотно из-за того, что доча вся извертелась в последнее время. Боюсь либо на попу сядет, либо сильно замотается. Меня эта ее чересчур активность настораживает. Мож чего ей не так? Поэтому договариваться край.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, у меня перелом был и долгий восстановительный период :(Больше месяца нельзя было сидеть вообще, работала по удаленке, все свои экономические отчеты делала стоя или лежа перед ноутбуком в позе кобры. Как вспомню так вздрогну, бррр....И потом еще год или даже больше этот копчик мне аукался, не могла долго сидеть, особенно в машине, если ехали куда путешествовать....

Маша такая же проблема, но у меня трещина была в детстве и сама заросла, я с ней не обращалась...Видимо не так правильно заросла потому как .....не могла долго сидеть, особенно в машине, если ехали куда путешествовать.... (точь в точь как ты пишешь). даже сейчас бывает такое.

Спасибо тебе.

 

Девочки, пришел мне мой лифон с Али..Качество конечно так се, но по размеру главное и очень удобный и по цене дешевый. В целом довольна) ;)

 

Не знаю кто последний в этой очереди, но я там первая согласно лунному календарю, ровно 10 лунных месяцев :)

А вашпе у меня очучение что третьего июня на приеме она меня расковыряет. Будет 38,2 и если многоводие не сойдет, то вряд ли она будет рисковать, особенно если деть лежит правильно...

 

Аня, а что Гиня будет тебя на кресле смотреть когда приедешь на прием? Ты как это знаешь? Моя меня давным давно на кресле не смотрела недель с 9 наверное...

 

Или всех смотрят уже на позднем сроке?

 

Девочки дома телик не работает...только Интернет есть. Подскажите, что посмотреть интересного про роды, про дыхание про деток маленьких про уход и прочее фильм какой познавательный или может что еще? Спасибо Дорогие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  ну вот и попросись с мячом. Очень многие хвалят. Конечно есть небольшой процент что мяч не в тему, но в основном в схватках хорошо помогает. Если не захотят я б еще предложила им его оставить. Типа подарок рд:) может так согласятся. Он стоит 900 р.

 

НаталиВесна,  не гиня, а моя принимающая роды врач назначила мне осмотр на кресле в 38,2. Это стандарт для договаривающихся в пц. Потом в 40 недель еще приглашают и там уже скорее всего стимулируют.

 

Посмотри комаровского.

 

Еще документалку роддом посмотри на ютуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, как малышик? На кого похож? Молочко пришло?

Тебе кстати пора уже обновить линеечку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вторничков с недельками!

Мы носимся везде как электровеники, пытаемся закончить все дела и нагуляться перед родами, а то неизвестно как потом с двумя детьми будем. Пообещала себе с сегодняшнего дня замедлиться и больше отдыхать, а то страшно мне, мама только через 3 недели прилетает и если роды начнутся до этого, то мне сына придется на роды брать!!! Его абсолютно не с кем оставить, а без партнера на роды не пускают, муж по любому должен со мной идти.

На прошлом приеме анализы показали, что у меня железо 7 при норме от 30, принимаю теперь железо и жизнь наладилась, а то еле ползала. В пятницу сдала анализ повторно, врач сказала если железо будет все еще ниже нормы, то будут колоть его внутривенно. Также дала мне все приборы, чтоб я сама у себя мазок на стафилоккок взяла, смешно сказать врач за всю беременность ни разу мои трусы даже не видела, если прихожу в платье она меня простынкой накрывает я юбку задираю и она меряет живот. Малышка моя перевернулась в головное, йога помогла.

А еще, я, наверно, самая не подготовленная из всех. У нас еще ни подгузники, ни кроватка, ни автокресло не куплены. Вот как девочки родили, я собрала сумку в роддом на 80%.

Ничего себе я накатала, ну в общем, это самое важное :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я посмотрела видео про дыхание при потугах и при схватках. Считаю очень полезным. Спасибо!

 

Ирина iii, ну вот и попросись с мячом. Очень многие хвалят. Конечно есть небольшой процент что мяч не в тему, но в основном в схватках хорошо помогает. Если не захотят я б еще предложила им его оставить. Типа подарок рд :) может так согласятся. Он стоит 900 р.

 

НаталиВесна, не гиня, а моя принимающая роды врач назначила мне осмотр на кресле в 38,2. Это стандарт для договаривающихся в пц. Потом в 40 недель еще приглашают и там уже скорее всего стимулируют.

 

Посмотри комаровского.

 

Еще документалку роддом посмотри на ютуб

Понятно) Пасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша очень ты все хорошо так написала :) . Здоровья Вам самое главное!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  спасибо Натуль!=***

 

Лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...