Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Инн, я бы тоже на твоем месте не рисковала. Мой если на жопу сядет из-за многоводия тоже в кс пойду.

 

Натали :) :) :)

 

Оля, Эльза дело говорит. Вот про шоколадку особенно. А вообще в третьем триместре должно это прекратиться было. Сходила бы ты к врачу. Мне гиня прописывала для нормализауии давления настойку элеутерокока. Как то так. Но я не пила. Само прошло.

 

Девочки, вы чооо кондиционеров боитесь? Фиксирцете лопасть в верхнем положении, ставите самый низкий облув и 21 градус. И кайфуете. Я тау все время делаю. Прохлада канеш не такая чтоб, но хоть жары откровенной нет. И в жк вызываете такси и просите оператора с кондером чтоб прислал машину. Нафига себя насиловать?

 

Красноярочка, хорошо, что у тебя все хорошо. Вот ты правильно говоришь - неизвестно как другой организм поведет себя. Так что девочки, десять раз подумать прежде чем пить и спросить у своих врачей!

Я врачам говорила, сказали попей кофе, я по жизни гипотоник, у меня всегда низкое давление, но в беременность я реально себя плохо чувствую, 30 пойду к врачу буду спрашивать про повышенное сердцебиение, вот это и правда жесть когда оно под 130 подскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886,  я пью кофе каждый день с тех пор как в предобморочном состоянии была.

 

Девочки, как там наша Halle? У нас же сегодня два малышастика еще родились:) надеюсь, она нас не заставит долго ждать хороших новостей:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то дождь))))

Как замечательно)))

Пришла от врача, по ОАМ ацетон + и немного белок

Правда анализ от 3 июня, свежий ещё не готов.

Врач сказала панику не наводить, ждём свежий, сдаем ещё раз...

 

 

Ольга886

 

 

У нас все с тахакардией и отеками идут ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, кстати, про линеечку.... Ну вот этот мальчик на моей линеечке, полная противоположность сыну по внешности :D

 

А еще девочки, представляете, в нашей темке пошли первые разговоры про какшки :D А раньше только о шевелюшках было))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо за побробности, очень интересно читать!

Изменено пользователем НАТУСЁК84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, кстати, про линеечку.... Ну вот этот мальчик на моей линеечке, полная противоположность сыну по внешности :D

 

А еще девочки, представляете, в нашей темке пошли первые разговоры про какшки :D А раньше только о шевелюшках было))))))

 

 

Сейчас уже шевелюшками не удивить)))

Растите, щеки наедайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  ну ка отставить тонус, выпей магний или коленно- локтевую, тебе рано и в ЕР нельзя

 

4ydo, ещё как может быть не готова, я пришла рожать в 39 и 3 со степенью зрелости шейки 0

 

Девочки, кто измерял высоту пупка у стены, опустился это на сколько см?

У меня вчера был 99, сегодня 97, но внешне не видно что опустился живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ну ка отставить тонус, выпей магний или коленно- локтевую, тебе рано и в ЕР нельзя 4ydo, ещё как может быть не готова, я пришла рожать в 39 и 3 со степенью зрелости шейки 0 Девочки, кто измерял высоту пупка у стены, опустился это на сколько см? У меня вчера был 99, сегодня 97, но внешне не видно что опустился живот?

Мне в прошлую беременность сказали после осмотра в роддоме, что еще неделю прохожу хотя срок уже 41 неделя была в итоге меньше чем через сутки я уже родила хотя вроде как шейка вообще не готова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще гиня сегодня сказала что мне некуда животу опускаться :)

А когда я сама у себя обнаружила бакт.вагиноз пришла к ней и она глядя на анализ моего мазка говорит -дааааа у тебя тут есть парочка нюансов.И назначила лечение

А сегодня она пересматривала анализы и говорит -таааааааааак...моча хорошая, ВИЧ сифилис отриц.,МАЗОК ХОРОШИЙ.

И тут я поняла окончательно что она вечно где-то летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще гиня сегодня сказала что мне некуда животу опускаться :)

А когда я сама у себя обнаружила бакт.вагиноз пришла к ней и она глядя на анализ моего мазка говорит -дааааа у тебя тут есть парочка нюансов.И назначила лечение

А сегодня она пересматривала анализы и говорит -таааааааааак...моча хорошая, ВИЧ сифилис отриц.,МАЗОК ХОРОШИЙ.

И тут я поняла окончательно что она вечно где-то летает.

Бывают такие как будто с другой планеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку фига с маслом посмотрят в жк.Я её просила посмотреть в следующий приём а она сказала нет.Типо вдруг начну рожать а у них нет спец.оборудования. так что осмотр шейки только в роддоме

Хотя в прошлые бер.меня смотрели и после даже никакой мазни небылобы не то что родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку фига с маслом посмотрят в жк.Я её просила посмотреть в следующий приём а она сказала нет.Типо вдруг начну рожать а у них нет спец.оборудования. так что осмотр шейки только в роддоме

Хотя в прошлые бер.меня смотрели и после даже никакой мазни небылобы не то что родов :)

Мне смотрели последние два раза на приемах очень аккуратно, сказали что все ок.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне шейку смотрели, очень аккуратно.

 

Мотенок,  вроде отпустило Кать.

Нам еще как минимумм 3 недели продержаться нужно.

Роддом закрыт, малышка еще малышка совсем рожаться.

Так что настрой ходить и.ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, всё внимательно прочитала,очень интересно из первых уст,как говорится! Здоровья вашему сыночку,главное,что его это не беспокоит! Жалко его,конечно,но он всё преодолеет,он же маленький мужичок!

 

Про оригинальные имена,которые трудно запомнить: меня на самом деле зовут Анюта,по паспорту! не Анна,а Анюта-так папаша пошёл записывать дочь в сельсовет,а не очень грамотные работники с его слов меня и записали)) А всё потому что у старшей сестры была кукла Анюта,ну она меня так и назвала в честь куклы. А отец даже и подумать не мог,что можно прям так и написать уменьшительно-ласкательно в документ!Сколько я уже намучилась с этой ошибкой,даже хотела поменять одно время на Анну,но сейчас уже привыкла,но иногда раздражают одним и тем же вопросом: а у вас так по паспорту?? Ну и всякие приколы,что родителям заняться было нечем,что только не придумают и т д. Тяжко жить с вычурным именем,вот!

 

Девочки и очень животрепещущий вопрос: меня дочь второй день трогает кости таза,очень трогает я бы сказала-меня это пугает как то! значит ли это,что она опустилась в таз? или у кого-то так всегда? ощущения,что она там внутри всЯ. Я уже писала,что у меня живот не поднимался и по форме напоминает грушу,поэтому понять опустилась она илли нет не могу! Рано же ей ещё опускаться в таз на моем сроке да ведь?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне шейку смотрели, очень аккуратно.

 

Мотенок, вроде отпустило Кать.

Нам еще как минимумм 3 недели продержаться нужно.

Роддом закрыт, малышка еще малышка совсем рожаться.

Так что настрой ходить и.ходить.

вот у меня также - роддом до 25 закрыт, 26-ого на осмотр шейки в 37 недель, так что сидим и держимся

как меня задолбало в туалет постоянно бегать ((( каждый час наверно туда бегаю. Даже поспать прилегла, пролежала минут 15 и все - в туалет потащило ((( И ночью сложно спать - доча будто во всех боках у меня одновременно, уже стала подушку для беременных не под ногу, а под спину подкладывать, чтобы полубоком спать, иначе на спине просыпаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью проснулась от того, что у меня кожа на животе огнем горит. Что для меня вообще странно, я же мажусь по три раза на день. Пощупала живот, а сынок просто вытянул ножки на всю длину в правый бок мне, а спинку в левый, и так видимо и заснул, кожа растянулась до предела.... Встала, походила, поглаживая пузик, спрятался :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостью поделюсь - жена коллеги с прошлой работы рожать будет в одно время со мной, ей КС ставили из-за глаз. Сделали приварку сетчатки бесплатно по направлению от ЖК и сделали плохо, поэтому ЕР запретили. Я как узнала, дала ей контакт того врача, у которого сама в первую беременность наблюдалась и у него же делала операцию, и он ей сделал еще раз и разрешил ЕР! Успели вовремя с операцией )))

 

А я сегодня ночью проснулась от того, что у меня кожа на животе огнем горит. Что для меня вообще странно, я же мажусь по три раза на день. Пощупала живот, а сынок просто вытянул ножки на всю длину в правый бок мне, а спинку в левый, и так видимо и заснул, кожа растянулась до предела.... Встала, походила, поглаживая пузик, спрятался :sorry:

вот у меня так бывает, только ощущение, что тянет как при месячных в какой-то из сторон - тоже как выставит конечность и сидит, пока не погладишь-не почешешь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками! А у нас с завтречка начинается жара!)))) Дочка прилетит только 25 к нам из МО, звонит на той неделе- плачет , у нас +8! Заберите меня отсюда!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас все в режиме нон-стоп готовности, сразу по постам видно,что НАШ июль не за горами).

Я сегодня как отошла от тонуса, сразу за тряпку), ну не могу, гнездуюсь..убираю целыми днями и тут кума зашла,а я цветы пятый раз вытираю и она мне с порога:“Ты б пожалела себя, полежала.И вообще срок такой опасный, может выкидыш быть”.Вот что значит человек явно не с бебиплана)), я ей обьяснила,что на моем сроке не выкидыш,а преждевременные и чем отличаются.А она была уверена,все что раньше 40 недель выкидыш и как бы ужасно это не звучало...без шансов на жизнь.

.И как-то меня это зацепило, вот как так можно жить не интересуясь ничем, при том она то мама уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто измерял высоту пупка у стены, опустился это на сколько см?

У меня вчера был 99, сегодня 97, но внешне не видно что опустился живот?

Я делала отметку пупка на стене. Но когда живот опустился (это точно, это и визуально видно, внизу прям провисло, и резинка у всех штанишек стала лежать на животе, а раньше - под животом - пупок остался на том же уровне. Так что у кого как. Но твои 2 см - это впечатляет! Явно опустился, это же приличное расстояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вторничков поздравляю с датой.Я сдала плазму сегодня для ПКС.Сходила на приём к Г.По КТГ всё отлично,давление,пульс-норма.Встретимся ещё разок 27.06 и всё,далее госпитализация моя на 03.07

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала отметку пупка на стене. Но когда живот опустился (это точно, это и визуально видно, внизу прям провисло, и резинка у всех штанишек стала лежать на животе, а раньше - под животом - пупок остался на том же уровне. Так что у кого как. Но твои 2 см - это впечатляет! Явно опустился, это же приличное расстояние.

 

 

Завтра сфоткаю, посмотрите, а то по мне так такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфоткаю, посмотрите, а то по мне так такой же

Давай :) А до опускания фото будет? Для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай :) А до опускания фото будет? Для сравнения.

Да, пару недель назад фоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я сегодня была в ПЦ, титры мои выросли на 2 степени, т.е. в 4 раза, были 1:32, стали 1:128((( узистка сказала, что кровотоки на доплере уже не показательны на большом сроке, назначила мне контроль через 7 дней, а то может и госпитализируют через неделю. Говорит ребенок уже созревший, не переживайте. Че то я очкую... Толком в этот раз ничего не сказали кроме того, что ну приедьте через неделю, посмотрим... Неизвестность и неопределенность

По узи срок ставят 36-37 недель и вес 2900 +-200гр

Изменено пользователем Татьянка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...