Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,  госпади бывают же такие люди....ну это капец, Инн. Мало того что беременной про выкидыш говорить язык поворачивается, так еще и мелет без разбору. Ну шо за люди?

 

А меня задрали вопросом: "ну что, шевелится?" Нет, бл.. я уже подружке своей высказала, говорю ты тридцатая наверное, откуда вообще у вас в голове этот вопрос? и все пытаются выяснить дату родов хитрыми способами...рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кооотя,  а когда у тебя пдр? Чего то нет тебя в общей табличке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня задрали вопросом: "ну что, шевелится?" Нет, бл.. я уже подружке своей высказала, говорю ты тридцатая наверное, откуда вообще у вас в голове этот вопрос? и все пытаются выяснить дату родов хитрыми способами...рррррр

ко мне продавец - кореец по национальности в ларьке с овощами и фруктами подкатывал с таким вопросом, я прифигела ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,умнички какие,и мама и сынок,здоровья и скорейшей выписки!!

YuliyaShapovalova,молодцы,набирайтесь сил,растите и мужикейте))у меня первый сынок родился 2800,а с роддома выписывались 2500,в полтора месяца на взвешивании 5200 были))

Anabela,а меня все заколебали с моим животом...маленький,маленький...

moonybunny,я тоже уписываюсь)))

anyuta1985,мне тоже кажется будто у меня опустился...но доказать ничем не могу...

natal litva,поздравляю с чудесной встречей с малышкой,ух ты какая крупняшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто меня помнит, я мама теперь уже 7 детей. 20.06, в 19-15 родилась на 37,4 недели моя сладкая доченька Яночка. 4400г, 52 см.

Я всегда была с вами и всегда вас читала, только с опозданием, поэтому мое участие было запоздалым.

Всем хорошего настроения, родивших поздравляю, ожидающим- терпения и родов в срок.

ну ничего себе! здоровья вам! растите все большими и красивыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva,поздравляем от всей души:)

 

Ой,девочки, а меня вчера в жк перепугали,сказали могу на днях родить,а срок то еще маловат,попросили еще дней 5 потерпеть,а я чуть ли не ревела весь вечер.все болит,тянет.с утра с полпятого не сплю.чуть походила и снова легал,тк снова все болит:(мне б до воскресенья дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva,поздравляем от всей души :)

 

Ой,девочки, а меня вчера в жк перепугали,сказали могу на днях родить,а срок то еще маловат,попросили еще дней 5 потерпеть,а я чуть ли не ревела весь вечер.все болит,тянет.с утра с полпятого не сплю.чуть походила и снова легал,тк снова все болит :(мне б до воскресенья дотянуть

А почему врачи так решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, срок уже хороший, не переживай. Поуговаривай малышастика потерпеть, лежи, не активничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучили треники, такие болючие жуть в первую беременность ни чего такого и близко небыло, а сейчас каждый раз боюсь что это истинные схватки. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, шо такое? Шейку смотрели? Ты где рожать будешь, в Севасе или у нас? Договаривалась?

 

natal litva,  привет, вот это результат! Семеро! Расскажи нам про роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня тоже тренировочные участились. Вчера аж сумку в роддом перепроверила, душ приняла и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня тоже тренировочные участились. Вчера аж сумку в роддом перепроверила, душ приняла и т.д.

Вот такая же ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  ещё чувство, что ребёнок вниз спустился. В промежность отдавать начинаетначинает.

 

Уже из дома куда-то выезжать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva,  поздравляю с рождением Яночки! Здоровья малышке и всей вашей семье! :)

 

vesna_in_love,  а почему врачи так решили?

 

Всех средулек с недельками! :) :) :)

 

Нам сегодня 38 стукнуло :)

 

Вчера была у врачп в роддоме, осмотрела, сказала, что шейка закрыта, родить пока не должна, договорились встретиться в следующий понедельник!

 

Сегодня иду в ЖК

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,а хз почему,но меня здорово трухануло.плюс все тянет и болит второй день,может нервное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками средуль!)) Я порой так в днях недели теряюсь сидя в декрете, что вспоминаю какой день, только заходя сюда))))

 

natal litva,  ничего себе вес в 37.4)))) Если бы до 40 доходила, то наверное до 5 кг дотянула бы))) Богатырша доча! Здоровья вам с малышкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто меня помнит, я мама теперь уже 7 детей. 20.06, в 19-15 родилась на 37,4 недели моя сладкая доченька Яночка.

Мои поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  меня тоже задолбали с маленьким животом)) А я радуюсь - и живот не мешает, и набрала немного (5,5 кг всего). А вчера прикол был! С подружкой гуляли, к нам два парня знакомиться подкатили)))))) Просто не заметили что я беременна даже (но там правда ещё удачная кофточка у меня была), а я в таком ступоре была, что даже не нашлась что ответить)))

Свекровь переживала ещё все за вес, что мало набрала, а у них в семье все крупные рождаются, а я рожу малявку)))) А я вот думаю, разве же здоровье от веса зависит, что чем больше, тем лучше??? Первый раз только от неё услышала такое мнение))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Ксю, ты умничка и всё у вас будет хорошо! Скорейшего восстановления сыночку!

Юлечка Шаповалова, всё теперь вес будет только расти) как ваше ГВ? А фотосессия с таким малышом это круто, будем ждать фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую беременность тоже говорила врач что вот вот Родишь...шейка зрелая призрелая была. И что???родила в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, меня тоже задолбали с маленьким животом)) А я радуюсь - и живот не мешает, и набрала немного (5,5 кг всего). А вчера прикол был! С подружкой гуляли, к нам два парня знакомиться подкатили)))))) Просто не заметили что я беременна даже (но там правда ещё удачная кофточка у меня была), а я в таком ступоре была, что даже не нашлась что ответить)))

Свекровь переживала ещё все за вес, что мало набрала, а у них в семье все крупные рождаются, а я рожу малявку)))) А я вот думаю, разве же здоровье от веса зависит, что чем больше, тем лучше??? Первый раз только от неё услышала такое мнение))

Бред конечно пусть ребеноек будет лучше небольшой его и рожать легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva, ого го шеньки!)) вот это размеры! Поздравляю с рождением доченьки! В темке рассказы о родах ждем отчета, если у мамы семерых детишек конечно есть хоть немного свободного времени?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средуль с недельками! А у меня ночью в шейке стреляло что-то (((( проснулась сегодня в 6,38 сходила в туалет и поняла, что опять , блин, забыла, что анализ мочи надо сдать.. врачиха меня убьет, у меня целая куча анализов...

natal litva, поздравляю с дочкой! Какая богатырша!))) Крепкого здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...