Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

vesna_in_love, нам с тобой еще рано) Я сыночку говорю, нам с тобой главное до 1 июля доходить, а там когда хочешь тогда и рождайся))

Странные врачи непонятно на основе чего они тебе такое сказали?

А вообще по моему в 90% случаев их прогнозы ни о чем, примерно как прогноз погоды))) говорят шейка дубовая-рожают через 6 часов, то говорят что ребенок в 30 недель уже низко(как мне с дочкой) а ты ходишь блин до 40 недель. Так что тут уж только как суждено так и родится, хоть береги себя хоть скачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***IRIS***, людям всегда что то да не так, поэтому улыбаемся и машем)) живот маленький или маленький вес плохо, большой живот или полненький ребенок тоже им плохо) так что пропускай мимо ушей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva,  с доченькой!!! Растите красивыми и здоровыми!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Средуль с недельками.

natal litva, , с дочечкой!Как назвали?

И с легкими родами тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам для поднятия настроения) Нашла фотку с прошлой Б (за месяц до родов)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мама теперь уже 7 детей. 20.06, в 19-15 родилась на 37,4 недели моя сладкая доченька Яночка. 4400г, 52 см.

:Crazy::girl_wacko::mama_: вот это даааа)))) Наши поздравления))))

 

Всем привет) Среду с неделькой) Мне осталось 5 дней до рождения доченьки :shok::girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natal litva,поздравляем от всей души:)

 

Ой,девочки, а меня вчера в жк перепугали,сказали могу на днях родить,а срок то еще маловат,попросили еще дней 5 потерпеть,а я чуть ли не ревела весь вечер.все болит,тянет.с утра с полпятого не сплю.чуть походила и снова легал,тк снова все болит:(мне б до воскресенья дотянуть

А из-за чего тебе так сказали?

Причины какие? Сидите еще чуть-чуть, вам еще рано.

 

А я сегодня отправила своего сына в лагерь, вот мама двоих деток и поностью свободна, аж дико).С дочечкой поехали в бассейн,а за сыночком уже скучаю безумно, хоть впереди долгих 15 дней...

 

КонFетка,  время летит..Еще чуть-чуть и ты трижды мама!

А мне сегодня снилось, что я в 37.2 родила дочу, вес 4020 и шок у меня такой..все думаю, думаю, а если б в 40.

Хоть по УЗИ мне сказали,что малышка не большая, видимо это вчерашнии разговоры свекрови о том как ей было тяжело рожать моего мужа...,он 5200 родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть лень побороть? Пакеты не собраны, постельное не сшито, вещи не перестираны и не переглажены) А я лежу и жру))) Даже по работе перестала скучать, ничего делать не хочу)) Два дня уже ужин не готовила, практически подножным кормом питаемся! При этом мне совсем не тяжело, готова ещё бегать и бегать! Просто мне все лееееень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, у вас очень хороший вес для 35 недель, может еще с Г проконсультироваться по поводу титров?

vesna_in_love, да ладно ты))) Смотри все девочки родившие какие счастливые) И не факт, что ты скоро родишь, врачи же не ясновидящие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть лень побороть? Пакеты не собраны, постельное не сшито, вещи не перестираны и не переглажены) А я лежу и жру))) Даже по работе перестала скучать, ничего делать не хочу)) Два дня уже ужин не готовила, практически подножным кормом питаемся! При этом мне совсем не тяжело, готова ещё бегать и бегать! Просто мне все лееееень...

Я пакет собрала в день когда живот сильно болеть начал, подумала что рожать с дня на день. ))) Осталось только трусы одноразовые, посуду и полотенце доложить и все. И вещи все постираны, кроватку соберем через недельку, для этого надо мебель переставить в комнате и можно рожать идти. )))

 

:Crazy::girl_wacko::mama_: вот это даааа)))) Наши поздравления))))

 

Всем привет) Среду с неделькой) Мне осталось 5 дней до рождения доченьки :shok::girl_in_love_2:

А у нас до встречи осталось 35. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, я до сих пор в шоке, что скоро рожать :D

У моей старшей завтра ДР 13 лет, только бы не завтра родить) Но всегда же был закон подлости :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть лень побороть? Пакеты не собраны, постельное не сшито, вещи не перестираны и не переглажены) А я лежу и жру))) Даже по работе перестала скучать, ничего делать не хочу)) Два дня уже ужин не готовила, практически подножным кормом питаемся! При этом мне совсем не тяжело, готова ещё бегать и бегать! Просто мне все лееееень...
я себе на каждый день график составила,что нужно сделать обязательно в этот день,сегодня первый день графика,а я уже его нарушила))) бесит пыль,бесит кошачья шерсть,можно убираться хоть целый день-идеальной чистоты не будет,а сейчас нам еще встроенный шкаф собирают..вообще чувствую себя дома лишней)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе на каждый день график составила,что нужно сделать обязательно в этот день,сегодня первый день графика,а я уже его нарушила))) бесит пыль,бесит кошачья шерсть,можно убираться хоть целый день-идеальной чистоты не будет,а сейчас нам еще встроенный шкаф собирают..вообще чувствую себя дома лишней)

Я тоже пыталась так)) Расписала все по дням, список что докупить написала. Сегодня хочу хоть заставить себя приготовить что нибудь вкусненькое, вечером футбол хочу посмотреть, Россия с Португалией играют, так что нужны какие нибудь вкусняшки)) И квас вместо пива) Ещё хорошо, что муж не в командировках сейчас. Он как уезжает, я вообще как амеба, а когда тут, то сидеть без дела сам не будет и мне не даст) А ведь я раньше тоже активная была) Уж думаю, может организм предвкушает бессонные ночи и заставляет меня отдохнуть перед этим) А кошачья шерсть дааааа, я коту угрожаю, что побрею его на фиг!

 

Смотрела сегодня выпуск новостей, там про жару рассказывали. Девочки из Красноярска, держитесь! Сказали, что сегодня у вас ожидается температурный максимум за всю историю метеонаблюдений - 35-37 градусов, предыдущий максимум был 34.8 градуса в 60-х годах ещё. Я с содроганием смотрю прогнозы у нас, к июлю тоже жару обещают, я ненавижу её, очень радовалась прохладному лету. Ещё жаль что к родам не успеваем закончить ремонт и вернуться в свою квартиру, в той, где сейчас живем, нет кондея. Как без него в жару буду, не представляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась так)) Расписала все по дням, список что докупить написала. Сегодня хочу хоть заставить себя приготовить что нибудь вкусненькое, вечером футбол хочу посмотреть, Россия с Португалией играют, так что нужны какие нибудь вкусняшки)) И квас вместо пива) Ещё хорошо, что муж не в командировках сейчас. Он как уезжает, я вообще как амеба, а когда тут, то сидеть без дела сам не будет и мне не даст) А ведь я раньше тоже активная была) Уж думаю, может организм предвкушает бессонные ночи и заставляет меня отдохнуть перед этим) А кошачья шерсть дааааа, я коту угрожаю, что побрею его на фиг!

 

Смотрела сегодня выпуск новостей, там про жару рассказывали. Девочки из Красноярска, держитесь! Сказали, что сегодня у вас ожидается температурный максимум за всю историю метеонаблюдений - 35-37 градусов, предыдущий максимум был 34.8 градуса в 60-х годах ещё. Я с содроганием смотрю прогнозы у нас, к июлю тоже жару обещают, я ненавижу её, очень радовалась прохладному лету. Ещё жаль что к родам не успеваем закончить ремонт и вернуться в свою квартиру, в той, где сейчас живем, нет кондея. Как без него в жару буду, не представляю!

Я уже растаяла, жарища невыносимая еще дома краской воняет, покрасили в пятницу двери, уезжали на выходных в деревню, но ванища все равно стоит, хотя полегче стало немного. Но к вечеру у нас дождь вроде обещают, и попрохладнее станет, я уже заждалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик. читать читаю вас ,но нахожусь у родителей ,а тут слабый инет. у кого недельки поздравляю))) у нас погодой вообще((( хотела ,чтоб ребенок на природе по загорал, по купался,а дожди и сегодня +10.

 

natai litva, поздравляю с рождением богатырши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с подругой и детьми в Москвариум ездили. Не с новорожденным же потом по Москве шататься. Подруга была в шоке от моей прыти. Говорит, что последний месяц перед рождением сына лежала, а я сейчас скачу круче чем она не беременная. 30 км вчера прошли. Дети попросились в мак, их то покормили, а я там есть не рискнула, ходила до ночи голодная. Когда спать ложилась, молилась что б ночью не родить, ещё и воду по закону подлости отключили. Причём без объявлений. Теперь хошь, не хошь, а малышке сидеть две недели.

Решила с утра погладить, утюг сгорел. Вспомнила, что это еще одна наша примета, перед рождением ребёнка утюг менять. :)

 

На днях мне кстати тоже роды приснились, родила дочку 4160. Так обидно стало, она у меня на диете как я узнала о беременности, а жена брата мужа лопала все подряд всю беременность, как бы её ни старалась ограничивать окружающие, и у неё вес меньше получился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с подругой и детьми в Москвариум ездили. Не с новорожденным же потом по Москве шататься. Подруга была в шоке от моей прыти. Говорит, что последний месяц перед рождением сына лежала, а я сейчас скачу круче чем она не беременная. 30 км вчера прошли. Дети попросились в мак, их то покормили, а я там есть не рискнула, ходила до ночи голодная. Когда спать ложилась, молилась что б ночью не родить, ещё и воду по закону подлости отключили. Причём без объявлений. Теперь хошь, не хошь, а малышке сидеть две недели.

Решила с утра погладить, утюг сгорел. Вспомнила, что это еще одна наша примета, перед рождением ребёнка утюг менять. :)

 

На днях мне кстати тоже роды приснились, родила дочку 4160. Так обидно стало, она у меня на диете как я узнала о беременности, а жена брата мужа лопала все подряд всю беременность, как бы её ни старалась ограничивать окружающие, и у неё вес меньше получился.

У тебя сейчас 36 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, завтра 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюш, а почему ключицу сломали? Как это доктора объяснили? Просто в нашем рд это часто случается (поэтомв и не хочу тут рожать), за себя не страшно, потерплю. За дочу волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, завтра 37.

Уже совсем Доношенные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже совсем Доношенные. :)

без воды горячей как попу-то мыть? (Наши мамы/бабушки/пра...пра... Героини!). К маме не уедешь с новорожденным, там Лев в леопарда превращается (у сына ветрянка). Да и заявление на совм.роды ещё не подписано. Поэтому будем пока сидеть. Хотя у меня столько планов, столько планов куда с ребёнком съездить. Вчера в ТЦ заехали, месячную кроху на руках таскают, ещё головку не держит, как-то мне это не правильным кажется. Дома летом сидеть сложно, но не магазины же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  у нас тоже воду отключили без предупреждения. Но у нас болер есть, он правда маленький, ванну набрать не хватает. Вот теперь мучаюсь под душем!

Я каждый день на свой животик гляжу в зеркало, нагнали страсти, что доча мелкая, так и мучаюсь каждый день перед зеркалом. Маму замучала вопросами "живот подрос?".

Кстати от тоже у меня как груша, поэтому опускания не заметно будет. Если стою, то толчки чуть выше пупка, если лягу, то уже пару раз меня по ребрам били? Вот как так?

Девочки, а мы вчера наконец-то купили кроватку. Даже не собирались, поосто зашли в магазин пощупать их вживую, чтоб потом в инете нужную заказать. В итоге купили кроватку, матрасик, автокресло. Даже бортики (комплект в кроватку), против которых я категорически была. Просто цвет такой нежный молочный, вышит малыш и написано "сладких снов", без рисунка и я не смогла устоять. Автолюлю купили самую простецкую, в планах кататься в первые шесть мес нет. А вот кресло потом купим хорошее.

Вот я вчера на воздусях до часу не могла заснуть и сегодня проснулась в 4, встала в 5. Теперь как разбитое корыто...

 

А мне еще вчера другую работу предлагали. Не знали, что я в декрете. Предложение ооочень заманчивое и выгодное. Муж говорит, что теперь у меня и так другая работа. В общем, мне как всегда везет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...