Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ирина iii,  а нам мощности не хватает для бойлера. Вот сегодня забылась, машинка и утюг вместе спалили утюг. Да и переезжать нам скоро, поэтому фиг с ним. Обычно в начале июня воду отключали, а в этом году в связи с холодами перенесли на неопределенный срок.

У меня в кровати лежит сантиметровая лента, я как просыпаюсь мерию дно и обхват. Вес предполагаемый рассчитываю :)

И я сегодня тоже в 5 проснулась, а заснула в час. Сейчас с сыном подруги сижу, а у самой глаза в кучку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все привет, вот мой пуз, я не понимаю там же или нет, но пупок сегодня там же где и вчера 97 от пола ( 2 дня назад 99)

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня первый раз приснились роды, но какие то "не правильные", не могли начаться, врачи вокруг бегали и у меня спрашивали как стимулировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, всем привет и хорошего дня! Средуль с недельками :)

Я с утра отвезла баночку в ЖК и кучу пробирочек на бак посевы. На 3-м скрининге обнаружили взвеси в околоплодных водах, предполагают инфекцию в организме. Взяли бак посев мочи, с цервикального канала и даже с горла и носа :(Дурдом какой-то, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит....Откуда что берется, непонятно :think1:

Показала заодно гине заключение, которое мне дал травматолог и пересказала то, что мне наговорила ненормальная тетка-хирург, в частности про то, что мой травмированный загнутый копчик может порвать пуповину. Гиня сказала, не переживайте, не порвет, скорее у вас в родах просто сломается копчик и перегородит родовой канал. Господи, всего-то, а я переживаю :sorry:Люблю врачей за своеобразное чувство юмора :Crazy:Короче, сказала, что отправит меня на плановую госпитализацию в 38 неделек, а там уже консилиум из врачей - акушеров, хирургов и кого-то там еще, будут решать, ЕР или КС....

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, не переживай по поводу размера живота. У нас узнакомой в 9 месецев живот был как на 20 недель, вообще ели заметный. Так всем обьясняла,что с малышом все хорошо))) родила под 4 кг, как он там размещался,вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, всем привет и хорошего дня! Средуль с недельками :)

Я с утра отвезла баночку в ЖК и кучу пробирочек на бак посевы. На 3-м скрининге обнаружили взвеси в околоплодных водах, предполагают инфекцию в организме. Взяли бак посев мочи, с цервикального канала и даже с горла и носа :(Дурдом какой-то, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит....Откуда что берется, непонятно :think1:

Показала заодно гине заключение, которое мне дал травматолог и пересказала то, что мне наговорила ненормальная тетка-хирург, в частности про то, что мой травмированный загнутый копчик может порвать пуповину. Гиня сказала, не переживайте, не порвет, скорее у вас в родах просто сломается копчик и перегородит родовой канал. Господи, всего-то, а я переживаю :sorry:Люблю врачей за своеобразное чувство юмора :Crazy:Короче, сказала, что отправит меня на плановую госпитализацию в 38 неделек, а там уже консилиум из врачей - акушеров, хирургов и кого-то там еще, будут решать, ЕР или КС....

Ну вот умные врачи все обсудят и решат что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня время тяяяянется. Кошмар просто. Я смотрю на календарь - в пятницу узи и жк, в выхи родители приедут, а потом аж до 3 июля сидеть дома! А после 3 возможно аж до 17го, до ПДР. Каапец. Я от тоски с ума сойду.

Я конечно рада что все сделала и собрала. Т.к и у меня лень вселенская, третий день полы не могу помыть. Чем себя занять? Читать заставить себя не могу, хотя я книгоголик еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

У меня со вторым живот опустился в 35 недель, ребёнок встал головой в таз, а шейка сгладились, сказала акушер-гинеколог, что начну рожать в любой момент. Я стала очень беречься, аккуратно ходить, старалась не наклоняться и ничего не поднимать, в итоге родила в 38,5 Нед. Накануне вечером активно с дочкой погуляла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А нам 39 недель, капец всера вечером треники были, даже ношпу выпила, думала рожу(( но я все жду 1 число))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Понаписали, не перечитать)))))

 

Красноярск , держись, край вечнозеленых помидор)))

У меня сестра , у них дача на Базаихе, садиоа свеклу,говорит, первый раз в жизни сгорела на солнце))

 

Я вчера ходила на приём, меня подтвердили на конец июля, так что мы сидим на попе ровно и не дрыгаемся никуда ;)

Буду вас всех провожать и встречать с гусеничками. А потом уже тоже соберемся)

 

Отправила меня гиня к неврологу ,чтобы дал заключение на анестезию.

Сегодня пришла по МЖ, у них все как всегда.. Начинаем квест мой любимый:)

Направление. Нет его , я в платной клинике, идите к терапевту за направлением,ок , не спорю. Дала талон на 28е.

Говорю карточку надо, на руки не даем, ответ.

Пошла к кабинету, та на месте, ест сидит, нельзя, дайте грит пожрат.

Жду. Сходила в регистратуру, карточку отнесли в кабинет.

Толпа понабежала, всем срочно, все как всегда.

Тут ровно в 14-00 врач, жуя, куда то сваливает из кабинета.

Все понимают ,что придётся ждать долго.

Идёт тетка из ренистратуры, видит меня с пухом, говорит: а я вас отправила, зачем? Вам же срочно надо!!!!

Пройдемте!

Идём сней, она мне даёт талон к неврологу, забирает карточку и отдаёт мне её. Все, один уровень квеста пройден))) :)

 

 

 

Маруся Би

 

Просто сломается копчик???)))

Вот они в себе?? Или как?))

 

Anabela

 

Есть мы в табличке) в сааааамом конце)))

 

Кто на лень жалился?

Я с вами!!! Лежат шторы стиранные, мне лень. Гладить.

Все чего детское купили , лежит с этикетом

Лень.

Готовить не хочу, вчера муж сам себе чебуреки дарил и сам ел.

Получил бани за бардак на кухне :)

 

;)

Не дарил, а жарил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кооотя, у меня тот же вопрос :DИ смешно и хоть плачь... нервы у меня уже сдают...После всех "приятностей", которые мне наговорили эти горе-специалисты, я хочу уже ПКС, а в ЕР уже не готова морально идти. Не хочу рисковать ни своим сыном ни собственным здоровьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю я быстро, поступила в 14-30, прокололи в 18, родила в 19-15. Без анестезии, без разрывов. вам тоже желаю таких легких родов. Пусть у всех все будет хорошо.

а где рожала? и у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня лень напала ))))))

Вообще ничего не делаю. Тупо лень. Лежу, ем и сплю. Вот щас хоть прочитала у коти про шторы, вспомнила, что надо в спальне шторы снять постирать. Лень... Не забыть бы.

Кроватку собрали, комод собрали, все шмотки детские постирала, погладила, в комод разложила. Матрас в кроватку купили, чехол надо постирать, я уже третий день это собираюсь сделать. Ну и сумки в роддом собрала хоть. Хоть за это спокойна.

В понедельник поеду в роддом, договариваться когда мне ложиться. Надеюсь не раньше 39 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее у вас в родах просто сломается копчик и перегородит родовой канал. Господи, всего-то, а я переживаю

и правда, чего тут переживать :girl_wacko: :girl_wacko: :dash_kolob_girl: , я бы наверное кесарево просила....

 

Заенька, ты где рожать будешь? Я в 21 поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, , я тебя понимаю.

Как напугают эти горе врачи, что так страшно за жизнь малыша.

 

Мотенок,  Кать как по мне так опустился и заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love,  чем больше сижу дома, тем больше развалюхой себя чувствую! На даче столько дел, выполола 22 гряды огромные, малину, капусту, теплицу и делаю перерыв только на обед! Там чувствую себя огурцом, только лобок болит, но дома постоянно лежу и с кровати еле встаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, У меня со вторым живот опустился в 35 недель, ребёнок встал головой в таз, а шейка сгладились, сказала акушер-гинеколог, что начну рожать в любой момент. Я стала очень беречься, аккуратно ходить, старалась не наклоняться и ничего не поднимать, в итоге родила в 38,5 Нед. Накануне вечером активно с дочкой погуляла)))
сказал акушер так на явке? они ж наверно в первую очередь заметят? я завтра на явку иду,споршу про ВДМ,поднялся или опустился

 

Блин,чехол на матрасике тоже надо стирать?? че то он у меня в целлофане стоит запечатанный,я б и не догадалась... щас залезу посмотрю,чего там где снимать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вчера ездили к врачу в роддом. Шейка пропускает два пальца , но твердоватая для родов и головка доченьки еще высоковато расположена, но Слава Богу мы в головном предлежании. Врач сказала, что пока рожать не собираюсь.Хотя это дело конечно такое... Но самое главное, после общения с врачем у меня в мозгах просветление. Больше никуда не спешу и дочу не подгоняю. И от куда-то силы сразу появились. То прям по дому ходить не могла, а вчера целый день гуляли с семьей, вернулись домой в 23 часа.Я даже высидела 3 часа в кинотеатре))). Утром бодрячком встала,сделала большую часть домашних дел, днем уснула с удовольствием , сейчас пойду прогуляюсь встречу мальчишек из лагеря - жизнь красота и я счастлива!!!

 

 

 

У тебя первый ребеночек??? Может поэтому не так действует...не знаю.....

Дак вот на шейку эффект и должен быть как я понимаю...а не на провокацию предвестников...

 

Ну я пока все равно пить чет очкую... :D У нас папаня приедет только в первых числах. Надо дождаться его, как приедет, там начну и мужетерапию и малину хлестать стканами) :malicious:

 

 

Наташа , у меня третий ребеночек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и средуль с недельками;)

 

Девочки, огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!!!!=*** Не легко, но мы справимся!;) Уже вес начали набирать и врач сказала, что желтоватости меньше, а завтра контрольный забор крови и возможно выписка;)

 

Я теперь зову сыночка солнышком, так как желтенький и "светится" :D Это так врачи спрашивают: светитесь? Панели специальные световые поставили, чтобы выводить билирубин))

 

natal litva,  поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам и радостных моментов;)

 

Ирина iii,  врачи сами не понимают как так получилось.... Вроде сын маленький, а таз большой, говорят обычно такое бывает у крупных деток. Кто-то спрашивал про кальций, кто-то про щитовидку, но с ними проблем у меня не было... Еще один предположил, что тужилась не правильно, но тут я не могу сказать... Единственное, во время родов слышала фразу, что "идет с ручкой", может маленький, поэтому и по путям шел не правильно.... Кто ж его теперь знает, почему так))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  мы пока запихнули в машину и довезли матрас, чехол порвался и он чуть запачкался, поэтому решила постирать. А так не стала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,всю ночь уговаривала себя держаться и до 1го числа не рожать,как с утроа новость - рд где собралась рожать закрывают типа навсегда.остается у нас в городе один единственный рд.и всех туда.когда в мае мойка была,то жопа была полная,а сейчас такое на постоянку.расстроилась снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,всю ночь уговаривала себя держаться и до 1го числа не рожать,как с утроа новость - рд где собралась рожать закрывают типа навсегда.остается у нас в городе один единственный рд.и всех туда.когда в мае мойка была,то жопа была полная,а сейчас такое на постоянку.расстроилась снова

Лни вообще нормальные на весь город один роддом оставить...

 

Девоньки, у меня сегодня целый день живот поднывает, правда схваткой всего один раз было, а так просто временами нет нет становится больновато и все... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, всем привет и хорошего дня! Средуль с недельками :)

Я с утра отвезла баночку в ЖК и кучу пробирочек на бак посевы. На 3-м скрининге обнаружили взвеси в околоплодных водах, предполагают инфекцию в организме. Взяли бак посев мочи, с цервикального канала и даже с горла и носа :(Дурдом какой-то, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит....Откуда что берется, непонятно :think1:

Показала заодно гине заключение, которое мне дал травматолог и пересказала то, что мне наговорила ненормальная тетка-хирург, в частности про то, что мой травмированный загнутый копчик может порвать пуповину. Гиня сказала, не переживайте, не порвет, скорее у вас в родах просто сломается копчик и перегородит родовой канал. Господи, всего-то, а я переживаю :sorry:Люблю врачей за своеобразное чувство юмора :Crazy:Короче, сказала, что отправит меня на плановую госпитализацию в 38 неделек, а там уже консилиум из врачей - акушеров, хирургов и кого-то там еще, будут решать, ЕР или КС....

действительно, всего-то копчик сломается снова...так раз плюнуть и растереть :Crazy: :Crazy:

 

chilla.la, я тут тоже на днях картину наблюдала. ТЦ, сопливо-кашляющие люди, и парочка с месячным ребенком...и уже не первый раз такое...я фигею над людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок,  Кать как по мне так опустился и заметно.

 

Надеюсь, скоро встретимся. Но после 1 июля. У меня с дочкой в 36 опустился, как сейчас будет не понятно.

Жду ещё коллективного разума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...