Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Моя мама не лезет к нам вообще. Советы даёт, только если спрашиваю. Она как-то поняла, что у нас своя семья и решения мы сами принимаем, даже если с чем-то она не согласна, молчит. И она всегда такой была, я привыкла именно к такому и теперь в общении со свекровью мне капец как тяжело, аж бешусь.

 

 

Сижу в очереди на узи. Сказали сделать узи с кровотоком, заодно узнаю, как мой малыш и все такое =) не знаю, что ещё на этом сроке можно узнать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Севастополь конечно не сравнить с омском) Там тысяч 500 население, даже у нас больше, но все равно город большой) Да простят меня наши крымчанки, поправьте)
ого,500 тыс! большой город для одного роддома!

 

300 тыс это тоже очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) читать вас не перечитать... Наконец добралась до 868 стр.

Всех новоиспеченный мамулек поздравляю!!!)))

Помню девочки писали про замечания о маленьком животе... У меня вот сегодня намеряли 91 см, а 3 недели назад был 94. Врач была не моя. Но не паниковала, говорит тогда может мочевой полный был или в туалет не ходила. Может головка уже ниже. Вобщем типа успокоилась... Но я все равно шуганная(( ВДМ на 1 см подросла. Я всего полкило набрала за эти 3 недели. Вобщем, не знаю. По себе вижу, что живот нормальный, но все прямо считают своим долгом восгласить ОГО, КАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ О_о фух... Бесят, злая... Готова на УЗИ бежать. У меня завтра 36 неделек.

Изменено пользователем ЖдуЛялечку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  а у меня наоборот. Все говорят - ого, какой большой живот! Я бы хотела маленький ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Я тоже в 21 хочу! Ездила в пятницу туда)))) врач сказала, что я на больший срок выгляжу, малыш крупняш, пора на диету мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, Оль, а если поговорить с человеком прямо (ну со свекровью). Уверена все мы люди и она поймет, что такое излишнее ее внимание только вредит...

 

Девочки, так про пробку мне никто и не ответил.... :(

А у меня наоборот раскрытия небыло, а пробка отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  а у меня наоборот. Все говорят - ого, какой большой живот! Я бы хотела маленький ))))

я просто с мая на диете после панкреатита... Капельницы были, теперь особо ничего не могу есть. Все лёгкое. Вот вес и не растёт. А до этого нормальная прибавка была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок все что ему нужно возьмёт от мамы)

Хоть сиди на диете, хоть не сиди))

 

ого,500 тыс! большой город для одного роддома!

 

300 тыс это тоже очень много!

 

У нас по факту 3 роддома+ старый ПЦ.

Ещё есть новый ПЦ, но его помпезно открыли, а потом оказалось, что это показуха)))) половина здания не достроено, планировали туда центр ВРТ перевезти, из-за этого протоколы не делали до мая по омс (((

 

 

Скажите мне, а в симптомы гнездования мойка кота входит?)))

Попался мне под руку

Ходит чистый ,вылизанный))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Входит)), я свою помыла сухим шампунем, водой не реально, сожрёт)). Не разговаривает теперь со мной))

 

ЖдуЛялечку

У меня тоже каждый раз Ож все меньше, врач говорит это норм, воды меньше становится, ребёнок все равно растёт. В 32 недели ож был 100, сегодня 94, срок 38+2.

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где рожала? и у кого?

я по скорой поехала, отвезли в цгб. Приняла роды дежурная врач и акушерка. Персонал замечательный, без грубости, отзывчивые. Предпоследние роды в 5 роддоме были, тоже по скорой и тоже понравилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот огромный, хожу только в бандаже, без него тяжко. Такое ощущение со стороны, что вот вот рожать! А мне ещё месяц ходить))))) куда я ещё расти буду- не знаю!)))

Сегодня опять живот болит... Днём тянуло сильно справа- выпила ношпу отпустило, сейчас приехали домой, легла и чую , как начал левый бок в самом низу тянуть, прям где головка сына.... Опять выпила ношпу. Вроде легче. Больше ношпу сегодня пить не буду, итак много....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, у меня ВДМ растет, а ОЖ уже третье посещение не меняется (запись каждые 10 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот огромный, хожу только в бандаже, без него тяжко. Такое ощущение со стороны, что вот вот рожать! А мне ещё месяц ходить))))) куда я ещё расти буду- не знаю!)))

Сегодня опять живот болит... Днём тянуло сильно справа- выпила ношпу отпустило, сейчас приехали домой, легла и чую , как начал левый бок в самом низу тянуть, прям где головка сына.... Опять выпила ношпу. Вроде легче. Больше ношпу сегодня пить не буду, итак много....

У меня сегодня треники по полторы минуты были пока ношпу не выпила, сейчас вроде норм, и плохо становилост пульс аж 150 зашкаливал, выпила волакордин, и пошла помылась и побрилась на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог на мои жалобы что частые схватки посещают и болит низ живота, сказала пить ношпу, если это не роды, то должно пройти. Но у меня так и не наступили нормальные схватки, а раскрытие было 5-6 см. Может это я такая, может не сильные схватки я не ощущаю. Две недели до родов я периодически пила ношпу, вроде как помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сходила на узи. Сынок уже 3200 весит, головка ещё не опустилась, вроде пока не планирует рождаться )))

Обвитие пуповиной есть, слабое, однократное. Кровотоки в норме.

Плацента 2 степени зрелости.

В общем, недели 2 ещё похожу, думаю

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, я тоже сегодня была на УЗИ. Примерно все как и у тебя,а зрелость легких не написали?у нас 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  неа, не написали (((

Ну ты ещё писала, что у твоей малышки голова уже низко, мой ещё высоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от ношпы же треники должны пройти, а то у меня опять блин начались...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не с чем сравнивать,может конечно в других городах и круче,но рд 1 который закрыывают оч хороший.я там дочку рожала,все понравилось,и ремонт в послеродовом,и врачи хорошие.вобщем нам нравится.а что будет с 1го числа не представляю.когда роддомы на мойку закрывали по очереди,был дурдом,клали и в коридор и по всем кабинетам врачей,так это всего на 2 недели,а теперь вроде как на постояннку.и самое страшное,что рожать в самом ажиотаже этих событий придется,может через полгода все и наладится,но сейчас будет жопа

насчет населения не скажу,помню лет 10 назад было тыс 400,сейчас уже не интересуюсь информацией

Anabela,у меня ж вторые роды,говорят там все быстрее,оч боюсь не доехать,что уж там про Симферополь говорить.с дочкой вобще заранее легла,а тут в связи со сложившейся ситуацией неизвестно как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, нереально красиво!!!!

 

//elza//elza//,  вот это новость!!! Поздравляю с рождением!!!!

Вес уже такой хороший для вашего срока!!

Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

поздравляю:)вкусного молочка вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  ура!!! Вес-рост отличные!)) Крепчайте теперь! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь заходишь темку почитать и думаешь, может кто нибудь родил?)

и точно!)

//elza//elza//,  ура! Поздравляю!!! Действительно оч хороший вес и рост для этого срока. А пкс было на какую дату?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...