Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

Умнички, вес отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YuliyaShapovalova, супер! А ваш папа так светится от счастья, что значит стать отцом в таком возрасте) все они(наши мужья) конечно любят своих деток, просто ценность того как это дается разная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, у меня и сынок забурился в 1 б,узистговориь это у меня таз такой)

 

YuliyaShapovalova, дева Мария!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, поздравляю)) спокойных ночек и вкусного молочка.

 

YuliyaShapovalova, какаие милые фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, неа, не понимает. Все 8 лет, что я её знаю, она вот такая. Да что тут говорить, она мужу моему трезвонит по несколько раз в день, на работу, потом вечером домой, с вопросом доехал ли он и как у него дела. Пытается меня также контролировать, но я редко беру трубку, когда она звонит, я типа то занята, то не слышу, и тд. Она говорит так - я специально родила одного ребёнка, чтобы его во всем контролировать. О чем можно говорить? Ну правда вот теперь и меня приходится контролировать.

Муж сам говорит - у меня не было нормального детства, я сидел у мамы под юбкой.

Ни разговоры, ни скандалы, ничего не помогает. Стыдоба ((( У друзей в гостях сидим к примеру допоздна, так она сто раз позвонит - вы ещё не дома? Уже поздно! Позвоните как будете дома.

Мда....тяжелый случай...Ну что я могу сказать Оль, точнее пожелать...Терпения тебе большого и старайся по-меньше с ней контактировать...

 

 

НаталиВесна, у меня раскрытие 2 пальца было - пробка не выпала)

Интересно получается, я просто всегда думала, что пробка закрывает шейку...Как она тогда так интересно остается на месте и при этом шейка открывается...Для меня это непонятно :think1:

 

Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки девочки, а вы на УЗИ сами ходили или по назначению врача? Просто мне Гиня сказала третий скрининг и все!

 

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

 

Очень рада!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, все прополото, осталось картошку окучить! Я сынулю уговариваю попозже родиться, срок 4-5 июля, а уговариваю число на 10! Деток по врачам вожу, справки для секций получаю, узи, плановые осмотры специалистов, глазки в микрохирургии проверили, по максимуму стараюсь сделать сейчас, чтобы потом с малышом не бегать! В понедельник у старшего лагерь начинается, засяду дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  мне в роддоме сказали что надо посмотреть кровотоки как раз на этом сроке, вот и пошла на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог на мои жалобы что частые схватки посещают и болит низ живота, сказала пить ношпу, если это не роды, то должно пройти. Но у меня так и не наступили нормальные схватки, а раскрытие было 5-6 см. Может это я такая, может не сильные схватки я не ощущаю. Две недели до родов я периодически пила ношпу, вроде как помогало.

вот у меня со старшей также было - несильные схватки не ощущала, только уже когда за спину хватать начало по-крупному

 

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

поздравляю!!! еще один июньский июльчонок родился!

 

YuliyaShapovalova, у мужа вид как у Горлума "Моя прелессссть!" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, а в симптомы гнездования мойка кота входит?)))

Попался мне под руку

Ходит чистый ,вылизанный))))

Ржу). Кот в шоке). Под руку попался).

 

 

Изменено пользователем Вино из одуванчиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  вот это новость!!! Поздравляю с рождением!!!!

Вес уже такой хороший для вашего срока!!

Здоровья вам!!!

Благодарю! :)

По третьему узи развитие опережало на 2 недели.

 

 

поздравляю:)вкусного молочка вам:)

Большое спасибо!

 

//elza//elza//,  ура!!! Вес-рост отличные!)) Крепчайте теперь! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей)

Огромное спасибо!

 

Вот теперь заходишь темку почитать и думаешь, может кто нибудь родил?)

и точно!)

//elza//elza//,  ура! Поздравляю!!! Действительно оч хороший вес и рост для этого срока. А пкс было на какую дату?

Фактически дата еще не была назначена. Но примерно с 10 по 15 июля.

 

 

Умнички, вес отличный

Спасибо!

 

//elza//elza//, поздравляю)) спокойных ночек и вкусного молочка

Благодарю!

 

Очень рада!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и еще раз здоровья!!! :)

Огромное спасибо!

 

поздравляю!!! еще один июньский июльчонок родился!

Спасибо огромное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  не переживай насчёт треников.3 дня назад с 7 утра до 12.00 у меня такие треники были..

Муж скорую вызвал напугался.Повели ктг делать и ты бы его видела...!!!!Внизу в графе сокращений одни горы ктг рисовал.Схватки были каждые 3 минуты - по 30-35 секунд.Схваткосчитатель тоже написал срочно ехать в роддом:):)ахахахаха....вообщем это просто я поела сливы + сметаны + борщ....и тем не менее,прошло 3 дня а я все бегаю в туалет по-большому 2 в день.вот так вот.

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, померила уровень пупка - опустился. Я его практически и не вижу теперь , вчера был на месте :D . Но головка, мне кажется , не опустилась тем не менее.

 

//elza//elza//,

 

Поздравляю от души! Ура! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::flower:

 

YuliyaShapovalova,

 

Юля, супер фото!!! Представляю какие будут обработанные.

 

 

Девочки, так про пробку мне никто и не ответил.... :(

 

Наташа, я честно говоря, не знаю. Но у меня пробка совсем понемногу отходит и не каждый день .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//elza//elza//,

 

Поздравляю от души! Ура! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,

 

Оля, меня заведующая записала на дородовую госпитализацию еще две недели назад, на 3 июля. Сказала, что в связи с мойкой первого корпуса, потом мест точно не будет и будут отправлять в другие роддома. Так что ты может не тяни до понедельника?

 

Поздравляю с хорошим УЗИ. Большие уже совсем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, ОГО го,Поздравляю от всего сердца.Только теперь сама боюсь.Мне ПКС назначили на после 03.07 по 07.07.А если раньше как у тебя? страшно у меня же предлежание центральное....Как всё пошло?как началось?Я прям боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, урааа! как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, очень красиво,ты само умиротворение,ну а у мужа полный восторг бегущей строкой в глазах.Чудесные фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, и Хищная белка, спасибо, девочки)) теперь мне спокойнее реально)) легче, когда знаешь, что еще у кого-то так же))

Белка, помню, животик свой показывала. Пыталась свой с телефона загрузить. Не выходит что-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, вау, какие фото!!!

ПС и какие волосы, ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Ого...

Ну я никак не попаду во 2 корпус сама по себе. Там нужно направление от 1 корпуса. А вот как раз в пц 1 мне сказали приходить в 38 недель, тогда они меня уже переправят во 2 и в выписке написали - явка в пц 26.06.

Не думаю, что меня в другой отправят, у меня куча показаний для родов в пц. Надеюсь найдут местечко, тоже не раньше 3 июля хотелось бы.

Спасибо ))) да уж, малыша видимо хорошо кормят )))) растёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки девочки, а вы на УЗИ сами ходили или по назначению врача? Просто мне Гиня сказала третий скрининг и все!

я завтра иду, мне назначено из-за старой плаценты, будут смотреть кровотоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Ого...

Ну я никак не попаду во 2 корпус сама по себе. Там нужно направление от 1 корпуса. А вот как раз в пц 1 мне сказали приходить в 38 недель, тогда они меня уже переправят во 2 и в выписке написали - явка в пц 26.06.

Не думаю, что меня в другой отправят, у меня куча показаний для родов в пц. Надеюсь найдут местечко, тоже не раньше 3 июля хотелось бы.

Спасибо ))) да уж, малыша видимо хорошо кормят )))) растёт )))

 

Тогда должно быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

С рождением!!! А почему ПКС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя свекровь подарила нам связанный на заказ пледик на выписку...ну так вот. Она купила еще три одеялка! Три, Карл! Два вязанных и одно синтепоновое и все три размером 80*60 см...и белые. При этом я ей сказала, что мама моя пошила синтепоновое мне такое как я хотела и отдала от младшего брата еще...

Ну куда? Ну зачем? Это клиника уже по-моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка:) Свекровь у нас одна по ходу!!!!!! Прямо смешно. Я вышла на работу в год дочке. И однажды она бедненькая еле живая в песочнице сидела в теплой кофте и демикомбезе с шапкой, когда дети во круг уже в футболке гуляли :( как меня трясло в таких ситуациях...в общем я себе пообещала своих малышей стараться никому не оставлять и сейчас трсусь, как в роддом поеду и их оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...