Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Конфетка, а чего нет в списке ПДР Эльзы Эльзы запиши нашу мамочку!!! И Алены Чилала нет...Не порядок(

 

Всем Доброе утро!!!! У нас пасмурно, дождик...холодновато для лета...Но по мне такая погодка норм! :m0591:

 

Четверг наш любимый день!!!! С недельками девчонки!!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Девочки, я с таким вопросом... У нас врачей-специалистов сказали проходить повторно (лор, окулист, стоматолог, терапевт и + добавился педиатр). Я сходила только к окулисту и у педиатра стала на учёт(( К лору записаться не могу никак, запись только рано рано утром, не могу осилить, к стоматологу идти боюсь потому что кажется зуб проблемный наметился, вдруг будут настаивать на лечении. К терапевту схожу, он у нас в консультации свой, поэтому как в следующий раз на приём, так к нему и забегу)) Так вот как думаете, чем грозит, если я на лора и стоматолога забью? Лист маршрутизации в перинатальный мне уже написали, родовой сертификат на руках. Могут ли ещё какие проблемы быть? У меня самый главный страх, что могут отметить как недообследованную и отправить туда же куда и бомжей...)) Я хоть с врачом договаривалась, но вдруг они не имеют права принимать с непройденными врачами

Я первый раз прошла врачей в 30 недель. А второе посещение мне врач от балды вписала. Как собственно не стала ждать анализы на ВИЧ/СПИД/сифилис, сначала написала, а в последующие посещения смотрели результат.

Вообще мне сказали, самое главное посетить врача по которому есть проблемы, и так было в предыдущие беременности, в моём случае окулиста. В прошлые беременности так и было, всех один раз, а терапевта и окулиста 2 раза.

К стоматологу можешь сходить, если придерется, скажешь придёшь сразу после родов.

 

ineska-ua, ого... Инна, милая... Сложно сказать не расстраивайся, но пусть это будет самая большая неприятность в этом году... Блин, есть же подонки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А нас, четвергуль, с недельками! Ахахах))))

 

***IRIS***, да да, мне тоже на 2 недели опережение ставили, и живота особо не было)))))

 

И да, НаталиВесна, , Натуль, я ела все, что захочу, но в разумных количествах, и думала, что мои 13 кг это в сына ушло)) В итоге сын миниатюрный, а когда измерила талию и увидела +10 см на талии, то мозги встали на место :D

Ксень, а в РД много скинула за роды?...

 

Про четвергуль с недельками, и себя тоже))) Это ты конечно пошутила)) аахахаха.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, Я тоже не брала.Позвонила в рд. Сказали хотите берите хотите нет.Я же не поехала на ктг второе.Вот дала гиня направление в 5 рд.та ктг сделают.

А ты когда поедешь, он же вроде на днях на мойку закроется или ктг все равно работать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Я уже успокаиваюсь, но прям ком в горле, не так от потери,как от обиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, не переживай, пусть подавятся сволочи, они больше потеряют. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у них только госпитализаци нет.а так и узи и ктг работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D такая же ерунда) Воспитатели меня даже жалеют, говорят что с этим мальчиком точно не будешь скучать) Спасает планшет, но блин....зрение и поведение потом соответствующее. Стараемся больше гулять или по киношкам ходим.

 

Всем привет) Четверг с неделькой) А мы поехали на дачу, сделаем сюрприз старшей дочери, ей сегодня 13 лет)

Поздравляю Твою дочку с Днем Рождения!!! Всяческих благ! :flower: :flower: :flower:

 

Четвергулек с недельками))) Нам 36... Я как подумаю, что осталось немного, аж мандражное предвкушение прямо))

Меня успокаивает, что муж со мной пойдёт рожать до дверей родзала, конечно) Я не думала даже, что он согласится))

Привет!!!! с Недельками!!!! У нас 37 сегодня))) Я своего тоже хочу взять в РД на схватки, потом пусть домой поезжает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у них только госпитализаци нет.а так и узи и ктг работает

Ясненько.

 

А я хочу пойти рожать с мамой, муж не сможет это выдержать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  фотографии просто волшебные! Это такая память! Как здорово, что все так удачно у вас сложилось с фотографом!

//elza//elza//,  урааа, ещё один рождённый ребёночек в нашей теме) поздравляю!))) растите здоровенькими!

ineska-ua,  Инна, неужели никто не помог даже? Я в Москве несколько раз видела случаи когда людям становилось плохо, вокруг них сразу много людей образовывалось чтобы помочь. Так грустно когда в подобных ситуациях натыкаешься на беспомощность. Но самое главное, что с тобой и малышкой все хорошо сейчас, остальное дело наживное. Понятно, что очень обидно (вместо того чтоб помочь, обокрали, подонки!), но не переживай, все равно уже ничего не исправить, к сожалению. Здесь убыло, зато в другом месте многократно прибудет у тебя ;)

 

 

Девочки, когда опускается головка, какими ощущениями это сопровождалось у вас?

Позавчера я много ходила и к вечеру немного поднывал живот. Прям каждый шаг отдавался внизу, как будто на промежность давит что-то сверху. Я думала что это от большой дистанции и решила, что надо ходить меньше теперь. Наутро все прошло. А вчера я совсем мало ходила,-только до ЖК и на спектакль от которого осталась в полном восторге! Чурикова - просто Богиня сцены! Так вот после спектакля когда шла домой у меня снова начало тянуть внизу при ходьбе, отдаваясь в каждом шагу. И сегодня с утра ничего не прошло, ощущения такие же. Что это может быть? Опускание головки или что-то другое? На приём мне на следующей неделе только, но сегодня пойду на ктг, там спрошу. Осмотра в ЖК я боюсь, как бы не расковыряли чего, нам ещё рано. Что-то мне ссыкотно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки! :Hello:Четвергуль с недельками :P

Инна, какой кошмар вообще! Бедненькая, не расстраивайся! Твое к тебе вернется обязательно, а вот они потеряют больше, чем взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  не помогли, парень и девушка, которые я уверена и украли все, потому что потом они быстро исчезли, прям моментально, а я мужу хотела позвонить...и.И со мной все по.новой.

 

Зато потом конечно помогали все, и в сервисе когда симк-ку восстанавливали, и в милиции.Но вряд ли что найдут.

К слову..телефон мне муж сразу такой же купил, пока я ревела у него в кабинете, только черный, он у меня золото просто.

Но самое главное,что с малышкой все хорошо.

Теперь бы успокоится и перестать плакать, а плачу я не от потери,а от страха повторения и обиды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Беднулечка ((( В голове не укладывается такое бездушие... Инна , Бог им судья, главное, что вы с дочей в порядке. Я сейчас сижу в очереди к гинекологу, так девчонка прямо в кабинете потеряла сознание. Пытались ее своими силами в чувства привести, в итоге вызвали скорую.

 

 

Ясненько.

 

А я хочу пойти рожать с мамой, муж не сможет это выдержать. )))

 

Как здорово, что с мамой такие близкие отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! с Недельками!!!! У нас 37 сегодня))) Я своего тоже хочу взять в РД на схватки, потом пусть домой поезжает

Я посмотрела новорожденная Россия, мне было интересно, а куда можно деть мужа, что б на потугах не присутствовал. Так вот, он сидит в коридорчике, одному стало плохо, заботливые медсестры отвели к себе на пост чаем поить. Мне хочется именно первого контакта папы с дочерью, что б он ее один из первых на ручки взял. Другое дело в род.боксах везде стекла и кабы не насмотрелся чего у других.

 

 

Сегодня в ЖК сходила. Смотрю в коридорах с грудничками сидят, дай думаю спрошу, когда малышку первый раз гинекологу показывать. На что получила ответ "Нечего девчонок рожать! Рожай пацана!". Талантливейший врач мне достался =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,

Беднулечка ((( В голове не укладывается такое бездушие... Инна , Бог им судья, главное, что вы с дочей в порядке. Я сейчас сижу в очереди к гинекологу, так девчонка прямо в кабинете потеряла сознание. Пытались ее своими силами в чувства привести, в итоге вызвали скорую.

 

 

 

Как здорово, что с мамой такие близкие отношения.

У нас такие отношения стали с тех пор когда я сама стала Мамой. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Света, поздравляю с Днем Рождения доченьки! Пусть растет счастливой девочкой на радость вам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с чего вы взяли что ваши мужья такие слабые,что в обморок упадут?там ничего страшного нет,на самом деле,на потуги можно у головы стоять и ничего лишнего не увидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  это ж надо, гады какие(. вместо помощи такое сделать. Ну обидел их бог всем. Пусть по помойкам побираются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  каапец. Ты заявление написала? Телефон то можно попробовать найти. Иногда находят, особенно если есть знакомые в органах.

 

А вообще это ооочень плохая карма - беременных обижать. Вот правда. Этому козлу вернется да так что ему и не снилось.

 

ineska-ua,  каапец. Ты заявление написала? Телефон то можно попробовать найти. Иногда находят, особенно если есть знакомые в органах.

 

А вообще это ооочень плохая карма - беременных обижать. Вот правда. Этому козлу вернется да так что ему и не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Четвергуль с недельками.

Сейчас пойду вас почитаю.

Была вчера у врача, сбросила 400 грамм, орали на меня.

А потом мне как стало плохо по пути домой, в метро, потеряла сознания на лавочке прям от нехватки воздуха.

Но этим все не закончилось, пришла в чувства, а в.моей сумке только.обменная карта,не денег, не нового телефона.

Так мне обидно за все, реву и не могу успокоиться.

 

обворовали беременную... и что мы хотим от этого мира?

 

Девочки,а с чего вы взяли что ваши мужья такие слабые,что в обморок упадут?там ничего страшного нет,на самом деле,на потуги можно у головы стоять и ничего лишнего не увидеть

нам на курсах говорили, что мужья не падают в обморок, но есть такой тип мужчин, которых брать с собой нельзя: мужья - любовники и которые больше думают о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, вот же к...ы.Нельзя беременных обижать. Им во 100 крат воздастся.

Не расстраивайся, пусть это будет самая большая неприятность.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  ага Анют, и знакомые есть, при том хорошие, ищут все райотделы, просматривают камеры в метро,тут уже дело не убытка,а принципа,что так подло обошлись.

Телефон подвязали под какой-то криминал,что б его искали.Ну как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  правильно, не чего девочек рожать, надо пацанов и к урологу ходить. мы в 2 года первый раз пошли, знаю тех, кто месяцев с 2 начал, синехии были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, ну не знаю, ту же новорожденную Россию смотрела, там отцы по разному себя ведут, и плачут, закрывают глаза, не могут слышать крики любимой. И оператор там в обморок свалился. Все ж разные.

Нам в РД рассказывали, был случай. У папы закружилась от увиденного голова, он выполз за дверь, жена кричит ему "вернись и смотри". Он стоял за дверью (все же стеклянное) и смотрел, родился ребенок, он по стенке сполз. Жена опять кричит "вернись и смотри что делают с нашим ребенком". А папа встать не может, видит новорожденного сморщенного и опухшего ребенка, ему еще хуже... Тут уже врачи вмешались, мол, женщина мы должны кем заниматься, вами, ребенком или вашего мужа в себя приводить.

Поэтому я за комфорт, если папе вдруг станет плохо, пусть лучше уползает и сидит себе в сторонке. Понятное дело, таких впечатлительных наверно единицы, но и на старуху бывает проруха. Он не каждый день на роды ходит, что б предсказать его поведение.

 

 

Я тут перечитала свои роды со старшими, ох, хорошо память многое стирает. Оказывается я мужа покусала, что с одним, что с другим. Старшего когда рожала укусил мужа во внутренюю сторону бедра (ехала в машине сидя на полу, уткнувшись носом ему в колени), с маленьким за шею (машина была другая, первым способом не поместилась, ехала на четвереньках), это уже на конечных схватках перед потугами. Даже страшно стало, чего отчебучу в этот раз.

 

chilla.la, правильно, не чего девочек рожать, надо пацанов и к урологу ходить. мы в 2 года первый раз пошли, знаю тех, кто месяцев с 2 начал, синехии были

тут видать кому как повезет. Мы со старшим уже два раза по урологии в больнице лежали и на консультации часто ездим. С младшим ТТТ, хотя если бы не младший, не нашли бы проблему у старшего. Многие друзья, деткам уже к 9 ближе ни разу не были у уролога.

 

Я насмотрелась роликов и начиталась статей по девчачьей гигиене, мне стало страшно, я так все завычищаю, что будут синехии или еще что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  боже мой, Юлечка вы чудесные!!!

 

//elza//elza//,  с рождением вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...