Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем приветы!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ineska-ua,  что за нелюди на такое додумались!? Это какую совесть нужно иметь, точнее не иметь. Вообще видимо в них ничего человеческого не осталось. Даже не удосужились помочь, ведь мало ли что с тобой случилось. Капец просто, я в шоке. Я даже в шоке от того, что не оказали помощь, про то что обчистили сумку вообще вне моего понимания. Хочу сказать, что верю в теорию бумеранга. Сама не раз обжигалась. Находила деньги, просто находила, а вскоре теряла в 2 раза больше. Им это просто так с рук не сойдет.

Не плачь. Я всегда что то теряя, говорю, что пусть я потеряла деньги или вещь, зато бог ответ от меня этим самым другую куда более серьезную беду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Я уже успокаиваюсь, но прям ком в горле, не так от потери,как от обиды.

 

Может одной постараться не ездить к врачу?

Не расстраивайся, правильно говорят , что они рассчитаются, беременных нельзя обижать .....

 

Вчера тоже на почте стою, приехали мои витамины с айхерба, сзади мужик вонючий, ему надо квитанцию. Лезет,говорю, вы мне сейчас на голову залезете!!!

Тут выдаёт сотруднику: вы её сначала обслужите, а то у неё давление поднимется ещё!

Главное,чтобы у мужчины ничего не поднялось))

Не, так и охота было врезать по башке тупой)))

 

 

Наверно потом скажут ,что тетки беременные наглые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с чего вы взяли что ваши мужья такие слабые,что в обморок упадут?там ничего страшного нет,на самом деле,на потуги можно у головы стоять и ничего лишнего не увидеть

Мой в обморок не упадет, для него это просто будет очень большой стресс, и не факт что это нормально скажется на нем и его нервной системе, у него с ней проблемы после перенесенной болезни, поэтому такие стрессы для него ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  блин, слов нет. Вместо помощи. Уроды. Я уверена -за все им воздастся. Не расстраивайся. Лишь бы с малышкой все было хорошо.

 

Меня вот вчера малолетка обматерил такими словами, что второй день забыть не могу. В магазине. Муж стоял на улице с малой. Говорит мне, почему мне не сказала?! Ну нафиг. Был бы скандал и тд. Муж у меня так спокойный. Пока не касается дело меня или дочери. А там. Ну если родители не воспитали, то смысла уже нет. В таком возрасте каждый понимает, что такое хорошо и что такое плохо. А сама второй день в голове прокручиваю, и не могу успокоиться. Что у людей нет ничего святого, никаких моральных принципов. Конечно, по нескольким подонкам нельзя обо всех судить. Но разные мерзкие случаи происходят все чаще(.

 

ЮляШаповалова, какие классные фотки! Муж просто светится. И ты такая красивая с распущенными волосами! Прямо вау!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про свекровей. У меня вот обратная ситуация. Свекровь не звонит, практически месяцами. Если муж (ее сын) ей не позвонит сам. Не приходит, помощь не оказывает, с советами пытается лезть при встречи, но не навязчиво. Ничего не покупает старшей и младшей даже погремушку ни одну не купила. Вот если честно, это тоже обидно. Даже не в покупках, а в полном пофигизме и безразличие к жизни сына. Про себя молчу, я не самая хорошая сноха. Я не звоню ей тоже, не либезю, не спрашиваю о ее делах, только при встрече. Встречи у нас редкие. Ну там на днях рождения или у ее старшего сына в бане (у них свой дом). Но тоже раз в 3 месяца, не чаще. Она не отказывается посидеть с внучкой, но сама никогда не предложит этого. А я стараюсь без серьезного повода не просить. Я ее уважаю как маму мужа. Благодарна ей за его воспитание, но любви к ней не испытываю. Со временем смирилась с ее невниманием к нам. Поначалу я прибывала просто в шоковом состоянии. Она ни разу не навестила нас в больнице, будь то роддом или потом с дочкой лежали пару раз. Не позвонит спросить о здоровье, хотя знает, что ее внучка болеет. В общем тоже специфические отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, ух ты))))) Наши поздравления) Вкусного молочка)

Всееее понеслось) Обратной дороги нет :love::mama_::mama:

Огромное спасибо!

 

Конфетка, а чего нет в списке ПДР Эльзы Эльзы запиши нашу мамочку!!! И Алены Чилала нет...Не порядок(

Моя вина - не отписалась.

 

//elza//elza//,  урааа, ещё один рождённый ребёночек в нашей теме) поздравляю!))) растите здоровенькими!

Благодарю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, ну не знаю, ту же новорожденную Россию смотрела, там отцы по разному себя ведут, и плачут, закрывают глаза, не могут слышать крики любимой. И оператор там в обморок свалился. Все ж разные.

Нам в РД рассказывали, был случай. У папы закружилась от увиденного голова, он выполз за дверь, жена кричит ему "вернись и смотри". Он стоял за дверью (все же стеклянное) и смотрел, родился ребенок, он по стенке сполз. Жена опять кричит "вернись и смотри что делают с нашим ребенком". А папа встать не может, видит новорожденного сморщенного и опухшего ребенка, ему еще хуже... Тут уже врачи вмешались, мол, женщина мы должны кем заниматься, вами, ребенком или вашего мужа в себя приводить.

Поэтому я за комфорт, если папе вдруг станет плохо, пусть лучше уползает и сидит себе в сторонке. Понятное дело, таких впечатлительных наверно единицы, но и на старуху бывает проруха. Он не каждый день на роды ходит, что б предсказать его поведение.

передаю только слова с курсов, мне всё равно, я мужа не беру: во-первых, он в командировке до 14 августа, а во-вторых, я с мамой иду как и в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//elza//elza//,  с рождением вас! Растите здоровенькими!

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про свекровей. У меня вот обратная ситуация. Свекровь не звонит, практически месяцами.

Меня бы такая ситуация на 100% устраивала бы... Но это в случае с моей, её слишком много в нашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я знаю ,что есть такие мужья,что после похода на родды больше к жене как к женщене не подходил и разводились. Вот стояла вся эта картина перед глазали и не мог.

Своего ни когда бы не взяла, слижком впечатлительный, кровь с вены ели сдаст,а тут роды. Нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксень, а в РД много скинула за роды?...

 

Про четвергуль с недельками, и себя тоже))) Это ты конечно пошутила)) аахахаха.... :D

 

Да, Натуль, сначала пошутила, а потом сижу и думаю, нам то сегодня неделька от рождения))) Так что новые недельки пошли))))

 

Нас не выписали, сказали еще денек покапают, а завтра кровь возьмут, может и выпишут))

 

А сколько скинула, еще не знаю, тут не измеряли, дома посмотрим))

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , кто присутствовал при родах, теперь относятся к детям, как будто сами родили. Никто не развёлся из-за этого.

 

 

 

 

 

Нас не выписали, сказали еще денек покапают, а завтра кровь возьмут, может и выпишут))

 

Поздравляю!!! Дома хоть спокойно будете щечки наедать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инночка, даже не знаю, какие слова подобрать, но так хочется поддержать... У вас с малышкой все хорошо, а это главное! Муж - молодец!!!

 

Куда катится мир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с настроением моим случилось.Не с того не с сего возьму заплачу.Состояние как-будтл конфетку у ребенка отняли.Ремонт ещё начался Жара такая в комнате духота,а ничего не поделаешь-нужно белить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое личное мнение. Если отношения не настолько близкие, то роды совместные еще больше усугубят ситуацию в разных планах. Если отношения доверительные во многих сферах, то роды еще больше сблизят. Плюс отцовский инстинкт начинает работать сразу.

Вон почитаешь БП, отправляют мужа в магазин, пока в туалет по большому сходит. Типа стесняется. Ну да. Куда им на роды вместе идти.

Мне муж швы обрабатывал после родов, самой неудобно было. И как-то не видела я в его глазах и отношении никакого фу. Повторюсь, в интиме еще лучше стало. К доче вообще отношение трепетное. И да, вдвоем ночами не спали. И ГВ налаживали и тд.

И в туалет отвести и попу подтереть-все это без проблем.

А кому-то да. Типа ты что, это же противно и тд. Ну у каждого свое мнение на этот счет).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,абсолютно поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Не знаю везде ли так, у нас на выписке медсестра вручает ребенка папе, а он ей в знак благодарности что то дарит, обычно конфеты, торт, шампанское и т.д. Нас завтра выписывать будет медсестра, которая так о сыне заботилась, меня успокаивала, пока я ревела, и вообще очень она и врач мне понравились!

 

Что можно им подарить такое, не банальное, а то каждый день по торту-конфетам, да и не по одному выписывают, думаю надоели уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  сертификаты подарите. В магазинах для творчества могут быть типа колясочки из проволоки или еще что-то такое. Вот туда можно сертификат в магазин косметики положить. Ну или банально в маленький букетик воткнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читать вас не перечитать, столько новостей!

Пока читала, встретила несколько раз как вам "лень" и со спокойной совестью уснула (днем!) на 3 часа...

Может и правда организм готовится к родам... хотя резкий порыв все перемыть переубирать накануне родов - как раз один из предвестников, нам так в РД сказали)

 

Все привет, вот мой пуз, я не понимаю там же или нет, но пупок сегодня там же где и вчера

Неа, что-то незаметно, что опустился. Он как то у тебя вверх вырос, может поэтому пуп немного нижке стал..

Изменено пользователем Love84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Не знаю везде ли так, у нас на выписке медсестра вручает ребенка папе, а он ей в знак благодарности что то дарит, обычно конфеты, торт, шампанское и т.д. Нас завтра выписывать будет медсестра, которая так о сыне заботилась, меня успокаивала, пока я ревела, и вообще очень она и врач мне понравились!

 

Что можно им подарить такое, не банальное, а то каждый день по торту-конфетам, да и не по одному выписывают, думаю надоели уже))

я мужу сказала,что торты им надоели,и чтоб купил пирог какой нибудь мясной,типа осетинских больших таких,ну и попить что-нибудь,только не спиртное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, правда можно сертификат подарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  ну мне как снохе вообще её присутствие не нужно))) а вот за мужа обидно. Я то ей не дочь и в жизни живу с девизом как ко мне, так и я к вам. Ведь когда то ей моя помощь может понадобиться. Тогда у меня тоже найдется куча дел, встречь и т.д. Я ни себя ни своего ребенка ей не навязываю. Пыталась по началу в ней чувства бабушки разбудить, потом плюнула. Я и мой муж дочку любим и это главное!

 

Про мужа и роды. Я бы хотела, чтобы он присутствовал. В первых родах была категорически против, а сейчас самой хочется. Но он не высказывает желания, а я не настаиваю. Полностью согласна с одуванчиком. Если отношения хорошие, то они только укрепятся. У нас отношения доверительные. Но он в обморок падает при сдаче крови из пальца. И кресла у нас тоже у стены, потом тумбочки, потом доктор стоит и в аккурат на выходе есть место для мужа) Он трусит в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с настроением моим случилось.Не с того не с сего возьму заплачу.Состояние как-будтл конфетку у ребенка отняли.Ремонт ещё начался Жара такая в комнате духота,а ничего не поделаешь-нужно белить.

Гормоны шалят видимо! )))

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Не знаю везде ли так, у нас на выписке медсестра вручает ребенка папе, а он ей в знак благодарности что то дарит, обычно конфеты, торт, шампанское и т.д. Нас завтра выписывать будет медсестра, которая так о сыне заботилась, меня успокаивала, пока я ревела, и вообще очень она и врач мне понравились!

 

Что можно им подарить такое, не банальное, а то каждый день по торту-конфетам, да и не по одному выписывают, думаю надоели уже))

Может какой- нибудь сувенир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...