Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Скидывайте фото родзалов а у меня аж мурашки по коже...бррррр...мандраж пробирает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вообще лучше дэнюшку в конвертике. Вот чесслово. Без всяких цветов. За пару часов до выписки пошла тихонечко поблагодарила и всьо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте фото родзалов а у меня аж мурашки по коже...бррррр...мандраж пробирает.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  поздравляю с сыном! Вы Молодцы, да и вес хороший! Здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, красота))) Очень красивые фотографии) Муж у тебя просто светится от счастья :D такой прикольный)

 

По поводу выписки: когда выписывались с сыном (август) муж устроил сюрприз, пригласил всех наших близких друзей, шары видеосьемка, закуска торты шампанское, мы после выписки на улице постояли, отметили , я очень рада была всех видеть, никто ребенка не трогал, по рукам не таскали, он спокойно спал в машине в автокресле

после все разъехались по домам. В этот раз так же хочу)

 

Спасибо. Уже второго хотим! Но надо подождать годика 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про родзалы и брррр... Их и не видишь и не помнишь, по мне дак все одинаковые, очень плохо помню, два раза рожала в разных роддомах, и в нормальном сознании была. Там просто не до этого! Все мысли о малыше и как ему помочь родиться. Мне очень помогала сосредоточиться мысль, что малышу страшнее и больнее, чем маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  блин, слов нет. Вместо помощи. Уроды. Я уверена -за все им воздастся. Не расстраивайся. Лишь бы с малышкой все было хорошо.

 

Меня вот вчера малолетка обматерил такими словами, что второй день забыть не могу. В магазине. Муж стоял на улице с малой. Говорит мне, почему мне не сказала?! Ну нафиг. Был бы скандал и тд. Муж у меня так спокойный. Пока не касается дело меня или дочери. А там. Ну если родители не воспитали, то смысла уже нет. В таком возрасте каждый понимает, что такое хорошо и что такое плохо. А сама второй день в голове прокручиваю, и не могу успокоиться. Что у людей нет ничего святого, никаких моральных принципов. Конечно, по нескольким подонкам нельзя обо всех судить. Но разные мерзкие случаи происходят все чаще(.

 

ЮляШаповалова, какие классные фотки! Муж просто светится. И ты такая красивая с распущенными волосами! Прямо вау!

 

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, прочитала вас наконец!

Девочки привет!

YuliyaShapovalova, Юля, какие вы молодцы! Наслаждайтесь и дальше вашим Счастьем!

ineska-ua, Инн, я тоже в шоке, ну ничего, пусть это будет самым большим несчастьем в твоей жизни.

 

Мы родились в 17.30 :)

3300 грамм

51 см

 

ПКС перешедшее в ЭКС в связи с начавшимися схватками.

Поздравляю, параметры вообще отличные! Крепенького вам здоровья и быстрого восстановления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, фотки просто волшебные)), в который раз убеждаюсь что нью борн фотосессия это маст хев :D

Спасибо.

Главное попасть к хорошему фотографу. Я к этой девочке очень хотела, но у неё цены высокие. Но сейчас я понимаю почему она себя так дорого продаёт- это того стоило. Но мне повезло- она сделала супер предложение и я быстренько к ней запивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем рд после ремонта не была, а в пц вот так:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Про лень. Сплю, ем как тюлень. А ночью не могу заснуть, могу в час ночи поесть (если никак не засну). Со мной такое впервые, я себя не узнаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше дэнюшку в конвертике. Вот чесслово. Без всяких цветов. За пару часов до выписки пошла тихонечко поблагодарила и всьо.

 

Я сейчас как раз в магазин еду- подарок доктору выбирать. В понедельник к нему на приём. Тоже не знаю что купить. Вообще даже идеи нет. Но он религиозный. И магазин тоже как раз специализируется на таких подарках. Надеюсь что то найдём. Очень хочет найти что-то действительно понравится врачу и будет памятью он нас. В начале хотела купить корзину-там собирают на твой вкус и вино. Но посмотрела, всё такие корзины ему носят. Типа как у вас торт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, кроватку еще не собирали, поэтому пока все упаковано. Но для тебя распаковала и сфоткала. Конечно вид не тот, но в кроватке смотрится шикарно.

Ссылки скрыты.

 

YuliyaShapovalova, а корзина с вином идея!

 

А меня сегодня дочь по мочевому колотит. Да так больно, сил нет. Уж не знаю, чем она меня и как лежит. И вообще не пойму, то ли живот колом становится, то ли дочь переворачивается, но как-то больно. На узи придется край идти, хотя ребенок может еще несколько раз перевернуться перед родами.

У нас еще эта погода долбаная замучила. То так, то сяк. Может и я поэтому вялая, ходить лень и вообще лень. Вот думаю, что и на ребенке это тоже может отражаться. Ведь она у меня не всегда такая активная.

Вчера маме похвасталась покупками, а она "батюшки, не рано ли" (типа примета плохая заранее покупать). Я прям расстроилась. А вы про свекровей пишете, а у меня маман так и норовит меня расстроить (ну я думаю, она не специально, просто человек такой). Поэтому муж сразу сказал, что мою родню видеть не хочет (она у меня действительно со странностями, но я их все равно люблю). Вот думаю, на выписке будет только он. Хотя если в нашем рд, то думаю и дочь и мама приедут, если в пц - точно только он.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корзину тоже рассматриваю, только надо самой собирать,а то положат чего попало(((

К нг собирали: хороший портвейн, коньяк, сырокопченая колбаса, икра, сыр с плесенью в коробке, фрукты, орехи , оливки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, фигасе. Тыщ пять на корзину уйдет. Правда акушерке лучше деньгами :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корзину тоже рассматриваю, только надо самой собирать,а то положат чего попало((( К нг собирали: хороший портвейн, коньяк, сырокопченая колбаса, икра, сыр с плесенью в коробке, фрукты, орехи , оливки.
ну мы не такие богатые конечно,да и работают они за зарплату а не за спасибо,у каждого работа со своими нюансами,так сказать. Наши по моему ниткам хирургическим обрадуются,раз они просят их у рожениц,да перчаткам смотровым,которых в роддоме нет :D Я когда КТГ прошла и ждала результатов,ко мне подошла врач и вполголоса попросила 5(!) рублей за что я не разобрала,ну что то типа за бумагу,на которой КТГ печатается прикиньте? А у меня вообще ни копья с собой не было,она сказала ну нету так не надо. Представляете как ей стыдно с нас ходить по 5 рублей кляньчить?? Так что сейчас только возникла идея купить что нибудь в роддом из расходного,что они с нас просят,не для себя просят даже!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, фигасе. Тыщ пять на корзину уйдет. Правда акушерке лучше деньгами :)

Так я не акушерке собирала) а глав врачу клиники)))

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.

Главное попасть к хорошему фотографу. Я к этой девочке очень хотела, но у неё цены высокие. Но сейчас я понимаю почему она себя так дорого продаёт- это того стоило. Но мне повезло- она сделала супер предложение и я быстренько к ней запивалась

 

Фотографа вроде нашла, ещё б волосы такие найти)). Мне из роддома звонили и предлагали фотосессию выписки и ещё говорят, мы можем момент родов снять)). Я им сказала, что не уверена, что хочу видеть там ещё и вас))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Все так((((( мне цито мазок делали в ЖК за 50 рублей

Всегда рады говорят, приходите))

 

 

Скажите, пжста кто к педиатру ходили на учёт вставать, это просто в детскую поликлинику в регистратуру по МЖ?

Чего говорить

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни кто не отправляет к педиатру они приходят по факту, когда выписываемся из роддома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Все так((((( мне цито мазок делали в ЖК за 50 рублей Всегда рады говорят, приходите)) Скажите, пжста кто к педиатру ходили на учёт вставать, это просто в детскую поликлинику в регистратуру по МЖ? Чего говорить ?
ты ещё не была? нас при постановке и в 30 недель гоняют. В регистратуру спроси бэрэменным куда проходить? :D у нас отдельный кабинетик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

//elza//elza//, Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми, ура!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Огромное спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого было КС ( Конфетка и др девочки) когда у вас перестал шов болеть внутри? Вообще что это может быть???

у меня неделю две точно болел, а вообще себя человеком начинаешь чуствовать чз месяц полтора(

 

Девочки я постоянно хочу ЖРАТЬ, вот как дикошарая, со стороны наверное ужасно смотрится, как я ем с остервенением.....дома то ладно только и пасусь на кухне, но в кафе....

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  поздравляю с сыном! Вы Молодцы, да и вес хороший! Здоровья и вкусного молочка.

Спасибо! Только - с дочерью :)

 

 

Поздравляю, параметры вообще отличные! Крепенького вам здоровья и быстрого восстановления!

Благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этим все не закончилось, пришла в чувства, а в.моей сумке только.обменная карта,не денег, не нового телефона

:shok: :shok: :shok: какой кошмар(((( У меня бы у любого человека не поднялась рука что-то забрать(((( А у беременной тем более((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

 

Нет , не ходила, не говорили..

Я тоже удивилась, раньше они сами в курсе были...

Только домой приехали, уже звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...