Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

anyuta1985, Нет , не ходила, не говорили.. Я тоже удивилась, раньше они сами в курсе были... Только домой приехали, уже звонят.
причем гиня мне сказала без анализов туда не ходить.. странно,какие им анализы надо кроме ВИЧ и сифилиса... хммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YuliyaShapovalova, , Юль у меня около месяца болел.

 

 

Девочки, меня укусила какая-то мошка и раздуло ногу, отекло.Я.ходить вобще не могу.Чем можно при такой реакции пользоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , Юль у меня около месяца болел. Девочки, меня укусила какая-то мошка и раздуло ногу, отекло.Я.ходить вобще не могу.Чем можно при такой реакции пользоваться?
блин,ну чем то негормональным,может фенистилом помазать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

Нет тайской зелёной мази? Я ей сейчас и укусы и когда ноги болели мазала, хорошо помогает на время

 

Или траумель можно попробовать, если есть. Он тоже полностью на травах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, поздравляю от всей души с рождением дочурки!!! Здоровья малышке!!!

Юля, фото бесподобные, ждем теперь обработанные фото с нетерпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  нет такой зеленки, муж намазал место укуса обыкновенной, а я рядом тонким слоем псилобальзамом.Может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенистил гель завтра купи, Инн. Он как раз от укусов насекомых. Уверенна что это укус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , Юль у меня около месяца болел.

 

 

Девочки, меня укусила какая-то мошка и раздуло ногу, отекло.Я.ходить вобще не могу.Чем можно при такой реакции пользоваться?

 

Приложить намоченный ватный диск с содой. Сода почти всё яды и укусы нейтрализует. Из гомеопатии бы Апис принять, но вряд-ли он у вас есть( моментально помогает! Тоже тайским бальзамом мажу сначала, он обычно с собой лежит

 

Ой, прости, вот я ворона. Пока нашла инет написать, все перепутала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua от укусов я беру алергозан или хлороперамин, одно и то же, очень помогает хорошо, у сына реакция на мошек, распухает место укуса, на ночь помажу на утро в 2 раза меньше.

Изменено пользователем Сервер123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  со мной та же ерунда. Если раньше это жирное, это жареное и т.д, то сейчас мету все подряд. Правда потом тошнит. И слюни как у бешеной собаки текут. Я в шоке, со мной такое впервые. Казалось наоборот, надо бы продержаться еще чуть-чуть, а я как с ума сошла!

Вот опять сижу и не сплю. Если не засну, точно на кухню пойду. Что такое со мной не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, фигасе. Тыщ пять на корзину уйдет. Правда акушерке лучше деньгами :)

 

Тоже думаю что лучше деньгами отблагодарить медсестру. Здесь деньги не дают. Тем более доктора-это самые высокооплачиваемые и богатые люди здесь. Поэтому его трудно чем то удивить. Мы купили коллекционное Еврейское вино ( даже не знала что такое существует и столько стоит ) и молитву для доктора выгравированную на авторучке.

 

у меня неделю две точно болел, а вообще себя человеком начинаешь чуствовать чз месяц полтора(

 

Девочки я постоянно хочу ЖРАТЬ, вот как дикошарая, со стороны наверное ужасно смотрится, как я ем с остервенением.....дома то ладно только и пасусь на кухне, но в кафе....

 

Спасибо. Тогда я наивная чукотская девочка. Меня выпискам через 3 суток. Особой боли не было. Я думала что так и будет-с каждым днем лучше. Но уже как пару дней болит угол у шва. Звонила сегодня доктору. Завтра с утра к нему едем. Пусть смотрит. До понедельника ждать не хочу. Сыкотно есщи там что то запустить. Хотя шов сухой и нет красноты. Но ноет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, фото потрясные!!!

 

//elza//elza//, Поздравляю!!!! Как чудесно!Крепкого здоровья и спокойных ночек!

 

Ин, ну капец сволочи.... Все им возвернется... береги себя! Старайся одна не ходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮША58

 

А я что-то своему сказала купить потом шампанское или (вино) и фруктов.

 

У нас вот так:

Ссылки скрыты.

У нас Так же) Один в один!

 

Ирина iii, Такая красота (бортики)... Такие нежные и мишки такие классные!!! Обалденно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, поздравляю от всей души с рождением дочурки!!! Здоровья малышке!!!

Большое спасибо! :)

 

//elza//elza//, Поздравляю!!!! Как чудесно!Крепкого здоровья и спокойных ночек!

Благодарю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , Юль у меня около месяца болел.

 

 

Девочки, меня укусила какая-то мошка и раздуло ногу, отекло.Я.ходить вобще не могу.Чем можно при такой реакции пользоваться?

Мне в таком случае вообщн ни чего не помагает, все само проходит через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А я наоборот есть не хочу. Последний раз было -500 гр за 2 недели. Сейчас по моим домашним +0 за 5 недель. Ну вот не хочу я есть, могу позавтракать в 12 и в 7 ужин, причем чаще всего это рис/гречка, салат, йогурт, творог. Мясо хочу только типа шашлыка.

Ещё сегодня у меня опять плаксивый день, все плохо, все виноваты, хорошо что дома один кот, он крайний. Не там спит, еду разбросал, хожу его ругаю и реву. Дура беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) У нас взяли кровь, ждем вердикта))

 

Спасибо всем за ваши и идеи и мнения по поводу подарка)) Я вариант с сертификатом рассматриваю для Г в жк, хотя по сути у меня проблем не было, все было спокойно)) А тут нет таких магазинов с сертификатами, надо ехать в саму Пензу, я, понятно, не могу, у родителей тоже дел полно - готовятся к выписке)) Сижу сейчас, читаю, и как стукнет мне в голову идея про фрукты, позвонила маме, она за)) А потом дочитываю вас, и вы их предлагали)))))

 

Мы кстати на работе начальнице собирали корзину из фруктов и вина, на 1700 вышло, с учетом того, что собирала напарница)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Пятничек с недельками.

Еще неделька и наш июль.

Спасибо всем за советы по повода укуса, буду пробовать, ногу разнесло не встать мне.

 

Мотенок,  Катюш плаксивое у тебя настроение в последнее время, еще немного потерпеть и гормоны поменяются, сыночек будеь на руках и для слез не будет время.

 

ksyu58,  а наши врачи берут деньги в обе руки.

Мне так дико вас читать по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

ineska-ua, у нас тоже всегда деньгами давали при выписке) В карман клали.

 

По укусу - хорошо бы внутрь противоаллергические принять, но что можно при Б не знаю даже :sorry: Вроде супрастин можно разово принять!

 

Я тоже проглот еще тот, особенно как на дачу приедешь, прямо дни обжорства были)))

 

Девочки вчера вечером тянуло поясницу, а переодически потягивает живот, прислушиваюсь к себе, но вдруг начнется... Треников в первые Б как таковых не было. Вроде Б третья, а все как в первый раз :confusion:

 

Ночью приснился сон, ураган, аж дом ходуном ходил.. Черт дернул в сонник залезть, такого понаписано, лучше бы не читала. Особенно напрягла сноска про беременных. :(Понапишут же

Изменено пользователем Neonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka,  ничо нельзя беременным, даже разово. Только при угрозе жизни и то по назначению врача. Я как аллергик со стажем говорю. А если самое безобидное выбирать, то это фенистил, а не супрастин. Его деткам с месяца можно.

 

Инн, сходила бы ты к Гине или к аллергологу. Или к дерматологу. К кому быстрее. Этж не шутки. Может местно обколят мышцу.

 

Neonka,  а я просыпаюсь каждое утро с тугим животом. И пока в туалет не схожу - не попускает. Че это? Мочевой вызывает тонус матки? Тонус-тонус, приём! :)

 

Сижу в очереди на узи. Фиг знает когда попаду. Я тут зайцем, по договоренности, приходится терпеть неудрбства. Будем мерять мое многоводие...чет нервничаю я немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  да знаю я, что гормоны, бесит же.

Я пила сироп Фенистил, но меня не кусали, а просто красные пятна по ногам были от контакта со штанами(я мамины одела в саду, а они похоже в чем то было, без зуда просто покраснели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я показала мужу отделку родзала красноярского рд :)

Он испугался для начала :) сказал, что это как раз для того чтоб быстро и качественно сходить с ума :)

В общем дорого и багато :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ура, ура! Чуток осталось!)))

Хм, про абрикосы, живот схватывает - кишечник расслабился. Вчера их ела только)) Значит это они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...