Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ольга886, из обменки выдрали, заполнили, у заведующей подписали и все. Это типа как направление в роддом.

 

Ирина iii, и мне интересно что за лист маршрутизации?У нас такого нет.Повторно к врачам тоже не отправляют.У меня 27.06 последнее посещение Г,а через неделю госпитализация и никаких листов и повторных врачей в том числе если есть проблемы со здоровьем.

ну у всех наверное по разному. На госпитализацию наверняка какое-нибудь направление дадут. Так вот этот лист что-то наподобие направления.

 

Ирин, а в холодном виде настой уже пропила? Тепленькую начала уже? ...Я вот все боюсь пить, пока рядом мужа нет. Вдруг на меня резко и сразу подействует...А то бы нам еще недельки 3 походить)

да, недельку холодной отпила. Плохо, что никак нельзя понять, действует ли она или нет. Я уже не боюсь пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ineska-ua,  а ты спроси где его вообще делают? И нафиг оно надо. На узи кровотоки посмотрели доплером и все. Кто у нас из других стран?

Юля, из Маями, тебе делали ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , не родишь,.все будет отлично с сыночком.

 

А у нас ктг не делают вобще никогда.

Странно как-то.

как у нас делают ктг, так я считаю, что оно вообще не нужно. Не смотрят, не комментируют, только копии хожу снимаю с результатов для двух обменок. Говорю, расшифруйте, а они, все там хорошо. Сравниваю результаты, а там цифры прям заметно отличаются. Вот только в голову начинают опять мысли всякие лезть. Единственное, что я там понимаю, это средняя ЧСС и сокращения матки. Кстати, на трех последних КТГ аппарат уже фиксирует сокращения матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  вообще ктг в родах информативно. А так я не понимаю зачем. Доплер поставили - чсс в норме, на узи кровотоки посмотрели. Усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже малинку скоро пить, через 2 дня! Но я не боюсь!

Натусь! Смелая...у тебя есть кому тебя везти если что? Если вот резко приспичит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  мне в ПЦ сказали, что доплер на больших сроках уже не показателен, поэтому и делают ктг на поздних сроках, чтобы исключить гипоксию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Ань, попроси госпитализацию если тебе так спокойно....Я тоже врачей не понимать часто))) Моя молоденькая, только с ординатуры..я ее слушаю через раз, иногда такое ляпнет, хоть стой хоть падай!

Удачи тебе в Четверг! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  спасибо. Не, не буду просить. Два врача сходятся во мнении, что ничего такого не нужно. Два хороших врача. Я просто переживаю очень сильно и эмоции меня переполняют. А если трезво думать - то я паникер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...................., допплер и ктг как сказали "идеальные", хотя доча икала прям на узи. Сказали, что икота с гипоксией не связана у меня, потому что все показатели в порядке.

 

А что Гипоксия связана с Икотой??? Ты давай не пугай так.... :shok9:

у меня по пять! раз на дню икает.... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, икота связана с сокращением диафрагмы)) ребенок же тренируется, совершает глотательные и дыхательные движения, вот и икает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки успокойтесь,у всех все хорошо,было и будет!

 

ineska-ua,затаимся и будем всех отправлять на роды,потом поздравлюшкать)) ага,мой так и сидит,вот в чт была у гини,говорит также...у меня 29 узи,вот и посмотрим права или нет она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, ,может.будет послушней Зефирке и перевернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  а ты спроси где его вообще делают? И нафиг оно надо. На узи кровотоки посмотрели доплером и все. Кто у нас из других стран?

Юля, из Маями, тебе делали ктг?

 

Мне делали ктг уже в конце самом.

Первый раз посмотреть на сколько малыш готов к родам на раннем сроке. И второе ктг сделали ща день до операции. Первый раз за 3 дня до операции. Это была 35-36 неделя.

 

 

А что Гипоксия связана с Икотой??? Ты давай не пугай так.... :shok9:

у меня по пять! раз на дню икает.... :shok:

 

Мне доктор говорил что икота- это нормально. И до и после рождения ребёнка. Поэтому Панику отменить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приём раз в неделю и КТГ делают на каждом приёме начиная с 34 недели.Когда на госпитализации была делали каждый день всем кто лежал с разным показаниями.

 

Anabela, меня должны вообще были госпитализировать с начала 3-его триместра и до родов(это мой Г так говорит)В статьях везде пишут что с центральным предлежанием с 24 недели кладут и дотягивают до 37 недели если нет сильного кровотечения(по протоколу ведения Б с центральным предлежанием).Мой Г направление дал мне на госпитализацию в 33и4,но сказал вряд ли положат.В итоге положили в 34 и 2 недели,и УЗИстка сказала если бы мы всех с предлежанием клали,то тут никаких мест бы уже не хватило и нужен был бы второй ПЦ.Когда отказ написала в выписке значилось-рекомендовано стационарное лечение!(жирным шрифтом).Вот так у них всё по бумажкам они меня отпускать не хотели выходит,а на деле устно в госпитализации отказывали.Теперь получается что они меня положили,я отказ написала(всю ответственность на себя взяла)они мне в рекомендациях стационарное лечение назначают и при этом никто меня класть не собирается.Так и с многоводием твоим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приём раз в неделю и КТГ делают на каждом приёме начиная с 34 недели.Когда на госпитализации была делали каждый день всем кто лежал с разным показаниями.

 

Anabela, меня должны вообще были госпитализировать с начала 3-его триместра и до родов(это мой Г так говорит)В статьях везде пишут что с центральным предлежанием с 24 недели кладут и дотягивают до 37 недели если нет сильного кровотечения(по протоколу ведения Б с центральным предлежанием).Мой Г направление дал мне на госпитализацию в 33и4,но сказал вряд ли положат.В итоге положили в 34 и 2 недели,и УЗИстка сказала если бы мы всех с предлежанием клали,то тут никаких мест бы уже не хватило и нужен был бы второй ПЦ.Когда отказ написала в выписке значилось-рекомендовано стационарное лечение!(жирным шрифтом).Вот так у них всё по бумажкам они меня отпускать не хотели выходит,а на деле устно в госпитализации отказывали.Теперь получается что они меня положили,я отказ написала(всю ответственность на себя взяла)они мне в рекомендациях стационарное лечение назначают и при этом никто меня класть не собирается.Так и с многоводием твоим.

Вот уроды, надо было тебе настоять чтобы они псьменно отказ от госпитализации написали,а то руки умыли и если что они не при делах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, вот и у меня так же. Уже отказов 8 написано, даже в обменке заставили написать, что отказалась сама. А на словах "снимайте квартиру напротив РД, никто вас не положит, нечего место занимать". Просила на кресле оценить готовность, ответ один " это вам ничего не даст". Причём по динамическому УЗИ у меня срок 13.07, а по КД 17.07. Так явиться надо именно во вторую дату, хотя моя личная статистика говорит, что до ПДР я не дохаживаю... В общем страх.... На след. неделе иду к заведующему, хочу спросить у него чего делать то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Субботних с недельками))

 

Нас не выписали, в воскресенье-понедельник теперь... Но главное, что здесь оставили!! Врач сказала руководство настаивало на перевод в детскую у нас или в Пензу, но она уговорила оставить, сказала за 2 дня справится, осталось совсем немного))) А в Пензу лучше вообще не попадать..... Там нас недели на 2 минимум упекли бы, так еще тоже любят антибиотики в качестве профилактики новорожденным по недели капать..... Трындец просто!!! И вас читаю, что же за врачи то у нас......(((

 

 

 

YuliyaShapovalova, и мы будем обрезание делать, папа мусульманин, настаивает)) Я раньше категорически против была, а потом смирилась, поняла, что не избежать, да и у папы мне нравится, как все это выглядит))))) Жалко конечно тоже, но думаю им не больнее укола будет, там же каплюшку всего отрежут)) А вот подрастет, больше станет..... У нас только весь вопрос в том, делают ли такую операцию где нибудь в мед учреждении, пусть хоть платно, но никаким там дядькам религиозникам без мед образования и стерильных условий сына не отдам!!!!

 

А ещё, девочки, мы наконец-то выбрали сыну имя!!!!! Мои родители стали посредниками, с их помощью пришли к согласию, хотя изначально я их посылала "дожать" мужа :D Теперь в нашем доме будет жить Муса Тимурович)))))

Хорошо что не перевели, дай бог все обойдется и поедете домой на след. недели. А кто у Вас по национальности, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Всем хороших выходных))

ksyu58

Да делают конечно, он же у вас не единственный мусульманин)).

Девочки, не переживайте, это ж рядовая операция, ваши маленькие мужчины все выдержат. Как говорит Комаровский, ребёнок самый здоровый из всей семьи сейчас)).

Я вчера ездила на приём в роддом на осмотр родовых путей первый раз. Как на фронт собирались. С утра все догладили, муж футболку 3 раза менял в которую с собой надо брать)). Поехали с баулами)).

В результате врач сказала, что ещё недельку должна проходить, головка низко, стоит хорошо, открытие полпальца. Но стресс конечно у меня был пипец, пришлось пончиками и новыми тапками снимать в ближайшем Тц)).

Может ещё за грибочками успею сгонять, дождь идёт, грибов нет, обидно прям))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Суботних с недельками.

 

И у меня отказов в обменке штук 5, а.когда реально нужно госпитализировать не предлагают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Мне ктг в эту Б ни разу не делали. А в первую делали при родах в схватках. Точнее воды отошли и поставили ктг, так как схваток не было. Думаю и в этот раз все так же будет.

Крайнюю плоть отсекают в мед учреждениях. Нужно только узнать в каких. Не только мусульмане по религиозным соображениям это делают же, но и христиане и др.национальности по медицинским. Ксюш, нужно пораспрашивать. У нас в больницах делают, где отделения урологии есть делают.

На счет отказов от госпитализации. С придлежанием я бы не стала этого подписывать. Мы с девочкой познакомились в очереди в ПЦ. Вот у нее придлежанип плаценты, полностью перекрывающей внутренний зев. Еще в 33 недели открылось кровотечение. Экстренно проаперировали. Ребеночек задвшал, сейчас лежат в больнице, но все хорошо. Так вот это очень страшно. С таким диагнозом нужно в лежку лежать не вставая.

 

Я если дохожу, то в 39 по открытию ПЦ буду гаспитализироваться. У нас с этим проблем нет. Хочешь лечь заранее, милости просим. Мне как то спокойнее будет под наблюдением и надеюсь будет время морально настроиться на роды. Дома куча дел, забот и проблем. А там можно "медицировать" хоть целый день )))

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, хоть обрезать дай ему ( мужу) , а то ему еще надо стресс с прививками пережить :D . Все хорошо будет, жалко конечно очень малышку. А муж тоже обрезан? Я вообще не представляю , как это)

 

НаталиВесна, я пью уже неделю литрами настойку малины, смородины и мяты....тишина) Не боись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! где вы все фотки смотрите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...