Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ирина iii,  вообще ктг в родах информативно. А так я не понимаю зачем. Доплер поставили - чсс в норме, на узи кровотоки посмотрели. Усе.

полностью согласна!

 

мур_мур,  ооо, как мне это знакомо! У нас также.

 

КонFетка,  вот и я также. Только вот не знаю, когда приспичит, поэтому если чего не успею, ну и ладно. Особо не парюсь. Даже мужу сказаа, если кроватку по каким то причинам не соберет, потом вместе соберем. В общем, спокойная как удав в плане этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мур_мур,  афигеть конечно. Мне моя Г сказала, что если она напишет в карте что у меня отдышка и слабость, то придется писать направление на госпитализацию. Но не в пц, а в рд за которым закреплена моя жк. А значит что я рожать тоже буду в рд, потому что из опб в схватках или с отошедшими водами меня никто в пц не отпустит. Да я и сама не поеду. А я лежала в этом рд на сохранении в начале. Там так плохо, что дома в сотню раз лучше. Если помните у меня был врач который за семь дней ни разу не пришел на обход...

А чтобы лечь в опб при пц это должна написать направление врач из жк при пц. Но она считает что все путем и мне не надо... уфф... в общем стараюсь максимально лежать дома, хоть этого и не рекомендовали. И мужа отлучила. Ну хоть что-то делаю...

 

КонFетка,  это такое доожно быть все-таки крутое ощущение, что вы через два дня встретитесь. Да, пкс неминуемо, с этим только смириться. А вот знать что твой комочек через два дня будет мирно посапывать в твоих руках - это очень круто!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написано, госпитализация в 39 недель, но они считают по узи, а по месячным у меня будет на тот момент почти 40. Вот думаю, врятли будет госпитализация. Я лично не хочу, хочу чтоб нежданно негаданно все началось и приехать в рд с хорошими схватками. Кстати, что-то в пц уже неохота ехать, а муж настаивает. Просто пц в другом городе и если вдруг что нужно будет, то опять брат мужа будет мне передачки носить. А вдруг мне потребуются прокладки, например? Поэтому как пойдет, а там посмотрим.

В понедельник-вторник пойду с врачом договариваться в нашем рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  обрезание-мой страшный сон! Мы всей семьей так рады, что в этот раз у нас девочка и не надо его делать :-) сыну сделали на 8 день, лазером. И после этого наша спокойная жизнь закончилась, пришла жара 45 градусов, а писюн надо смазывать вазилином потом класть марлечку и надевать подгуз. В итоге у него была попа вся красная от жары и подгуза, мы его снимаем тогда писюн всего касается и болит, сын орал пока не наденем подгузник. В итоге там все не правильно срослось, мы ездили снова вскрывать все это дело несколько раз. Мы с мужем как сумасшедшие носились, как то встретили врача в зоопарке и муж говорит давай попросим его сейчас посмотреть все ли хорошо у сына :-):-):-) но сейчас все хорошо. Врач сказал, что наш случай один из тысячи! Если был бы сын снова я б обрезание месяца в 3 сделала.

У нас КТГ делают после 40 недель.

Врач мне сказала, что листья малины эффективны только если их начинать пить с 36 недель. Дальше уже только папатерапия поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натусь! Смелая...у тебя есть кому тебя везти если что? Если вот резко приспичит))))

 

Нет, Натуся, я же дома одна, муж в командировке, а мама на другом конце города. Все сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на осмотре. Врач сказал, что готовность шейки 10 из 10. Прошлый раз 6/7 было. В общем, роды могут начаться в любой момент.

И пробка стала коричневатой прям. То ли от того, что шейку 3 человека вчера смотрели, то ли встреча близко.

А ещё у меня грудь резко увеличилась с боков и стала болеть. Всю беременность не болела, в самом начале только.

Короче, надо дособирать все в пакеты, вернее, просто из одного разложить все по разным. Ксероксов доков наделать. Достирать всё. И ждать).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, икота связана с сокращением диафрагмы)) ребенок же тренируется, совершает глотательные и дыхательные движения, вот и икает

Это я прекрасно знаю...Я удивилась при чем тут Гипоксия и икота. Гипоксия когда кислорода не хватает плоду...Икает же он не по этой причине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам осталось два дня :Crazy::girl_bye: я вообще спокойна, как удав) Составила список дел: приготовить еду, постирать, сделать маникюр, покрасить корни и брови, сделать причесон ТАМ, выспаться :D и с богом ехать на операцию) Даже не верится)

Столько дел на два дня))) Мне с моей ленью и недели б на все это не хватило))) :D :D :D

 

два дня.... :m0591:

 

Девчонки всем привет и с праздником! Сегодня день молодежи!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  неее мне надо обязательно все сделать , иначе они голодные неделю будут сидеть , да и не могу же я не крашеная встречать дочь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Натуся, я же дома одна, муж в командировке, а мама на другом конце города. Все сама)))

 

охо-хох...И я сама...Такси вызывать придется... :sorry:

Муж у меня на севере числа до 5-7 июля, а мама за 150 км((

 

Ниче прорвемся....Доча, моя умница и послушница" подождет когда папа приедет) :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  у меня из трех берем ни разу пробка не отходила , даже не представляю что это )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы доношеные :) ура :)

Ура!...я почему-то думала, что с 38 недель считается... :think1:

 

НаталиВесна, неее мне надо обязательно все сделать , иначе они голодные неделю будут сидеть , да и не могу же я не крашеная встречать дочь)))

Ой, да конечно согласна с тобой...

 

Я причесон сделала недели 2 назад...Тож подготовилась... :smilie_girl_089: А вот по поводу маникюра у меня сомнения... Обрезать ногти или нет.....А сейчас так красиво смотрится))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  а тебя такси может и не взять, серьезно! Тут один вариант , только скорая помощь. Приврать чуток , что схватки каждые три минуты , они быстро приедут и довезут до Рд.

Ногти лучше обстричь, неудобно будет обращаться с ребенком.

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко юмора Вам девочки, для субботнего настроения!!!! :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

НаталиВесна, а тебя такси может и не взять, серьезно! Тут один вариант , только скорая помощь. Приврать чуток , что схватки каждые три минуты , они быстро приедут и довезут до Рд.

Ногти лучше обстричь, неудобно будет обращаться с ребенком.

У нас скорая во первых едет три часа!!!! А во вторых, и что самое главное, они повезут в ближайщий РД им похер даже если есть направление в ПЦ....

 

А таксисту я не скажу, что рожаю....Так молчком поеду)

 

Ну а вообще давай Свет тему закроем про преждевременные роды...Дай Бог папа у нас приехать успеет! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько дел на два дня))) Мне с моей ленью и недели б на все это не хватило))) :D :D :D два дня.... :m0591:Девчонки всем привет и с праздником! Сегодня день молодежи!!!! :Hello:
ехууу))) точняк!!! с праздником вас молодёжь!!

 

НаталиВесна, а тебя такси может и не взять, серьезно! Тут один вариант , только скорая помощь. Приврать чуток , что схватки каждые три минуты , они быстро приедут и довезут до Рд. Ногти лучше обстричь, неудобно будет обращаться с ребенком.
да? а че скорая только при частых схватках приезжает??я думала позвонить и сказать: я рожаю!!! и сразу прилетят)) я,кстати,тоже могу быть одна во время схваток,муж работает на Ж/Д машинистом и уезжает в поездки поэтому я частенько предоставлена сама себе)))

 

Мне опять назначили мерять суточный диурез((( эти отёки сводят меня с ума( вот уже второй день бегаю с баночками...

 

НаталиВесна, ага такая диспетчеру такси :мне в ПЦ пожалуйста машинку,но я не рожаю))) просто в гости еду)) :D У нас до 37 недель без разговоров везут в ПЦ на скорой,а после уже да,до ближайшего роддома. Всё,закрыла тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  у тебя уже точно не преждевременные) Вы официально по сроку доношены)

А у нас ттт скорые быстро приезжают и повезут туда куда надо )

Все хорошо Наташ будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала свой вчерашний результат диуреза-66% всего(( что делать? говорить врачу или нет? боюсь загреметь в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, не знаю как где, но у меня когда со вторым сыном кровотечение сильное открылось, скорая ехала 40 минут, а потом два часа спокойно, не спеша без мигалок везли в РД. Я ничему не удивляюсь.

И у нас тоже всем наплевать на направление, на дне открытых дверей сказали в Москве так же наплевать на контракт везут куда хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трындец у нас жара!!! +34 (((((((( Я дома плавлюсь, на улицу уже не выхожу, если только часов в 10 вечера. На 10 дней вперед прогноза +30 минимуммммммммммммммммм.......................... Вчера был побит максимум температуры. Делать ничего не могу хожу дома в трусах и топике под грудь и потеееею, как лягушенок вся мокрая.

 

Уже неделю жарит и еще 10 дней минимум((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, не знаю как где, но у меня когда со вторым сыном кровотечение сильное открылось, скорая ехала 40 минут, а потом два часа спокойно, не спеша без мигалок везли в РД. Я ничему не удивляюсь. И у нас тоже всем наплевать на направление, на дне открытых дверей сказали в Москве так же наплевать на контракт везут куда хотят.
у меня зимой болело горло и был кашель и терапевт решила меня прям из поликлиники отправить в инфекционку,но я отказалась и написала,что вызову скорую из дому. Приехала домой и вызвала,только сказала,что беременная,так я даже не успела штаны натянуть,как они у дверей стояли,спросила че так быстро??)) они сказали,что вызов по беременности-любая ближайшая свободная машина без очереди,дай бог,конечно,поехать своим ходом,но рассчитывать на быстрый приезд можно,проверено)

 

YolkaIra, я уже тоже,как шаман,взываю небо к дождю)) жара уже 2 неделю без единой ветриночки от 26 до 36,так мне уже сегодняшние 25-вообще прохладно даже кажется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, у нас ночью +21((((((((((((( печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я прекрасно знаю...Я удивилась при чем тут Гипоксия и икота. Гипоксия когда кислорода не хватает плоду...Икает же он не по этой причине....

Да они бывает как ляпнут, что на голову не оденешь :sorry: . Моя гиня вообще мне недавно заявляет, "ты спроси в ПЦ, может они тебе антирезусный иммуноглобулин уколят?" И бесполезно человеку объяснять, что если титры появились, то его нельзя колоть. И это врач, которому я должна доверять и выполнять ее назначения? :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +18 ,ночью +10, так хочется лета ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...