Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

КонFетка, меняемся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас +18 ,ночью +10, так хочется лета ))

Я вообще очень жару люблю, но вот Беременной это капец, так что с удовольсвием поменялась бы погодой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ksyu58, привет) Я что-то упустила, из-за чего вас держат ? Желтушка? Красивое имя)

 

Составила список дел: приготовить еду, постирать, сделать маникюр, покрасить корни и брови, сделать причесон ТАМ, выспаться :D и с богом ехать на операцию) Даже не верится)

 

Привет)) Спасибо!:) Да, желтушка... В начале запустили, на выходных врачам по..... было, вот неделю разгребаем))

 

И кстати про причесон ТАМ..... Я дня за 2 до родов брилась, потом как воды начали отходить, еще раз брилась, чтоб все гладенько было! Но зеркалами не увлекалась, так, на ощупь..... Каковы были мои глаза, когда я после родов в душ зашла...... Там не то, что 2-3 дневная щетина в некоторых местах, а, простите, кудри, которых никогда не было!!!! Короче треш был :D И перед врачами стыдно, они спрашивали, брилась ли я :D

 

Ольга886,  не секрет конечно))) Азербайджанец)))

 

Loving Mother,  успокоила прям :D

 

YolkaIra,  и нам хоть немного лета можно?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, безумно красиво! Просто идеально :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то закончила шить!

 

 

 

 

 

Красотень такая! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето то то...

Сил нет какое пекло.. Спасения нет нигде....

Вчера к друзьям ездили в гости, наелись мяса,фруктов, рыбы, квасом сверху..

Сегодня с 5 утра в обнимку с белым другом(((((

Напилас потом полисорба, от легло...

Вот зачем все подряд есть((((????

 

У друзе й скоро ещё внучок будет,есть уже 3 годика..

Доча их три месяца беременности, но подруга грустная.. Они и так ипотеку за них платят.. У зятя проблемы с работой, ещё и младшую свою дочь учить....

Ну, говорят, прорвемся))

 

 

С обрезанием прям ,девочки , история.....

Конечно так гигиеничнее, но пока заживает:(

 

Нууу, надо, так надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, легко делюсь, уже невозможно, отполовиньте себе там от нас :) время 8 вечера, пошли мы с сыном на прогулку сейчас хоть выйти из дома можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, легко делюсь, уже невозможно, отполовиньте себе там от нас :) время 8 вечера, пошли мы с сыном на прогулку сейчас хоть выйти из дома можно.

Мои успели утром до жары погулять, я уже не ходок гулять с сыном, мне прям сильно тяжко сидеть на лавочке.

Зато сегодня с мужем в двоем нагулялись, посидели в кафе там кандеры, такая лафа, наелась суши ммм. )))

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  я так же бреюсь)))))) поэтому мне надо будет идеальную прическу сделать))) А врачи наверное еще и не такие ляпы, как у тебя видели)))

 

 

Татьянка Я,  как красиво!!! Молодец!!! Ээхх мои руки похоже только под маникюр заточены)))) ничего не умею мастерить

 

Да девочки на самом деле у нас погода для меня беременной самое то, иначе очень тяжело, сочувствую вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Субботних с недельками))

 

Нас не выписали, в воскресенье-понедельник теперь... Но главное, что здесь оставили!! Врач сказала руководство настаивало на перевод в детскую у нас или в Пензу, но она уговорила оставить, сказала за 2 дня справится, осталось совсем немного))) А в Пензу лучше вообще не попадать..... Там нас недели на 2 минимум упекли бы, так еще тоже любят антибиотики в качестве профилактики новорожденным по недели капать..... Трындец просто!!! И вас читаю, что же за врачи то у нас......(((

 

 

 

YuliyaShapovalova,  и мы будем обрезание делать, папа мусульманин, настаивает)) Я раньше категорически против была, а потом смирилась, поняла, что не избежать, да и у папы мне нравится, как все это выглядит))))) Жалко конечно тоже, но думаю им не больнее укола будет, там же каплюшку всего отрежут)) А вот подрастет, больше станет..... У нас только весь вопрос в том, делают ли такую операцию где нибудь в мед учреждении, пусть хоть платно, но никаким там дядькам религиозникам без мед образования и стерильных условий сына не отдам!!!!

 

А ещё, девочки, мы наконец-то выбрали сыну имя!!!!! Мои родители стали посредниками, с их помощью пришли к согласию, хотя изначально я их посылала "дожать" мужа :D Теперь в нашем доме будет жить Муса Тимурович)))))

 

Главное под наблюдением и в хорошем месте вы лежите. Это очень важно. Нам посоветовали дома на солнышко утром выкладывать минут на 10. Что бы желтушка уходила. Мы выкладываем. Но вроде у нас Ее не было. Для профилактики. А педиатр прописал Витамин Д. Я не стала капать. Итак солнца в Майами полно.

 

Очень красивое имя. И с отчеством хорошо сочетается.

На счёт обрезания- мы будем делать только у детского уролога. Что бы уже на верняка, религиозным я бы тоже не отдала. Да и они бы нас не взяли. По их законом ребёнок не еврей.

 

YuliyaShapovalova, хоть обрезать дай ему ( мужу) , а то ему еще надо стресс с прививками пережить :D . Все хорошо будет, жалко конечно очень малышку. А муж тоже обрезан? Я вообще не представляю , как это)

 

НаталиВесна, я пью уже неделю литрами настойку малины, смородины и мяты....тишина) Не боись)

 

Обрезать дам. У морально готова. Боюсь только потом как долго и болезненно заживать будет. Что бы не воспалилось или не было проблем.

Евреи всё обрезанные обычно. Это делает на 8 день после рождения если малыш здоров.

Выглядит во взрослой жизни это аккуратно)))) головка полностью открыта. Я даже теперь по другому это и не представляю))))

 

На счёт прививок- нам к педиатру 10 июля там будут делать прививку от гиппатита. Конечно я не дам. Просто муж про это ещё не знает. Наверное там же и разосрёмся. Но мне важнее мой ребёнок. Так что смирится потом как то. А если нет- то значит так оно и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, какая красотень! Вот вы рукодельницы!))) А я только покупать умею))))

Сегодня положила начало сборам в РД. Купила одноразовые пелёнки, новые тапки и ещё одну ночнужку прям на роды- чтобы потом выкинуть не жалко) а то красивые что-то я комплекты в РД купила халат+ночнужка, заляпаю в родах)

Завтра поеду в дом мешки вскрывать со шмотками- надо пакеты в РД дособирать!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  обрезание-мой страшный сон! Мы всей семьей так рады, что в этот раз у нас девочка и не надо его делать :-) сыну сделали на 8 день, лазером. И после этого наша спокойная жизнь закончилась, пришла жара 45 градусов, а писюн надо смазывать вазилином потом класть марлечку и надевать подгуз. В итоге у него была попа вся красная от жары и подгуза, мы его снимаем тогда писюн всего касается и болит, сын орал пока не наденем подгузник. В итоге там все не правильно срослось, мы ездили снова вскрывать все это дело несколько раз. Мы с мужем как сумасшедшие носились, как то встретили врача в зоопарке и муж говорит давай попросим его сейчас посмотреть все ли хорошо у сына :-):-):-) но сейчас все хорошо. Врач сказал, что наш случай один из тысячи! Если был бы сын снова я б обрезание месяца в 3 сделала.

У нас КТГ делают после 40 недель.

Врач мне сказала, что листья малины эффективны только если их начинать пить с 36 недель. Дальше уже только папатерапия поможет.

 

 

Вот именно этого я и боюсь. Как будет заживать и что бы не было воспаления. Что больно будет-он не запомнит, маленький ещё, но что бы всё пошли без последствий-это моя головная боль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите. Приберелась дома и резко почувствовала шум в ушах и боль в затылке. Померила давление 135 на 85.Легла, голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Хотела рассказать). Кто смотрел передачу Что?Где?Когда? Так вот мой врач в ПЦ очень похож на Максима Поташова внешне. Когда я была подростком, очень он мне нравился). Плюс такой спокойный. И с такой мягкой улыбкой и чувством юмора. Вчера он мне назначил осмотр в приемном отделении. А не на приёме. Позвонила, сказала, что приехала. Минут 20 ждала. Заходит его тень-девочка-интерн, которая с ним все время. К слову, прошлый раз был Антон Павлович интерн). На родах тоже присутствовал).

Девочка эта провела меня в смотровую. Сидим ждём врача. Я сходила в туалет, но за эти 20 минут снова захотела. Спрашиваю у нее где, он почти напротив смотровой. Захожу, там дверь не закрывается и сидит девочка, после клизмы, только поступила. Ну я в туалет хочу сильнее. Приходит врач. Мне неудобно, но говорю ему, что я бы хотела перед осмотром сходить в туалет. Туалет все занят. Мне уже неудобно, что меня ждут. Тут у него звонит телефон, он отвечает с улыбкой такой: ну вы попросите её немного подождать, пусть не тужится пока!!!

Блин). Я аж в лице поменялась. Как вспомнила). Говорю, Виктор Владимирович, может Вы меня так посмотрите, ну не настолько и сильно я хочу)))). Там Вы точно нужнее).

Короче, посмотрели они меня, вынесли вердикт). Девочка убежала на роды, он ответил на все мои вопросы, проводил, попутно показав где туалет и помчал на роды).

Я второй день вспоминаю эту его невозмутимую просьбу)))))

Изменено пользователем Вино из одуванчиков
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  как шикарной получилось, необычно! И конверт тоже! Это для мальчика или девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, капец...... Попросите ее не тужится... Я в ауте

А у моей дочки сегодня выпускной..... Все в ресторане с родителями, а моя одна..... Поехала а такси.....

Слава Богу, хоть завтра к нам в Краснодар прилетит! Она даже тут не была еще у нас! Одна со всей семьи.

Ни квартиру, ни дом не видела даже))) интересна ее реакция))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka

Спасибо)) это для мальчика, но думаю и девочке бы подошло

Изменено пользователем Татьянка Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите. Приберелась дома и резко почувствовала шум в ушах и боль в затылке. Померила давление 135 на 85.Легла, голова болит

 

Валерьянки 2 таблеточки и можно попробовать чай каркадэ. У меня сейчас тоже давление бывает повышенное, особенно на приёме. Врач сказала из таблеток можно допегит, но он сразу не работает или укол магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Спасибо! Позвонила в скорую, сказали 4 таблетки глицина, тёплый чай и лежать. Вроде полегче, а то до 150,ад поднялось потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka

Ничего себе давление скакнуло (( Поправляйся! Но-шпа тоже немного понижает давление, у нас ее рекомендуют на скорой до их приезда , а так же руки и ноги в горячую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka

А чай чёрный или зелёный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Спасибо! Да что-то поднялось, сама перепугалась. Завтра,надеюсь будет нормально

 

Ждуня, не сказала(я выпила чёрный, но слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды, надо было тебе настоять чтобы они псьменно отказ от госпитализации написали,а то руки умыли и если что они не при делах...

честно говоря я наоборот не хотела ложиться :confusion: понимаю не безопасно,но блииин,лежать вот так до родов :girl_mad: сбрендить можно

Skazka_na_noch, у меня предлежание тоже полностью перекрывает внутренний зев,ещё она углядела какой то там сосуд который идёт не по внутренней стороне матки,а по внешней,написала это в справке.Кровотечения за всю Б ни разу не было слава Богу.Я больше всего боюсь если схватки начнутся раньше времени.Дома особо ничего и не делаю,только по мелочи, но и постельный режим не соблюдаю,половой покой вот это да.Укольчики мне прокололи для раскрытия лёгких ребёнка.Будем надеяться что всё у нас будет хорошо.3 июля госпитализация,а там и ПКС.

Anabela, а мне Г сказал что лежать тоже не надо-другие проблемы начнутся,спокойный образ жизни,без рвений,фанатизма и азарта.Пока,выполняя все его рекомендации даже с центральным предлежанием не было ни разу даже мазни,доверяю ему.

 

Neonka, пока лежала в патологии насмотрелась сколько народу там с давлением поступает.Меня тоже отругали что с давлением 130/90 я к ним не приехала сразу.Мне Г сказал при таком давлении пить нифедипин 10мг.Но только после отзвона ему.В ПЦ встретила девочку поступившую с давлением так ей там дали его,а у неё проблемы с сердцем были,а они не заглянули в карту так у неё приступ начался.

 

Татьянка Я, очень красиво получилось!Я вот шить люблю,а с Б совсем что то отвернуло,не могу себя заставить.Хочу подзор для кроватки сшить,уже 2 недели собираюсь,а воз и ныне там.Всё тем отмазываюсь что ткань подходящую найти не могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох. Доделали ремонт.Сама все красила.Ноги - просто калатушки.Очень болят.

Бабушка в шоке что я сама все красила.Да я и не хотела сама...но потом подумала что если мне не понравится как муж сделает,я все равно переделаю:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох. Доделали ремонт.Сама все красила.Ноги - просто калатушки.Очень болят.

Бабушка в шоке что я сама все красила.Да я и не хотела сама...но потом подумала что если мне не понравится как муж сделает,я все равно переделаю:)

 

С окончанием ремонта! Молодец и откуда столько сил? Я всю Б с больничного на больничный, с ноября месяца не работаю (с 7 недель Б), сил едва хватает на ежедневные домашние дела, и то пылесосит муж. Так что я тоже как и бабушка В ШОКЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...