Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ой, кстати, девочки, пока еще все здесь, не дай Бог,конечно, но если вдруг у кого желтушка будет и будут класть под лампу, требуйте защитные очки для малыша! Или скажите, что сами купите, а потом положите.... До этого замечательного врача, что стала нас лечить, все просто пеленкой бокс прикрывали, а малыш то двигается, да и под пеленкой глазки открывает, а это капец как вредно...... Я увидела на лампе наклейку про очки, спросила, сказали так тоже можно, ну я наивная и поверила! А врач пришла, как увидела, дала такой всем разгон.... Под подпись всем медсестрам про очки сказала, а кого не было, ночью приходили в смену, удивлялись, откуда мы такие взяли, то есть они даже не знали,что такие вообще есть! И малыш с ними спокойно лежит и спит, а до этого не больше 20 минут лежал.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksyu58

Отличные новости. С выпиской вас! Дома будет хорошо, со всем справишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ей Богу не могу понять их рамки отставания, мы тоже мелкие, но в кого ей быть большой, я 156 в прыжке, муж чуть больше.Родился правда большим,но а я маленькая.

Как по мне то тут вступает в силу генетика, сынок у меня тоже ростом 7 леток,но развитием 10!,у них же все по неделькам развивается и что готовность легких зависит от окружности головы?Я думаю,что в 39.1 вообще при ПКС нет смысла.ждать, наберет когда родится.

 

Решила я взять комбез 68 роста, сказали мне что месяцев до 8 хватит, а там у нас осень теплая есть.

Цена просто суперская, чуть больше ваших 2000 с ботиночками в комплекте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, отличная,новость.Дома всяко лучше,а про очки спасибо,я вот ничегошеньки не понимаю в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  очень хорошо, дома будет лучше, вот увидишь. А про лампы спасибо, у нас тоже может быть желтушка из-за резус-конфликта.

А я опять в лежке, что-то прям над пупком так болит. Прям встану и тянет. Утром доча в это место долго сандолила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Света, удачи тебе завтра. Пусть ваша встреча с дочей будет самой теплой и трогательной!

 

Ксюша, с выпиской вас и с круглой даткой! 10 дней уже!) Человечище)))

 

Я купила туфли на большоооом каблуке на выписку. А потом лежать им долго на верхней полке)))

Еще сегодня у меня покраска волос. И на след неделе, если успею, педикюр. Готовлюсь)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня с сыном так же было, но родила я его в 41 неделю, так что надеюсь что со вторым хотябы до 38-39 недель доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.

 

КонFетка ,как это волнительно))) знать что завтра уже будет встреча с дочей

 

ksyu58 ,ура. наконец то вас выписывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

 

 

Мои на завтра @@@@@@@@@@)))))))!!!

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта беременность :) мало мне ремонта ...так я все- таки поставила себе микродермал

post-304920-0-46601000-1498391394_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое микродермал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  вид такой пирсинга.только это имплантант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Удачи тебе завтра и @@@@@@@))

Настрой у тебя отличный, все будет замечательно!!!!

А потом я чую начнётся высокий сезон в нашей группе)))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НаталиВесна, .......ага такая диспетчеру такси :мне в ПЦ пожалуйста машинку,но я не рожаю))) просто в гости еду))

Ань, просто адрес говоришь диспетчеру и все...она же не будет выяснять что за "контора" находится по данному адресу...Так же как и водитель.

 

А у нас +18 ,ночью +10, так хочется лета ))

У нас так же...сегодня вообще еще и заливает...Дождина с грозой напополам....Но как никогда я рада такому июню) Дурная баба))))) :)

 

Главное, чтобы когда пришло время с колясочкой гулять дождей было минимум) ;)

 

Красавицы, всем привет!!! Добралась я вас таки почитать....Воскресных с недельками!!!!

:Hello:

Уже второй день по магазинам хожу за компанию то с подругой, то с сестрой...вытаскали меня, чего говорит дома сидишь одна постоянно...В итоге приползаю домой второй день без ног. Купила в Галамарте за 50 руб с копейками ВЕНОЛГОН мажу ножки, красота...Отеки кстати хорошо снимает, и в таз с холодной водой окунаю часто ножки!

У кого такая же беда, попробуйте! :m0591:

 

Всем-всем без исключения хорошего дня!!!! :confusion:

 

Я наконец-то закончила шить!

 

Красота неимоверная!!! Умничка! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что в 39.1 вообще при ПКС нет смысла.ждать, наберет когда родится.

я тоже считаю, что вообще отличный срок для кс. Мы не то, что бы отстаем, просто маленькая, но у меня все дети по 3 кг рождались, поэтому мы идем по сроку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Спасибо! Да что-то поднялось, сама перепугалась. Завтра,надеюсь будет нормально

 

Ждуня, не сказала(я выпила чёрный, но слабый

Давление это очень серьезно...Поправляйся!!!

 

Моя гиня строго сказала если выше 140 на 90, хоть одна из цифр, то вызов СМП.

 

chilla.la, но его беспокойство разумно.

Мой наоборот уж очень спокоен, ну прям.бесит его спокойствие.Такое впечатление,что мне еще 9 месяцев ходить...

Прям моего описала... :D Сидит там в своей командировке и не торопится домой...Говорит успею приехать)))

Дочка наверное в животике смеется над таким папкой)))) Ну-ну...Дай-то Бог, чтоб успел! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились) Мои дорогие всем спасибо :embrace: :embrace:

 

Я все сделала, что планировала, сижу пью чай и фрукты кушаю, в 20.00 баста, больше есть и пить нельзя. Еще думаю клизму чтоль сделать :girl_wacko: или не стоит так над ЖО издеваться :hohot:. Блин девочки сейчас брилась и походу перестаралась....щипееет :girl_wacko: , короче аккуратнее орудуйте)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка! Держу за вас кулачки на завтра! Пусть все пройдет замечательно!!!

Ксю, а вас поздравляю с выпиской! Теперь дома будете- красотааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С итоге еще от перегара почти не спала. В таких случаях я всегда про себя думаю "пьяный гусь свинье не товарищ".

Девочки, подскажите. Раньше уже кто-то писал, что живот сильно чешется. Я прям не могу, сил нет как чешу свой пуз. Анализы только сдала, асат и алат в норме. Что это может быть? Я вот боюсь, что черешенки переела.

У меня пуз не то чтобы чесался, больше как-то "горел" как от ожогов..ну я и чесала его соответственнно....Гиня говорила, что это ткани растягиваются (рвутся)...Не аллергенное...У тебя высыпания или что? Мне кажется это не из-за черешни... Если бы ягоды то не только б пуз чесала...

 

 

А я опять в лежке, что-то прям над пупком так болит. Прям встану и тянет. Утром доча в это место долго сандолила.

Ирина у меня тоже вот прям как раз над пупком и болело (болит)....Это про разрыв тканей (растягивание)...

 

я тоже считаю, что вообще отличный срок для кс. Мы не то, что бы отстаем, просто маленькая, но у меня все дети по 3 кг рождались, поэтому мы идем по сроку)

Света удачи тебе на завтра!!!! Пиши ном, как сможешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  не делай, они сами завтра сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Блин девочки сейчас брилась и походу перестаралась....щипееет :girl_wacko: , короче аккуратнее орудуйте)

У меня от бритвы раздражение ужасное всегда...Я ее не практикую, обычно всегда ТАМ справлялась с помощью депеляционного крема....Вот даже не знаю, можно ли будем им пользоваться когда схватки начнутся, может же быть уже открытие шейки, а вдруг чего туда попадет чуток химии этой...Охо-хо вот не знаю.......Или блин брить, но ехать с Красной П....))))) У меня дилема...

 

Ксюшенька с выпиской Вас!!! Дома обязательно будет лучше, вот увидишь!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, уффф, как вспомню, так вздрогну)

НаталиВесна, а у меня и на крем будет аллергия, я обычно эпиляцию делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас Е+В+А2 давно не писала. у нее ПДР 28 июня стоит....

 

и Лена Oseнь....У нее 29 июня...

 

Остальным сидеть до июля!!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...