Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ksyu58,с выпиской!

Ирина iii мне кажется тоже просто кожа тянется..попробуй поувлажнять,посмотри,если не пройдет,тогда антигистаминное чего-нибудь надо

Красноярочка2017,мда..мне больше нравится то что ниже него“смущенный смайлик”..мне б такие “глаза”)))

КонFетка,ух тыж.....завтра ВСТРЕЧА ГОДА у тебя,блин и круто и волнительно одновременно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конфетка-удаченьки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  я тоже подготовила туфли на каблуке на выписку, ближе посмотрим, смогу ли я в них выйти и не рухнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соблазнилась прикупила лаковые туфли цвета июньский ночи, тёмно синие...

Лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, удачи вам с доченькой на завтра! Уже совсем скоро увидитесь :mama:

 

Всем привет, девочки! Воскресных с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у вас что при КС клизма требуется?Или это по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще купила два комплекта белья в кроватку

 

Ссылки скрыты.

 

 

Каждый комплект не дороже 300 рублей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  незнаю даже, я просто думаю сделать дома для своего облегчения

 

НАТУСЁК84,  300 рублей , вообще копейки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот что купила)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, девочки, не могу, все такое красивое и мягкое, качество вообще супер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  на самом деле все такое красивое и главное дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара так и не спадает...по-моему я уже к ней привыкла.Будет +25 м я наверное задубею:)тут дождик ночью был так я аж выбежала на улицу и кайфовала...мин.10...и потом он кончился.и капец.да и ветра даже нет.вообщем полный атас.

 

И ещё я так привыкла к животику что он мне уже не доставляет никакого какого дискомфорта:) будто так и надо:)

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

 

Очень красивый комплектик) мой любимый цвет

Жёлтый да оранжевый ещё)))

Не могу покупать чётко голубое или розовое..

Кремовый, белый, полосатенький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам и привыкать к жаре не надо((( выше +15 не поднималась в этом году температура. Обычно в это время клубника начинается,пару ягодок, а в этом году еще только цвести начинает((( кошмар.

 

НАТУСЁК84, очень все красивое)))) а цены просто как не реальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Да вот же, реально у нас в магазинах цены искуственно завышают! Она привезла одеяло байковое еще, так оно вообще что то под 600 рублей, но качество очень хорошее и мягкое при мягкое.

 

Ссылки скрыты.

 

Я тащусь просто)))

 

Хочу быстрее свою куколку во все это закутать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я там красоту навожу каждые три дня всю беременность. Зачем ждать схваток? Лучше пусть заранее будет подготовлено, а если что, не сильно и отрастет.

Ты же не знаешь какие схватки будут, меня с Олегом так скрутило, что я воды глоток выпить не могла, расчесаться, что уж говорить про бритьё. Хотя многие знакомые не спеша собирались и голову успевали помыть.

Да и вроде сейчас бритьё как и клизма на усмотрение женщины. Не обязательно убирать растительность. Однако, если вдруг швы, то конечно будет и врачу легче зашить и женщине легче ухаживать без оной.

У меня случай был, первая моя беременность была внематочной. Обнаружили поздно, счёт шел на часы, брили меня перед операцией в больнице. Ешкин кот, советской опасной бритвой, да такими клочками, столько царапин наоставляли, с тех пор больше 1 мм я там не отращиваю. В любом состоянии, но что б было красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вот еще что... Сегодня был выпит первый стакан листьев малины)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la

 

Такое редко бывает, чтобы первая ВБ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  У меня тоже было, первая беременность и внематочная, но мне дали вечером собраться, побриться, приготовиться. Хотя хотели сразу же отправить в больницу на операцию, но я на свой страх и риск поехала домой, а на следующее утро в больницу. Пока то да се, время шло, и за 5 минут до операции разрыв трубы, это очень больно, думаю рожать не так больно... Каждая из нас много чего прошла, и еще предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж все ВБ у нас точно позади, а впереди только позитив:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А предстоит нам самое лучшее - материнство!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, а вы уже гуляете??? Нам когда разрешат, я даже понятия не имею, что на сына одевать, у меня все с 56 размера..... Будет в выписном костюме гулять :D

 

Гуляем уже 2 вечера. До этого на балкон вывозили. А сегодня в 8 утра поехали на океан. Там такой воздух был замечательный. Гулять можно как неделя пройдёт- доктор сказал. Но не в магазинах и моллах. А где тихо. Спокойно.

 

Девочки, нас выписывают!!!! Наконец-то мой зайка поправился)))) Только сыкотно немного теперь, тут то мы под присмотром, а что дома будет...... :D

 

Поздравляю!!!! Так здорово!!! Дома будет всё хорошо- главное пусть пока гости не приходят. Потихоньку наладишь быт с малышом и втянешься. Есть кто поможет первое время? Есщи кто из близких-не отказывайся о помощи. Реально легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем уже 2 вечера. До этого на балкон вывозили. А сегодня в 8 утра поехали на океан. Там такой воздух был замечательный. Гулять можно как неделя пройдёт- доктор сказал. Но не в магазинах и моллах. А где тихо. Спокойно.

Я планирую ходить гулять на следующий день после выписки, а то в такую жару, я с ума сойду дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписывают!!!! Наконец-то мой зайка поправился)))) Только сыкотно немного теперь, тут то мы под присмотром, а что дома будет...... :D

 

Поздравляю!!!! Так здорово!!! Дома будет всё хорошо- главное пусть пока гости не приходят. Потихоньку наладишь быт с малышом и втянешься. Есть кто поможет первое время? Есщи кто из близких-не отказывайся о помощи. Реально легче.

 

Лайки закончились) Мои дорогие всем спасибо :embrace: :embrace:

 

Я все сделала, что планировала, сижу пью чай и фрукты кушаю, в 20.00 баста, больше есть и пить нельзя. Еще думаю клизму чтоль сделать :girl_wacko: или не стоит так над ЖО издеваться :hohot:. Блин девочки сейчас брилась и походу перестаралась....щипееет :girl_wacko: , короче аккуратнее орудуйте)

 

 

Светик, удачи тебе на завтра!!!! Пусть всё пройдёт быстро и гладко! Ты уже опытная в этом деле. И главное увидишь своё Чудо! Я прям вот пишу и снова хочу всё это заново пережить. С Богом!

 

Лайки закончились) Мои дорогие всем спасибо :embrace: :embrace:

 

Я все сделала, что планировала, сижу пью чай и фрукты кушаю, в 20.00 баста, больше есть и пить нельзя. Еще думаю клизму чтоль сделать :girl_wacko: или не стоит так над ЖО издеваться :hohot:. Блин девочки сейчас брилась и походу перестаралась....щипееет :girl_wacko: , короче аккуратнее орудуйте)

 

 

Светик, удачи тебе на завтра!!!! Пусть всё пройдёт быстро и гладко! Ты уже опытная в этом деле. И главное увидишь своё Чудо! Я прям вот пишу и снова хочу всё это заново пережить. С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лампой кроме очков можно еще шапочку надевать. чтобы на глаза натягивалась. мой в очках не лежал, а в шапке спокойно. и еще ребенка надо постоянно переворачивать. каждый час то на животик, то на один бок то на другой, чтобы быстрее прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...