Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

Я планирую ходить гулять на следующий день после выписки, а то в такую жару, я с ума сойду дома.

 

У вас выписывают на какой день?

Я просто так наслаждалась лома с малышом что про гуляние не вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати у нас Е+В+А2 давно не писала. у нее ПДР 28 июня стоит....

 

и Лена Oseнь....У нее 29 июня...

 

Остальным сидеть до июля!!!!! :)

мы сидим)))) ждем 1 июля)) я дочу уговариваю в июле все ж родиться)))все тянет ноет но пробка даже на месте!!

 

Кстати я во вторых родах и побрилась и помылась, вообщем все успела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  у меня подобное одеялко , я покупала его 6 лет назад и до сих пор , как новое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже раки пошли по знаку зодиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже раки пошли по знаку зодиака?

вроде да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас выписывают на какой день?

Я просто так наслаждалась лома с малышом что про гуляние не вспомнила)))

Когда как могут и на 3, а могут и на 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда как могут и на 3, а могут и на 7.

.

В начале можно гулять по 15 мин. Мне было лень вставать, шов ныл и тащиться на улицу на 15 мин. Вместо этого с утра на балконе сидели. Сегодня нам 11 дней и 2 часа на океане с утра побыли. Всё время спал, дома прокормила и снова спит.

А вообще ночью я встаю 1 раз на кормежку, примерно в 2 часа. И потом уже в 6:00-6:30. В общем пока даёт и поспать и в ресторан сходить. Надеюсь так и дальше будет.

 

Что то инет глючит у меня-по 2 раза всё отправляется....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Как шов? Не болит больше?

Надо чем нибудь обрабатывать? Или все само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки с 22 июня по 22 июля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще с ноябренком сказали, приехали из РД, на следующий день пошли на час гулять. Гуляем два раз в день по часу.

С февраленком погода была по морознее, но на следующий день после выписки пришел патронаж и то же сказали, что можно гулять прям сейчас. Только врач за дверь, мы побежали на улицу. Что дома тухнуть?

Летом, особенно если погода устаканиться не вижу смысла дома сидеть, лучше свежим воздухом дышать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ну всё в моей семье теперь 2 рака будет папа и доча.Главное ДР в разные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляем с 11 дня по 2-3 часа 2 раза в день. с дочкой-октябренком тоже после больницы на след.день вышли. с сыном сентябренком тоже с 10 дня гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном месяц дома сидели он родился в декабре и так холодно было ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Как шов? Не болит больше?

Надо чем нибудь обрабатывать? Или все само?

 

Это внутренний шов. Сделали УЗИ. По нему всё нормально. Сейчас уже не болит. Только если сильно напрягу живот или как чихать-кашлять хочется то чувствую жжение. Снова на приём к врачу только через месяц. Надеюсь всё будет нормально. Купаться сказали уже можно через пару недель. Но я пока подожду.

 

Нам еще с ноябренком сказали, приехали из РД, на следующий день пошли на час гулять. Гуляем два раз в день по часу.

С февраленком погода была по морознее, но на следующий день после выписки пришел патронаж и то же сказали, что можно гулять прям сейчас. Только врач за дверь, мы побежали на улицу. Что дома тухнуть?

Летом, особенно если погода устаканиться не вижу смысла дома сидеть, лучше свежим воздухом дышать.

 

У нас с мая по октябрь стоит жуткая жара. Но это не проблема. Проблема- влажность, аж дышать нечем. Или с раннего утра или поздно вечером становится чуть полегче. Но зато комары атакуют. Короче идеально с октября по апрель. Прям свежо, +25, но без влажности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамочками, вот вам ссылка на линеечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, опять долбануло давление 160 на 90 аж. Легла,в роддом, капают магнезию.Домой уже не отпустят. Взяли анализ мочи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала вас наконец)) Мы выходные провели загородом на свежем воздухе...сидели качались на садовых качелях я, муж и доча все молчим, и мысль такая: наверное мы последний раз это делаем втроем...привыкнуть к мысли что нас будет больше сложно, вроде как малыш всегда в животике будет)))

А еще у нас сегодня 37 неделек-доношены ура!) можно расслабить булки)) и попробовать пить малину теплой. А может даже к мужу попристаю ;)

 

Neonka,  ой ой я бы т сама не отпускала домой) мало ли что лучше быть под присмотром!

 

Ксюша, поздравляю вас с выпиской! Ждем фото с нее)) Дома будет в сто раз комфортнее и вы восстановтесь быстренько:)

 

Света конфета, блин я могу только представить какого это знать что именно завтра уже будешь держать свою доченьку на руках! Удачи тебе на завтра всё конечно будет хорошо! Ждем новостей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, опять долбануло давление 160 на 90 аж. Легла,в роддом, капают магнезию.Домой уже не отпустят. Взяли анализ мочи

Ужас, но хорошо что ты теперь под присмотром врачей! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, я в любой ситуации за комфорт мамы. Сытая, довольная, выспавшаяся мама залог счастливого ребенка.

Прогулки нужны маме, как говорит Комаровский, ребенку и на балконе не плохо. Я сама не могу не гулять, иначе я становлюсь злой и раздражительной. Ну, а у мам двух-трёх и больше детей ещё ответственность перед старшими, секции, прогулки. Ведь если не гулять со старшими, то они всю квартиру разнесут.

Вообще мне декрет с первым ребенком вспоминается как супер время! Гуляй, развивайся - не хочу! Обязательств социальных пока никаких, просто комфортное, интересное время для двоих :) все в новинку, все в первый раз, классно было :) Жизнь резко поменялась как ребенок пошел в сад, а я на работу. Ну, а образ жизни второго ребенка целиком подчиняется расписанию старшего.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka,  хорошо , что ты в больнице!!! Там тебе явно лучше будет, так глядишь в один день с тобой и родим)

 

ПреKраCное_СозDание,  спасибо ) И с неделькой Вас)

 

Девочки нам Июлятам точно уже можно не беспокоится , все абсолютно на больших сроках и если детки родится, то все будет ХОРОШО)

 

Ну и что Вы думаете...время 00.30 а я не могу уснуть, выпила валерианки, блииин мандраж

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, кто знает, завтра скажут. А ты держись, хотя представляю как это ждать и не уснешь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, я в любой ситуации за комфорт мамы. Сытая, довольная, выспавшаяся мама залог счастливого ребенка.

Прогулки нужны маме, как говорит Комаровский, ребенку и на балконе не плохо. Я сама не могу не гулять, иначе я становлюсь злой и раздражительной. Ну, а у мам двух-трёх и больше детей ещё ответственность перед старшими, секции, прогулки. Ведь если не гулять со старшими, то они всю квартиру разнесут.

Вообще мне декрет с первым ребенком вспоминается как супер время! Гуляй, развивайся - не хочу! Обязательств социальных пока никаких, просто комфортное, интересное время для двоих :) все в новинку, все в первый раз, классно было :) Жизнь резко поменялась как ребенок пошел в сад, а я на работу. Ну, а образ жизни второго ребенка целиком подчиняется расписанию старшего.

 

Ты права на 100%. И я даже не представляю сейчас как совмещать 2-3 детей. У всех свои кружки и своё расписание. + муж+ работа. Точно бег по кругу. Я домосед. Могу сидеть в квартире по 2-3 дня и вообще не выходить из дома. Как пенсионер))))

 

Neonka,  хорошо , что ты в больнице!!! Там тебе явно лучше будет, так глядишь в один день с тобой и родим)

 

ПреKраCное_СозDание,  спасибо ) И с неделькой Вас)

 

Девочки нам Июлятам точно уже можно не беспокоится , все абсолютно на больших сроках и если детки родится, то все будет ХОРОШО)

 

Ну и что Вы думаете...время 00.30 а я не могу уснуть, выпила валерианки, блииин мандраж

 

Хорошо когда не знаешь что и как будет завтра. Я спала ночь перед ПКС как младенец. Страха не было. Только когда ставили эпидуралку я сидела и думала зачем я вообще в это всё ввязалась и можно я выйду и поеду домой. Или как вернуть назад время и не делать подсадку вообще и жить себе спокойно. Но это было всего мгновение.

Иди попробуй поспать. Хотя бы часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я там красоту навожу каждые три дня всю беременность. Зачем ждать схваток? Лучше пусть заранее будет подготовлено, а если что, не сильно и отрастет.

Ты же не знаешь какие схватки будут, меня с Олегом так скрутило, что я воды глоток выпить не могла, расчесаться, что уж говорить про бритьё. Хотя многие знакомые не спеша собирались и голову успевали помыть.

Да и вроде сейчас бритьё как и клизма на усмотрение женщины. Не обязательно убирать растительность. Однако, если вдруг швы, то конечно будет и врачу легче зашить и женщине легче ухаживать без оной.

У меня случай был, первая моя беременность была внематочной. Обнаружили поздно, счёт шел на часы, брили меня перед операцией в больнице. Ешкин кот, советской опасной бритвой, да такими клочками, столько царапин наоставляли, с тех пор больше 1 мм я там не отращиваю. В любом состоянии, но что б было красиво.

Алена а мне таааккк неудобно там убирать, кряхчу как бабка старая, еще и напрягаюсь очень...поэтому я как-то помучалась да забила...Ну у меня не растут как на дрожжах))) Не знаю в итоге как что будет, если кремом не успею, то бритвой уберу, пофиг, бритвой то 5 минут. Муж на крайняк поможет, если уж совсем приспичит уже...

 

И да, вот еще что... Сегодня был выпит первый стакан листьев малины)))

Натусь, холодную пила? как пила...стакан на день растянула или как?

 

гуляем с 11 дня по 2-3 часа 2 раза в день. с дочкой-октябренком тоже после больницы на след.день вышли. с сыном сентябренком тоже с 10 дня гуляли.

Юль и что 2-3 часа спокойно спит? Не просит титю не конючит??? А ножжки твои по 3 часа не устают ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что малину надо было в течении дня? Я пила через день, почти залпом тк мне понравился вкус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...