Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua, Классный!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не могу уснуть) Муж хряпнул водочки чуток перед сном и так крепко спит собака , еще и храпит) Я тем более не усну)

 

НаталиВесна,  я малину вообше раза три за день пила, вернее заваривала листья малины смородины и мяты , как заварку и потом на пополам разбавляла кипятком , оч вкусный чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  можкт и тебе пятьдесят грамм красного сухого?

 

Ждем от тебя завтра хороших новостей. А муж собака, да. Мой тоже вчера так храпел что я кго не только собакой называла :) до двух ночи не переставал, а не расстолкать...там полбутылочки было, с тестем пил.

 

А ты давай заставляй себя. Подушкой ухо закрой. Начинай считать овец. Спи! Завтра нужны силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вчера и не 100 грамм бахнул, а страшно подумать о.количестве на встрече выпускников..

Я ненавижу ночь, спать не могу,а все спят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  я тоже третью ночь спать не могу, ни в каком положении, начинаются какие-то рези, колики в животе-спине и вокруг, видимо передавливает все органы уже. Днем такого нет вообще, а ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  с богом!!!

 

А я уже давно перешла на режим сна после 2-3 ночи. Не могу заснуть, а утром дети рано поднимают, отсыпаюсь в выходной или если мама с ними поиграть приедет рано утром. У меня все беременности такая бессонница.

 

Про Бритт там тоже растерянность. Со схватками могу не успеть и не справиться, а депиляцию не смогла беременная делать, больно, отрастают быстро :( от бритья всегда раздражение, причем в роддоме говорили брить по шерсти, чтобы ранок не нарезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого уже 38 и 39,вы уже на 99% заряжены на встречу со своими маленькими сокровищами, мне кажется я даже чуток вам завидую))

Neonka и правда уж лучше быть под присмотром,тем более срок уже такой...

мур_мур у нас перед КС обязательно делают клизму

НАТУСЁК84 все ваши обновочки красота))

ПреKраCное_СозDание, у меня наверное похожие чувства....вот тоже были такие мысли,после некоторых семейных выходных...мне даже почему-то кажется что такие чувства и мысли именно у тех,у кого один ребенок есть,и ты думаешь как делить любовь и как не обделить никого..когда первый и больше чем двое наверное проще....у нас кстати с тобой детки одного года)

chilla.la мне так нравятся твои рассуждения,все твои письма как прямое попадание во все точки..я твоя фанат “навеки”))

ineska-ua какой розовенький,класснючий)) вот кстати по поводу сна..я думала я одна такая..вот блин не спится ночью и все...я уже и днем с ребенком кемарить перестала,все равно ночью не сплю...стала снова спать,хоть днем отдохнуть...а к ночи и ничего уже не хочется,ни сидеть,ни лежать,ни стоять...хожу из спальни на кухню и обратно,и так каждый день...все спят..телек работает,смотреть там тоже нечего,скукота в-общем...к 3 начинает клонить в сон,а там и утро,и все просыпаются,и кофе,и все снова по кругу......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так и не уснула и прикол в том , что начались схватки каждые 10 минут довольно больнючие и чистка кишечника (3 раза за ночь сходила), мы едем в Роддом) У нас 4.50 утра

 

Ты же и хотела со схватками приехать в роддом, если я не ошибаюсь.

Давай, удачи и не пуха ни пера! Всё мы здесь держим за вас кулачки!

 

КонFетка,  можкт и тебе пятьдесят грамм красного сухого?

 

Ждем от тебя завтра хороших новостей. А муж собака, да. Мой тоже вчера так храпел что я кго не только собакой называла :) до двух ночи не переставал, а не расстолкать...там полбутылочки было, с тестем пил.

 

А ты давай заставляй себя. Подушкой ухо закрой. Начинай считать овец. Спи! Завтра нужны силы.

 

А мой назвал гостей сегодня. А они сидели ели-пили часа 3-4 и никуда не торопились. Ппц я злая сидела. Сказала что бы больше никаких гостей. Или в крайнем случае на час и не дольше. Короче, на фиг на фиг всех гостей. У малого живот болел. Он не спал, кряхтело и мучился. А муж его тягал и всем показывал, как медаль. Аж бесит. Я потом забрала ребёнка и в детской закрылась. Так быстро все гости рассосались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго))

 

КонFетка

 

Ого , вы уже в процессе)

На удачу! @@@@@@ все будет хорошо!!!

 

YuliyaShapovalova

 

Ой , вот так не люблю тоже , но мужики, они плохо понимают, что гости могут быть очень лишними..

Надо было через часик уже в комнате закрыться ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утричка!

КонFетка, ого ты как чувствовала не легла спать.Мужа растолкала в такую рань :D после водочки то не так кипишно ему

 

Almond84, дааа уж страна большая и общего регламента никакого.Кто во что горазд.У нас наотрез отказались клизму делать девочкам и кто на ПКС и в ЕР.Если хотите,говорит,сами.

 

Я тоже уснуть долго не могу,но это только последнюю неделю.Сегодня муж вообще офигел,будил меня 3 раза за ночь.Начинает наглаживать меня,обращаться с разговорами,ничего сквозь сон не пойму,переспрашиваю,в итоге проснусь,а это он во сне вообще.Отвернётся и дальше спать спокойно,а мне снова засыпай-мучийся.А один раз сегодня вообще стал баловаться со мной.Мне перевернуться захотелось к нему спиной,он мою ногу в р-оне щиколодки зажал между своих ног и смеётся.Еле вырвалась снова проснулась.Он резко отвернулся и храпит. Капец-подвижная психика стала.Утром рассказываю ему,у него глаза на лоб лезут-ничего не помнит.

А ещё манера стала последнее время обнимать меня во сне не сверху рука(грудь,плечи,живот),а снизу под коленки как на руки берёт и в позу эмбриона меня сворачивает.В принципе удобно,только когда бок отлежу и хочется ногу вытянуть проблематично,тоже просыпаюсь.Я говорит наверное подсознательно боюсь что то с животом сделать не то.Вот и не кладу руку сверху теперь.

 

КонFетка, пусть всё сложится удачно для вас,держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем мур_мур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки ложные) Положили в дородовое, но сегодня точно прооперируют.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  зажала кулачки на вашу встречу))))! Пусть все пройдёт на 5+!

 

Я тоже ненавижу ночи(. С дочей сильно болели тазовые кости. Помню , в конце постоянно ворочалась, отлеживались бока и тд. Сейчас жутко болят рёбра, ну что там сынок делает?!

Поям весь в рёбрах. Но днём это терпимо, а ночью такая тянущая боль, что спать совсем невозможно(. Ещё это беганье на пописать постоянное.

В общем, я б уже такая не прочь родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки ложные) Положили в дородовое, но сегодня точно прооперируют.

Ну в твоем случае это уже не важно, какие они! Пусть все пройдет Хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашем домике появятся как минимум 2 новорожденных человечка!))))

 

***IRIS***,  зажала! Удачи. Все будет хорошо). Скоро увидишь свою лапочку-торопыжку)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS, держим кулачки, ох уж торопыжки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки умочки:) пора уже нам :) скоро наши малыши будут с нами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка, пусть наши Малыши еще до июля посидят в своих домиках. Рановато им еще. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра 38 недель:)так что можно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие новости! @@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, удачной встречи

 

***IRIS***,  все будет хорошо, не так уж и рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  удачи вам!!!!

 

***IRIS***,  вот это да!!!!! @@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про Бритт там тоже растерянность. Со схватками могу не успеть и не справиться, а депиляцию не смогла беременная делать, больно, отрастают быстро :( от бритья всегда раздражение, причем в роддоме говорили брить по шерсти, чтобы ранок не нарезать.

Ой не говори.....вот меня этот вопрос уже неделю мучает....Что делать. Хоть по шерсти, хоть против шерсти одна фигня раздражение ужасное, болит зудит, прыщики...весь набор...

 

Я думаю перед датой Х, попробую кремом сделать...ну а если отрастет потом чуток, то придется все равно брить станком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...