Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем доброе утро!)

***IRIS***,  и за вас теперь держим @@@ всё будет замечательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!! Понедельник с недельками!!! Света ждем от тебя новостей!!! :Hello:

 

А я только с приема приехала..одни расстройства, подсунули какую-то другую врачиху (моей сегодня нет почему-то), а она жутко мне не понравилась, я пока в регистратуру бегала, вернулась в кабинете уже двое сидят по мимо меня.. все в кучу: одной живот меряет, с другой разговаривает, третьей анализы медсестра пишет, кричит... Кошмар полный...Ну я не выдержала, разозлилась, говорю: " У вас, что очередь в коридоре из 20 челок (в коридоре никого), типа нельзя каждой время уделить, зачем всех в раз..." Даже те вопросы с которыми пришла задавать не стала, забыла что спросить хотела, да и что я про свою промежность (извините) буду при всех посторонних делиться...Выбесила меня просто. Ладно, Слава Богу КТГ в норме. Остальное так для галочки написала что-то, лучше бы и не ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, ух ты вот это молодцы!) быстренько отстрелялись)) Поздравляю с рождением доченьки!и размеры у вас хорошие! Скорейшего тебе восстановления и молочко пусть скорее придет!

 

Ольга886, мне вот тоже важно именно июля дождаться, с 1 июля хоть в этот же день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина IRIS!!!! Поздравляю с рождением крошки!!!! Здоровья Вам огроменного!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

Какие ж вы с доченькой умнички! Доченька так просто молодец :) крепкого Вам здоровья и вкусного молочка, что б ночки были спокойные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена а мне таааккк неудобно там убирать, кряхчу как бабка старая, еще и напрягаюсь очень...поэтому я как-то помучалась да забила...Ну у меня не растут как на дрожжах))) Не знаю в итоге как что будет, если кремом не успею, то бритвой уберу, пофиг, бритвой то 5 минут. Муж на крайняк поможет, если уж совсем приспичит уже...

 

 

Натусь, холодную пила? как пила...стакан на день растянула или как?

 

 

Юль и что 2-3 часа спокойно спит? Не просит титю не конючит??? А ножжки твои по 3 часа не устают ходить?

 

на улице отлично спит. грудь просит конечно,у меня плед большой с собой. самая дальняя лавочка и плед и ребенок счастливый.

ноги устают конечно, но это временно. я в принципе всегда много ходила, да и работа постоянно стоячая. сейчас в ритм войду и перестанут ноги уставать))))) я с дочей летом гуляла весь день. заходили поесть и поспать(не спала в коляске после 8-9 месяцев.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  мои поздравления! Здоровья вам с Марусей! Какое же это счастье!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Понедельничков с недельками.

Маруся би, Каролина...нам точно установка сидеть до июля.

ineska-ua,  я тоже третью ночь спать не могу, ни в каком положении, начинаются какие-то рези, колики в животе-спине и вокруг, видимо передавливает все органы уже. Днем такого нет вообще, а ночь...

 

Это не ночь, это ужас, уснула к утру под дождь, душно, жарко, малая дискотечет в животе..

Девочки я так и не уснула и прикол в том , что начались схватки каждые 10 минут довольно больнючие и чистка кишечника (3 раза за ночь сходила), мы едем в Роддом) У нас 4.50 утра

Я бы мечтала поехатб.так, жаль что треники.

 

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

С рождением дочечки.Вы молодцы большие!!

 

КонFетка,  Свет, удачи.Ждем новостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Света удачи! Мы все мысленно свами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

Ирина поздравляю! Вы молодцы! Пусть дочегька растет крепенькой и здоровенькой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

 

Вот это я задремала на пару часов)))

А тут уже Человечек родился!!!))))

 

Поздравляю!!!

 

Вперёд Конфетки успели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночами та же песня. Сижу как сторожевой. Днем еле сдерживаюсь чтоб не поспать.

Девочки у меня похож аллергия. Чешется не только живот. Вот думаю, а листики малины не могут тоже вызывать аллергию. Хотя черешни и персиков я ооочень много ела. Посоветуйте пожалуйста, кто что пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

 

Я тут писала, когда на спине и боках сыпь чесучая вылезла, пила аллохол, нарине, бифидобактерии, экофлор.

Помогло.

Печень надо поддержать.

Ещё я периодически хофитол пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис, с рождением доченьки. Хорошие рост и вес. Умничка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис, ух ты! Поздравляю вас с малышкой! :flower:Растите здоровенькими и крепенькими, вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Всем привет! Понедельничых с недельками, и меня в том числе :P

Присоединяюсь ко всем неспящим ночью :)Проснулась сегодня в три ночи, промаялась до 7, уже хотела вставать, и тут меня сморило опять на полтора часа. Встала опять квашня квашней :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин все лежу и жду приглашения на операцию) Очкую блин)))

 

***IRIS***,  ураааа)))) Обнимаю крепко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! У меня такая эйфория! Реальносамый счастливый день в жизни! К врачу попала к другому, не к той которой планировала, но он отличный! Блин, кесарево в плане самой операции такая халява, очень все просто, я зря боялась. А отходняк уже какой бы ни был, фиг с ним - такую радость не забить уже ничем! Только очень хочется поскорее к своей крошечке и жду молоко)

 

КонFетка,  держим кулачки!!! Не очкуй!) Сейчас тоже дозу счастья огромного получишь!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

Какие вы молодцы с Марусенькой, растите здоровыми и счастливыми.

Скорейшего восстановления и выписки, Ура!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис! Поздравляю с рождением дочурки!!! Ура ура ура!!!

Конфетка, молимся за тебя и за лялю, пусть все будет хорошо и легко!

Инесска, согласна! Сидим до июля на попе ровно!!! И поздравляю нас с недельками! Иннуся, Машуля - с 35 недельками нас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,поздравляю тебя!Как же неожиданно.Малышка у тебя молодец и рост и вес-подготовилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, вот все и произошло)) и Марусенька рядом!)) срок у нас одинаковый, но я пока не готова... Пусть мальчишка мой подрастает ещё)) во снах каждую ночь рожаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...