Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

***IRIS*** поздравляю с рождение доченьки!!!!!!!!!!!!!!!

 

КонFетка держим за вас с доченькой кулак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***IRIS***

Поздравляю с рождением доченьки! Какие вы умнички вдвоем!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет. Понедельничных с недельками. Нам сегодня официально 38 неделек. Мне в конце зимы или начале весны снился сон , что родила 26 июня, но сегодня явно рожать не собираюсь. Наоборот впервые за последние дни более или менее нормально спала, практически не было треников и особо ничего не болело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,

Поздравляю с рождением доченьки! Какие вы умнички вдвоем!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет. Понедельничных с недельками. Нам сегодня официально 38 неделек. Мне в конце зимы или начале весны снился сон , что родила 26 июня, но сегодня явно рожать не собираюсь. Наоборот впервые за последние дни более или менее нормально спала, практически не было треников и особо ничего не болело.

Ну еще не вечер, так что все может быть. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 37 и теперь официально доношенные. С сегодняшнего дня я на низком старте, рука на пульсе, сумка у порога))) но хочется переходить рубеж в 39 Нед. Ибо ПЦ наш в среду закроют на мойку, а мне именно туда бы попасть и к своему врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  переходишь конечно, когда он открывается.

Наш роддом открыавается 30...чуть-чуть осталось, потом будет спокойней мне.

 

ЛЕМ, , а может сон в руку, день большой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с каждым днем все сильнее и чаще схватки стали, муж боится уже как только я глаза прикрываю, сразу спрашивает, у тебя опять схватка?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, у нас в февралятах девочка есть, она мечтала родить 25 января. Целый день никаких предвестников. В итоге родила 25.01 в 23:55:) так что ещё не вечер, особенно у нас многомамочек.

Изменено пользователем chilla.la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с дочей дождаться бы 10 июля, а потом можно и родиться. Мы ждем врача с отпуска!

 

НаталиВесна! Я завариваю на ночь листья (штук 5), а днем просто залпом выпивают стакан и все))) чего там растягивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вряд ли. Я двух детей рожала, только после вскрытия пузыря. С первым приехала просто на прием проверить все ли в порядке, т.к. организм на кануне чистился и меня полоскало не по детски, оказалось раскрытие четыре см , прокололи пузырь , через 1,5 часа родила. Со вторым лежала на дородовой, тоже раскрытие шло потихоньку, но роды сами не начинались, хотя и на кресле меня ежедневно смотрели , прокололи пузырь на раскрытии в 4 см , через час родила. Так что думаю и в этот раз ходить мне минимум до госпитализации.

А 26 у меня не с чем не ассоциируется, и я абсолютно не мечтала об этой дате, просто приснилось так, подумала, что наверно не с проста. У нас папа мечтает 1 июля на его Д.Р..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  11 июля откроется. Будет 39+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, у нас в февралятах девочка есть, она мечтала родить 25 января. Целый день никаких предвестников. В итоге родила 25.01 в 23:55:) так что ещё не вечер, особенно у нас многомамочек.

Надо же такое...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь появилось молозиво? Я имею в виду тех, кто еще не родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  у меня давно и совсем не мало, вот только что как раз стирала свое.белье и заметила,что стало еще больше

 

Skazka_na_noch,  нормальный срок, будем держать кулачки,что б доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, у себя молозиво замечаю один или пару раз за недельку, но буквально чуть-чуть, с правой груди 2-3 капли, с левой чуток побольше. Может ближе к сроку увеличится, а то совсем не представляю чем я буду кормить, пока молочко не придет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сама сегодня думала что рожаю, тренировочные были всю ночь!!!! Ноя держусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ,ineska-ua,  а у меня не было, а вчера появилось. И треники весь вечер сильные были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно приснилось что у меня мнООго молозива,но я с пузиком ещё хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда сны успевает смотреть?)))

Спим все урывками))))

 

Сегодня в час уснула , в полшестого уже выспалась...

Ногу тянет, колено, блин , правое.. Встали с котом пошли завтрак готовить))))

Потом в 10 начало в сон клонить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Марусей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня лень не слезает - лежу на диване, а надо пол идти мыть, завтра в перинатальный ехать, вдруг останусь там. И сумки не собраны, вообще!

 

А тут подруга пишет, что плохо себя чувствует, третий день спит, говорит, надо тест купить, короче купила, а он положительный! У нее тоже двое, мальчик 15 лет и девочка 13. Муж уговаривает ее оставить, и я тоже))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  у меня давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, это от человека зависит,я вот всегда сны смотрю,помню,а мужу никогда ничего не снится или не помнит хоть и засыпает быстрее и спит дольше.Мне сегодня вот ещё потоп приснился.Муж в ванной перевернул ванну полную воды одной рукой и она вся в коридор потекла,всё залило.Интересно к чему это? Вообще в Б вода постоянно снится в разных интерпритациях,но главное общее что её очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, вот это да.Вот это урожай у нас сегодня!Поздравляю с долгожданной встречей :flower: :flower: :flower:

 

Все рожают,всё у меня сейчас паника начнётся.Прекратите рожать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все рожают,всё у меня сейчас паника начнётся.Прекратите рожать!

 

поддерживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...