Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Love84

 

Поздравляю!))))

 

 

 

поддерживаю)))

 

 

Ещё +1

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love84,  УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84

Вот это новости! Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, с 38!!!

ineska-ua,Маруся Би, С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВОЧКИ!

***IRIS***,урррааа!!! поздравляю ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!не теряйся только,пиши нам обо всем))

 

Маруся Би,девочки,не переживайте,если у вас сейчас нет молозива,вы что,молоко вообще от этого не зависит..у меня в первую Б вообще ничего не было,как и сейчас,а молочко после кс пришло быстрее чем у девочки с палаты с ЕР))

Love84,вот это да,уррааа,еще малышок,поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, вот новости!

Поздравляю, крепкого здоровья вам и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, Поздравляю с дочечкой!

 

Конфетка, ждём от тебя новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Да с молоком то понятно, что не зависит. Я в другом плане спрашивала, может скоро рожать))) У меня уже сил нет ни на что, и прошлые беременности не было до родов молозива. Хочу скорее уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня получилась июньская доченька :)

Утром в субботу 24го я позавтракала, поделала дела и легла полежать с телефоном. Лежала час и вдруг у меня отошли воды.

Я обрадовалась))))) пошла в ванну, привела себя в порядок, перекусила, собралась и поехала в роддом.

Приехала примерно в 15.00.

Ни схваток ни болей не было, просто постоянно текли воды. В приемном меня оформили, шейка была не готова.

В дородовом где-то уже в 6м часу поставили капельницу для раскрытия шейки. Схватки были на мониторе ктг, но я их не особо ощущала, так, как месячные идут. Когда стала ощущать так, что нужно было уже дышать как учили- раскрытие было 7-8 см. А через пару ещё таких схваток начало тужить. Вот это был улёт.... как мне повезло, что раскрытие было уже полным и мне разрешили тужиться, иначе потуги я не представляю как можно продышать... через пару потуг я с уже вставленной на выход головкой пошла в родзал. Предвкушая скорую встречу с ребёнком. :)

На кресле тужилась долго. За схватку только первую потугу хорошо тужилась, а 2ю и 3ю сил не было...(

Но в итоге родила)

3200, 53 см.

Ровно в 38 недель.

Поздравляю Дорогая, Здоровья тебе и Малышке!!! :D А мне наоборот было очень сильно больно на схватках, а вот потуги мне даже понравились, вообще больно небыло. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  Поздравляю.

 

А на меня наоборот начихайте, хочу уже родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, ООО!!! Понеслось!!! Поздравляю!!!

:)

 

 

Девочки! Всех уже мамочек поздравляю!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и материнского счастья!!! :girl_bye: Вы большие умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, какие отличные новости! Поздравляю с рождением доченьки! Хорошо что так легко у тебя всё прошло, дай Бог каждой так родить без сильных болей :) вкусного молочка и поскорее))

Изменено пользователем ПреKраCное_СозDание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  поздравляю от души!!! Умнички, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули! Желаю и вам всем лёгких родов!

я после своих родов сразу готова идти за вторым. :)

А мне и хотелось раньше родить))) 3200 тоже норм) зато не тяжело.

Пока не верится, что я родила)

 

Потуги для меня оказались таким болючим сюрпризом только после очередной схватки. я ждала схватку, а пришла потуга, поэтому я даже завопила от неожиданности. Но в родзале да, тужиться было не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  с рождением доченьки!

Теперь думаю каждый день будет такие новости читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво давно и если немного придавить сосок тут же идет, но на количество молока это не влияет так что не переживайте у кого нет.

 

Кстати на счет груди, у меня она несколько дней как налилась еще больше, надеюсь это предвестник что скоро)) сыночек головой внизу ковыряет ну и ощущения... на твердом сидеть не могу-будто на его голове и вообще хочется ходить расставив ноги тк давит) хотя никакого опущения живота нет и в помине.

 

В первых родах пузырь прокалывали на 8см, так что я не жду что роды начнутся с отхождения вод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, Ура!!! Вот замечательная новость!!! Поздравляю!!!

 

Сегодня у нас прям детский сад!!! И это классно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться радостью - сегодня в 5-50 мы родились!

К сожалению, срок 36 недель, поэтому вес 2400г и рост 46см.

В субботу внезапно стали сильно подтекать воды, вызвала скорую и отвезли в ближайший роддом. Схваток не было, немного только тянул живот и воды потихоньку вытекали, но врач не захотела стимулировать, и мы таки дождались схваток, а потом и полного раскрытия! Схватки были около 6 часов, потуги минут 40 и вуаля - Майя родилась! Без разрывов и швов, даже старый мой эпизио сохранили, спасибо акушерке )

У нас прям грибные выходные я ужесо счета сбилась сколько Малышей зы выходные родились! ))) Поздравляю, наедайте щечки и скорейшего возвращения с Малышкой Домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, вот это продуктивный понедельник! Поздравляю с рождением доченьки Майи!))) а вес не страшно, на молочке наберете все чего недостает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузырь тоже прокалывали, когда уже потуги начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  Поздравляю, сегодня девчачий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если промежность стало тянуть и ломить уже второй-третий день, это означает, что ребенок вниз опускается??? Просто раньше такого не было,... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />о стали сильно подтекать воды, вызвала скорую и отвезли в ближайший роддом. Схваток не было, немного только тянул живот и воды потихоньку <br />
<br /></p>

Вот это урожай сегодня! Поздравляю с рождением Майи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...