Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

moonybunny, , поздравляю!

Набирайте быстрей вес, растите здоровыми счастливыми!

 

Сегодня у нас урожайный день.

Июлята-июнята

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

moonybunny,уррррраааа,еще одна девчулька-красотулька родилась!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - мамулечки! Всех вас с рождением малышей! Ростите крепкими, здоровыми! На радость маме и папе! Спокойных всем ночей и самого вкусного молочка! Вы все молодцы! И в прям урожай урожайный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  с рождением Майечки!!! Набирайтесь сил. А вес не главное, все накушаете ещё.

Вот так понедельник))) и это ещё не вечер!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

 

Поздравляю!!!! Какие же обе умницы!!!

Это Непередаваемые ощущения! Наслаждайся!!!!!

 

Вот и у меня получилась июньская доченька :)

Утром в субботу 24го я позавтракала, поделала дела и легла полежать с телефоном. Лежала час и вдруг у меня отошли воды.

Я обрадовалась))))) пошла в ванну, привела себя в порядок, перекусила, собралась и поехала в роддом.

Приехала примерно в 15.00.

Ни схваток ни болей не было, просто постоянно текли воды. В приемном меня оформили, шейка была не готова.

В дородовом где-то уже в 6м часу поставили капельницу для раскрытия шейки. Схватки были на мониторе ктг, но я их не особо ощущала, так, как месячные идут. Когда стала ощущать так, что нужно было уже дышать как учили- раскрытие было 7-8 см. А через пару ещё таких схваток начало тужить. Вот это был улёт.... как мне повезло, что раскрытие было уже полным и мне разрешили тужиться, иначе потуги я не представляю как можно продышать... через пару потуг я с уже вставленной на выход головкой пошла в родзал. Предвкушая скорую встречу с ребёнком. :)

На кресле тужилась долго. За схватку только первую потугу хорошо тужилась, а 2ю и 3ю сил не было...(

Но в итоге родила)

3200, 53 см.

Ровно в 38 недель.

 

 

Поздравляю!!! Молочка вам сладкого и спокойных ночек!!!

Вот и начали потихоньку вылупляться наши птенчики!

 

Девочки, спешу поделиться радостью - сегодня в 5-50 мы родились!

К сожалению, срок 36 недель, поэтому вес 2400г и рост 46см.

В субботу внезапно стали сильно подтекать воды, вызвала скорую и отвезли в ближайший роддом. Схваток не было, немного только тянул живот и воды потихоньку вытекали, но врач не захотела стимулировать, и мы таки дождались схваток, а потом и полного раскрытия! Схватки были около 6 часов, потуги минут 40 и вуаля - Майя родилась! Без разрывов и швов, даже старый мой эпизио сохранили, спасибо акушерке )

 

 

Поздравляю! Ты умница!!!

За вес не переживай. Если Майя сама задышала то всё в порядке. Мы тоже родились не большие-2650 гр. за 2 дня потеряли около 200 гр. но нас выписали домой спокойно. А сейчас наедаем щеки. Сосать стал с первой минуты грудь и со страшной силой.

Так что всё у вас будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, moonybunny, девочки, с прибавлением вас! Скорейшего восстановления мамочкам и здоровья малышикам! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, поздравляю!!!!!!! Сегодня прямо урожайный день у нас :D столько новостей!!! Ух, июлятки пошли рожать дружнО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84, moonybunny, ураааа! И мои поздравления!

 

Кстати, девочки, наша Halle тоже родила, но не отписывается нам, только в теме экошек. Ну и это хорошо!

 

Конфетка, ждем новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось:) девчули молодцы.А мы сидим...многие говорят типо 2 и последующие роды раньше начинаются...ахаааа...я думала после всего что я переделала за эти 3 дня что-то произойдет:) нооооо...ну да ладно все равно все родим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Halle, Поздравляем, здоровья Малышам, пусть поскорее наедают щёчки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это с Конфеткой у нас уже 7 июлят или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то долго конфетка не отписывается. Надеюсь она уже наслаждается Агатой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, поздравляю вас со встречей,здоровья и только радости впереди :flower:

 

Anabela, тоже сегодня родила?как там дела у неё,всё хорошо?

 

Skazka_na_noch, тоже зашла чтобы новости про неё узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати на счет груди, у меня она несколько дней как налилась еще больше, надеюсь это предвестник что скоро)) сыночек головой внизу ковыряет ну и ощущения... на твердом сидеть не могу-будто на его голове и вообще хочется ходить расставив ноги тк давит) хотя никакого опущения живота нет и в помине

вот и у меня все точь в точь

 

Ну началось:) девчули молодцы.А мы сидим...многие говорят типо 2 и последующие роды раньше начинаются...ахаааа...я думала после всего что я переделала за эти 3 дня что-то произойдет:) нооооо...ну да ладно все равно все родим:)

может у кого-то и начинаются, но не у меня)) мои вторые роды начались на 1 день раньше, чем первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - поздравляю вас от всей души!!!!! Здоровья вам с малышами ))))

 

Я уговариваю сынулю сидеть как минимум неделю )))) надеюсь он послушный мальчик )))

Я записалась на дородовую госпитализацию на 4 июля, ровно 39 недель будет. Щас я не готова рожать, надеюсь форс мажора не случится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, я тоже сегодня весь день уговариваю недельку потерпеть на фоне массовых родов сегодня.А в пн у меня госпитализация.У тебя же тоже ПКС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, Как здорово!!!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю!!!! Какой урожайный сегодня день!!!!! Вот понеслааааась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со счёта сбилась,а ведь может прямо сейчас или на выхах ещё кто то родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  Аня же еще в строю, выше тебя написала чуть

 

Я настроена ходиьть как минимумм 3 недели тоже, минимально 17 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry

Оля , это мы с тобой вероятней всего встретимся. Надо же единственные из Воронежа и срок одинаковый, еще и на госпитализацию в один и тот же роддом попадаем))) Хотя я очень мечтаю родить до 3 июля, чтобы по минимуму в больнице находиться. В прошлый понедельник там была , меня прям тошнит от этих запахов и обстановочки Хочется верить, что я там свое отлежала за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, я тоже сегодня весь день уговариваю недельку потерпеть на фоне массовых родов сегодня.А в пн у меня госпитализация.У тебя же тоже ПКС будет?

Я пока надеюсь сама родить )))) Показаний нет вроде. Ну там в роддоме будут решать уже. Пока мне просто показана дородовая госпитализация.

 

ЛЕМ,  да уж, и правда )))) интересно совпало ) не удивлюсь, если и в одну палату попадем, ну если раньше не родим )))

У них там щас завал, мест нет. Мне в пц 1 сегодня предложили в электронику меня отправить, если я на этой неделе хочу лечь. Ну я сказала, что рожать ещё не готова) нашли местечко мне на 4 июля ))))

Тоже надеюсь там не долго пробыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, это ты о ком?кто в строю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry

Капец, первый день мойки первого корпуса и уже мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня пупок отвалился. На 12 день получается.

Всё ждали-ждали. Теперь можно полноценно купать и не бояться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...