Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Wild Strawberry

Капец, первый день мойки первого корпуса и уже мест нет.

Я так понимаю, что из первого корпуса перевели во второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления!

Майка закричала сама ещё даже не полностью вышедшая из меня, все прогнозы благоприятные, но лежит отдельно пока - под наблюдением. Как только разрешат, будем лежать вместе до выписки!

Пусть понаблюдают. Это важно. А ты пока отдохнёшь немного. Поспи.

У нас наглотался амниотический вод. Потом их срыгивал. Тоже забирали под наблюдение. Пол дня не видела его. Переживала. Но врачам виднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что из первого корпуса перевели во второй?

Даже не знаю. Обычно тех кто уже лежит не переводят, просто за сколько-то дней до мойки уже стараются перенаправлять в другие роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  нет, 21го. Я на ее страничке подсмотрела.

 

ineska-ua,  ахахаха:) мне тоже так сначала показалось:) это мур ко мне обратилась по поводу Хэйл:)

 

мур_мур,  у нее же двойня, может она появится и расскадет нам сама как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ну нам всем положено тормозить по сроку.

 

 

moonybunny,  главное что все.благоприятно, понаблюдают и будете вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня самый счастливый день!!! Это такое чудо)) Реву от счастья и не могу остановиться никак! Моя Марусенька появилась сегодня в 07:40, вес 2920, рост 50 см! Закричала только её достали)) Кесарево не страшно ни грамма! Лежала и улыбалась всю операцию)) Сейчас готовлюсь к отходнякам, трясёт прилично!

 

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

 

Вот и у меня получилась июньская доченька :)

Утром в субботу 24го я позавтракала, поделала дела и легла полежать с телефоном. Лежала час и вдруг у меня отошли воды.

Я обрадовалась))))) пошла в ванну, привела себя в порядок, перекусила, собралась и поехала в роддом.

Приехала примерно в 15.00.

Ни схваток ни болей не было, просто постоянно текли воды. В приемном меня оформили, шейка была не готова.

В дородовом где-то уже в 6м часу поставили капельницу для раскрытия шейки. Схватки были на мониторе ктг, но я их не особо ощущала, так, как месячные идут. Когда стала ощущать так, что нужно было уже дышать как учили- раскрытие было 7-8 см. А через пару ещё таких схваток начало тужить. Вот это был улёт.... как мне повезло, что раскрытие было уже полным и мне разрешили тужиться, иначе потуги я не представляю как можно продышать... через пару потуг я с уже вставленной на выход головкой пошла в родзал. Предвкушая скорую встречу с ребёнком. :)

На кресле тужилась долго. За схватку только первую потугу хорошо тужилась, а 2ю и 3ю сил не было...(

Но в итоге родила)

3200, 53 см.

Ровно в 38 недель.

 

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

 

Девочки, спешу поделиться радостью - сегодня в 5-50 мы родились!

К сожалению, срок 36 недель, поэтому вес 2400г и рост 46см.

В субботу внезапно стали сильно подтекать воды, вызвала скорую и отвезли в ближайший роддом. Схваток не было, немного только тянул живот и воды потихоньку вытекали, но врач не захотела стимулировать, и мы таки дождались схваток, а потом и полного раскрытия! Схватки были около 6 часов, потуги минут 40 и вуаля - Майя родилась! Без разрывов и швов, даже старый мой эпизио сохранили, спасибо акушерке )

ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, по моим подсчетам у нас 10 деток уже! ЮляТрижды, ЮляМаями, Ксю, Эльза, Хэйл - двойня, и сегодня четверо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, , Love84, девочки, мои поздравления!!!

Молодцы, здоровья вам и деткам и побыстрее выписаться)).

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, , то я не правильно тебя поняла, подумала,что ты Анабеллу рожать отправила

 

Anabela, , ого!

Пошел наш урожайный период.

 

А все-таки как.быстро летит время, недавно все эти скрининги, биохимия.

А сейчас уже все на низком старте рожать.

Хоть от того моего ХГЧ больше.2 мом я до.сих пор отойти не могу, иногда ужасы снятся и страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, ksyu58, YuliyaShapovalova, ЮляТретийразМамуля, ***IRIS***, Love84, moonybunny, Девочки, милые, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождение долгожданных деточек! Пусть растут, крепнут, набирают килограммчики, с удовольствием кушают мамочкино молочко и сладенько спят! Вы такие умнички!!!! Извините, если кого забыла упомянуть, вас с каждым днем все больше и больше))))

 

А я все читаю - читаю, а писать так лень:( Да и если честно настроения нет, у меня уже пару недель отеки, борюсь с ними как только могу, но не сильно видно результат, так мне грустно от этого, прямо до слез, боюсь, что доче это во вред.... В целом самочувствие вроде хорошее, дома порядок навожу, докупаю потихонечку все, начала перестировать вещички. 30 июня собираемся к друзьям на свадьбу, вот еще платье шью))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love 84, moonybunny!!!! Девчули!!! С рождением вас)) Пусть все складывается благополучно!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!) Лайки уже кончились(( Меня уже в палату перевели из реанимации, малышку только завтра принесут и оставят со мной на все время. Сейчас дают ночку отоспаться)) На счёт палаты капец просто... Вы бы видели этот "люкс" почти за 3000 в сутки. Сейчас ещё не встаю, а позже сфоткаю вам. Как то загнули с ценником, но даже так все равно фиг пробьёшься в отдельную. Мне ещё повезло что место освободилось) В реанимации просто шикарно по сравнению с этой палатой) Очень хочется поскорее кроху мою увидеть)) Я ж даже не успела рассмотреть на кого похожа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец..как "страшно-то" в кавычках....Все рожают...у меня паника...А ведь нам сейчас нельзя никак...Папу надо ждать, он приезжает 7-8 числа только, без него нам не справиться, а ПДР у меня 10-11...Дай Бог, Агатушка, моя, послушная девочка, дождется папу....Читаю Вас и волосы дыбом, столько июлят в июне уже!!!

 

Ну я по-доброму за всех очень-очень рада, искренне, вы умнички!...Всех еще раз поздравляю, Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла перед сном посмотреть не отписывалась ли конфетка. У нее в Перьми уже почти 12 ночи. Наверное отходит. Ну и родил ли кто то ещё. Это наверное теперь завтра напишут) Всем спокойной ночи. Завтра опять будем встречать новых девочек и мальчиков)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

........, у меня уже пару недель отеки, борюсь с ними как только могу, но не сильно видно результат, так мне грустно от этого, прямо до слез, боюсь, что доче это во вред....

Катя, по поводу отеков, кстати....У меня были страшные отеки, ноги особенно отекали, лодыжки, как у слона...И особенно слева....Дык вот, у меня спали они, а все почему....Оказалось ребеночек лежал головой слева больше и передавливал какие-то сосуды, кровотоки в ноге, что-то такое....А вот уже несколько дней отеки спали (особенно слева), потому что ребеночек уже опускаться стал в таз и перестал давить на сосуды...

 

Вот и вся причина...Может у тебя так же? Я пила канефрон, листья брусники ничерта не помогало, пока Дочка не опустилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Конфеточка наша не пишет,в реанимации наверное :think1:

***IRIS***, я вот не устаю удивляться как ты такая быстрая,на таком маленьком сроке, всё время отписывалась,операционная,реанимация,палата уже а ты бодрее меня по моему дома сидящей не рожавшей :sorry: Про палату да не дёшево,у нас тоже по факту освобождения только можно взять платную,заранее не забронировать, но стоит 1600 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***Love84moonybunny

Девочки, вы умницы! Поздравляю с рождением малышастиков! Здоровья крепкого, спокойных ночей и вкусного молочка!

Ух, сколько сегодня радостных новостей! Так держать: чтоб новости были только хорошие, детки здоровые, а кому ещё не время рожать, дождаться своего часа ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас урожайный понедельник. Еще часто говорят "какой понедельник такая и неделя!". Поздравляю с рождением деток!

Завтра пойду в наш рд договариваться. Доктора другого хотела, ну что поделаешь. Муж позвонил знакомому доктору, а тот с этой докторшей нас завтра сведет. Надеюсь очень, что меня эта урожайная неделя обойдет стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)мы на базе по-прежнему) ночью прошлой такие схватки были с 1 до 5, но потом тишина)) тянем как можем)

ВСЕХ НОВОИСПЕЧЁННЫХ МАМУЛЕЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!))))

 

Конфета ура!!!! Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Может быть, Натусь, у меня вот сильно правая нога отекает, и канефрон пью, и листья брусники, и ваночки солянные делаю, а толку не много, причем в туалет хожу часто. Может ты и права, что чего-то пережимает(

 

КонFетка,  Светочка, с рождением доченьки !:) Славная девчушка с хорошим весом) Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Конфеточка наша не пишет,в реанимации наверное :think1:

***IRIS***, я вот не устаю удивляться как ты такая быстрая,на таком маленьком сроке, всё время отписывалась,операционная,реанимация,палата уже а ты бодрее меня по моему дома сидящей не рожавшей :sorry: Про палату да не дёшево,у нас тоже по факту освобождения только можно взять платную,заранее не забронировать, но стоит 1600 сутки.

Да это не я быстрая, а Машуня моя умничка) Она мне и в беременность не доставляла проблем, да и тут так рано родилась и так гладко все прошло)) Я то сама по жизни хлюпик и нытик, а вот благодаря доченьке все так замечательно. Я была уверена, что все будет труднее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светик, мои поздравления!!!! Отличная деточка!!! Крепкого вам здоровья! Вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  замечательно, поздравляю с рождением!!! Поскорей пусть все заживает и вкусное молочко приходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились ) Кс В 16.18 3220 50 см дочь Агатушка)

Все прошло отлично , весь вечер висит на груди)Клещ . Операцию проводил зав отделением Редькин, меня можно сказать с почестями резали) После рождения сразу выложили на грудь, она глазенками на меня хлоп хлоп, такая сладкнькая, а запааааах, не возможно надышаться, я ее всю зацеловала уже. Я во всю уже хожу , прошло 6 часов , стараюсь больше двигаться.

Хочу есть , как волк , разрешили только чай или воду , муж с нами в палате на отдельной кровати.

Еще на операции мне сказали, что внутренний шов был настолько тонкий , что мог порваться в любой момент. Из-за этого нам чуть поцарапали скальпелем правую щечку, ничего страшного ооочень лёгкая царапушка.

 

Мои соски уже горят , мажу Пурелан, поглядим , что за чудо)

 

Всем желаю такого же счастья , что у меня под боком сопит) В срок)

Обнимаю

 

Поздравляю!!!!!! Ну вот и дождалась ты свою Принцессу!!! Пусть всё будет сыто и спокойно.

Мажь обязательно после каждого кормления. Мне помогало. На у меня ланолин, я им у губы мажу, а то сильно сохнут. Думаю это одно и тоже. Спустя только 2 недели перестали соски болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...