Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

КонFетка,  поздравляю!!!! Такие умнички!))) Очень хорошо что рано встала, у меня не получилось так. Максимум садилась на кровати, свесив ножки. А сейчас мне сказали чтобы не вставала пока без присмотра раз сразу у самой не получилось. Утром медсестра проконтролирует и поможет. У меня даже не столько боль, сколько как будто силы пресса не хватает встать. Молоко я так понимаю пришло, раз висит на груди постоянно? Это красотища вообще! Очень быстро! Теперь расти и крепчать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КонFетка, Поздравляю с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower: Пускай кушает хорошо,а мамочке быстрого восстановления.

Всех вторничков со мной заодно с недельками поздравляю .Сегодня хорошо спала наконец то муж не мешал,не будил непроизвольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились ) Кс В 16.18 3220 50 см дочь Агатушка)

Все прошло отлично , весь вечер висит на груди)Клещ . Операцию проводил зав отделением Редькин, меня можно сказать с почестями резали) После рождения сразу выложили на грудь, она глазенками на меня хлоп хлоп, такая сладкнькая, а запааааах, не возможно надышаться, я ее всю зацеловала уже. Я во всю уже хожу , прошло 6 часов , стараюсь больше двигаться.

Хочу есть , как волк , разрешили только чай или воду , муж с нами в палате на отдельной кровати.

Еще на операции мне сказали, что внутренний шов был настолько тонкий , что мог порваться в любой момент. Из-за этого нам чуть поцарапали скальпелем правую щечку, ничего страшного ооочень лёгкая царапушка.

 

Мои соски уже горят , мажу Пурелан, поглядим , что за чудо)

 

Всем желаю такого же счастья , что у меня под боком сопит) В срок)

Обнимаю

С Рождением Малышки!!! Здоровья тебе и Агатушке!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Урааа)) Поздравляю!!! Сытых и спокойных денечков и ночей))

Первая Агата уже здесь!) теперь пусть крепчает и в срок просится вторая)) да, НаталиВесна?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,сладкую малышку с рождением!!! уххх я бы твою девчулю зацеловала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Света, с рождением Агатушки! Какое же это счастье! Здоровья тебе и доченьке и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро) мы сидим) завтра пдр по месячным) у нас тихо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сколько у нас вчера в домике радости привалило))). Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Много молочка, нерастертых сосков и хороших прибавок)))).

 

Уже хочу тож своего маленького разбойника на ручки взять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Поздравляем, восстанавливайся быстрее и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с недельками вторничков!) Представляется через месяц кто то только родит, а кого то уже поздравлять с первым месяцем малыша! :)

 

Светочка, поздравляю с долгожданной встречей с доченькой! Скорейшего тебе восстановления и Агатушке вкусного молочка и спокойного животика))

 

Е+В+А2, по идее твоя очередь ближайшая)) а тишина это такое дело, вроде ничего не предвещает а потом бах и всё случилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с рождением маленьких принцесс! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек! Здоровья и счастья вашим малышкам!

У нас в роддоме написано в этом году родилось 1040 мальчиков и 1004 девочки. Муж говорит может наша 1005 будет, но я совсем не готова, а сын тем более... говорит пусть бэби в животе сидит, а это моя мама. Чувствую ревность сильная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всех вторнисков с недельками!

Девочки-родившие, делайте линеечки, а то мы ваши маленькие юбилеи пропускаем!

Девочки мы родились ) Кс В 16.18 3220 50 см дочь Агатушка)

Все прошло отлично , весь вечер висит на груди)Клещ . Операцию проводил зав отделением Редькин, меня можно сказать с почестями резали) После рождения сразу выложили на грудь, она глазенками на меня хлоп хлоп, такая сладкнькая, а запааааах, не возможно надышаться, я ее всю зацеловала уже. Я во всю уже хожу , прошло 6 часов , стараюсь больше двигаться.

Хочу есть , как волк , разрешили только чай или воду , муж с нами в палате на отдельной кровати.

Еще на операции мне сказали, что внутренний шов был настолько тонкий , что мог порваться в любой момент. Из-за этого нам чуть поцарапали скальпелем правую щечку, ничего страшного ооочень лёгкая царапушка.

 

Мои соски уже горят , мажу Пурелан, поглядим , что за чудо)

 

Всем желаю такого же счастья , что у меня под боком сопит) В срок)

Обнимаю

Светочка, с Рождением Агатушки!

Я так рада за вас!

Представляю ваше безумное счастье!

Привет всем!)мы на базе по-прежнему) ночью прошлой такие схватки были с 1 до 5, но потом тишина)) тянем как можем)

ВСЕХ НОВОИСПЕЧЁННЫХ МАМУЛЕЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!))))

 

Конфета ура!!!! Поздравляю!!!!!!

Вот мне кажется не быть вам июлятами.

 

Loving Mother, , а мой наоборот так ждет, весь.в мечтах.Иногда спросит:“Будем это или то сестричке покупать?”а я отвечаю:“По возможности сынуль”.Так он сразу деньги свои несет,что б мы ей какую-то игрушку купили,которую он углядел.

А игрушек у нас полным полно от сына, все классные и дорогин, я как бы кроме мобиля и не планирую.

 

Вчера меня мужа родного брата жена,она же кума(я крестила у них девочку)прям выбесила, престала ко мне с подарком, я говорю,что мы принимаем подарки только в денежном виде, по причине того,что одежда у нас есть,да и угодить мне проблема,зимний и осенний комбез есть, нам нужен только укачивающий центр и стульчик для кормления, но стоят они дорого и мы купим с подареных.

И тут она выдает:“Мы подарим стул”,я естественно понимаю,что Чикко мне дарить не будут и аналоги тоже и сразу интересуюсь какой, и тут она мне выдает“деревяный, у нас был и он такой классный”, я прям подлетела с дивана, ну блин был и покупайте себе, а мне не нужен.Ну что блин за люди, то манеж, то ходунки, то еще что-то и не доказать,что не приемлим мы такое.Лиж бы дом захламить хламом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, поздравляююююю,поздравляюююююю с рождение Манюшеньки!!! Здоровья всем вам! Терпения, счастья! Читаю про роды и так трогательно !!! Слезы на глазах !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  и чем закончилось? Я бы объяснила что мы хотим чико. Так что лучше денежки. Или мужа попросила брату потом позвонить... меня тоже бесят подобные вопросы. Я всем говорю - мы родим, тогда и спрашивайте.

 

Конфееетка! Урааа! Молодцы! Ждем фоток с выписки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  с рождением доченьки!!! Пусть радует вас Агатушка! Ой, такой момент, прям мимими. Папа ваш наверное на 7 небе от счастья?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Света поздравляю!!Параметры хорошие! Растите и крепчайте!

 

У меня опять выше пупка так болит, хожу скрюченая вся. Это похоже прелести беременности на поздних сроках. Вчера ездили за сантехникой, ела мало, на весах большой плюс - долбаные отеки! Ох, дождусь июли и буду просить доченьку родиться! Не могу, очень тяжко стало!

 

Меня вроде не напрягают подарками, единственное, мама про пеленки спрашивала. Оказывается, у сестры материал есть стогодовалый, хорошего качества. Вот уверена, что он 80 см, да еще и подошьют в два загиба. Будут портянки. Ну да и ладно. Главное что я хороших купила, а эти так, подложить пойдут.

 

900 стр накатали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, ksyu58, YuliyaShapovalova, ЮляТретийразМамуля, ***IRIS***, Love84, moonybunny, Девочки, милые, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождение долгожданных деточек! Пусть растут, крепнут, набирают килограммчики, с удовольствием кушают мамочкино молочко и сладенько спят! Вы такие умнички!!!! Извините, если кого забыла упомянуть, вас с каждым днем все больше и больше))))

БЛАГОДАРЮ ! :)

 

Девочки мы родились ) Кс В 16.18 3220 50 см дочь Агатушка)

Все прошло отлично , весь вечер висит на груди)

Мои поздравления!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  вроде ей дошло,но я сразу сказала, что если будет.деревянный я продам, а деньги добавлю до чикко, она знает участь всех дешевых погремух, я их выкидывала не распаковыаая, так что я думаю не будет неожидонностей с их стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоит на пару дней отвлечься,как все зарожали.новоиспеченных мамочек ( извините что не поименно. сбилась со счета) поздравляю с рождением деток!!!! Вкусного всем молочка и спокойных ночек!!!

Меня уже неделю как хватает по вечерам. Сегодня вот с утра хватало. Может мой малыш тоже уже хочет с нами встретиться

Изменено пользователем vesna_in_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, вот и у меня так же, никаких перекусов, только огурцы, а вес прёт... Я вот не понимаю. Взвесилась. Пошла пописала. Вернулась, на весах +300 гр. Откуда? Меня так это раздражает :( вчера на педикюр ходила, хоть ноги свои увидела, ну и окорочка.... Как перчатка надутая, одни пальчики торчат.

 

Шла делать что-нибудь нюдовое, пришла, говорю "на ногах ядовито-красный, на руках френч и яркую большую бабочку". Вот торкнуло то :) хорошо соску с коляской не попросила.

 

 

До июля бы доходить, а там в любой день... начиталась я вас вчера, набегалась по городу, всю ночь не могла отличить реальность от сна, снилось что рожаю. Причем как я и боялась в РД во сне не успела, родила в зале мальчика, а потом ещё в нашей комнате девочку. С утра проснулась, глазками лупаю, понять не могу где дети.

И помню что во сне дышать пыталась как на курсах учили, но получалось слабо.

 

Сама кладу всегда деньги на рождение детей, или покупаю по запросу. Но вот нам я 3000 раз могу сказать, что мне удобнее деньгами, т.к. долго изучаю рынок и покупаю все необходимое мне, под свой запрос, лишнее девать некуда. Однако все всё равно очень любят тащить 74 размер грудничку. У меня его потом столько, что девать некуда и я вообще про него забываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,вот читаю я вас,девочки и как то обидно становится за свою дочь,у которой такая "бедная" мать досталаськоторая,скорее всего,сможет позволить только деревянный стульчик для кормления за 2 тыс,кроватку,которую я купила для любимой девочки за 4 тыс(а не за 10-20 тыс),"дешевые" погремушки,коляску с авито.. и зимний комбинезончик неизвестной фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток.

 

я так же с подарками,только деньгами,т.к. очень требовательная к вещам . а то с дочей есть подарки,которые я ни разу не использовала,а убрала. На днях у родителей перебирала все вещи дочери и такая настольгия))) все мимишечное. выбрала нетральное для сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,вот читаю я вас,девочки и как то обидно становится за свою дочь,у которой такая "бедная" мать досталаськоторая,скорее всего,сможет позволить только деревянный стульчик для кормления за 2 тыс,кроватку,которую я купила для любимой девочки за 4 тыс(а не за 10-20 тыс),"дешевые" погремушки,коляску с авито.. и зимний комбинезончик неизвестной фирмы...

 

да ну, ерунда) я вот тоже с авито смотрю вещи, и коляску б/у буду брать. И мешок шмоток за 1000 всего взяла) Ну не поднимается у меня рука по 500р. тратить на ползунки, которые уже через месяц не нужны будут.

 

главное чистенько и с любовью) а дорогие причиндалы - дело десятое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, я из тех кто считает, что раз Бог дал ребенка, даст и на ребенка. И ты правда думаешь дочке есть разница в каком она стульчике сидит, в какой кроватке спит? Главное что б родители не насаждали ребенку свои комплексы. Если ты к этому относишься спокойно и как к самому собой разумеющемуся, то так это будет воспринимать и дочка. Она будет видеть, что вы как родители даёте ей самое лучшее и ценить вас за это :)

А скупать все игрушки мира, это ошибка многих молодых родителей. Я уже писала, что люблю "дешёвые лёгкие погремушки", в то время как супер-дорогим жирафом от чикко прибить можно. Главное содержание, нужность и ценность вещи, а не ее стоимость.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пириветы))))

Всем роженицам налайкнула,кому не хватило- мои поздравления!!!))

 

Недосидели недотерпели))) торопыжки, всем расти, щечки наедать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...