Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,  тут такая фигня...я оказывается неправильный счет в банке открыла для этих дел...долгая история. То ли моя кадровичка дура, то ли банк дурак. Вот сегодня иду переделывать. Ну в Крыму это дело привычное, банки у нас фиговые

 

ineska-ua,  отрастают за две недели. Я тоже долго ходила. Больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ineska-ua,  тут такая фигня...я оказывается неправильный счет в банке открыла для этих дел...долгая история. То ли моя кадровичка дура, то ли банк дурак. Вот сегодня иду переделывать. Ну в Крыму это дело привычное, банки у нас фиговые

 

ineska-ua,  отрастают за две недели. Я тоже долго ходила. Больше не хочу.

 

А какой не такой?

Или текущий 40817 или карту ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, урааааа! Прямо урожай девочек! С Майечкой тебя!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мужа, девочки, ус выпал :) может тоже ему касторки купить :)

Оно вонючее? В аптеке продается? Ща я приду с пузом за касторкой в единственную аптеку в поселке, так завтра все село будет звонить свекрови и спрашивать, че там Ваша невестка, родила? :)

 

 

 

А какой не такой?

Или текущий 40817 или карту ..

 

Я пришла и сказала как мне сказала говорить кадровичка: мне надо соц.карту для получения больничного. Они мне открыли соцкарту МИР, а счет, привязанный к карте, не на эти цифры начинается. А надо типа на эти. Опять же мне так кадровичка говорит, что ей сказали в ФСС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,вот читаю я вас,девочки и как то обидно становится за свою дочь,у которой такая "бедная" мать досталаськоторая,скорее всего,сможет позволить только деревянный стульчик для кормления за 2 тыс,кроватку,которую я купила для любимой девочки за 4 тыс(а не за 10-20 тыс),"дешевые" погремушки,коляску с авито.. и зимний комбинезончик неизвестной фирмы...

 

вообще не парюсь по этому поводу. у меня третий ребенок. вещами обмениваемся с сестрой и подругой. стульчик для кормления самый обычный деревянный, будет переживать третьего ребенка, кроватка еще моя, матрас правда новый купили...за 30 лет уже плохой стал. коляску купила у знакомой б.у. в отличном состоянии. единственное что купила в этот раз это человечков по 1 штуке на выход на разный возраст. а так все вещи от сестры, подруги и старших детей. игрушки есть даже в которые я играла-да не такие яркие как сейчас, но качество ничуть не хуже.и совершенно не гоню что он будет писать и какать в розовые ползунки или красно-белую пеленку.

Самое главное это любовь к ребенку!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela

 

А на какие надо, если не секрет?)

Они все балансовые 40817, на вклад чтоли? 42301?

 

Вообще это все счёта физлиц.

Можно любые реквизиты предоставлять любого банка

А то что фсс неохота платежку с другими реквизитами забивать ручками- так это их проблемы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  с рождением Агаточки!!! Здоровья малышке и вкусного молочка! Родителям спокойных ночек!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,вот читаю я вас,девочки и как то обидно становится за свою дочь,у которой такая "бедная" мать досталаськоторая,скорее всего,сможет позволить только деревянный стульчик для кормления за 2 тыс,кроватку,которую я купила для любимой девочки за 4 тыс(а не за 10-20 тыс),"дешевые" погремушки,коляску с авито.. и зимний комбинезончик неизвестной фирмы...

Ань, не парься.

У нас наверно свекровь наша так считает, что мы нищета))))) бу коляску взяли малышу, кроватку за 4 тысячи тоже, хотя она много раз говорила что нормальные кроватки от 10 тыщ стоят... А стульчик для кормления я вообще хочу из икеи за 1000 ))))))) и дело не в том, что не могу себе позволить - а просто смысла не вижу тратить такую кучу денег на это... я вообще по этому поводу не парюсь и тебе не советую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас больничный заходит на зарплатную карту и туда ж можно декретный оформить, хоть у нас декретные это копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слушайте, раз выплат коснулись)

 

Я что-то туплю - после родов что-то еще от государства выплачивается?

Нам на работе выплачивают вроде пособия в размере оклада, но это внутренняя политика компании, а вот по общим правилам что-то есть еще:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, , да права ты на 100%, Аня так написала, как будто я хотела кого-то обидеть, хоть я просто делилась вчерашним разговором с заловкой.У меня б и в мыслях никогда не было кого-то обидеть этим деревяным стульчиком, при том у сына был такой же и спал он на моей кроватке.Вот ком в горле стоит и слезы накатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слушайте, раз выплат коснулись)

 

Я что-то туплю - после родов что-то еще от государства выплачивается?

Нам на работе выплачивают вроде пособия в размере оклада, но это внутренняя политика компании, а вот по общим правилам что-то есть еще:?

Единовременно 16350,33 руб.

Региональные выплаты при рождении ребенка. Для москвичей это: 1) Единовременная выплата при рождении первого ребенка 5 500 р., второго и последующих - 14 500 р. 2) Дополнительное пособие молодым семьям (Лужковские выплаты). Выплачивается родителям, не достигшим 30-ти летнего возраста. Эх, очень вкусные, жалко мы уже не молодые.

 

Ну и мат.капитал (федеральный и региональный если есть) и материальная помощь на работе, опять же если есть.

Вроде все...

Изменено пользователем chilla.la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кесарки, поделитесь, что вам пригодилось в рд и что с собой на кесарево брали. И что не пригодилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,сегодня ночью тишина гробовая))))не болит не тянет, пробка на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить,может у кого было....

у меня ресницы стали никакие(((

Сегодня красилась , заметила, что короткие совсем(((

Аларм!!!!

Я уже давно писала, что у меня от моих длинных ресниц вообще ничего не осталось! Я раньше просто немного накрашу их и они у меня чуть ли не до бровей и загиб свой натуральный. А сейчас пенечки торчат. Кому показываю, все в шоке ((( надеюсь рожу, покормлю и вырастут заново потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, , но еще и пару дней в запасе есть.

 

Девочки-кесарки, поделитесь, что вам пригодилось в рд и что с собой на кесарево брали. И что не пригодилось)

тоже интересует этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кесарки, поделитесь, что вам пригодилось в рд и что с собой на кесарево брали. И что не пригодилось)

 

на само кесарево чулки, и то по показаниям.

в ПИТе понадобился телефон,зарядка, прокладки, трусы, халат, сорочка, и бандаж. а, еще вода. брала 2 0,5 литровые бутылки, из них удобнее пить.

ребенку (со мной в пите находился) понадобилось влажные салфетки и памперсы.

 

когда перевели в палату уже разрешили переодеть ребенка(бодик, ползунки,человечек-у кого что) носочки, шапочка.

разрешали соску. для меня-лифчик для кормления, пара-тройка трусов, прокладки, небольшое полотенце, сорочка,халат, тапочки, влажные салфетки, тарелка,ложка(для 1 и второго и стакан), плюс дополнительно вода, сушки и крекер(на перекус).

 

еще я брала наушники, крем для лица, крем для рук и все для душа.

 

а, еще туалетная бумага и одноразовые сиденье на унитаз

Изменено пользователем ЮляТретийразМамуля
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,надежда умирает последней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Инна, прекращай это мокрое дело, не хватало еще Зефирку расстраивать. Все хорошо, ничего не случилось. Думаю , все все поняли и никаких обид быть не может.

 

Девочки, пересдала мазок из зева , все чисто. Ура! Теперь можно спокойно рожать)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ресницы. У меня тоже повыпали, стали короткие. Я купила Карепрост (в инете) специальной средство для восстановления ресниц после наращивания. У нас вся молодежь им мажется, поэтому кроме ресниц и бровей ничем больше не красятся. Так вот ресницы длиннее не стали, но не выпадают, растут ровненько и густые. Я помазала 3 недельки, потом забила. Но эффект реально есть и держится пока (не мажу уже 1,5 мемяца). А касторка мне не помогла.

Сегодня в доктором иду договариваться и только сейчас узнаю, что она с 10 в отпуске. Ну на х...на тогда мне к ней идти? Я в расстройстве...Муж говорит, мож потом кого посоветует. И буду я как савраска бегать с докторами знакомиться! Уж сразу с одним договорился и сиди жди. А тут... Ну вот как так?

 

Вот еще минусы летом рожать: отпуска, мойки и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  ,да в этом плане лето минус однозначный, то там мойка, то там.

Мне кажется я до ПКС не дохожу и так волнительно мне, быстрей бы роддом открылся и врач меня поссмотрела.

 

 

 

ЛЕМ, с хорошим мазком.

 

Совсем нет сил у меня работать, ну совсем.Раньше могла пол дня, а сейчас час...передых и еще час, вот и.заработок такой, а знаю,что нужно же.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  ого! Прямо в пите бандаж! А у тебя дренаж в животе не стоял? У нас всем ставят. На него ничего не напялишь, кроме трусов. Боль от него ацкая. Больше всего его боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня в доктором иду договариваться и только сейчас узнаю, что она с 10 в отпуске. Ну на х...на тогда мне к ней идти? Я в расстройстве...Муж говорит, мож потом кого посоветует. И буду я как савраска бегать с докторами знакомиться! Уж сразу с одним договорился и сиди жди. А тут... Ну вот как так?

 

Вот еще минусы летом рожать: отпуска, мойки и т.п.

 

И не говори. У меня такая же ситуация. Узнала только на последнем приеме , что мой врач уходит 3 числа в отпуск. И она мне об этом сообщила после того как отправила к заведующей подписывать все необходимые документы на роды , точнее после того , когда все уже было подписано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...