Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, , у меня не стоял после КС с сыном, только катетер для мочи пока я не встала.

Помню у мужа этот.дренаж после операции, ужасное зрелище, я не хочу себе так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кооотя,  да 40817. А мне какой-то другой счет банк открыл... ну это ппц. Я притопала в отделение а там обед. А на сайте написано без обеда. При чем в отделении похоже обед самоназначенный. Ну я им на горячую линию позвонила и пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молочно- белые выделения по утрам это пробка или нет?

Дней 5 по чуть чуть, сегодня чуть больше, как перед О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Ань когда тебе на УЗИ

 

Мотенок,  пробка слизистая, как ЯБ во время овуляции, только гуще.

Ну по крайней мере у меня так.было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молочно- белые выделения по утрам это пробка или нет?

Дней 5 по чуть чуть, сегодня чуть больше, как перед О.

 

Цвет может отличаться, главное консистенция. Пробка как желе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, нет, пробка, это желе, холодец :) сначала прозрачные, потом с прожилками красными, потом вся красно-коричневая под конец, по объему около двух столовых ложек должно выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И не говори. У меня такая же ситуация. Узнала только на последнем приеме , что мой врач уходит 3 числа в отпуск. И она мне об этом сообщила после того как отправила к заведующей подписывать все необходимые документы на роды , точнее после того , когда все уже было подписано.

И в итоге тебя кому-то передали? Как насчёт договорённости?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ситуация с начала года тоже подкосилась материально резко. Муж с января начал работать по пол месяца (кризис), соответственно и получает в 2 раза!!! меньше, и неизвечтно когда начнет работать полный месяц и начнет ли. Я работаю на себя, неофициально, декретных НЕТ, продажи резко упали. ..ОПА полная. первый мальчик, сейчас ждем девочку, соответсвенно, одежда должна быть совершенно другая. Коробчим как можем. На улицу, в поликлинику я приготовила одежку))) дома будем носить ползуны, распашенки, сына и то что осталось от моих племянников)) Какая разница в чем дома ходить, причем вещички хорошие, покупать даже не думала. Кроватка... в ней спал мой племяш, мой сын, теперь будет дочь спать. Коляска нейтрального цвета покупалась с сыном специально, как чувствовала, что вторая будет дочь. Прогулочная коляска с сыном былап тоже от племянника. На след. год купим новую, та сильно ушатанная уже. Стульчик для кормления тоже буду покупать позже, старый тоже уже трое детей сидели печальный уже. Шезлонг купила на авито. У меня тоже возникали мысли, почему так, почему я не могу сейчас позволить то и то. Депрессовала по этому поводу.... Прошло. Было время, зарабатывали хорошо, не задумывалась никогда когда что-то покупала. Сейчас покупки приходится продумывать и искать дешевле. Пройдет это время, и будет все опять хорошо!!! ))) Главное наши малыши! Это- счастье!

 

Я раньше глупая была, первого не хотела ребенка пока своей квартиры не будет.... Купили квартиру, а лет уже тогда было 27, потом не могла забеременеть. Время шло.... Глупости все это, понятно что хочется самого лучшего, но я уже философски подхожу к этому))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  послезавтра. Но пузо опять на сантиметр больше стало. Уже 103 см.

 

У меня всю Б белые выделения. Г сказала что это норма:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  хм... Значит не обязательно его? А у нас всем (. Фашисты блин. Острый конец внутри живота колет так, что искры из глаз. И на боку мешочек крови(. Фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, девочки, бесит, что свекровь тратит деньги на дорогие шмотки для малыша и сокрушается что у нас коляска и автокресло б/у. Я понимаю, что деньги ее и пусть тратит куда хочет, но все же мне кажется это транжирством. Мы строимся и на этапе подвала у нас закончились сбережения :) а еще гнать 2 этажа, кровлю, окна, коммуникации, отделку, хотя бы внутреннюю первого этажа. А денег тютю. И она это знает. Мои родители просто дали денег на кроватку, которую я хотела и которая нам подходила в наш вагончик по размеру. Но свекрови - дарите деньги - я сказать не могу... несколько раз пыталась намекнуть, что нам нужно, но в итоге она все равно покупает, что хочется ей - по 4 одеялка для новорожденного и одежду на годовасика... в общем тряпки. Остальное ей неинтересно. Ей даже собственный ремонт резко стал неинтересен. "Выберите за меня мебель и обои, а то мне ничего не хочется..." и тут же тащит очережной пакетик с бирочками.

 

Ничо не поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, лучше бы на стройку и ремонт дала. Но их в таком возрасте не исправишь, ругаться нет смысла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, ого! Прямо в пите бандаж! А у тебя дренаж в животе не стоял? У нас всем ставят. На него ничего не напялишь, кроме трусов. Боль от него ацкая. Больше всего его боюсь

 

нет, у нас сразу зашивают, стоит только катетр для мочи, и то перед тем как вставать-вытаскивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сумки роддом не собрала, ))) в любой момент может начаться, надо остатки докупить и собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, та я и не пытаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И в итоге тебя кому-то передали? Как насчёт договорённости?

 

Нет, Оля. Я еще не теряю надежды до 3 июля родить. Буду конечно ей звонить, чтобы сделала звоночек, но уверена, что это больше для самоуспокоения. Я уже писала про девочку у которой была договоренность с заведующим, никто особо даже на его звонок не отреагировал. Но я не хочу параноить по этому поводу, может быть все устроится еще лучше , чем я себе представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки! да ладно вам девчульки,не расстраивайтесь никто,гормошки шалят тоже, жизнь у всех разная,каждый думает про себя и на себя прикидывает ситуации всякие,кто-то парится,кто-то забивает,вот всегда тема денег как касается,так все пипец начинается,и разногласия бывают иногда непримиримые.....поэтому милые,хорошие девочки как говорил Леопольд,давайте жить дружно и не принимать близко к сердцу чужие слова и разговоры,тем более мы все взрослые люди,мамочки,будущие мамочки,жены и т.д...

 

тАнюшка_неженка,ваще впервые такое слышу...дренаж он же не дает шву заживать толком..что за мучения....а вообще при кс да почти все тоже самое нужно что и при ер..у нас в реанимации ничего не нужно,телефон только да вода,вместо бандажа простынку мотают,кстати очень удобно и прям легче с ней...ну а потом все что нужно тебе и малышу,ну самое основное конечно все по гигиене,по уходу,а остальное донесут..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

 

Ну вот(((

 

 

ЮляТретийразМамуля

 

Юля, записала, спасибо!))

 

 

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я еще чо хотела спросить,девчат вот вы как стирали малышковые вещи? чо вот прям 60 градусов, все полоскания двойные и все такое? и новые так стирали,и те что от старших деток? вот я прям измучилась этим вопросом,дошли руки до этого,вот щас машинку загрущила и не знаю чоооо выбирать..какой режим? чо вот прям 2 часа мотылять эти вещички в машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Не расстраивайся))) У меня и у мужа длинные ресницы, мужу говорю доча родится точно с длинными, забрала у мамки все что захотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласна. Тоже раньше думала надо своё жильё, денег отложить, всё самое лучшее купить -а если этого нет то зачем плодить нищету( сейчас очень стыдно за эти слова), и считаю что поэтому нам так тяжело дался наш сын. У нас материально всё нормально( только заслуга мужа, я не работаю с тех пор как поженились). Конечно без денег мы бы не сделали ЭКО ( у нас только платно и очень дорого),или кредит люди берут. Но в плане одёжки и прочего-это уже кто как по средствам. Кто то и на последние купит, но что бы новое и дорогое. А кто то с рук возьмёт. Постирает и тоже нормально. Я на скидках всё брала. Что то подруги подарили-как новое так и нет. Муж был в начале категорически против бу вещей. Но сейчас ему всё равно. Ведь главное здоровый ребёнок, счастливая мама и Любовь родителей. Всё остальное можно купить, починить и как то обойтись без этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, нет, пробка, это желе, холодец :) сначала прозрачные, потом с прожилками красными, потом вся красно-коричневая под конец, по объему около двух столовых ложек должно выйти.

у меня вообще не пойми что выходит. Вроде и желе, но не прозрачное, белое. И сыро. И пойми, что это?

Сходила к доктору. В общем она меня на следующей неделе посмотрит. Если я и моя шейка готовы -будем рожать, если нет, то направит меня к другому доктору. Вот так. Хотя уж хочется родить, только не на этой неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84

 

Да я вот тоже думаю.. Может достаточно при 50 градусах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Так как у нас первенец и все новое, то я стирала в ручную, прополоскала и все,это косается детской одежды. А пеленки, одеялки и тому подобное в машинке на самом быстром режиме ( у меня 30 мин) при температуре 30 градусов. Считаю этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

 

Не буду))) все решаемо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...