Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем привет!

Захожу через раз, вся в делах по дому. Не успеваю наводить порядок за дочкой и ее кошкой((

Всех родивших - ПОЗДРАВЛЯЮ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МОЛОЧКА!

А у меня начинается период:

Ссылки скрыты.

 

Все лень! Из дома выходить лень + постоянно хочется в туалет! Мне кажется, что я пью меньше чем писаю...

у меня так с первым было когда родила в 41 неделю только :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заенька,  я чуток побольше, талия 67, вес 54. По узи воды смотрели?

Ну это навкрное и правда со вторым ребенком больше живот...

 

YuliyaShapovalova,  ты ж вроде супер носок покупала, который сердцебиение замеряет?

 

Девочки, прострелы это могут быть кости таза которым по сроку положено расходиться, и шейка с маткой, шейка сглаживается и уменьшается а матка ложится в таз. Опять же связки тянуться могут.

 

ineska-ua,  все гуд. Каждые выхи мотаемся на пляж. В прошлые правда штормило - я не полезла. А мои на волнах напрыгались! В эти может залезу, если пробка не отойдет. Так хочу успеть в этом году. А то с лохиями говорят нельзя.

Инн, а он по полит убеждениям не хочет в Крым или то шо далеко? Сейчас на границе очередей нет, тут тишина и покой, в Крыму вообще люди вне политики живут в основном...Очень много отдыхающих с Украины. Наша родня и рабочие постоянно туда-сюда мотаются - все норм.

 

popmari,  с рождением малышки!

 

Инн, и у меня муж Максим:)

Вот эта проблема больших городов. В маленьком городе сын бы сам везде ходил. Я с первого класса сама ходила везде. В моем родном городе 25 тыс человек живет. А так мы тоже в 20 минутах езды от Симферополя и школа здесь не фонтан и секций кроме тхэквондо нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня родились за 4 часа после отхождения вод, шейка готова была за 1,5ч:) Ксения Андреевна 3290г, 52 см

Крепкого Вам здоровья с доченькой, будьте счастливы :)

 

***IRIS***, не переживай и ни в коем случае не допускай мысли про плохую мать. Твоя дочка выбрала тебя и для нее ты самая-самая! Наслаждайся каждой минуткой с ней. Скоро придет и опыт и все на свете, а пока вы только узнаете друг друга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поздравления! С дочей все отлично! У меня разрез, швы 4шт наложили тянут удас, есть ли ещё те, кто с разрезом рожал? Как долго болело

У кого как. У меня самое ужасное воспоминание после родов(. Было 6 или 7 швов. Тянуло ужасно. Около месяца. Первые 2 недели вообще ужас был(. Хотя и зашили аккуратно, и заживало быстро. Но вот так. По коридору шла, видела, что девочки после КС легче ходили, чем те, кто после эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ага по полит убеждениям,говорит “Не буду вывозить деньги туда, моей ноги в Крыму больше не будет” ,почти цитата..Мы раньше всегда в Крыму отдыхали,дорога занимала меньше 10 часов на своем авто, Утес наше любимое место.В принципе мы только ЮБК любили, мое знакомство с Евпаторией еще та хохма, летели оттуда с годовалым сыном с ужасом, Феодоссия тот же вариант,но там правда остаться пришлось, одним словом пока нашли свое место уже и ездить некуда.Сказал,что в следующем году политим в Грузию, у его хорошего друга там квартира на берегу моря и в принципе по деньгам получается ,что у нас в Затоке, что в Крыму,что в Грузию без сьема жилья.

Мы в прошлом году были в Херсоне,я такого отдыха больше не хочу, лучше в бассейне во дворе.Поссмотреть нечего, набережеая только строится, везде отклики СССР, в Харькове такого давно нет и деньги платишь за огромных медуз и комаров, мы по приезду в ужасе были от потраченого бюджета и если б не Темика лагерь 7 дней туда б мы не поехали.Реально хороший ремонт в комнате там в болоте остался, но море чистое,только не зайдешь из-за медуз.

 

Я хочу на карьер, у нас тут не далеко в сосновом лесу, чистота,красота, главное,что б погода не подвела до выходных,а потом уже и страшно ехать.

Муж с меня смеется, говорит вон тебе во дворе карьер...поставил шезлонг у бассейна, а мне в бассейн не влезть, у него 80 см высота и не подставки,ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще у кого была эпиозитомия какие ощущения спустя года? Подруга сказала естественные разрывы все легко зажили, а вот этот разрез она чувствует даже спустя 9 лет. Особенно после бассейна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько слышала сколько читала про отхождение вод....девочки как у вас это получается?:) я блин от остановки живу в километре...в частном доме...а воды не отходили не одного раза.первый раз во время схваток,второй раз прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще у кого была эпиозитомия какие ощущения спустя года? Подруга сказала естественные разрывы все легко зажили, а вот этот разрез она чувствует даже спустя 9 лет. Особенно после бассейна.

Больно было сильно первый месяц. Какое-то время, месяцев несколько, периодически ныл на погоду, чувствовала дискомфорт когда сидела, особенно на мягком. Первые несколько раз при ПА, блин, как в первый раз ей Богу! НО! Ушил врач по ходу). Потому что я все переживала, как будет после родов в этом плане, а муж говорит, что стало лучше, чем было)))).

Насчёт нескольких лет-не знаю. Но спустя несколько месяцев, я вообще об эпизио и не вспоминала.

Но читала, что некоторых беспокоит периодами. Если не совсем ровно зашьют. Или заденут что-то. Складочка кожи образуется. Может подтягивать. Думаю, от рук врача очень зависит. И от тщательности обработки.

 

Красноярочка2017,  помню, тоже волновалась сильно, чтобы воды в общественном месте не отошли)))). Какой там, в разгар схваток лопнул пузырь, во время осмотра врачом дежурным, она аж ойкнула от неожиданности)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  у нас тоже в пите вместе. Я лежу на кровати, а ляль рядом в кювезе. Ухаживает за ним медсестра. Кормят суки из бутылки. К груди не прикладывают (. Но пока я не встану, переодевают, подмывают его сестры. Тут же. Пит стеклянный, его буквально за дверь выносят и всё тут - столик, раковина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой воды сначало отошли. Вот теперь то и дело проверяю. Но вообще они из меня не вот прям хлынули потоком, а по чуть чуть. Так что думаю сильного конфуза не должно быть.

Вчера начала пить малину. Тянула долго из-за закрытия ПЦ. Сегодня закрыли. Все, я теперь как мышка сижу 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , так и у нас.

Он и учится у меня не в школе,что возле дома,а в частной в городе, и в учебное время нам легче, мы его утром в 7 утра отвезли, дедушка работает рядом и в 4 забирал домой по вторникам и четвергам, а в.остальные дни отвозил на английский, после английского через парк он шел на каратэ, мы приезжали к 6 в зал заниматься, а у него начинались занятия, в 7 все были свободны, а сейчас без мужа до сентября никак нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй день болят мышцы по средней линии выше пупка, как после ушиба, наверное дальше мышцы рвутся, диастаз увеличивается (

у меня тоже диастаз)) мой Г вообще запаниковал, думал грыжа=) направил к хирургу, говорит, грыжа-это кесарево, а тот посмеялся, типа вы что, обычный диастаз, деточка, бандаж тебе в помощь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня родились за 4 часа после отхождения вод, шейка готова была за 1,5ч:) Ксения Андреевна 3290г, 52 см

Примите поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  дотянуть тебе.

А мой роддом открывается после завтра!

Ура!Хоть обменку подпишут с недели и посмотрят как Зефирке в своем домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброго дня!!!! Среду с недельками!!!!! :Hello:

 

Ну ясно :)

 

второй день болят мышцы по средней линии выше пупка, как после ушиба, наверное дальше мышцы рвутся......

Ооооооо, я об этой проблеме уже больше двух недель пишу.....

 

Даже к Гине с этим вопросом обращалась....

 

Когда мажу живот маслом прям невмоготу дотрагиваться, боль ужасная.

 

А мы сегодня родились за 4 часа после отхождения вод, шейка готова была за 1,5ч :) Ксения Андреевна 3290г, 52 см

Поздравляю!!!! Вот оно счастье!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики у нас 40 по месячным) пробка на месте, живот тянет каждый день, но мы сидим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух) вчера покушала неудачно вечером)

 

ночь и утро было веселые в компании с унитазом))) потом вроде уснула и только сейчас еле встала.

 

Приложение сбрякало "ты беременна 38 недель" УЖАС!) а у меня так и нет халата в РД))))

 

ходить тоже стало плохо, то тянет то колет то давит фуфуфу. Но рожать еще совсем не тянет , в плане психологическом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух) вчера покушала неудачно вечером)

 

ночь и утро было веселые в компании с унитазом))) потом вроде уснула и только сейчас еле встала.

 

Приложение сбрякало "ты беременна 38 недель" УЖАС!) а у меня так и нет халата в РД))))

 

ходить тоже стало плохо, то тянет то колет то давит фуфуфу. Но рожать еще совсем не тянет , в плане психологическом)

а что покушала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я первую тоже в 41 неделю родила и то со стимуляцией, поэтому сейчас немного нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой воды сначало отошли. Вот теперь то и дело проверяю. Но вообще они из меня не вот прям хлынули потоком, а по чуть чуть. Так что думаю сильного конфуза не должно быть.

Вчера начала пить малину. Тянула долго из-за закрытия ПЦ. Сегодня закрыли. Все, я теперь как мышка сижу 2 недели)

Юль а у тебя какой срок уже? Две недели терпимо??? Я бы тоже недельки две посидела как мышка...у меня как раз до ПДР ровненько 2 недельки!!!

 

ineska-ua, Инн, а почему Зефирка? :D Так прикольно ты называешь свою деточку!!!! :) Имя придумали?

 

Девочки, кто родил уже...А вы пользовались схваткосчитателем в приложении, по факту когда началось? Или не до того было?...Я вот думаю нужно его включать или нет, или лучше так по часам смотреть примерно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  очень люблю зефир, он мне лучший из сладостей,вот такой сладенькой будет моя крошечка.

Назовем ее Мелания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что покушала?

ох)) Сначала кефира с печеньем напилась)

а потом муж пришел с мешком черешни. Не устояла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, давай вместе нервничать ))) я не хочу так долго ходить, я так в август уйду)))) Да все равно беременными не останемся, родим. Просто под конец устаешь, одно желание быстрее родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль а у тебя какой срок уже? Две недели терпимо??? Я бы тоже недельки две посидела как мышка...у меня как раз до ПДР ровненько 2 недельки!!!

 

ineska-ua, Инн, а почему Зефирка? :D Так прикольно ты называешь свою деточку!!!! :) Имя придумали?

 

Девочки, кто родил уже...А вы пользовались схваткосчитателем в приложении, по факту когда началось? Или не до того было?...Я вот думаю нужно его включать или нет, или лучше так по часам смотреть примерно....

Пользовалась. С первым на компьютере она была. Начиналась схватка, бежала нажимать кнопочку, потом бежала в туалет (там проще схватки переносить было), заканчивалось, бежала обратно отменять. Потом растолкала мужа и посадила кнопочку нажимать. Он спросоня сидел, тыкал, думает, что за баннер то вылазиет надоедливый. Потом прочитал "интервал между схватками меньше 5 минут, пора в РД".

Со вторым было приложение в телефоне. Очень удобно. Сиди себе в туалете, тыкай кнопочки. Когда уже сама не смогла, мужу говорила.

Сейчас нашла приложение с виджетом, вывела его на экран. Прикольно так. Зато и интервалы видны и все на свете. Я не представляю как с часами сидеть записывать :) 21 век на дворе

Изменено пользователем chilla.la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил уже...А вы пользовались схваткосчитателем в приложении, по факту когда началось? Или не до того было?...Я вот думаю нужно его включать или нет, или лучше так по часам смотреть примерно....

Никаких программ. Смотрела на часы да и все. Чего там мудрёного - одно время запомнила. Потом только интервал считаешь. У меня раз в 4 минуты шли.

Изменено пользователем //elza//elza//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...