Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,  отдых дорогой что в Грузии что в Крыму. В турции в 2 раза дешевле, мы считали. Мы здесь отдыхаем в несезон. Едем в отельчик с спа и бассейнами на пару ночей и кайфуем.

 

chilla.la,  как приложуха называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, напомнили....

Плавать охота, сил нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Ань за Турцию.ты права.

Но мы же в Грузию в гости, нам главное перелет.

Хоть я не представляю как лететь с малышкой.

А без нее вобще не представляю.

Так что я даже не откидываю вариант нашей Кириловке, но Макс мечтает, мечтать не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, Поздравляю!!!! Растите здоровые и радуйте маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  а поезд сколько идет? Ты ж в жд работаешь, можно себе хорошие билеты и купе взять? Хотя конечно перелет настолько проще. Нормально с годовасиком летать. Вон люди в маями рожают и потом двухмеську везут обратно в снг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня ходила в детскую поликлинику для каких целей не знаю,уже второй раз заставляют с консультации идти,задают вопросы типа полная семья неполная,сколько комнат в квартире,своя квартира или не своя и тэ дэ. Детка очень маленькая там в кабинете плакала и знаете,я думала,что меня как то это тронет,но нет! Мне вообще было пофиг,даже раздражало,что её не могут успокоить. Наверно материнские инстинкты во мне проснутся позже))) очень надеюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  отдых дорогой что в Грузии что в Крыму. В турции в 2 раза дешевле, мы считали. Мы здесь отдыхаем в несезон. Едем в отельчик с спа и бассейнами на пару ночей и кайфуем.

 

chilla.la,  как приложуха называется?

Вот это с пузиком. С кошаком пока не оценила. С беременной вообще не понравилось.

 

Ссылки скрыты.

 

Всем привет,сегодня ходила в детскую поликлинику для каких целей не знаю,уже второй раз заставляют с консультации идти,задают вопросы типа полная семья неполная,сколько комнат в квартире,своя квартира или не своя и тэ дэ. Детка очень маленькая там в кабинете плакала и знаете,я думала,что меня как то это тронет,но нет! Мне вообще было пофиг,даже раздражало,что её не могут успокоить. Наверно материнские инстинкты во мне проснутся позже))) очень надеюсь))

Комаровский тоже говорит, что к педиатру надо ходить на этапе беременности, а лучше планирования. Зачем, не поняла. Все эти вопросы задаёт во время первого визита медсестра.

Я вот смысла не вижу ходить в детскую пол-ку беременной, там и ротовирусы, и ОРВИ, и прочее, прочее, прочее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, у меня 3 эпизио! Ни каких проблем и даже воспоминаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, очень люблю зефир, он мне лучший из сладостей,вот такой сладенькой будет моя крошечка.

Назовем ее Мелания.

Красивое имя!!!! Необычное такое! ;)

 

Я тоже обожаю зефир!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  я не узнавала за поезд.А с билетами у меня проблем нет + к тому и мне,и детям проезд.бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бежала нажимать кнопочку, потом бежала в туалет (там проще схватки переносить было), .....

Ален, спасибо за ответ...А можно вот на этом поподробнее остановиться....НЕ понимаю почему

 

Всем привет,сегодня ходила в детскую поликлинику для каких целей не знаю,уже второй раз заставляют с консультации идти,задают вопросы типа полная семья неполная,сколько комнат в квартире,своя квартира или не своя и тэ дэ. Детка очень маленькая там в кабинете плакала и знаете,я думала,что меня как то это тронет,но нет! Мне вообще было пофиг,даже раздражало,что её не могут успокоить. Наверно материнские инстинкты во мне проснутся позже))) очень надеюсь))

Анют, а что обязательно идти к педиатру будущему??? Не пойму для чего...Вроде детка еще не родилась....Мне в ЖК ничего такого не говорили...

 

Но я бы сама сходила все узнала, про полис про то про се...или смысла нет заранее идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это с пузиком. С кошаком пока не оценила. С беременной вообще не понравилось.

Ссылки скрыты.

Комаровский тоже говорит, что к педиатру надо ходить на этапе беременности, а лучше планирования. Зачем, не поняла. Все эти вопросы задаёт во время первого визита медсестра. Я вот смысла не вижу ходить в детскую пол-ку беременной, там и ротовирусы, и ОРВИ, и прочее, прочее, прочее....
да это точно,пришла домой и под душ залезла,думаю как я туда малявку в месяц понесу там же столько опасностей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  шпасибо:)

 

Да, Комаровский советует найти своего врача и задать ему вопросы, которые надо задать до родов. Например, про прививки. Я вот обзавелась телефоном педиатра, которой доверяю и про прививки мы с ней поговорили.

 

У меня тоже не ёкает на чужих детей. Ваще не парюсь:) никогда не испытывала умиления к детям, это ж не значит, что к своему не проснется чувств! Просто я не сентиментальная.

 

 

ineska-ua,  проезд бесплатный по территории Украины или на поездах укрзалiзницi? Или ваще куда хошь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка очень маленькая там в кабинете плакала и знаете,я думала,что меня как то это тронет,но нет! Мне вообще было пофиг,даже раздражало,что её не могут успокоить. Наверно материнские инстинкты во мне проснутся позже))) очень надеюсь))

 

 

У меня тоже не ёкает на чужих детей. Ваще не парюсь :) никогда не испытывала умиления к детям, это ж не значит, что к своему не проснется чувств! Просто я не сентиментальная.

 

 

ой я тоже чувств к детям не испытываю))) а подростков так и вовсе недолюбливаю))))

ну что поделать. надеюсь, свой будет по-другому восприниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо за ответ...А можно вот на этом поподробнее остановиться....НЕ понимаю почему Анют, а что обязательно идти к педиатру будущему??? Не пойму для чего...Вроде детка еще не родилась....Мне в ЖК ничего такого не говорили... Но я бы сама сходила все узнала, про полис про то про се...или смысла нет заранее идти?
у нас в обязательном порядке:при постановке на учет и в 30 недель(ну я маленько задержалась))). Мне дали бумажки,что я должна подготовить к посещениям доктора ну там снилс,свидетельство и остальное бла-бла(что и без них все знают). У нас страховой полис в поликлинике можно прям сделать,росно-мс кабинетик есть. Спросили еще подготавливаю ли я грудь к лактации и сказали пить Фемилак,что это за зверь не знаю,надо в аптеке спросить. В общем час попусту потраченного времени. Ещё мне надо к терапевту (ну это наверное всем надо) сегодня ездила,злые тётки с регистратуры не пустили меня к терапевту без очереди,типа бери талон,ок,я взяла,ближайший,только он на 17 июля :D сказала им,что я 17 уже могу родить,но это их никак не колыхнуло. Как думаете,девочки,из-за отсутствия отметки терапевта могут отправить в обсервацию рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, не зря же придумали стульчики для рождения... Сидя на унитазе видать все внизу расслабляется и ребёночку легче двигаться к выходу под воздействием гравитации. У мамы там ничего не напряжено... Да и я ж без клизмы обошлась два раза, организм чиститься...

А может эта гравитация и послужила причиной моих быстрых родов. Сейчас сказали если что начнется, то ложиться на кровать и лежать. Я пробовала лечь с Левой, но не смогла, в туалете в 10 тыс.раз проще переносить схватки. В машине ехала в коленно-локтевой позе. Мне казалось если я сяду, то сяду на голову ребенку.

 

 

Всю ночь у меня все тянуло, давило, малышка икала как никогда, с утра я такая радостная проснулась, что ночью не родила :) а сейчас сижу в РД, подписала заявление на партнёрские роды, погуляла два часика и снова сижу жду начало лекции "роды без боли". Когда ж учиться, как не в третий раз :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  по Украине бесплатный в купе, мы.так пол страны обьездили, проезд то.дорогой,а нам бесплатно.

И один бесплатный билет вне страны,но в плацкарте, за купе нужно доплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  с твоими стремительными родами ты не успеешь применить все что тебе там расскажут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  воды норма, крупный малыш, третья беременность, поэтому живот и мышцы уже растянуты, да и с мальчиками живот как-то больше вперёд торчит, с дочкой как-то в бока и вверх больше животик был, ну и крошка она у меня родилась в 37 недель 2590гр родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  мне тоже было легче на схватках в туалете, я врачам всю плешь тогда проела с тем,что мне нужно в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средуль с недельками!

Вчера снова была в ПЦ на контроле своего резус-конфликта, за неделю титры упали, что не есть хорошо. Узистка попалась ужасная, обычно узи минут 20-30 с доплером, расспросами и объяснениями, а тут только датчик приложила и уже выдает, все нормально. Максимум 5 минут провела в кабинете. Потом начала писать заключение и спрашивает, какой у меня срок, блин, а ты что вообще смотрела, хотела я ей сказать. Это еще цветочки! Пишет дальше, и говорит, у вас же рубец на матке? Я чуть со стула не упала, говорю, какой еще рубец, нет у меня его! Короче полный треш, вышла от нее такая злющая!

Ну слава богу гиня в этот раз была та, к которой я хотела. Записали меня на но питализацию на 3 июля. Так что в понедельник поеду сдаваться. В приемной покое врач сказала приедешь, ляжешь и будем стимулировать, т.к. титры скачут нечего ждать пока ГБП разовьется.

По узи мы уже 3100 (+-200)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, , а чего плохо если титры падают?

 

 

 

 

ой я тоже чувств к детям не испытываю))) а подростков так и вовсе недолюбливаю))))

ну что поделать. надеюсь, свой будет по-другому восприниматься)

Я деток очень люблю, а подростки раздражают, вот ездим в лагерь к сыну и я на них смотреть не могу, все с этими колнками орущими, в лагере родительский день, стоят мамочки с колясками,а они скачут как идиоты, дети пугаются, плачут.

Дай Бог мой таким не будет.

 

anyuta1985,  Аня я тоже 2 раза ходила в больницу.

Бесят они меня, у нас не пелиатр,а семейный врач, пользуясь моим положением потребовала флюраграфию всех родствеников, сказала на учет не возьмет, вот после этого звоню дяде и прошу, а он мне:“Ин, что за бред?Я Я то принесу, но мы не живем вместе.”Идиотка-врач.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да, значит они проникли через плацентарный барьер, больше то им деться некуда, тем более за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, с первым эпизио была, 8 швов наложили, шили студентки, пришел заведующий, глянул и как сказал им пару ласковых, распустил все и заново наложил 8 швов. Тяжело было недели три, так как сидеть нельзя было, а потом все ок, через пару месяцев и не вспоминала про шов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...