Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А мы сегодня родились за 4 часа после отхождения вод, шейка готова была за 1,5ч:) Ксения Андреевна 3290г, 52 см

Какие прекрасные новости! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет с моря! :) Мы с мужем рванули на три денечка в Анапу! Грею бочка и пузик на солнышке, правда не купаюсь, только ножки мочу в морюшке, боюсь подхватить какую-нибудь инфекцию...Водичка теплая, белый песочек, так классно вообще! :) Беда только в том, что спина и ноги сзади не загорают, спереди загорела, а сзади белая вся :) Popmary, Света-Конфетка, с рождением малышей вас! Здоровья и скорейшего восстановления!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  хорошего отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  очень люблю зефир, он мне лучший из сладостей,вот такой сладенькой будет моя крошечка.

Назовем ее Мелания.

Очень нравится мне имя!

Я так хотела дочь назвать, ну муж в последний момент передумал и решил, что будет Мария, а не Милана или Мелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) У нас ттт все хорошо , спим и кушаем и кричиииим на весь этаж , тут вообще один начал и все хором)))) Сегодня ночью мы даже поспали, но кормимся постоянно , молока еще нет , врачи заставили докармливать смесью, пару раз дала , сразу спокойный ребенок стал. Соски уделала в хлам, никакой нахрен Пурелан на помогает)))))Дело времени. Еще вылез геморрой, откуда не пойму....но это жесть, болит все ...и спереди и сзади, свечи муж купил , не помогает ((( Ощущение что в Жо розы)

 

Заходить в целом некогда и инет ужасный в больнице.

 

По поводу дорого/дешево, у нас практически все осталось от сына , стульчик Чикко обоссан так, что придется шить новый чехол, сейчас Агата у меня лежит в голубом костюмчике и воще пофиг в новое или старое какать) Много, даже очень много вещей , ванночку и тд я купила на авито. Поэтому Анют не принимаю все на свой счет, главное чтоб ребенок был ЗДОРОВ!!!!

Ах да , вот коляска у нас дорогая , но на этом настоял папа и родители половину стоимости подарили.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  а со вторым и третьим без швов? Это мои страхи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Света, молодец, что написала. Интересно почитать новоиспеченных мамочек.Пусть молочко побыстрее прибудет.Сочувствую тебе с геммороем. У меня вчера тоже вылез, лезу на стенку от боли . Как рожать в таком состоянии не представляю (( Не думала, что это так болезненно. Муж купил целый арсенал различных средств, но пока никаких улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я мужу рассказала,что молоко приходит только на3-4 день так он глаза выпучил,а как ребенок 3 дня голодный?? да я если честно и сама не понимаю... как можно накормить ребенка каплей молозива?? у меня прям паника по этому поводу.. лето,жара и.. капля молозива((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего кормила смесью в роддоме, он кричал как резаный, вес большой, а у меня грудь пустая, молоко пришло на 4 день только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, так эти капли самые ценные по своему составу! Потом молоко - это уже другое. Тем более они такие малипуськи, у них объем желудка около 7 мл сначала. Это ж чайная ложка. Главное часто прикладывать, тогда и ребенок будет сыт и лактация быстрее наладится

Изменено пользователем Татьянка Я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  да обязательно муж берет отпуск , мой два дня здесь живет и мне помогает, обязательно одевай бандаж после операции , я с ним практически летаю и почему я в те беременности не покупала его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Света очень интерессно тебя почитать, пиши чаще.

У нас тоже много вещей от сына, не то что.даже много,а почти все.

 

Заенька, , мы хотим именно Меланья, а не Милана.

Это совсем разные имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari,  ураааа))))С рождением доченьки) Боже это такое счастье !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня родились за 4 часа после отхождения вод, шейка готова была за 1,5ч:) Ксения Андреевна 3290г, 52 см

 

Поздравляю!!! Умницы и красавицы!!! Очень оплатив тебя что роды прошли гладко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  спасибо!)

 

НаталиВесна,  сегодня 37+2. Шансы есть)

 

Karolina*,  мы отдыхали в Лермонтово. Правда давно. Эх, мореееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька,  я чуток побольше, талия 67, вес 54. По узи воды смотрели?

Ну это навкрное и правда со вторым ребенком больше живот...

 

YuliyaShapovalova,  ты ж вроде супер носок покупала, который сердцебиение замеряет?

 

Девочки, прострелы это могут быть кости таза которым по сроку положено расходиться, и шейка с маткой, шейка сглаживается и уменьшается а матка ложится в таз. Опять же связки тянуться могут.

 

ineska-ua,  все гуд. Каждые выхи мотаемся на пляж. В прошлые правда штормило - я не полезла. А мои на волнах напрыгались! В эти может залезу, если пробка не отойдет. Так хочу успеть в этом году. А то с лохиями говорят нельзя.

Инн, а он по полит убеждениям не хочет в Крым или то шо далеко? Сейчас на границе очередей нет, тут тишина и покой, в Крыму вообще люди вне политики живут в основном...Очень много отдыхающих с Украины. Наша родня и рабочие постоянно туда-сюда мотаются - все норм.

 

popmari,  с рождением малышки!

 

Инн, и у меня муж Максим:)

Вот эта проблема больших городов. В маленьком городе сын бы сам везде ходил. Я с первого класса сама ходила везде. В моем родном городе 25 тыс человек живет. А так мы тоже в 20 минутах езды от Симферополя и школа здесь не фонтан и секций кроме тхэквондо нет.

 

Купили заранее ещё. Как родился-одели. Начали мониторить. 1 раз пришло оповещение что надо снять и по новой одеть носок. Типа сбой произошёл.

А потом муж сфотографировал и другу выслал-типа посмотри какой крутой девайс в Америке. На что ему друг сразу позвонил и рассказал что этот девайс даёт облучение 20% как от айфона и типа ты это ребёнку своему на ногу прицепишь на 24 часа в сутки. Вот тут мы и струхнули, т.к. Друг сам производит девайсы для компьютеров и знает этот бизнес очень хорошо изнутри.

Короче сняли мы этот носок. Положили в коробку назад. Написали производителю что хотим вернуть. И отправили им назад носок.

Теперь хотим купить сенсоры. Но они польско на ровную поверхность крепятся( матрас), а наш в коконе спит. Короче завязали мы пока с этими модными штуками. Неизвестно как они влияют на ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с моря! :) Мы с мужем рванули на три денечка в Анапу! Грею бочка и пузик на солнышке, правда не купаюсь, только ножки мочу в морюшке, боюсь подхватить какую-нибудь инфекцию...Водичка теплая, белый песочек, так классно вообще! :) Беда только в том, что спина и ноги сзади не загорают, спереди загорела, а сзади белая вся :) Popmary, Света-Конфетка, с рождением малышей вас! Здоровья и скорейшего восстановления!

Хорошего отдыха! Я тоже боюсь купаться, с дочкой каждый день плавала, но то 2 триместр был, а тут перед родами страшновато

 

Девочки всем привет) У нас ттт все хорошо , спим и кушаем и кричиииим на весь этаж , тут вообще один начал и все хором)))) Сегодня ночью мы даже поспали, но кормимся постоянно , молока еще нет , врачи заставили докармливать смесью, пару раз дала , сразу спокойный ребенок стал. Соски уделала в хлам, никакой нахрен Пурелан на помогает)))))Дело времени. Еще вылез геморрой, откуда не пойму....но это жесть, болит все ...и спереди и сзади, свечи муж купил , не помогает ((( Ощущение что в Жо розы)

мне в роддоме мой врач назначил мазь/крем (не помню) Гепатромбин Г. Помогло сразу, такое облегчение было когда помазала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, привет! И мы на море! Кстати, зря не купаешься! Пробочка защищает малыша, да и вода в море, это даже не Бассик со стоячей водой))) а приливы- отливы) Я , например, плаваю и балдею! Обажаю принципе плавать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Поздравляю с маленькой датой))) пора менять линеечку, а то мам у нас прибавляется))) а пока беременный мозг может и забыть кто уже родил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, так эти капли самые ценные по своему составу! Потом молоко - это уже другое. Тем более они такие малипуськи, у них объем желудка около 7 мл сначала. Это ж чайная ложка. Главное часто прикладывать, тогда и ребенок будет сыт и лактация быстрее наладится

у нас с роддома был совместный сон, как проснулась - сразу сиську сувала и даже не потому. что такая умная, а наоборот, думала по-требованию надо давать, а как понять, что голодная? вот и кормила постоянно. В итоге никаких проблем не возникло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  с твоими стремительными родами ты не успеешь применить все что тебе там расскажут:)

Ага, в интернете пишут, что при стремительных родах надо ставить эпидуральную анестезию, я и спросила сегодня на лекции, есть ли в этом смысл. На что получила ответ, мол, при стремительных родах ничего вам поставить не успеют.

 

Хотя семинар очень хороший, вела психолог и больше рассказывала о принятии своих родов, о цепочке страх> напряжение> боль.

И уже который раз читаю и она говорила, что есть волшебные точки, которые помогают снимать боль, но никто про них не рассказывает.

Девочки, кто-нибудь о них слышал? Я когда на массажиста училась, то нас учили точкам, но не затрагивали те которые влияют на женщин. А у меня книга только по детским есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, мы не будем выкладывать папе малышку.У нас это после КС возможно только в севисных родах,а мы бесплатно рожать будем.Ему только покажут,подержать дадут,поцеловать при входе в детское отделение.Кроме того папа наш морально очень готовится конечно к операции этой,но он очень нервничает из-за моих проблем которые могут возникнуть и это станет известно ТОЛЬКО в процессе самой операции,ему там не до выкладываний будет.Все мысли будут обо мне если с малышкой всё хорошо,ведь большую часть времени и самую нервозную будут заниматься мной.Передавать эту нервозность доченьке совершенно ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, привет! И мы на море! Кстати, зря не купаешься! Пробочка защищает малыша, да и вода в море, это даже не Бассик со стоячей водой))) а приливы- отливы) Я , например, плаваю и балдею! Обажаю принципе плавать!

это да, полностью согласна, но если вода немного прохладная, то матка может и начать сокращаться или появится тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...