Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Osень

Поздравляю, скорейшего вам восстановления, здоровья маме и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новорождённых малышат поздравляю с появлением на свет)))

Мамам респекты, все умнички;)

 

 

Osень

 

Поздравляю!!!!))) @@@@@

 

//elza//elza//

О как.. У меня тоже флюрография просрочена октябре...

 

***IRIS***

 

Все у вас наладится, не переживай))))

 

Странная медсестра...

Я помню свою кружку огромную, чай с молоком и печенька с маслом...

Выпиваешь и чувствуешь, как молоко прибывает...

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме запороли гв. Сына в пит принесли через полчаса после кесарева. Мордочка в смеси. И пока я не встала вечером, его ещё три раза покормили. Из бутылочки с соской, ага. А потом мне угрожали на разные лады, что если я его смесью кормить не буду, то нас госпитализируют и ребёнка под капельницу. он теряет вес!!! Ааа!!! Они там как про физмологическую потерю веса не слышали(. Захват испортили напрочь. Сосать не хотел, из груди же так не льется, как из бутылки. Из всей помощи в рд только надпись - больница доброжелательная к ребенку. Дома мама добавила - мы немолочная порода, немолочная! Хотя ей тоже просто в рд испортили. И ещё она мне мозг выносила, что ребенок всё время на груди, он не может, он устал, у него сил сосать нет, видишь он уснул! Ну а то, что это нормально и так и надо никто не сказал. В общем, устроили мне террор с докармливанием(. Я до 4 месяцев на св, а потом кризис наступил и у меня совсем молоко ушло.

Если говорят, что вот она бутылочка, у которой захват как у груди - не верьте. Нет такого. Если уж что с собой брать в рд для докармливания - это шприц без иглы, пипетку. Их промыть и в кружке с кипятком можно.

 

Девочки после кс, а как у вас прикладывают к груди? Сразу или вообще не заморачиваются с этим?

Так обидно такое слышать :(

У нас и после КС сразу прикладывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Я в понедельник тоже родила, 26ого)) Не все гладко, внутри порвалась, снаружи прорезали, помогали вакуумом ������ Врач сказала, что очень уж я узкая. Но слава богу, все в порядке! Малышка моя рядом сопит, завтра анализы и контрольное узи, возможно в пятницу выпишут

Леночка! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень! Поздравляю!!! У нас был продуктивный понедельник))) Здоровья, поменьше волнений, побольше молочка!

 

Девочки, утром взвешивались - ещё минус 10 грамм (ну считаем что такой же остался, терять перестали). Кормила с 6 вечера до 6 утра по 30-40 грамм раз в 3 часа. От груди толка ноль((( Вообще не прибывает молоко. Почему то я предчувствала такие проблемы. Мне вечно все говорили, что уж с моей грудью я точно буду молочной фермой (у меня между 3 и 4 размером), а я всегда всем доказывала, что размер груди уж точно не показатель. К тому же во время беременности у меня грудь ни разу не наливалась, да и никак не менялась, жила она у меня своей добеременной жизнью. В общем, теряюсь в том что делать - или биться до конца за ГВ (но в весе точно потеряем, а она и так крошка, 36 недель все таки, как бы не переборщить с потерей), или может пробовать теперь СВ? Переход на ИВ конечно не рассматриваю, хоть капли, но они есть, идёт четвёртый день всего то, надежду рано терять. СВ конечно тоже не очень хочется, так как чую что если продолжу со смесью балования, то молока в нормальном количестве скорее всего не дождусь. Но терять малышкин вес хочется ещё меньше. Блин, голова кругом уже, ночь не спали, пыталась держать её без конца на груди, но она очень ленивый сосун. Я как зомби в общем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,это нам обидно,до нас прогресс не знай когда дойдет....во всем мире после кс уже давно прикладывают,а у нас сделали операцию,показали быстро пупсика и все быстро заканчивать дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень! Поздравляю! Ура! Ждем фото с выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  тебе хоть показали). А моего сразу утащили и на моё "а показааать?!" сказали, что приготовят и чистенткого покажут. Показали. В пите, завернутого и накормленного(

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень, с рождением поинцессы! Здоровья вам и молочка! Ждем подробного рассказа о родах!

Четвергуль с недельками!

Была сегодня на приеме, за три дня минус 800 гр (итого прибавка за Б 1 кг), сделали ктг все хорошо, посмотрели на кресле, сказали, что шейка мягкая и пропускает два пальца!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, а врачи что говорят? не предлагали препараты для стимулирования лактации? тоже этого боюсь.. ношу бюстгалтеры 5 размера,но грудь вообще не налитая,ушки спаниеля... купила пачку таблеток апилак,положу наверное с собой в сумку в роддом..

 

Osень, урраа!! у нас еще одна девулька родилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  поедешь в рд со дня на день? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень! Поздравляю!!! У нас был продуктивный понедельник))) Здоровья, поменьше волнений, побольше молочка!

 

Девочки, утром взвешивались - ещё минус 10 грамм (ну считаем что такой же остался, терять перестали). Кормила с 6 вечера до 6 утра по 30-40 грамм раз в 3 часа. От груди толка ноль((( Вообще не прибывает молоко. Почему то я предчувствала такие проблемы. Мне вечно все говорили, что уж с моей грудью я точно буду молочной фермой (у меня между 3 и 4 размером), а я всегда всем доказывала, что размер груди уж точно не показатель. К тому же во время беременности у меня грудь ни разу не наливалась, да и никак не менялась, жила она у меня своей добеременной жизнью. В общем, теряюсь в том что делать - или биться до конца за ГВ (но в весе точно потеряем, а она и так крошка, 36 недель все таки, как бы не переборщить с потерей), или может пробовать теперь СВ? Переход на ИВ конечно не рассматриваю, хоть капли, но они есть, идёт четвёртый день всего то, надежду рано терять. СВ конечно тоже не очень хочется, так как чую что если продолжу со смесью балования, то молока в нормальном количестве скорее всего не дождусь. Но терять малышкин вес хочется ещё меньше. Блин, голова кругом уже, ночь не спали, пыталась держать её без конца на груди, но она очень ленивый сосун. Я как зомби в общем((

причем тут размер грузи вообще....

 

Всем привет!! С недельками!

У нас 40 и 1) тянем до 1.07))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы! Съездила на УЗИ и консультацию. По УЗИ малышка 2800, по замерам врача 3200. Вот и пугали меня крупным ребенком... Если всю беременность она сама себя опережала, то сейчас стала на недельку младше. Вместо 38 недель, написали 37. Попросили ещё деньков 10 походить. Шейки уже нет.

Единственное малышка не просто длинная, а очень длинная! Сама тоненькая, а ручки-ножки на 39-40 недель. В баскетбол придется отдать, а я думала в танцы пойдет по следу старших братьев.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, держись! У меня молоко боле-менее стало появляться через неделю только. Пей побольше теплой жидкости, чаи для лактации и стимулируй соски. Если дочка не сосет, то сама пытайся сцеживаться. Все наладится!

 

Osень, с рождением малышки! Здорово так!)))

 

Девочки, как думаете, живот опустился? ничего не понимаю((

Ссылки скрыты.

 

Была на приеме, намеряли живот на 2см меньше, чем было в 34 недели :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, хоспадя,да где ж тут живот то?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже сумки по 2 раза пересобрала... уже все дела сделала...хоть сегодня рожать ехать..хныыыык

 

Хищная белка, хоспадя,да где ж тут живот то?

где-то... по обмерам 98 см... жопа больше отъелась, чем пуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  ой-ой-ой, не хочу пока! Врач говорит пора, а я хочу еще походить, уговариваю сынулю числа до 10 посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, какой маленький животик)) вы где там помещаетесь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не животик маленький, это ЖОООПА БОЛЬШАЯ И ШИРОКАЯ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вы уже на выходе,раз ребра уже видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне так кажется :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне вот тоже кажется, что вроде вниз опустилась...в туалет только бегать успеваю. Только схожу и снова пи-пи хочется(

 

Но я ничего в этом не понимаю, т.к. с первой дочкой меня стимулировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я бы тебе место в метро вряд ли уступила... Где пуз-то?

У меня пузяк в 35 недель опустился. Сегодня 38, пока сидим и сказали ещё неделю-две запросто проходить можно. Мне и в радость, надеюсь старший на следующей неделе ветрянкой обметается что б хоть сроки карантина понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...