Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

***IRIS***, а врачиха эта роды принимает или педиатр??? с каких щей она командует? если бы с тобой что то было,то ладно,а малыш к гинекологу каким боком блин? это педиатры решают! вот так бы я ей сказала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьянка Я

Вот-вот, мне тоже везет на соседок с которыми задохнуться можно. Но понимаю, что с таким настроем ложиться нельзя иначе совсем там крыша съедит. Буду пытаться взять себя в руки за эти два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-многомамы, никто трубы не планирует в эти роды перевязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, всё то же самое.На последний визит сегодня не пошла.Он мне сказал-ты забеги в пятницу на КТГ,а то мне тебя на неделю страшно отпускать.Легко сказать забеги с моим предлежанием,жуткой жарой,муж на работе,а клиника на другом краю города.Не пошла.А в пн ложусь в отделение патологии ПЦ.У нас хоть палаты там по 3 человека,НО на окнах ничего нет от солнца,окна во всю стену,кондёра нет,хоть москитки стоят.Правда с питанием проще,можно и своё и столовка в свободном режиме открыта хоть в 22:00 иди и чай пей.КТГ нам всем каждый день делали,а УЗИ ,доплер,осмотры и анализы по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  ну у тебя ещё есть время родить ))))

А мне во вторник укладываться и уже тоже думаю, сколько ж там лежать......

 

Сегодня живот болит. Но не пойму что это за боль, тянет немного... Ну вроде не сильно, терпимо очень. Мне говорят, схватки не пропустишь - надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то тоже в РД пелёнки собралась пеленать чтобы с одёжкой не заморачиваться,но т.к иду первый раз думаю,а вдруг чего и беру на всякий случай.По отзывам почитала,пишут некоторые что пелёнки-нождачная бумага,если так будет то своё буду использовать если нормально и наговоры всё это(есть и другие отзывы)то их использовать конечно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только сегодня подруга сказала, которая рожала в том роддоме, что и я собираюсь, что нельзя свою одежду. Типа не стерильно. Выдают кучу пеленок. А я уже набрала. Ну выложила. Нельзя так нельзя, будем пеленать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, документы выдать обязаны все.Скорая не может отказать в вызове тем более с новорождённым.Им за такое голову снесут в случае чего.Ну если даже что ворчать начнут упоминание о звонке в страховую или в департамент здравоохранения освежит им голову.

Если пишите отказ то в рекомендациях вам должны будут написать-рекомендовано стационарное лечение(а иначе зачем отказ если не рекомендовано) и в любой момент с этой записью вас обязаны будут снова принять,только наверное это уже будет не РД,а патология новорождённых,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прям столько всего рассказать про эту чудо-врача хочется, но просто все сюда не поместится. Как она давно меня решила лечить от бесплодия противозачаточными таблетками без анализов (хорошо я ушла тогда к другому врачу), как она меня за 2 недели до ПКС хотела уложить, как сейчас мне кололи антибиотик, от которого меня штырило как от наркоты, как назначила мне физио процедуры в количестве одной штуки (в кабинете физио поржали от души)... Но очень бесит, что свекровь мне до сих пор доказывает что та отличный врач, хотя на удивление она поддержала моё решение написать отказ (ну точнее сказала, что раз я так уверена, то вперёд).

Честно сказать, я уверена на все 100%! Даже если вдруг что пойдёт не так, то я точно своего ребёнка без помощи не оставлю где бы мы ни были.

Одно обидно - от мужа не дождалась вразумительного слова, он сейчас пришёл ко мне совсем пьяненький, отмечал Машулю с коллегами. В итоге никакой поддержки не дождалась, да ещё и пришлось отправить домой его пораньше. То обычно я по вечерам ещё сижу с ним часов до семи - половины восьмого и мне повеселее, а теперь одной до завтра((

На самом деле, вы можете подумать, что я фигню творю наверное. И что не так уж трудно посидеть ещё пару дней, но... Не смотря на то что пишу я в основном что очень счастлива (да, это так!!!), мне просто жопа как тяжело. Я не ожидала от себя такого, но у меня уже состояние близкое к поехавшей крыше, даже были какие то глюки. Я практически не сплю, мозги плавятся с этим кормлением... Через раз кормление то лучше, то хуже. Сейчас не выдержала, крошка плакала без конца, я взяла смесь и накормила ею, теперь спит. До этого провисела на груди три часа почти, сосет лениво, не хватает молока. Мне надо заняться этой темой дома! Тут нереально... Ещё я не уверена что все таки сделала правильно что взяла одноместную палату. Да, ко мне приходят родственники, но это не то, это приятно, а в палате с соседками было бы во многих вопросах удобнее. С аппетитом жопа, не могу ничего есть, больничную еду даже не пробовала, а домашнюю приносят, но ем только когда вспомню, что мне ещё ребёнка кормить, а значит надо нормально питаться. Знаю, подумаете что это в большинстве своём капризы, но я ощущаю, что близка к срыву со всеми стрессами за последнее время (помимо больничных неудобств было и ещё...), поэтому в ситуации когда надо посидеть в больнице пару дней, за которые точно ничего страшного не произойдёт и зная, что с нами все хорошо, я выбираю написать отказ! Решила это уже точно, мне на завтра уже вещи привезли и мама утром приедет и поможет собраться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька, поздравляю!!! Сынулька крупняш для своего срока, какое счастье - легкие роды! Пусть и в остальном у вас будет так же "красиво и прилично".

Ну вот и июль подобрался близко-близко, я настроена рожать на завтра, в одном приложении сегодня 41 неделя пошла, в другом 39,4, а признаков пока нет, вот только матка легко возбудимая... Мне тут родственники советуют черешню поесть, финики, шалфей попить, и советы все исходят от мужчин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,

 

 

тогда бери маму в помощницы и все будет ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам девочки, за поздравления и добрые слова!

 

 

Девочки-многомамы, никто трубы не планирует в эти роды перевязывать?

 

Это ведь при кесарево только можно сделать. Моя свекровь мечтала, чтобы прокесарили и за одно трубы перевязали. Мне было противно это слышать. Но если честно, я считаю трое детей это классно и больше не планирую рожать. Но прекрасно понимаю тех, у кого двое и много больше! Теперь вопрос контрацепции будет стоять остро. Гормоны из-за крови густой нельзя, а спираль из-за загиба и расположения матки нежелательно

 

 

Изменено пользователем Заенька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и с недельками пятничных!)

Была сегодня в жк врач трогая живот сказала что ваще все уже очень(видимо имелось ввиду низко) и мне живот скручивает прям на кушетке аж охаю, короче врач сказал ждать уже скоро)) матка "легко возбудимая" как тут писали, от любого движения напрягается...хотели с мужем побаловаться, но что то очкую после этого в роддом поехать :)

 

кооотя,  меня не так поняли, эпизио моему уже 3,5 года а расходиться начало сейчас перед родами. Как раз на приеме сегодня спросила врач говорит это давление сверху и кожа тянется..говорит резать будут точно до этой дырки в шве наверняка) ну мне лиж бы не до попы как в тот раз..

 

Заенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще один мальчишка торопыжка)) плюем на статистику) очень позитивно написала и главное шустро, меня такие сообщения успокаивают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, если полная уверенность, что с ребенком все хорошо, то лучше конечно домой! А врачиха вообще неадекват...

Я только с УЗИ+доплер приехала + КТГ сделали. Все хорошо) Воды в норме, плацента тоже. Если до 12го не рожу, то 13го сделают еще УЗИ+доплер, а там по показаниям, если сама рожать не начну, то будем стимулироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, я писала отказ от госпитализации, никаких проблем в последующем не было. Тут главное понимать что ответственность только на тебе и если считаешь что всё ок то твое право уйти. Вы никакого лечения не получаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только сегодня подруга сказала, которая рожала в том роддоме, что и я собираюсь, что нельзя свою одежду. Типа не стерильно. Выдают кучу пеленок. А я уже набрала. Ну выложила. Нельзя так нельзя, будем пеленать там.

вот бы у нас нельзя было, я бы обрадовалась. В роддоме всё равно, что одевать. А так у нас такие списки... даже одеяло. Я взяла всё только по списку и то баулы получились, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прям столько всего рассказать про эту чудо-врача хочется, но просто все сюда не поместится. Как она давно меня решила лечить от бесплодия противозачаточными таблетками без анализов (хорошо я ушла тогда к другому врачу), как она меня за 2 недели до ПКС хотела уложить, как сейчас мне кололи антибиотик, от которого меня штырило как от наркоты, как назначила мне физио процедуры в количестве одной штуки (в кабинете физио поржали от души)... Но очень бесит, что свекровь мне до сих пор доказывает что та отличный врач, хотя на удивление она поддержала моё решение написать отказ (ну точнее сказала, что раз я так уверена, то вперёд).

Честно сказать, я уверена на все 100%! Даже если вдруг что пойдёт не так, то я точно своего ребёнка без помощи не оставлю где бы мы ни были.

Одно обидно - от мужа не дождалась вразумительного слова, он сейчас пришёл ко мне совсем пьяненький, отмечал Машулю с коллегами. В итоге никакой поддержки не дождалась, да ещё и пришлось отправить домой его пораньше. То обычно я по вечерам ещё сижу с ним часов до семи - половины восьмого и мне повеселее, а теперь одной до завтра((

На самом деле, вы можете подумать, что я фигню творю наверное. И что не так уж трудно посидеть ещё пару дней, но... Не смотря на то что пишу я в основном что очень счастлива (да, это так!!!), мне просто жопа как тяжело. Я не ожидала от себя такого, но у меня уже состояние близкое к поехавшей крыше, даже были какие то глюки. Я практически не сплю, мозги плавятся с этим кормлением... Через раз кормление то лучше, то хуже. Сейчас не выдержала, крошка плакала без конца, я взяла смесь и накормила ею, теперь спит. До этого провисела на груди три часа почти, сосет лениво, не хватает молока. Мне надо заняться этой темой дома! Тут нереально... Ещё я не уверена что все таки сделала правильно что взяла одноместную палату. Да, ко мне приходят родственники, но это не то, это приятно, а в палате с соседками было бы во многих вопросах удобнее. С аппетитом жопа, не могу ничего есть, больничную еду даже не пробовала, а домашнюю приносят, но ем только когда вспомню, что мне ещё ребёнка кормить, а значит надо нормально питаться. Знаю, подумаете что это в большинстве своём капризы, но я ощущаю, что близка к срыву со всеми стрессами за последнее время (помимо больничных неудобств было и ещё...), поэтому в ситуации когда надо посидеть в больнице пару дней, за которые точно ничего страшного не произойдёт и зная, что с нами все хорошо, я выбираю написать отказ! Решила это уже точно, мне на завтра уже вещи привезли и мама утром приедет и поможет собраться)))

Я тебя очень хорошо понимаю

Помню как считала часы до выписки с роддома с сыном.

На второй день моего прибывания там его закрыли на карантин ..и все.

Я одна/после операции/с ужасным ГВ.

 

Для меня была пытка.

Я вот читала Юлю Майами и просто мечтаю себе в этот раз так.

Но в принципе настроена быть в роддоме сколько нужно.

 

А за твоего врача я в шоке, идиотка какая-то.

Подальше нужно от нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот бы у нас нельзя было, я бы обрадовалась. В роддоме всё равно, что одевать. А так у нас такие списки... даже одеяло. Я взяла всё только по списку и то баулы получились, жуть.

Ничего себе (((((

Да, я тоже порадовалась. Никаких проблем, пеленки грязные кинула, новые взяла ) ничего своего нельзя. Ночнушку и халат каждый день тоже меняют, приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть роддомовское и можно своё.Взяла своё-хорошо,нет дадут местное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  посмеяться вдоволь на ночь! И поедешь рожать ночью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У меня сегодня должен был быть последний визит в ЖК, но я не пошла. Мучаюсь с геммороем. Состояние на грани истерики, как рожать - я не представляю . Жара у нас ужасная , в понедельник надо сдаваться в больницу. А я не хочу до слез. Никаких предвестников нет , не известно сколько мне придется там лежать. Как вспомню эту шестиместную палату , окна без сеток, питание привкус которого не забыть, не знаю, что и делать... Один плюс - сделают КТГ и УЗИ, а то доча что-то совсем тихонько себя ведет, уже немного переживаю по этому поводу. Но это все сделают одним днем, а дальше лежать и сходить с ума. Как же я мечтала , чтобы у меня дома отошли воды (((

И мы тихушничаем. Пинков уже и нет практически, скучаю даже. Наверное тесно им там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, неет, не пойду на такой шаг, хоть и жду четвертого и вроде больше не планируем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  посмеяться вдоволь на ночь! И поедешь рожать ночью:)

Посмеяться... вряд ли получится, я только нервничаю, психую,все меня раздражает. Здесь у родителей постоянно гости ходят, только приберусь дети опять насорят (моя дочь и 2 племянницы), ругаются из-за игрушек, ночью бессонница, днем жара, свекр в больнице, муж в Керчи, ... все хочу в РД за положительными эмоциями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька,  почему противно?) да, наверное только при кс. Я просто хочу в этот раз сделать, интересно что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...