Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

chilla.la, ой, дочку встретили прикольно)))) она приехала в аэропорт за 3 часа до вылета на такси. у нее самолёт с Внуково в 19,50, прилет в Краснодар в 10 вечера. Звонит со стойки регистрации в 5 часов и говорит, что ей сказали, что меняют рейс и предлагают самолёт в 18.00!! Мы в шоке, говорим, во что ты вляпалась? Лети своим самолётом)))) в итоге перезванивает представитель ютейр и рассказывает про доп. Рейс без доплаты на 2 часа раньше!!!! в Итоге наша дама менее через час после приезда в аэропорт уже была взлете!))) Долетела хорошо, в Москве было +8, у нас в 8 вечера +28!))) Она обалдела)))по поступлению, сейчас сидим штудируем институты Краснодара, у нас тут такая ситуевина: дочка сдавала ЕГЭ математика база 4 ка, математика профиль- провал....порог не преодолела , русский 81 балл(5ка) у нее 3й лучший результат по всей школе! Профиль биология сдан и профиль Обществознание сдано. В общем результаты хорошие, но математика... итоге из-за провала математики профиля( сказала было нереально сложно, и дали те задания, к которым даже не готовились и их не было в подготовке и пробниках ЕГЭ) нам основная часть институтов не светит (((((( вот сейчас ищем варианты поступления, поедем в понедельник по институтам узнавать и возможно, подавать документы. Пока есть вроде варианты на ветеринарию,зоотехник, аграрные специальности (на Кубани это очень актуально) и связи с общественностью. Вот такие пироги. Ааа , она ещё и гайморитом у нас заболела...она по этому делу хронь у нас... Лечимся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна, , я бцж буду ставить, гепатит нет, хочу как и сына прививать Инфанрикмом Гекса, там полный комплект.

Тема прививок-это вечный спор, но.я за если нет противопоказаний.

Сын у меня привит и сейчас когда в Одессе 2 деток умерли от кори мне естественно спокойней,что у нас есть КПК.

Вакцину всегда или покупали сами,или ставили в частной клинике, вот только в 8 полиэмелит в школе сделали.Но я уже и не.боялась.

Инн, спасибо, что ответила.

 

Во в инете нашла " Вакцина Инфанрикс Гекса используется с

целью защиты от столбняка, дифтерии, коклюша"

 

А что она и от Гепатипта тоже идет?

 

Девочки впереди выходные, не знаю чем заняться...

Где там НАТУСЕК84 пропала....она вроде тоже часто одна скучает...Натка, у тебя какие планы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примите поздравления! :)

Павлуш@,  поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!

Привет, девочки.

Ура!Июль!

Почти всем..окромя нас заключающих смело можно в роддом.

Субботних с недельками.

Такими темпами к следующей никого не останется.

 

Ура!Ура!Ура!

Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!

Ты большая молодец!

 

Спасибо за теплые слова, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Привет привет всем всем))) я ни куда не пропала, лежу дома под кондеями, у нас под +40, выхожу только вечером на улицу после 7.

Я уже две недели одна и муж пока не собирается домой еще, едет сначала в Краснодар (завтра там будет), потом выгрузка - погрузка и домой. Надеюсь к концу следующей неделе будет дома.

Ждем 10 июля, когда врач у которого хочу рожать выйдет с отпуска, как раз будет 38 недель.

Муж хочет взять отпуск как приедет, чтобы отправить меня в роддом и потом встретить. Понимаю его желание, первенец же. Хотя до этого он не планировал идти в отпуск,договорились если сможет заберет нас из роддома, а не получиться то ничего страшного. Но пусть решает на работе этот вопрос сам.

 

 

Тоже вечером на лавочке вчера у уже состоявшихся мамочек узнавала по поводу прививок. Одна и не думает ставить до года точно, другая все прививки делает. Я тоже пока не определилась по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Привет привет всем всем))) я ни куда не пропала, лежу дома под кондеями, у нас под +40, выхожу только вечером на улицу после 7.

Я уже две недели одна и муж пока не собирается домой еще, едет сначала в Краснодар (завтра там будет), потом выгрузка - погрузка и домой. Надеюсь к концу следующей неделе будет дома.

Ждем 10 июля, когда врач у которого хочу рожать выйдет с отпуска, как раз будет 38 недель.

Муж хочет взять отпуск как приедет, чтобы отправить меня в роддом и потом встретить. Понимаю его желание, первенец же. Хотя до этого он не планировал идти в отпуск,договорились если сможет заберет нас из роддома, а не получиться то ничего страшного. Но пусть решает на работе этот вопрос сам.

 

 

Тоже вечером на лавочке вчера у уже состоявшихся мамочек узнавала по поводу прививок. Одна и не думает ставить до года точно, другая все прививки делает. Я тоже пока не определилась по этому вопросу.

Во, и у меня приезжает в конце следующей недели. Ждем. У нас все дни было прохладно на улице, ну более менее, сегодня солнце жарит...Не знаю надо бы погулять, да какая-то лень....Наверное вечером соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  поздравляю! Вкусного молочка вам!!!

Девочки, все так легко рожают (я про ЕР), такие все умнички!

У меня первые роды были на оксетоцине и без воды. Была жесть, но мне сравнивать не с чем. Как с водами и естественными схватками я не знаю. Но и в моем случае все было терпимо и я не кричала, даже ещё и с врачами беседовали. И забылось все за секунду, когда увидела СВОЕ)))

 

 

Недели 3 назад начались и я ещё в строю пузатых. А вообще это все очень индивидуально.

Павлуш@, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепенькими здоровенькими! :m0591:

Ну вот и июль долгожданный настал, готовность номер один! ;)

Всем привет, куколки!

Павлуш@

 

Гошика маленького мужичка, с появлением на свет))

 

Всех с первоиюлем!

 

Девочки, у меня куда то изжога ушла, зато теперь печени и поджелудочной достается))))

Пинки и блоки ставятся уже мастерски)

Павлуш@, поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка!

 

Девочки, кто договаривался с врачом на присутствие в родах, вы как их потом будете благодарить в денежном эквиваленте?

Павлуш@

Поздравляю с рождением сыночка! Какой хороший мальчик, такой богатырь и так легко родился .

Павлуша! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Много вкусного молочка, крепкого здоровья и радости всей семье!!!

 

Спасибо, спасибо, спасибочкивсем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня у моей крестнице день рождения, ей 3 годика. Звонила сейчас поздравить, она на меня обиделась что я не могу приехать ((( Не стала со мной разговаривать, характер еще тот... Если бы не жара в +40, расстояние в 50 км + паром, так еще уже практически 37 недель, то я бы конечно поехала бы, или бы если муж был бы дома то съездили. А одна ехать так далеко я уже боюсь! Ну да ладно, ничего страшного, все всё понимают.

 

НаталиВесна,  Держитесь, до приезда мужа ни ногой в роддом)))

 

Завтра поеду заберу в детском мире заказы. Вчера не удержалась и по акции набрала avent, не пригодится продам, подарю. Вот только не поняла, я вчера заказала примерно в 12 дня, мне пришло смс что нужно забрать в течение 2 дней, это значит завтрашний день входит до 12 часов или полностью весь день? Обычно я заказывала и сразу забрала, в край на следующей день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот и дождались мы ИЮЛЯ!!!

Заенька, Павлуша поздравляю с рождением сладких деточек!!! Вы умнички!!!

ineska-ua, Инночка, ты про меня не забывай, мне еще тоже оооочень рано рожать, ПДР на 27 июля, но я настравиваю себя число на 20 :) Гиня в ЖК говорит, что до 27 не дохожу, хотя ее слушать себе дороже.

***IRIS***, у меня у племянника была желтушка, в РД вылезла на 3 сутки, задержали их из-за этого родился 24 декабря, выписали 31 (и то умоляли выписать на Новый Год), в РД постоянно брали кровь, отслеживали уровень билирубина (выписывают вроде как если ниже какого-то там значения) и светились, потом выписались и дома тоже пили какие-то капли, как Эльза написала, месяца в полтора все прошло у них. На солнце зимой мы конечно не уповали.

А я вчера девчули на свадьбу ходила)))) Так плясать хотелось, прям сил никаких не было, ноги под столом так в пляс и бежали))) после этого всю ночь боялась родить, но т-т-т все хорошо) Только ноги отекли до такой степени, что мне и сейчас ими сложно шевелить, раздуло, как у слона((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём там в акции участвуют и молокоотсосы, два по цене одного!

 

Пр поводу отеков, как наступили у меня 36 недель, так к вечеру пальцы ног очень сильно отекают, ночью потом по 7-8 раз в туалет хожу! А вот пальцы рук болят у меня уже давно, прямо кисти ломит, сжимать больно. Но я терплю, все это пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего любимого племяша и по совместительству крестника вчера был др, тоже не поехала....Все боялась что рожать начну 30-го, сыну приказала сидеть тихо, не в свой праздник не рождаться :DВот как бывает, 12 лет назад покрестила рачка/петушка, и у самой скорее всего такой же будет...если до Льва не дотянем ;)

 

Натусек84, та же беда с кистями, ломит, в кулак тяжело сжать...Отеки ужасные, и ноги и руки, пальцы на руках как сосиски, на ногах как сардельки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инн, спасибо, что ответила.

 

Во в инете нашла " Вакцина Инфанрикс Гекса используется с

целью защиты от столбняка, дифтерии, коклюша"

 

А что она и от Гепатипта тоже идет?

 

Девочки впереди выходные, не знаю чем заняться...

Где там НАТУСЕК84 пропала....она вроде тоже часто одна скучает...Натка, у тебя какие планы???

Точно и от гепатита, то инфанрикс простой только от столбняка, дифтерии, коклюша, инфанрикс ипв от полиомеилита еще, а в гекса 5 инфекций.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ekaterina02021991, , ну вот вместе будем июль провожать, а там как карта ляжет.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, , я бцж буду ставить, гепатит нет, хочу как и сына прививать Инфанрикмом Гекса, там полный комплект.

Тема прививок-это вечный спор, но.я за если нет противопоказаний.

Сын у меня привит и сейчас когда в Одессе 2 деток умерли от кори мне естественно спокойней,что у нас есть КПК.

Вакцину всегда или покупали сами,или ставили в частной клинике, вот только в 8 полиэмелит в школе сделали.Но я уже и не.боялась.

И я за прививки, БЦЖ в РД, от гепатита будем отказываться. При Украине дочке делала все платные Инфанрикс Гекса, легко переместились, а какие в России платные прививки не знаю, буду разговаривать с педиатором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, да такие же Инфанрикс и Пентаксим, только их вроде как в поликлиниках не ставят, ну у нас в городе точно. Если только в платных Центрах или вроде как их можно купить в аптеке, но это не удобно, мне кажется, потому что там условия хранения вакцины очень сложные.

Почему сейчас гепатит В ставят в первые сутки? Раньше же вроде такого не было? У меня когда жена брата рожала, говорит мне какую-то бумажку сунули подписать прямо на родильной кушетке, говорит, что вообще ничего не соображала, она бы и квартиру подписала, и только потом узнала, что это было согласие на прививку гепатит. Но все хорошо перенес малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, Алена, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья :) ты супер-мама, и за огородом, и уже четверо детей :))) счастья Вам!

 

Karolina*, Женя, может ты и писала, а я не увидела... Как дочь встретили? Как ваши ЕГЭ? Поступления? Теперь по институтам ездите?

Девочки всем Доброе утро!!!!

Субботу с недельками)

Я тут зашла к июнятам, они 500 страниц наговорили, а мы!!!! 900 с лишним, вот мы поболтать-то... :malicious::Crazy::D

 

 

Аленочка!!! Как это классно!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю!!! :applause: :applause: :applause:

Вот и еще у нас один Екатеринбуржец появился на свет! Здоровья Вам и побольше спокойных ночей!!! Всей душой поздравляю!!!! :love:

Аленушка и Наташенька, спасибо огромное за поздравления!!!

 

Ekaterina02021991,  благодарю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду мужа, поедем а рд, дали в жк направление на госпитализацию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, быстрых и легких родов! Пусть все будет хорошо! Ждём новостей и держим за тебя кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду мужа, поедем а рд, дали в жк направление на госпитализацию)

 

 

Ждём пополнения!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  Держим @@@@@!

 

Интересно, кто же станет первым июленком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  Держим @@@@@!

 

Интересно, кто же станет первым июленком???

спасибо))я напишу что да как)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))я напишу что да как)

Ну С Богом!!! ))) Ждем новостей!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  Держим @@@@@! Пусть все пройдёт гладко! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я на осмотр). Врач осмотрел, потом его девочка-интерн, он говорит ей ну что там ?! Она такая, смущаясь отвечает-4-5 см или пальцев хз! Короче, посоветовали остаться в роддоме).

Ну хорошо, что хоть документы с собой были. Муж поехал домой за вещами. А я лежу в родзале и пока не верится совсем. Просто изредка совсем слегка потягивает живот. Прошлый раз на таком открытии я молила Бога, чтобы быстрее пришёл анестезиолог и поставил эа. Вот жду следующего прихода врача. Может, он ошибся...но вряд ли меня теперь беременнлй отпустят отсюда)))).

 

Осмотрел. Уже 6 см!

Прикольно, я тоже так хочууууууууууууу, Держим за тебя кулачки и Ждем с новостью о рождении Малышика!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, , супер!

Пусть так все и продолжается!

Будете первыми июлятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, ой, дочку встретили прикольно)))) она приехала в аэропорт за 3 часа до вылета на такси. у нее самолёт с Внуково в 19,50, прилет в Краснодар в 10 вечера. Звонит со стойки регистрации в 5 часов и говорит, что ей сказали, что меняют рейс и предлагают самолёт в 18.00!! Мы в шоке, говорим, во что ты вляпалась? Лети своим самолётом)))) в итоге перезванивает представитель ютейр и рассказывает про доп. Рейс без доплаты на 2 часа раньше!!!! в Итоге наша дама менее через час после приезда в аэропорт уже была взлете!))) Долетела хорошо, в Москве было +8, у нас в 8 вечера +28!))) Она обалдела)))по поступлению, сейчас сидим штудируем институты Краснодара, у нас тут такая ситуевина: дочка сдавала ЕГЭ математика база 4 ка, математика профиль- провал....порог не преодолела , русский 81 балл(5ка) у нее 3й лучший результат по всей школе! Профиль биология сдан и профиль Обществознание сдано. В общем результаты хорошие, но математика... итоге из-за провала математики профиля( сказала было нереально сложно, и дали те задания, к которым даже не готовились и их не было в подготовке и пробниках ЕГЭ) нам основная часть институтов не светит (((((( вот сейчас ищем варианты поступления, поедем в понедельник по институтам узнавать и возможно, подавать документы. Пока есть вроде варианты на ветеринарию,зоотехник, аграрные специальности (на Кубани это очень актуально) и связи с общественностью. Вот такие пироги. Ааа , она ещё и гайморитом у нас заболела...она по этому делу хронь у нас... Лечимся.

Из-за этих ЕГЭ человек получается не может быть тем, кем хочет получается? Не понимаю я этого.

 

И я за прививки, БЦЖ в РД, от гепатита будем отказываться. При Украине дочке делала все платные Инфанрикс Гекса, легко переместились, а какие в России платные прививки не знаю, буду разговаривать с педиатором.

а у нас (Феодосия) бцж в роддоме не делают, там вакцина на 10 человек и им невыгодно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...