Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Уже 5 см)

 

Чуть чуть уже осталось! Прорвётесь!!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

и я боюсь.

Прививать риск, не прививать еще больший риск..Для меня.

 

Девочки, все хотела спросить, а вы собрали кроватки/коляски малышам?

Муж у меня хочет все сам сделать, а я как бы и не против, но боюсь,что будет что-то не так.

 

Мы ещё на распутье, брать кроватку или люльку на первое время...

А коляска стоит, в ней ванночка и памперсы с пеленками, одноразовые)))

Вещи не стирала, накупила метражом трикотажа, надо оверложить.

 

YuliyaShapovalova

 

В Израиле точно знают как правильно)

Как вы кушаете? Не ленитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё на распутье, брать кроватку или люльку на первое время...

А коляска стоит, в ней ванночка и памперсы с пеленками, одноразовые)))

Вещи не стирала, накупила метражом трикотажа, надо оверложить.

 

YuliyaShapovalova,

 

В Израиле точно знают как правильно)

Как вы кушаете? Не ленитесь?

А у тебя какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только что свет включили..

Был ураган , гроза, сильный ливень.. Сейчас ушёл дальше поливать..

И .. Тададам!!!!

20 градусов!!!!

Я счастлива!!!

Свежо и классно, окна настеж!!!

Ребёнок пришёл с ДР как мышь мокрый)))

 

 

А у тебя какой срок сейчас?

 

Мы на конец месяца, 35-ая.

 

Поэтому сидим в засаде))

Ещё ни разу ктг не писали.....

 

КонFетка

 

Оченна красивая мама, самая настоящая)) коляска вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, а вот мне интересно, как поняли что не там, ведь у мальчишек головка закрыта при рождении...

 

chilla.la, ой, дочку встретили прикольно)))) она приехала в аэропорт за 3 часа до вылета на такси. у нее самолёт с Внуково в 19,50, прилет в Краснодар в 10 вечера. Звонит со стойки регистрации в 5 часов и говорит, что ей сказали, что меняют рейс и предлагают самолёт в 18.00!! Мы в шоке, говорим, во что ты вляпалась? Лети своим самолётом)))) в итоге перезванивает представитель ютейр и рассказывает про доп. Рейс без доплаты на 2 часа раньше!!!! в Итоге наша дама менее через час после приезда в аэропорт уже была взлете!))) Долетела хорошо, в Москве было +8, у нас в 8 вечера +28!))) Она обалдела)))по поступлению, сейчас сидим штудируем институты Краснодара, у нас тут такая ситуевина: дочка сдавала ЕГЭ математика база 4 ка, математика профиль- провал....порог не преодолела , русский 81 балл(5ка) у нее 3й лучший результат по всей школе! Профиль биология сдан и профиль Обществознание сдано. В общем результаты хорошие, но математика... итоге из-за провала математики профиля( сказала было нереально сложно, и дали те задания, к которым даже не готовились и их не было в подготовке и пробниках ЕГЭ) нам основная часть институтов не светит (((((( вот сейчас ищем варианты поступления, поедем в понедельник по институтам узнавать и возможно, подавать документы. Пока есть вроде варианты на ветеринарию,зоотехник, аграрные специальности (на Кубани это очень актуально) и связи с общественностью. Вот такие пироги. Ааа , она ещё и гайморитом у нас заболела...она по этому делу хронь у нас... Лечимся.

Я твоей дочкой восхищаюсь, пока родители в другом городе и экзамены сдала , и прилетела сама! Вот взрослый человечище!

И какая ж ты молодец, по моему экзамены у детей это такой стресс для родителей... А дочка как готовилась последний год? Курсы, репетиторы у вас были? Я то первым классом мозг себе выносила, сейчас ЕГЭ... Сложно быть родителем, который сам через это не проходил.

Мне в прошлом году приспичило поступить на 3 высшее, я сдавала тесты по типу ЕГЭ, плакать хотелось от того какой мутаген спрашивают. Как раз сдавала русский, обществознание и биологию.

На сколько я поняла, там же всего 3 экзамена надо, у некоторых математика с 10 класса идёт, и в 11 ее не сдавали.

Желаю скорейшего выздоровления дочки и сделать правильный выбор с профессией :)

 

 

и я боюсь.

Прививать риск, не прививать еще больший риск..Для меня.

 

Девочки, все хотела спросить, а вы собрали кроватки/коляски малышам?

Муж у меня хочет все сам сделать, а я как бы и не против, но боюсь,что будет что-то не так.

Кроватку собрали как принесли, потому что в коридоре много места она занимала, уже и старший там поспал, и младший. Она стоит вплотную к нашей, очень удобно отправлять туда тех, кто ночью приходит. Бортики перестирала, погладила, положила на комод, прикрыла пеленкой, что б пыль не собирали. У нас папа в отпуск не идёт, хоть бы время нашел прицепить их.

Коляску тоже перебрал муж, я перестирала все внутренности и собрала назад. Шасси стоит в тамбуре, люлька и автокресло в квартире. В общем у нас все упирается в отсутствие отпуска у мужа, что по будням он работает с 8 утра до 9 вечера, а по выходным на квартире ремонт делает, поэтому я все делаю по максимуму.

Изменено пользователем chilla.la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка давно собрана,матрасик в ней лежит в плёнке.Бортики постираны,поглажены и сложены в прозрачный чемоданчик из под них же и лежит в кроватке же.Все вещи постираны и поглажены в комоде.Матрасик для комода на нём же,в плёнке.Блоки от коляски стоят друг на друге в залеза дверью(что бы не мешали),а шасси на балконе.Недавно разместили ванночку на стене ванной и подставки под неё(2 штуки брали)что б не наклонятся при купании.Вроде как всё готово.Распечатать от плёнки и заправить постельное это муж готовить будет.Коляску блоки поставить 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света выглядишь отлично, ты что) а коляска у вас просто супер прям балдею от нее.

 

У меня коляска в поселке у родителей чтоб место не занимала, кроватка ращобранная стоит, вещички вот только собирась на днях Перестирать))

И внимание! Наконец то Настя собрала сумки в роддом, в 38 то недель)

 

Ох вот это у нас соревнование на первого июленка, девчонки ждем новостей!) ух так переживаешь за всех и радуешься!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  у нас все куплено, коляску оставили в магазине на хранении, кроватка в упаковке пока стоит (муж сказал, когда рожу сам все сделает-и коляску заберет и кроватку поставит). Я в принципе предложила ему сейчас все сделать, говорит сам сделает. У нас просто места в квартире ограничено, а на балконе запылится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

егэ и экзамены мы в прошлом году пережили...

сдавали профиль математику и обязательные.

выбрали матфак, но на бюджет не прошли((

учится платно в итоге.

 

много кто побросал за год, из 45 человек в группе к сессии допуски у 5..

причем многие платники не ходят.. моя не понимать..

одноклассники часть поступили в москву и питер, на бюджеты.

половина вернулась, не нравится, дорого жилье, кто то не потянул.

будут здесь заново поступать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу этой желтушки. Нам она сто пудов обеспечена из-за резус-конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

егэ и экзамены мы в прошлом году пережили...

сдавали профиль математику и обязательные.

выбрали матфак, но на бюджет не прошли((

учится платно в итоге.

 

много кто побросал за год, из 45 человек в группе к сессии допуски у 5..

причем многие платники не ходят.. моя не понимать..

одноклассники часть поступили в москву и питер, на бюджеты.

половина вернулась, не нравится, дорого жилье, кто то не потянул.

будут здесь заново поступать..

Сейчас это много где... С каждым годом четко прослеживается деградация, а мне есть с чем сравнивать, я заканчивала участие.учреждения в 2004,2007,2012 году, и сейчас полгода проучилась. Сложнее всего было в первый раз, может потому что очно, но народ шел именно учиться, распиздяев и лодырей выгоняли мигом вне зависимости от платно или бесплатно. Ещё когда второе высшее получала ректор жаловался, приезжаешь к очникам, а там сидит 1 человек с потока... Заочники более сознательные. И то, первые лекции 50 человек, перед тем как я отчислилась ходило человек по 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ваш сыночек – счастье и отрада,

 

От души поздравить вас хотим,

 

Этот миг навек запомнить надо, –

 

Очень быстро время пролетит:

 

Нынче – ползунки, потом – штанишки,

 

Ну, а там – до брюк недалеко,

 

Верим твердо: вырастет сынишка –

 

Станет настоящим мужиком!

Изменено пользователем Ольга886
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,

 

какая мимимишность)))))))

поздравляю, мамочку и сынульку!!!!!!!!!

 

наш первый июленок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и вкусного молочка :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

урра)) первый мальчишечка в июле!!! Спокойных дней и ночек, вкусного молочка)) Богатырь родился))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ваууууу!!! Кирюша родился)))))Такая радость :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, , а у тебя что есть антитела?

Мне кололи имуноглобулин и сказали,что не должно быть последствий.

 

Вино из одуванчиков,  ПОЗДРАВЛЯЮ!

Крепкого здоровья Кирюше.

 

Девочки, спасибо за ответ на мой вопрос, у нас тоже все куплено, постирано, но не сложено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  я что-то запамятовала, у тебя первый ребенок? Может и не быть желтухи тогда. Вот у меня точно резус-конфликт, титры скачут, врач сказала будем вызывать роды - уже доношеные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, , они по календарю ставятся 3,4,5 месяцев.Но это идеал.

У малышей же как не понос, так золотуха...

То зуб растет, то еще что-то.

С сыном мы закончили АКДС в 8 месяцев.

Тогда мы покупали сами, везли в сумке контейнере.

 

Сейчас в Харькове ее в продаже нет.Если не появится,то будем ставить в частной клинике, у нас это Радуга.

Кстати, в год или полтора, не помню как нужно, когда нам делали АКДС, то ставили французкую Пентаксим, реакции не было тоже как и на Инфанрикс.

Инн, я все поняла. Спасибо тебе Дорогая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, ПОЗДАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!Июлятки пошлииии.УРАА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я боюсь.

Прививать риск, не прививать еще больший риск..Для меня.

 

Девочки, все хотела спросить, а вы собрали кроватки/коляски малышам?

Муж у меня хочет все сам сделать, а я как бы и не против, но боюсь,что будет что-то не так.

Коляска и автолюлька у меня постираны, приготовлены и убраны на балконе.

 

По поводу кроватки и комода детского с пеленальником, еще ничего не собрано. Вот приедет и будет сразу собирать. Я тоже хочу, чтобы все собиралось под моим присмотром, просто потом надо будет всему этому место искать и перестановку в комнате делать, хочу при всем присутствовать, ну и бортики и матрасик стелить и прочее в кроватку, мне хочется это все самой сделать...

 

ждем следующих выходных :) Дай то Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

поздравляю! Вот и первый июленок!

 

Ирина iii, , а у тебя что есть антитела?

Мне кололи имуноглобулин и сказали,что не должно быть последствий.

 

Вино из одуванчиков,  ПОЗДРАВЛЯЮ!

Крепкого здоровья Кирюше.

 

Девочки, спасибо за ответ на мой вопрос, у нас тоже все куплено, постирано, но не сложено.

антител вроде нет, но мне иммуноглобулин не кололи. В инете написано, что все равно мне ее не избежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я, , удачи тебе.

В твоем случае однозначно лучше сейчас, чем последствия.

Мы слава Богу успели уколоть имуноглобулин, антител естественно не было.

Может у малой мой резус..По факту узнаем скоро.

Теперь я боюсь не забыть про укол после родов,как впервый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, поздравляю!! специально компьютер не выключала-ждала новостей))) теперь можно спокойно спать идти и вам спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...