Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна, я написала полный отказ , при рождении ставят Вигантол (кровоостанавливающий) зачем не понятно , Гепатит и бцж.

Анализы : кровь общий плюс группу крови определили, проверяли слух и на 4 сутки кровь- скрининг на 5 ген заболеваний .

 

ineska-ua, моя чуток жёлтая, в РД сказали норма , а понед придет врач еще раз посмотрим.

 

Наша первая прогулка на 30 мин ) На меня не смотрим, которая неделю не спала) И да, у нас июль)))

Ссылки скрыты.

 

Светик спасибо за ответы. Вигантол вроде это витамин Д..на сколько я знаю....

Тоже решила. что БЦЖ поставлю и все, от Гепатита потом через месяцок привью, как окрепнет. А группу крови всем определяют да? Хорошо...

 

Классная ты, новоиспеченная мамочка, светишься вся!!! Молодчинка! :)

Кстати живота совсем нет, как будто и не рожала. Выглядишь хорошо, свежо! Так держать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна, , не за что.

В любом случае решение принимают родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  я что-то запамятовала, у тебя первый ребенок? Может и не быть желтухи тогда. Вот у меня точно резус-конфликт, титры скачут, врач сказала будем вызывать роды - уже доношеные

у меня второй, но у меня первый муж был с отрицательным резусом. А потом был аборт. Я поэтому в пц и хочу ехать рожать, там должны иммуноглобулин вколоть. В нашем рд его не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, а я мужа тестировала :sorry: пока ничего не стирала мужу показала как в каком порядке застелать в кроватку,дге как бантики должны быть :D потом он всё это сам при мне застелил,после этого я согласилась чтобы он сделал это без меня.Постирала,погладила и сложила в чехол в том порядке как застелать надо будет.Вроде всё предусмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  ну раз антител нет, то все равно надежда есть! Может и у ребенка будет отрицательный)

 

Мои оба положительные.

 

ineska-ua, спасибо)

 

Мне не вариант было колоть имунноглобулин даже в первую беременность. Титры уже были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, Поздравляю с Кириллкой!!! Ура!!!! Первый июленок! Вам, здоровья! :flower: :flower: :flower:

 

НаталиВесна, , не за что.

В любом случае решение принимают родители.

Инн, а если не поставить сразу от Гепатита не возникнет проблем потом с больницей и врачами и прочее....А то потом как "насядут" на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, а я мужа тестировала :sorry: пока ничего не стирала мужу показала как в каком порядке застелать в кроватку,дге как бантики должны быть :D потом он всё это сам при мне застелил,после этого я согласилась чтобы он сделал это без меня.Постирала,погладила и сложила в чехол в том порядке как застелать надо будет.Вроде всё предусмотрела.

Я просто когда бортики шила, не меряла в кроватку их, поскольку она не собрана...и сама даже еще не разбиралась как и где что будет завязываться и держаться, с какой стороны балдахин весить и прочее...Вот поэтому смой все хочется.

 

ЮляТретийразМамуля, Юля, какая умничка, как с картинки! Ты профи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, мне до профи ооочень далеко))))))))но буду стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  какая прелесть!!! И вкуснятина наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, какая прелесть!!! И вкуснятина наверное!!!

ооооооочень вкусный))))))))))))

 

самое главное на гв можно!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, нЯм,ну ты и искусница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, , а что в 28 не ставили,у нас в обязательном порядке сейчас, утром сдала на антитела, через 2 часа результат и укололи.

Вакцина естественно своя и дорогая.

Так же и после родов,нужно самой купить.

А укол там в попу, хоть сам себе.

 

НаталиВесна,  у меня проблем с прививками никогда не было, я считаю,что новорожденому гепатит рисковано, а в 3 месяца уже чуть окрепнет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, а рецептик для кормящих можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  поздравляюююю! Всего вам самого замечательного! Крепчайшего здоровья! Скорейшей выписки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, , а что в 28 не ставили,у нас в обязательном порядке сейчас, утром сдала на антитела, через 2 часа результат и укололи.

Вакцина естественно своя и дорогая.

Так же и после родов,нужно самой купить.

А укол там в попу, хоть сам себе.

 

НаталиВесна, у меня проблем с прививками никогда не было, я считаю,что новорожденому гепатит рисковано, а в 3 месяца уже чуть окрепнет малыш.

Мне сказали что имуноглабулин если поставили в 28 недель, то после родов уже не надо ставить, и кстати нам его бесплатно ставят.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, , а что в 28 не ставили,у нас в обязательном порядке сейчас, утром сдала на антитела, через 2 часа результат и укололи.

Вакцина естественно своя и дорогая.

Так же и после родов,нужно самой купить.

А укол там в попу, хоть сам себе.

 

НаталиВесна, у меня проблем с прививками никогда не было, я считаю,что новорожденому гепатит рисковано, а в 3 месяца уже чуть окрепнет малыш.

У нас сказали, что не делают профилактику, а когда я в ПЦ попала, там сказали, что надо было! Я в шоке! Похоже мне надо тоже самой иммуноглобулин купить. У нас его нет, придется поискать.

 

ЮляТретийразМамуля, а рецептик для кормящих можно?

и мне!!!! На вид оочень аппетитно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  Поздравляю! Растите здоровыми, сильными! На радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, , это если 2 мл вводили, а если 1, то нужно.

Мне врач этот факт уточнил и написала в обменке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня ситуация ещё хуже стала. Не понимаю что творится, мне все врачи раньше говорили, что все нормально, а тут и желтушка и ещё по весу ругают. Машулю вообще забрали от меня в детскую комнату, светят лампой на неё и будут откармливать. Я металась в палате как в клетке, хотелось на стенку лезть без неё! Я уже слёз пролила... А тут что то задумалась... Ну у нас не все же так критично! Просто почему раньше говорили что все идеально?! Вообще, кажется что опять перестраховываются... Как то непонятно мне на счёт желтушки вот что - если у нас прям так все плохо, то почему она не на столько желтая??? Ну совсем чуть. Подруга фото своей дочки с выписки присылала, так там на фото видно что она прям желточек)) и ничего, никто не придрался. Степень у них была такая что спокойно лечится капельками и прогулками по солнцу. А по весу... Родились 2920, скинули сразу резко до 2550, сейчас 2620, говорят что очень мало, но при этом есть такая фигня, что детки под лампой хуже набирают (они менее активные и у них меньше аппетит). За вес я не переживаю что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооочень вкусный))))))))))))

 

самое главное на гв можно!!!!!!!!!!!!!

тогда рецепт в студию!!! Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  Вот Умничка! И все то она успевает! И гостей встретить, и детишками заниматься, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,

 

Ой, как здорово!!! Поздравляю от души!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

***IRIS***,

Держись. Я тебя очень понимаю. У меня когда сынулю на полдня забрали, я кидалась на акушерку и чужого ребенка , мол куда вы моего сына несете.Но нервничать нельзя, надо молочко сохранить. Вылечат желтушку , даже если и тяжелая форма была бы. Мы с желтушкой долго лежали еще в детской , т.к. в роддоме не могли нас долго держать. Но ничего все вылечили и не вспоминали. Ты спроси у них точные цифры билирубина, чтобы ясно понимать динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про пробку! Везде пишут что она похожа на желе и тому подобное. А может она быть похожа на яйчный белок (как при овуляции), только не такой тянучести, клейкости...? ((( Не знаю как описать правильно... Знаю что можно и постепенно и полностью отходить. Обнаружила сегодня такое у себя днём, не запаниковала... Цвет местами прозрачный, местами светло белый. В понедельник иду в ЖК, обязательно об этом скажу... Вот что это? Я ждала желе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...